10 фактов обо мне

Автор: Extra (23.04.2015)
Так как тему переклички невест мы создали исключительно для раскрытия наших новых форумчанок этого сезона, то я предлагаю в этой темке отписаться всем остальным, поскольку не о всех мы знаем подробно)) ! да и просто интересно послушать) больше добра и позитива на форум!) это касается всех пользователей, профи и админов сайта в том числе)
Автор: Extra (23.04.2015)
Автор: Синичка (23.04.2015)
Попробую начать, поскольку я вновь вернувшаяся.расскажу о себе))
1. Зовут меня Светлана мне 26 лет, в НН приехала из славного города Первомайск Нижегородской области.
Приехала когда мне было 17 лет. ухх, как давно это было.
Автор: мутёна (23.04.2015)
Ух ты, а я и не знала, что у нас в области есть город с таким названием!)
Автор: Синичка (23.04.2015)
2. у меня есть младший брат, любимый .. в этом году он пойдет в армию. (мой братишка и моя племяшка)
Автор: Extra (23.04.2015)
Вы похожи)
Автор: Extra (23.04.2015)
я в этом темке жду Nimia)
Автор: Nimia (24.04.2015)
А чего это меня?!
Автор: len4ik901 (23.04.2015)
Давайте я продолжу наш флеш моб невест 2015
1. Родилась я в небольшом поселке/городке под названием Вознесенское в Нижегородской области. Закончила школу с серебряной медалью. В 2004г. поступила в два ВУЗа – ННГУ им. Лобачевского и Волго-Вятскую Академию государственной службы при Президенте РФ на бюджет, чем очень горжусь Выбрала Волго-Вятку. По специальности я финансист гос.службы, но волей судьбы работаю бухгалтером.
2. Больше 12 лет занималась вокалом. Сейчас посещает желание заняться снова для себя, для души Лет 6 занималась волейболом, но из-за травмы пришлось бросить.
3. Я очень впечатлительная, сентиментальная, отчасти «излишне» добрая и открытая, такая «Скорая помощь» для всех Обожаю своих родных и друзей! Я полностью папина дочка и с самого детства многие меня называли «сын Ленка», т.к. я играла только в машинки или со старшими двоюродными братьями и их друзьями. Когда подросла –лазила с папой в моторе машины, помогала менять колеса, а самое любимое было- прокачать тормоза (причем, это я люблю до сих пор)
Автор: Extra (24.04.2015)
надо правда было в темке для 2015, но и тут - отлично!)
Автор: len4ik901 (24.04.2015)
я когда уже написала всё- поняла,что не там чуток
Автор: len4ik901 (23.04.2015)
4. Наверно с тех пор у меня много друзей мужского пола. Тогда же и проявилась моя любовь к авто. Первую свою машинку я купила в 2008 году, очень жаль было с ней расставаться. Теперь на ней ездит папа. Сейчас у нас пока одна машинка на двоих с БМ и я нахожусь в качестве штурмана
5. Я обожаю кошек! Моё детство и юность прошла в окружении кошек. У родителей сейчас 2 пушистых своенравных котика живут. Но здесь в городе мне никак не удается завести себе такого друга, т.к. сначала я жила в общаге и там нельзя было заводить животных, потом пошли съемные квартиры, на которых хозяева тоже неособо были рады таким жильцам. Был момент, когда уже БМ отговорил меня от такого друга, сославшись на то, что маленькому комочку целый день одному будет грустно и тоскливо, пока мы на работе, и это будет для него стресс. Но как только мы переедем в свою квартиру, сразу заведу себе котика.
Автор: Av-smile (24.04.2015)
Какая кысааа!!! я вообще не представляю свою жизнь без котика нашего
Автор: Anka-partizanka (24.04.2015)
Ваш кот- всем котам кот:))
Автор: Av-smile (24.04.2015)
Дааа пришлю тебе его фотку
Автор: Таньчик (24.04.2015)
и мне пришли)
Автор: len4ik901 (23.04.2015)
6. Я очень люблю вышивать крестиком. Это занятие успокаивает меня Есть мечта, вышить картину по фото, на котором вся моя семья.
7. Не буду оригинальной- нахожусь в постоянном состоянии «похудения» хочу есть и худеть но силы воли часто не хватает... В данный момент мне нужен большооооой пинок, чтоб снова пойти в спортзал. Вот как-то скучно мне одной ходить, не впечатляет. Эх...
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
Еще раз умничка, здорово вышиваешь!
Автор: len4ik901 (23.04.2015)
спасибо, Верунь
Автор: len4ik901 (23.04.2015)
8. Очень люблю НН! Но был момент, когда хотела уехать на ПМЖ в другой город. Пожив полгода в Москве, поняла, что ненавижу Москву с ее постоянным хаосом и спешкой. Решила переехать в Питер, нашла там работу, жилье на первое время, но в последний момент отказалась от этой затеи- на тот момент просто не смогла уехать так далеко от родителей (по их просьбе).
Автор: Av-smile (24.04.2015)
Так на папу похожа!!!!! красавцы
Автор: len4ik901 (24.04.2015)
да, Арин, я папина дочка и внешне и характером
Автор: мутёна (24.04.2015)
Родители - одна из основных причин, почему переезды откладываются или не случаются вообще..........
Автор: len4ik901 (24.04.2015)
к сожалению, Жень, это так, ты права ((( в тот момент у меня были очень тяжелые времена, родители за меня сильно переживали и я не смогла допустить того,чтобы они переживали еще больше...
Автор: len4ik901 (23.04.2015)
9. А еще у меня есть два самых замечательных человечка- крестник Макс и крестница Маруся. Я безумно их люблю! Таких лапусиков нельзя не любить.
Автор: len4ik901 (23.04.2015)
10. Ну и напоследок, мой БМ- Алексей Познакомились мы неоригинально- на сайте знакомств Mamba случайно и без всякого интереса на тот момент. Но судьба –коварная штука Есть 2 интересных момента, которые я, волей-неволей, отчасти в шутку, связываю с нашей судьбой. 1. Еще в школе у нас среди девочек было гадание на имя будущего мужа на крапиве: нужно было кустом крапивы нахлыстать по своему запястью 40 раз и из появившихся на руке пупырышек можно было увидеть на руке имя суженого. Так вот имя у меня на руке проявилось – Алексей. 2. Моему БМ меня тоже нагадали за полгода до знакомства. При этом была описана дата знакомства, моя внешность и мое моральное состояние и жизненная ситуация в момент гадания, т.е. грубо говоря,гадали ему и в тот момент рассказывали, что я делала и где, как и почему. Попадание было 100% во всемхотя особо в гадания я не верю,не смотря на умение раскладывать карты и очень сильную интуицию
Вот как-то так
Автор: Kolchonok (23.04.2015)
Ничего себе гадания крапивой
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
Крапива по-божески.
Хорошо, что не борщевик
Автор: Kolchonok (23.04.2015)
Гадания на ромашках-для слабаков
Автор: len4ik901 (23.04.2015)
ха про ромашки в тему, Лен
Автор: len4ik901 (23.04.2015)
неее, на борщевик я б не решилась меня на крапиву-то на слабо взяли
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
А я вот решилась до сих пор немного напоминают руки
Автор: len4ik901 (23.04.2015)
ого Вера-ты герой!
Автор: Тыща_Позитива (24.04.2015)
А мне кажется, я-дурак
Автор: мутёна (24.04.2015)
А у нас сто раз крапивой надо было отхлыстаться))
Автор: len4ik901 (24.04.2015)
Жень, результат-то был? а то у нас были личности,которые за результатом голышом в крапиву прыгали, как в детском фильме "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен."
Автор: мутёна (24.04.2015)
Конечно был!) Тока каждый раз разный)))))) Мы это делали чуть ли не раз в неделю в одно лето)))
Автор: Lena (24.04.2015)
Что у вас за детство было
Автор: мутёна (24.04.2015)
Лето в деревне, этим все сказано))
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
Нагло скопирую с мамского

1. К сожалению практически не помню свое детство и школу класса до 7го (хотя раньше у меня была отличная память)
2. В детстве мне ооочень не нравилось моё имя, я была твёрдо уверена, что в 14 лет поменяю его. Сейчас очень люблю его.
3. У меня есть 2 татуировки (которые нуждаются в реставрации) и проколот язык (первый раз колола подруга, второй раз в салоне)
4. Целиком и полностью соответствую своему знаку зодиака-Весы: постоянно все взвешиваю и не могу выбрать одну вещь из двух.
5. Родилась и выросла в городе Бологое и всегда думала, что всю жизнь проживу там. Переехала из Твери в Нижний Новгород по работе.
6. У меня есть черепаха) Она появилась у меня в день свадьбы)
7. Меня преследует цифра 7.
8. У меня около 100 пар серёжек.
9. Много раз была на футболе, в том числе на матче Спартак-Челси.
10. Ни разу в жизни не ломала себе кости и не подворачивала ноги.
11. Поступила в Университет "случайно", просто мимо проходила и подала документы.
12. До замужества моя бабушка была моей полной тезкой, у нас были одинаковые фамилия, имя и отчество)
Автор: Kolchonok (23.04.2015)
Я уже приметила нескольких форумчанок с проколотыми языками.Я с вами
Как интересно с бабушкойУ меня с тобой совпадает несколько пунктов
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
Бабуля постоянно прикалывалась, когда в детстве мне звонили друзья и просили Веру она говорит: -Это я
а когда мы ее прописывали, то нужно было собрать документы, которые отследят наше родство. Я думала паспортистка с ума сойдет, сверяя мое свидетельство о рождении и бабушкин паспорт
Автор: Kolchonok (23.04.2015)
Бабуле
Автор: len4ik901 (23.04.2015)
Бабуля у тебя, Вер, с чувством юмора! Бабуле
Автор: Людочка (23.04.2015)
А что с цифрой 7 у тебя такого интересного ?)
Автор: Тыща_Позитива (24.04.2015)
А здесь позволю тебе частично скопировать из интервью ))

Это число, которое ОЧЕНЬ часто встречается в моей жизни!!!!
Несколько лет назад я даже записывала в тетрадку, когда мне попадалось это число)))) ахахах))) За неделю накопилось порядка 50 "встреч" с данным числом и я остановилась)))
Приведу примеры))))Немного арифметики в ваши отдохнувшие головы)))
Родилась я 6.10. Сумма трех чисел=7))))
До 25 лет была прописана я в квартире 77.
Когда моя сестра переехала в Тверь, она жила в доме 6, кв. 71. 71+6=77))
В общаге я жила в комнате 511..5+1+1=7))
До этого мы жили : д. 61, кв 18)) 6+1=7, 8-1=7)))))
Мой первый магазин был №617. 6+1=7 и 7)))
Мой первый номер мобильника заканчивался на 2705, думаю тут считать уже ничего не нужно)
А нынешний номер телефона можно посмотреть в визитке
В номер свидетельства о браке семерок не надо?? вот вам три штуки)))
Вы не думайте, что я помешана на этом числе, просто встречается оно настолько часто, что я его вижу повсюду)

А сколько мне попадалось билетов, номерков в гардероб и прочее....вот так то))

(Сейчас, кстати, в номере моей квартиры тоже семерка ,и я не специально ))))
Автор: Anka-partizanka (24.04.2015)
ох, у меня тоже есть тату, которая нуждается в реставрации. Сделала по глупости в 14 лет:(
Автор: Тыща_Позитива (24.04.2015)
я тоже где-то во столько))
Но не жалею)
Автор: Av-smile (24.04.2015)
И у меня есть! Сделала 3 года назад, сознательно, ни о чем не жалею! Если бы не было, сейчас пошла бы и сделала
Автор: мутёна (24.04.2015)
Я тоже никогда ничего не ломала и не подворачивала т-т-т
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.