Как Вам сделали предложение?

Автор: AnnetBelovelski (07.02.2013)
Согласна с девочками,самое главное любовь и отношение друг к другу А баловать нас девочек им и так приходится всю жизнь,на то мы и девочки
Автор: Extra (07.02.2013)
Оль, согласна полностью! не столь важно сделал или нет), главное ваша любовь и то обоюдное желание создать семью и быть вместе всю жизнь...
Автор: Рокси (07.02.2013)
А мы уже 4 года вместе из них два, + год дружбы. И мне все кажется, что если бы не разлука, он бы мне предложение так и не сделал...((( А у меня характер такой, я и не спрошу и не предложу.)))Думаю, если нет, значит не хочет...
Автор: МоркоFFка (07.02.2013)
Девочки, а мы вместе с конца 2007г. Нам уже все говорят, столько не встречаются, жениться пора! А некоторые и после замужества не живут,а вы все дружбу дружите Я наверное немного придирчива, но для моей галочки считаю должным быть официальному моменту, пусть для него не так все просто будет)) Хватит одной Юли Цезаря
Автор: Рокси (20.05.2013)
Вот, вот. Ещё родственники на уши давят: перегорит, перегорит... А вот возьмет и не перегорит!..)
Автор: Ксеня (08.06.2013)
Девочки,тоже решила поделиться тем как мне мой любимый сделал предложение!
На момент предложения мы встречали без 20 дней 2 года...разговоры о свадьбе были как с его, так и с моей стороны - вместе мечтали что и как будет, представляли себе свадебную картину.... больше всего мне нравился то факт, что однажды заговорив о свадьбе он решительно сказал, что ХОЧЕТ красивую свадьбу - не просто расписаться, а именно свадьбу, естественно это не могло меня не радовать
Начало 2012 года у нас было не лёгким, была прям какая-то черная полоса - проблемы у БМки на работе, причем они с каждым днем были все больше и серьезнее - как снежный ком - я всячески поддерживала его, говорила что может потерпеть и все будет хорошо, но лучше не становилось...время шло и в конце концов устав от постоянной нервотрепки на работе, устав от того, что мы с ним могли видеться 1 раз в неделю - и это было за радость, - он решил сменить работу. В начале марта вышел на новое место, но там были тоже свои притирки к коллективу, свои сложности с управляющим, но он справился .
В силу своего характера я очень тяжелый человек и накопив в себе много эмоций могу просто в один прекрасный момент переполниться ими и все начнет литься через край
И как раз в конце марта я устала от того что я постоянно только слышу как у него все плохо на работе, как он приползает домой и у него нет ни на что сил, как мы мало видимся ...я пыталась его поддерживать, говорить что все наладиться, но мое терпение не резиновое, и в конце-концов вся эта ситуация мне уже тоже надоела, тогда я еще пыталась найти хоть какую-нибудь подработку, чтобы её можно было совмещать с обучением на дневном и начать жить нам вместе, чтобы хоть по ночам видеться, но студенты, учащиеся на дневном отделении никому не были нужны...
И вот удача повернулась к нам лицом - в начале апреля у него на работе все стало более менее налаживаться, меня взяли на работу (я безумно благодарна своему, к сожалению, бывшему начальнику, что дал мне шанс показать себя, показать что я могу справиться и с работой, и с учебой, и в дальнейшем он устроил меня на постоянку, правда в другой отдел), и любимый стал мне говорить о том, что пора бы нам начать жить вместе...я очень этого хотела, но относилась к данному предложению достаточно спокойно, т.к. мы с ним наверное тоже слегка старого склада и сначала ЗАГС, а потом все остальное
И вот 12 апреля он взял на работе выходной, заранее сказал мне об этом, сказал, что хочет забрать меня с работы и просто побыть вдвоем, прогуляться по набережной, ведь на тот момент мы также редко виделись...и о настал тот день
На работе я задержалась, но он все же дождался меня и мы поехали ко мне домой, чтобы я могла одеть более удобную одежду и на легке пойти гулять...
Обычно когда дома никого нет - мы в комнаты двери закрываем, чтобы наш любимй котЭ не натворил чего, и в этот день придя домой все двери были закрыты, я войдя в квартиру пошла на кухню - очень мне хотелось пить, естественно БМка пошел за мной и с Оооооооооооооооочень хитрющим взглядом сотрел как я пью, и потом просто сажусь на стул и сижу...даже спросил меня:
- ну ты пойдешь сегодня в комнату свою или как?)
Ну и я не зная ничего поплелась переодеваться: открываю дверь в комнату а там - вся комната в воздушных шарах, с потолка свисают сердечки, вырезанные из бумаги, на стене написано признание в любви, и тут я с открытым ртом поворачиваюсь назад к БМке, сказать спасибо, а он уже стоит на колене с букетом роз и коробочкой заветной - говорит самые желанные в жизни девушки слова, достает колечко и одевает мне на пальчик
Помню только что у меня слезы полились рекой, я бросилась ему на шею и никак не могла перестать плакать и даже у БМки глаза от этого счастья были на мокром месте)))
Оказывается днем он встретился с моим папой, взял ключи от квартиры и устроил там всю эту красоту
Автор: мутёна (08.06.2013)
Как это мило!) Требую фото украшенной комнаты и счастилвых глаз на мокром месте!
Автор: excellentlady (10.06.2013)
ааа чуть сама не пустила слезу умиления) так мило,представляю твои эмоции!!!!
Автор: AnnetBelovelski (10.06.2013)
Очень трогательно!!! Пустила слезу умиления
Автор: Mashutka (08.06.2013)
Как романтично!
Автор: Ксеня (08.06.2013)
Ой девочки - фотографии глаз нет - некому было фоткать, а фотографии комнаты поищу!)
спасибо!)
Автор: Илана (08.06.2013)
Очень трогательно!
Автор: Милка (08.06.2013)
здорово!!! жениху
Автор: knopk@ (12.06.2013)
очень здорово:-)как приятно читать такое!
Автор: excellentlady (10.06.2013)
так интересно читать чужие романтичные истории)решила поделиться и своей)
разговоры про свадьбу мой любимый заводил часто,причём всегда первый).сначала я не знала,как реагировать,потому что не понимала серьёзно он,или это просто бла-бла-бла)
в разговорах с друзьями,родными от него проскальзывали фразы про предложение и свадьбу,и я,если честно, ждала на новый год,но получила электронную книжку по взаимной договоренности
впереди нас ждал отпуск,я защитила диплом в январе 2013 и в феврале мы должны были ехать отдыхать в жаркие страны).собирались в таиланд,а попалась путёвка во вьетнам,о чем мы ни разу потом не пожалели).
подгадывали специально ,чтоб прилететь 14 февраля и романтично отпраздновать день всех влюбленных в экзотичном месте!мне было жутко интересно,будет ли заветное кольцо,но страх,что это лишь мои придумки и пустые ожидания как-то пересиливал,к тому же долгий перелет,смена климата и усталость сделали своё дело, к вечеру я хотела тупо спать). подарила Гоше своему подарок,а он так правдоподобно и говорит,ой,прости,малыш,я ничего не купил,я такой дурак.(((что-то в спешке и времени не было и всё такое. тут я,конечно,расстроилась,но вида не подала, успокоила,что это всё ерунда и мы пошли в ресторан. выбрали самый красивый,на берегу южно-китайского моря,там отмечался Happy valentie`s day, живая музыка,влюбленные парочки)))вообщем,настроение моё поднялось).и тут мой любимка уходит и возвращается с букетиком, было очень приятно и неожиданно). нам приносят мартини моё любимое, и вдруг он начинает ТАК ВОЛНОВАТЬСЯ и странно себя вести,что сердце моё ёкает...дальше я почти ничего не помню вернее,не помню,что мы говорили. Он вроде бы попросил закрыть глаза, я открываю,а он на 1 колене,протягивает коробочку заветную и говорит:" люблю тебя, стань моей женой" и т.д.))) все вокруг поняли,что просиходит,хлопают, официанты на англ.языке поздравляют,а я сижу как в тумане и молчу))). проходит минут 5 и он мне так осторожно говорит :"может ты уже ответишь,а"?!))))))))
я тут же кидаюсь ему на шею, в тот момент мне казалось,что я сойду с ума от нахлынувших эмоций... реально не могла осознать,что происходит то,о чем я мечтала..что я невеста,что да,у нас будет свадьба, и мы станем мужем и женой))). потом у меня начинается фирменная истерика, я причитаю да ладно,не может быть, у нас будет свадьба,прям с платьем и всей этой аттрибутикой? тут Гоша начинает угорать,что надо было сначала поесть, ты теперь не дашт это сделать и всё такое))))
вообщем,весь отпуск мы обсуждали что и как у нас будет,в первый же день по прилёту подали предварительное заявление и теперь,3 августа 2013 года будет НАШ день)))))

на фото моё колечко(которое,по иронии судьбы оказалось абсолютно таким же,как у одной из моих лучших подруг,и нашей форумчанки ,не будем называть имен))))))

и пара фоток из нашего незабываемого отдыха))
Автор: Машка (10.06.2013)
Блиииин, так романтично, как в кино)))
у нас тоже 3 августа торжество)
Автор: excellentlady (11.06.2013)
ага,наверно,БМ насмотрелся фильмов и решил воплотить задумку оттуда в жизнь ахахах))))
у вас какой загс?)
так скоро уже...эх)у меня у очень многих знакомых именно 3.08 оказались свадьбы)
Автор: Машка (12.06.2013)
У нас в Балахне))
Автор: Ромашечка (11.06.2013)
БМ молодец Мой вот никогда бы не отважился при людях сделать предложение - все же смотреть будут
Автор: excellentlady (11.06.2013)
ну все люди разные)))это не так уж и важно,как и где)
а ещё это было за границей,может,в России мой бы тоже не решился)))
Автор: AnnetBelovelski (11.06.2013)
Как романтичнооо Как в кино прям!!!БМ молодец!
Автор: aliska (11.06.2013)
у меня даже мурашки побежали, так трогательно!
Автор: excellentlady (11.06.2013)
ммм спасибо_))) сама пока писала все вспомнила..так здорово))
Автор: мутёна (13.09.2013)
Как большинство общающихся здесь девчонок знает, предложение наше было сделано не неожиданно так сказать)) Долго мы к этому шли, целых 6 лет по сути. И полгода по факту (т.е. после того, как решено было пожениться в феврале 2013). Оно, кстати, до сих пор не доделано)) Но обо всем по порядку.
В феврале мы как-то спонтанно решили начать копить на свадьбу. Решили-то решили, но это предложения не отменяет. Поэтому родилась договоренность, что летом оно будет сделано) 23 июня мы отпраздновали шестую годовщину нашего МЫ. По логике вещей это лучшая дата для такого мероприятия, но у Антона в это время разгар сессии. Не смог он перестроиться
Итак, лето шло, сессия закончилась, мой диплом получен, а ничего не происходит) Тонкие полунамеки, типа: "Так, Антон, пожалуйста не позже 31 августа хотя бы!" действовали плоховато. Но вот все-таки процесс пошел и наконец на 24 августа была назначена официальная дата предложения (отличный сюрприз, конечно, но мы не можем держать в себе, все всегда выбалтываем друг другу ).
Подробностей особых я естественно не знала. Могла только предполагать - романтический ужин дома или в ресторане, цветы, шампунь и колечко. Но мы на то и мы, что все пошло не по сценарию)) За пару дней до выходных нам позвонили друзья и позвали в Пустынь на велосипедах с палатками! Чтобы понять всю соль ситуации отмечу, что за все лето мы ни разу не прокатились на великах (потому что в том году Антошин сломался, и он его никак не может починить), за все лето мы ни разу не были на природе с ночевкой и палатками, да вообще нигде не были, если честно в этом году Колебались мы недолго - едем! А предложение? А что разве в лесу нельзя сделать предложение?)
Автор: Leda (14.09.2013)
Антон на первой фотке смешной))

Женёчек мой, поздравляю! Наконец-то! Всё официально теперь
Автор: мутёна (14.09.2013)
Спасибо, душа моя!
Антон вечно рожи корчит на фотках, надеюсь, на свадьбе хоть пара приличных будет))
Автор: Ксеня (15.09.2013)
Ооооооооооо...Женечек, поздравляю...вот читаешь - у каждого вроде бы все должно быть одинаково, но все по- разному...и так это здорово, все таки когда мужик хочет - изобретет что-то особенное и удивит по особому
А вас поздравляю - ну очень здорово и романтично
Автор: мутёна (15.09.2013)
Ксеня писал(a) 15.09.2013 в 12:14:
когда мужик хочет - изобретет что-то особенное и удивит по особому


Вот тут не добавить, не прибавить)))
Спасибо, Ксенечка
Автор: мутёна (13.09.2013)
Итак, в субботу 24 августа мы двинулись в путь. Сначала купили Антону велик (за 20 минут до отправления электрички ), потом два часа на электричке в тамбуре сторожа 5 велосипедов до станции Сережа, а дальше самое интересное - 20 км на великах до Пустыни Дорога поначалу удачная, ровная, а вот под конец начинаются долгие-долгие крутые подъемы и такие же спуски. Умучились мыыыыы, но все равно было охеренно!!!
Часам к 5 вечера приехали на место стоянки на берегу озера, разбили лагерь, сели у костра, покушали) Подкрадывалась ночь И вот Антон встал и полез в палатку))) Ну я вся заерзала, понятно ж зачем полез) Он вышел, встал передо мной на одно коленце, протянул коробочку с кольцом и розу и спросил: “Ты выйдешь за меня замуж?” Я: “Скажи по другому!” Он: “Выходи за меня замуж!” Я: “Еще по другому, начиная со слова Стань…” Он: “Стань моей женой” Я: ”Стануууууу, станууууууууу!!)))))))” Кольцо надел, поцеловались, помиловались))) Все покричали, похлопали)) Розу он в тубусе вез, представляете, чтобы я не увидела))
А на обратном пути в электричке он мне сказал, что еще одно кольцо купил)) Обычное серебряное. Хотел на нем гравировку сделать и не успел (как обычно, блин)))).
Так что меня еще ждет гравировка на колечке и еще какой-то сюрприз, он не говорит какой
Вот так вот все и прошло Все-таки не зря в лесу это случилось, как-то по-волшебному там было всё
И я до сих пор его прошу, скажи пожалуйста, и он говорит "Стань моей женой")) И я перехожу на ультразвук от счастья))
Автор: Janka (13.09.2013)
здорово-)))колечко какое красивое
Автор: мутёна (13.09.2013)
Спасибо, Яночка!) Мне тоже нравится, хотя я ему говорила без камней, без дырок и не очень широкое))) Пренебрег всеми советами, но все равно попал в точку))
Автор: Janka (13.09.2013)
Жень, а у тебя и такое и такое есть-)) второе то как раз всем требованиям отвечает
Автор: мутёна (13.09.2013)
Истину глаголишь)))
Кстати, спасибо девчонкам, кто посоветовал Серебряный слон в Чкалове! Там действительно хороший выбор моего любимого серебра)
Автор: Рина90 (13.09.2013)
Женечка, у вас по своему романтично получилось))) Он у тебя молодец, не растерялся! А ты счатливица. ведь тебя ждет еще один сюрприз)))
Автор: мутёна (13.09.2013)
Ох, и не говори...) Что же там за сюрприз такой он еще готовит Не представляю даже)
Автор: Анюточка (13.09.2013)
я теперь вместе с тобой буду мучиться в ожидании)))
Автор: мутёна (13.09.2013)
Давай, Анют, вместе веселей мучиться))
Автор: Анюточка (13.09.2013)
АААААААААА ТАК ПРИКОЛЬНО!!!И НЕ КАК У ВСЕХ!!!!!АНТОШЕ РЕСПЕКТ ЗА РОЗУ В ТУБУСЕ!!!!

КАК ПРИЯТНО ВИДЕТЬ НОВООБРАЗОВАВШИХСЯ ЖЕНИХА И НЕВЕСТУУУУ!!!УРА!!
И КОЛЬЦО-ОООЧЕНЬ КРАСИВОЕ!!!!!

П.С. прости за капс))) это от передоза эмоциями)))
Автор: мутёна (13.09.2013)
Спасибоооооо, Анютик
Это ты про первое кольцо?) Я их оба сейчас ношу. Надо вот второе в Гравировку НН отвезти, а мы всё никак))

Про тубус передала Антошке, раскраснелся, шалунишка
Автор: Анюточка (13.09.2013)
оба кольца))) я люблю и гладкие и вот как первое...я кстати первое кольцо буквально на днях видела в одной из свадебных групп....не ты выкладывала??)))
Автор: мутёна (13.09.2013)
Нееет, я нигде не выкладывала еще!
Автор: Kinder Surprise (13.09.2013)
Женечка, поздравляю от всей души!!!!!! так романтично и так долгожданно!!! Всем форумом ждали, е-мое!!!! Уууууииииииииииии!!!!!
Автор: мутёна (13.09.2013)
Спасибо, Дашочек
Хотела написать, когда уже всё будет доделано, но на форуме тишина, решила ее маленько нарушить)
Автор: Extra (14.09.2013)
Крабс, поздравляю тебя моя дорогая :**
Автор: мутёна (14.09.2013)
Спасибо, Олец)))
Автор: Extra (14.09.2013)
Олец-купец-леденец
Автор: мутёна (14.09.2013)
Олец-удалец
Крабс-косолапс
Автор: Eva (14.09.2013)
Женечка!!!! Уррра! Ура! Урааа! Поздравляю! Мы все так рады за тебя! Антон у тебя и правда молодец, сюрпризы это так круто!!! А колечко офигенное - прям твое!!!
Автор: мутёна (14.09.2013)
Спасибо, Катенька!))
Автор: Lena (16.09.2013)
Женя, поздравляю В лесу, это так здорово, волшебно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.