Куда ехать на прогулку, если на улице дождь и холодно?

Автор: мутёна (20.12.2013)
Эх, даже потроллить не умеют нормально(( Со второго сообщения их уже вычисляют...
Автор: Mani14 (24.02.2015)
Хочу поднять вновь насущную тему!)
У многих свадьба смотрю в июне, есть идеи, новые, куда можно сходить, если будет дождь?)
Автор: Kolchonok (24.02.2015)
У нас свадьба в мае и если ближе к делу будет плохой прогноз, то забронируем студию дополнительно для съемок.А вообще на случай дождя у нас зонтМне даже нравятся фотки под дождем
Автор: Людочка (24.02.2015)
Я стараюсь об этом не думать Мое платье не вынесет этого((( ну уж если этому быть - то думаю наши профики быстро сориентируются по ситуации
Автор: Mani14 (24.02.2015)
Я тоже, но зонтики надо подготовить на всякий случай:)
Автор: Alstromeria (24.02.2015)
Это что за платье, которое дождя не вынесет?) Мое вынесло)))) Куда страшнее конфети из хлопушек, все цветное теперь)
Автор: Mani14 (24.02.2015)
У вас погода была хорошая?)
Автор: Alstromeria (24.02.2015)
Утром светило солнце, а часов с 15.00 начался ливень)
Автор: Mani14 (25.02.2015)
Вы успели? Зато и так пофоткались, и эдак
Автор: Alstromeria (25.02.2015)
Мы успели в парке погулять) Под дождем заехали к родителям и на Федоровского) Оттуда в кафе. Но платье все равно черное))))
Автор: Людочка (24.02.2015)
у меня подол не из фатина, а стрейч... чуть маленькая грязька и пятно. Вот на коррекции попросила швею добавить фатина на подол, поднять шлейф немного, попышнее юбку...
Автор: a-karpukhin (24.02.2015)
Не надо боятся плохой погоды. На моей памяти те пары, которые судорожно боялись дождя или холода, притягивали эту плохую погоду к своему дню. Нужно просто все предусмотреть, что бы радоваться в этот день, а не переживать из-за дождя, холода, гостей и особенно платья. Лучше что б прогулку можно было сделать в двух локациях - интерьер, помещение - это может быть студия, музей, ресторан, кафе, гостиница; и открытое место - прогулка по городу, старым улочкам, ботанический сад, набережные. На случай дождя приготовьте для себя и возможно для гостей зонты, пледы, сапоги. И главное не переживайте за платье. Вы его покупаете специально для одного дня. Глупо боятся испачкать подол платья и сковывать себя в движениях. Хорошее настроение и улыбки - главное в этот день.
Автор: Mani14 (24.02.2015)
Спасибо большое, будем стараться
Автор: Людочка (24.02.2015)
Ну это да, хороший настрой - пол дела
Автор: Тыща_Позитива (24.02.2015)
Артем, а ты не посоветуешь какие-нибудь интересные и незаезженные места?
Может кафе или еще чего)
Автор: БелKate (24.02.2015)
Когда мы встречались с Женей Тимофеевым, он нас сразу настроил на то, что нельзя надеяться на то, что в день свадьбы все будет по заранее намеченному плану, в т.ч. и погода))))поэтому на самыйлучшийденьвнашей жизни№1 мы готовим только отличное настроение) и готовлю себя к дождику, в свадебном списке палантин и зонтики идут сразу же после платья)))так что если будет солнце и тепло, то будет бооонус))
Автор: Венерианка (24.02.2015)
К погоде надо постараться отнестись более спокойно, и запланировать 2 варианта прогулки - на солнце и дождь У нас даже маршрутные листы с точным временем, где мы будем, были распечатаны на эти 2 варианта
И еще очень важно, как вы настроитесь на погоду - я вот месяца за 2 до свадьбы стала шаманить на солнце, нарисовала себе смешную картинку в Пэйнте и периодически на нее смотрела, внушая, что будет хорошая погодаЕсли б я знала, что я лишака нашаманила, и +37 - это было уже переборНо дождя не было - это факт!
И да, кроме прогулки я тоже заранее приготовила и украсила себе непромокаемый зонтик на случай дождя. Но в такое пекло нам этот зонтик очень и очень даже помог защититься от палящего солнышка - тоже плюс!
Автор: Mani14 (24.02.2015)
Ага,значит шаманить надо
Автор: БелKate (24.02.2015)
шаманить надо в любом случае
Автор: Lena (24.02.2015)
Я Жене говорила, что мы в любую погоду поедем в ботанический сад, даже если будет дождь, мне было всё равно на погоду, я ее даже не смотрела, времени на это не было, хотя все почему то спрашивали, а какая погода ожидается
Автор: JulSteen (24.02.2015)
Про погоду, хочется конечно же солнышка))) наверное что зимой, что летом))) а наш единственный и неповторимый Евгений (Тимофеев который) говорит настроится на дождик, я с начала подумала "как так? а как же хороший настрой перед свадьбой?" а потом кажется раскусила идею: продумаешь что можно сделать в дождик (или не сделать), будешь подготовленной, а тут раз и солнышко!!! вот приятность то была бы))
Автор: мутёна (24.02.2015)
да, настраиваться на плохое, но надеяться на лучшее - знакомая мне техника шаманства)))
Автор: БелKate (24.02.2015)
Женя он такой
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.