НДБ - вопросы и ответы.

Автор: Klassik (07.02.2011)
Эту тему я открыл не просто так.
Дело в том, что многие знают о НДБ поверхностно.
В НДБ произошло много перемен и грядёт множество новшеств.
Об этом и просто на все интересующие вас вопросы теперь готов с вами общаться представитель Нижегородского Дворца Бракосочетания.
Я думаю, что сегодня она уже будет в этой теме.
А пока, если есть вопросы и предложения можно уже писать.
Чем вы больше знаете, тем легче всем.
Автор: iгодка (07.02.2011)
Думаю тема будет очень актуальной
Автор: Наталья1008 (07.02.2011)
Отличная тема.
Автор: Solnechnaya (07.02.2011)
у меня вопросик,правда,не про изменения!
За сколько нужно подать заявление на неторжественную регистрацию и есть ли она в четверг?!
Автор: Наталья1008 (07.02.2011)
Меня интересует изменилась ли стоимость решистрации ( с квартетом)? Фотоателье - закрыли в ЗАГСЕ? где есть рядом?
Автор: Nadya Doro (07.02.2011)
и у меня есть пара вопросиков, буду ждать представителя НДБ с нетерпением
Автор: Дом (08.02.2011)
Спрашивайте, отвечаем))))
Автор: Дом (08.02.2011)
Стоимость всех обрядов изменилась с 1 февраля, с квартетом сейчас стоит 3500 руб, по фотоателье - мы сотрудничаем с Фотографом И.Бубис, все его услуги можете заказать непостредственно в НДБ, по его ценам
Автор: zaichenok (08.02.2011)
а остальные цены можете сказать?
Автор: Дом (08.02.2011)
Подача заявления не позднее 1 месяца и 1 дня, если нет других обстоятельств, и это не зависит от вида регистрации (торжественная или неторжественная)
Автор: Zebrrra (07.02.2011)
ой, какая особенно важная тема - получить всю необходимую информацию "из первых рук". спасибо!
Автор: Алеся Давыдова (07.02.2011)
Вопрос к представителю - правда ли, что выездная регистрация от НДБ имеет юридическую силу? По какому телефону можно узнать подробности?
(или проще в НДБ забежать? )
Автор: Дом (08.02.2011)
Выездная регистрация - это праздник, непосредственно заключение брака происходит только в стенах отдела ЗАГС, но ведущие НДБ имеет очень большой опыт в проведении обрядов и без ложной скромности в Нижнем Новгороде они делают это лучше всех)))), подробности можно узнать по тел 433-85-50, или приходите со вторника по субботу с 9 часов
Автор: Алеся Давыдова (08.02.2011)
Спасибо большое! Позвоним :) ну, или зайдем))
Автор: natusia8989 (07.02.2011)
А меня интерисует в каком зале происходит регистрация в сопровождении струнного квартета?
Автор: Дом (08.02.2011)
торжественная регистрация в сопровождении квартета проводится в Зеленом зале
Автор: Дом (08.02.2011)
14 февраля - День открытых дверей. Приглашаем всех желающих на экскурсию по Нижегородскому дому бракосочетания, у вас будет возможность посмотреть как выглядит торжественная регистрация в сопровождении квартета и получить ответы на все вопросы.
Праздник начинается в 17 часов, просьба записаться по тел 433-85-65. Ждем Вас)))))
Автор: Наталья1008 (08.02.2011)
Хотелось бы уточнить прайс на доп услуги: лепестки роз у входа, голуби,зал с шампанским и тд. Или напишите где это можно посмотреть. Времени заезжать в ЗАГС к сожалению нет.
И. Бубис: Его можно заказать непосредственно на церемонию бракосочетания? (какие примерно цены)? Можно в личку.
Автор: Дом (08.02.2011)
Добрый день. Услуги по фотографу можно заказать на регистрацию брака и потом перейти дорогу и продолжить съемки у него в студии. По прайсу позвоните по тел 4338565, вам дадут полную информацию. Лепестки - 350 руб, голуби - 1500 руб, зал шампанского - 400 руб
Автор: Klassik (08.02.2011)
добавлю ссылкой http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=321 студия
Автор: Klassik (08.02.2011)
Рад, что тема заинтересовала вас.
но дальше, давайте в стиле интервью, каждый вопрос начинаем задавать, пользуясь ""Задать новый вопрос в этой теме""- находится внизу ветки форума.

Удобнее читать и если получится интересно оформим статьёй.
Автор: Наталья1008 (08.02.2011)
ок, будем стараться
Автор: Zebrrra (08.02.2011)
Здравствуйте! Возможна ли церемония торжественной регистрации без свидетелей?
Автор: Дом (08.02.2011)
Регистрация возможна без свидетелей
Автор: Mitsune (08.02.2011)
это хорошо
Автор: Zebrrra (08.02.2011)
ага, я тоже обрадовалась
Автор: Solnechnaya (08.02.2011)
уже спрашивала,но так и не ответили-неторжественная регистрация может быть в четверг!?
Автор: Дом (09.02.2011)
В четверг может быть как торжественная так и неторжественная регистрация во второй половине дня
Автор: Венерианка (09.02.2011)
Так торжественная во второй половине дня? Или неторжественная? Или неторжественная весь день, а торжественная только после обеда?
(П.С. Извиняюсь, что влезла, это не мне, это знакомой одной, которая на пятницу уже в расписание не влезает )
Автор: Дом (09.02.2011)
В четверг проводятся регистрации только во второй половине дня, они могут быть и торжественные и неторжественные
Автор: Tsvetochek (09.02.2011)
Здравствуйте! Меня интересуют корочки для свидетельства о регистрации брака. Какого размера они должны быть? Формата А4 или возможно меньше? (собираюсь покупать сама)
Автор: Дом (09.02.2011)
Корочки могут быть А4 формата, если свидетельство там будет в расправленном виде, и А5 - то он лежит там свернутое
Автор: Fin_ka (09.02.2011)
Здравствуйте. Я что-то не до конца поняла. Регистрация стоит 3500 р. в нее входит только сама регистрация с квартетом, а все доп.услуги (лепестки,зал шампанского,ленточки, корочки, голуби и т.д.) оплачиваются отдельно?
Автор: Дом (09.02.2011)
все дополнительные услуги оплачиваются отдельно, ленточка входит в обряд
Автор: Дом (10.02.2011)
Полезная информация:
В этом году Будут проводиться регистрации 1 мая (Красная горка). Всех кто не смог предварительно записаться на 29 и 30 апреля, приглашаем подать заявления на 1 мая.
Время приема заявлений по адресу М.Покровская, д.9, вторник, среда с 9 до 17 и четверг с 9 до 13 часов, перерыв на обед с 13 до 14.
Автор: Nadya Doro (10.02.2011)
1мая возможна неторжественная регистрация?
Автор: Дом (14.02.2011)
1 мая будут проводится торжественные регистрации
Автор: Zebrrra (10.02.2011)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда можно будет предварительно записаться на декабрь-январь на торжественную регистрацию?
Автор: Дом (10.02.2011)
Добрый день. Приходите, запись уже ведется
Автор: Sharlis (10.02.2011)
У меня такой вопрос: за месяц до регистрации мы должны подать официальное заявление и принести оплаченную квитанцию. На какую сумму? На все услуги, которыми мы планируем воспользоваться в день Х? Или только госпошлину, а все остальное оплачивается непосредственно в НДБ?
Автор: Дом (10.02.2011)
Перед тем как подать заявление вы должны оплатить только госпошлину 200 руб
Автор: Fin_ka (10.02.2011)
А реквизиты изменились? И где брать квитанцию?
Автор: Дом (11.02.2011)
квитанцию выдают в отделе ЗАГС
Автор: Ameli (14.02.2011)
Скажите, пожалуйста, как происходит обслуживание в зале шампанского? Нам сказали, что нужно не только шампанское приносить, но и свои бокалы.
Автор: Дом (15.02.2011)
Добрый день.
Свои бокалы приносить не надо))). ваши свидетели принесут шампанское в бар перед регистрацией, после регистрации вас проводят в зал шампанского, где уже будут приготовлены бокалы и бармен откроет шампанское и пригласит ваших гостей
Автор: Ameli (15.02.2011)
Спасибо)надо жениха обрадовать, а то он что-то меня в заблуждение ввел с этими бокалами)))
Автор: Nastunchik (14.02.2011)
У меня тоже вопросик есть мы подали предварительное заявление,сказали перед тем как приходить подавать само заваление оплатить квитанцию,я так поняла что это 200 рублей,мы не с нижнего можем ли мы оплатить у себя в городе,и могут ли дать реквизиты по телефону?
Автор: k_a_t_t_i (14.02.2011)
Мне кажется реквизиты не смогут дать по телефону, по простой причине если вы не правельно раслышете можете не туда оплатить. Просто даже налоговые просто так не дают реквезиты по телефону. Нам с БМ сказали что мы сможем их получить за 2 недели до подачи основного заявления так как у них реквизиты меняются (или могут поменяться)
Автор: Дом (15.02.2011)
По телефону реквизиты не дают. Реквизиты могут поменяться, поэтому их лучше уточнять перед подачей заявления. Еще могу обрадовать. что в течении месяца в доме бракосочетания будет установлен терминал через который можно оплатить пошлину за подачу заявления и все услуги Нижегородского дома бракосочетания, поэтому оплатить будет возможно в день подачи заявления
Автор: FrosA (15.02.2011)
О, это просто отличная новость!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.