Дзержинск - Салоны красоты-образ невесты

Автор: @nnet (27.03.2012)
Девочки, здравствуйте а подскажите пожалуйста хорошего парикмахера, но только чтобы на дом, а то что-то в половину салонов самой надо ехать, а мне со свердлова не удобно и долго получается(((((
правда желательно не очень дорогого
Автор: Бу Ка (14.05.2012)
Да, пожалуйста, и мне посоветуйте парикмахера и визажиста. Буду очень признательна!
Автор: Самира (15.06.2013)
Девочки,подскажите пожалуйста хорошего парикмахера. Сил уже нет((( сходила в салон Лица...стриглась у самой хозяйки салона.обслуживание отвратительное...я просидела прождала почти час,хотя был по записи...подстригла она меня мама не горюй..неровно сзади,да и вообще не так,как я ей сказала...и покрасила не в тот цвет
Автор: Lady GaGa (17.04.2012)
Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера-колориста
Автор: Бу Ка (14.05.2012)
Дорогие девушки! Продублирую свой вопрос: посоветуйте, пожалуйста, визажистов и парикмахеров, которые работают на дому. Регистрация ранняя, в пятницу, выезжать нужно в 8.30, так что делать причёску в салоне - не вариант, все работают с 8.00. Буду очень-очень признательна!
Автор: monarda (21.11.2012)

http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=7вот здесь можно посмотреть)
Автор: Mystery (18.05.2012)
Девочки, посоветуйте проверенных стилистов, сразу прическа+макияж,с выездом на дом. Свадьба в августе, но думаю пора уже задуматься от этом )) Буду очень признательна,если скинете контакты в личку и ориентировочно по ценам.
Автор: Дашка (02.08.2012)
Девушки посоветуйте кого нибудь!Выезд на дом макияж +прическа!Очень хочется не ошибиться в выборе этого мастера.
Автор: grafinya (21.11.2012)
http://www.sv-nn.ru/services/?id_service=7 вот здесь практически все выезжают на дом (Дзержинск не проблема, тоже приедут))
Автор: Дашка (02.08.2012)
А цена какая у этих стилистов?
Автор: Denek (02.08.2012)
А вы странички почитайте стилистов лучше, там все написано)А если не найдете, то всегда можно позвонить или написать!
Автор: Татьяшка (21.03.2013)
Девочки, в "Свадебной мечте" аксессуары понравились, так что делюсь :)
Автор: Olola (03.04.2013)
а это где?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.