Готовность невест 2014 - Часть 1!

Автор: мутёна (30.01.2014)
Насколько я знаю, Зефир качественно выполняет свою работу в отличии от Альмы, так что думаю девочкам волноваться не за что)
Автор: excellentlady (30.01.2014)
тьфу тьфу всё равно 100 тыщ.раз)
Автор: Тыща_Позитива (30.01.2014)
Главное, чтобы "если что" никто не молчал!))
Автор: Чери! (29.01.2014)
Правильно....не затигивай...а то приедешь и вопросов будет возникать все больше и больше...
Автор: Annet908 (31.01.2014)
Девченки , скажите а Зефир занимается оформлением ВР?
Автор: Dashutka (31.01.2014)
ой,я даже не в курсе..мы у них только оформление зала заказываем,выездную в др. месте.. даже фото вроде не видела у них с выездных...
но могу ошибаться! поэтому напиши им лучше и спроси всё что тебя интересует )
Автор: Annet908 (31.01.2014)
Хорошо, спасибо!
Автор: Зефирки (31.01.2014)
Здравствуйте, да мы занимаемся оформление выездных регистраций. Если будут вопросы пишите, будем рады помочь :)
Автор: Зефирки (31.01.2014)
Спасибо Катюш, что выбрала нас.Будем рады с тобой поработать :)
Автор: Dashutka (31.01.2014)
ой,вы теперь тоже тут!
Автор: Зефирки (31.01.2014)
Да, мы теперь размещаемся в катологе оформителей))))
Автор: Dashutka (31.01.2014)
поздравляю,девочки!!!!
и до встречи))
Автор: мутёна (31.01.2014)
Ой, ну теперь грех мне с вами не встретиться!
А вы на ярмарку 9 февраля в Чайку не собираетесь?)
Автор: evgessa (30.01.2014)
Всем еще раз привет! Начала писать в теме новичков, по неопытности!

К вопросу готовности - у меня был всего месяц, но уже столько информации в голове, целыми днями в интернете пропадаю!
Вам это знакомо)))
Свадьба будет 19.07.2014, в НДБ, в европейском зале, хоть он и маленький, но мне уж очень приглянулся! Учитывая, что свадьба у нас будет небольшая (всего 30 человек, только самые родные и близкие)- думаю, в самый раз!
Все, что успела сделать за этот месяц:
1. Думаю, что определились с площадкой. Ресторан Минин, что на Верхневолжской набережной. Не очень популярное место для свадеб, судя по отсутствию фото и отзывов) Но нам понравилось! Очень миленько, уютненько и условия, предложенные нас устроили (тем более хозяин - хороший знакомый будущего мужа. Фото загрузила!
2. Выбрала фей, которые будут трудиться над моим свадебным образом. Это конечно потрясающая Елена Российская (макияж) и мастерица по прическе Лариса Сучкина. Тут у меня даже не было сомнений, потому что не одна подруга прошла через их волшебные ручки)))
3. По поводу фотографа голова шла кругом... Пересмотрела миллион вариантов, была куча встреч.. Учитывая, что бюджет очень ограничен, а хочется лучшего, было очень сложно сделать выбор. По совету и по великолепным фото одной из невест выбор пал на Олю Никифорову. Надеюсь, все пройдет хорошо, и мы ни разу не пожалеем о своем выборе!
4. Чуть не забыла - еще определились с ведущим - опять же знакомым БМ - Илья Березин, творческое объединение Позитифф)))
Автор: Анюточка (30.01.2014)
я очень рада, что ты выбрала именно Олю Никифорову))))
что дальше по плану??))))
Автор: Av-smile (30.01.2014)
Молодцы, хорошо готовитесь!!!
Про Илью Березина наслышана, тоже хотели сначала его
Автор: evgessa (30.01.2014)
Я вот ее выбрала, но все равно сомневаюсь!!! Восхищаюсь еще Лелиными фотографиями и Натальей Севастьяновой!
Автор: knopk@ (30.01.2014)
были на 2х свадьбах с Березиным!!! с вашим количеством человек - будет оочень круто! музыку диджей у него ставит классную!
Автор: evgessa (30.01.2014)
Я Илью до этого не знала, но на первой же встрече он меня покорил! Теперь будем разрабатывать с ним сценарий свадьбы. Какую то тематическую свадьбу я не хочу, больше поклонница классики, но тем не менее хочется внести изюминку, которая сделает наш день еще более особенным!!!
Дальше начинается самое интересное - надо выбрать платье!!! Думаю скором этим займусь. Ну и конечно цвет и стиль свадьбы. С этим дело вообще плохо... Пересмотрела кучу фотографий, но никак не могу выбрать и определиться... Думаю надо исходить из цвета зала - бежево-золотой-шоколадный! Идеал оформления для меня - свадьба Лели! Очень понравилось)))
Автор: Prosto_Maria (31.01.2014)
Урра!У нас наконец продвигается подготовка! Отпишусь о готовности пожалуй:
В первую очередь,я рада,что определилась с моими феечками:Ларисой Сучкиной(будет творить мне причесочку) и Александра Вилкова(сделает мне самый чудесный свадебный макияж)!
Так же,заключен договор с организаторами выездной регистрации(остановились-таки на студии "ПИЛОТ"). Понравилось отношение(задержались из-за нашего позднего приезда еще надолго в офисе,очень доступно все рассказали и показали ,много всего напредлагали,в общем,надеюсь не подведут).Наталья Севастьянова покорила нас своими фотоработами,поэтому никого больше и не рассмотрев особо,остановили свой выбор именно на ней!Вот пока как-то так..По прежнему какая-то неясность с видеосъемкой...Не знаю что делать,у меня самая настоящая дилемма:Те,кто очень нравятся,уже выходят за рамки нашего бюджета,а те,кто в другой ценовой категории-ну совершенно не лежат к душе...
Автор: Dashutka (31.01.2014)
Молодцы!!!! определились таки с выездной
Автор: Анюточка (31.01.2014)
ооо, какие у вас успехи!!!! поздравляю, все профи- крутецкие)))
Автор: excellentlady (31.01.2014)
оо..Наташа собирает себе всё больше клиентов...круто))))
молодцы,продвигаетесь)
Автор: Extra (31.01.2014)
ого) классно! поздравляю
Автор: Kalvine (31.01.2014)
поздравляю с плюсиками!!!!
Автор: Тыща_Позитива (31.01.2014)
Молодцыыыы!!!! какие плюсищи!!!!

Маш, а если взять тех, кто за рамками бюджета, но на чуть меньшее время?
или вы хотите прям отснять целый день?
(еще можно договориться по услугам-фильм чуть короче....к примеру...)
Автор: lubasik (01.02.2014)
У нас тоже Наталья Севастьянова фотографом будет)
Автор: Prosto_Maria (01.02.2014)
Крутяяяк!!!
Автор: gusechek (31.01.2014)
Молодцы) Хорошая готовность
Автор: evgessa (31.01.2014)
Вот та же проблема с видео.. Профи, который нравятся мне - не укладываются в бюджет, причем значительно((( А остальные не нравятся совсем. БМ вообще не хочет видео..
Автор: Анюточка (31.01.2014)
ну а если взять видеографа, но на меньшее количество часов?! только не нужно совсем от видео отказываться...!
Автор: Тыща_Позитива (31.01.2014)
Анют, написала почти тоже самое еще не увидев твой пост)
Автор: Анюточка (31.01.2014)
брат
Автор: мутёна (31.01.2014)
Вот и поговорили
Автор: evgessa (03.02.2014)
Ой, не знаю, девочки... Никак не сойдемся с БМ по этому вопросу((( Мне конечно очень хочется, но спокойствие в семье дороже)) Поэтому пока в раздумьях
Автор: Prosto_Maria (01.02.2014)
Спасибо всем огромное!Сами прям не нарадуемся что хоть какие-то продвижения в плане подготовки!!!
По поводу сокращения времени съемки уже думаем..Но родители хотят все-таки весь день запечатлеть,мол детям,внукам память !!))
Автор: Тыща_Позитива (01.02.2014)
все правильно))
тогда может они помогут?)
Автор: asec (02.02.2014)
всем привет!
отпишусь тут о стадии подготовки.
фотограф - Кирилл Калякин, макияж - Таня Антонова, прическа - Люба Букетова. ресторан - Кантри Хаус в Новинках, но пока он без предоплаты..
видеографа что-то никак не начну искать..
на сегодня это все)
Автор: Тыща_Позитива (02.02.2014)
Профи на 5++++++++++
Автор: Av-smile (02.02.2014)
Расплясалась тут
Автор: Dashutka (03.02.2014)
ой,и у нас Кирилл фотограф
Автор: asec (03.02.2014)
Я в восторге от его работ!!)) это был первый профи, с которым я определилась))
Автор: Dashutka (03.02.2014)
мы тоже еще в сентябре заключили договор)
Автор: asec (03.02.2014)
а мы в октябре))
когда мы выбирали ресторан, я Кириллу постоянно звонила)))
Автор: Av-smile (03.02.2014)
У меня сначала тоже планировалась одна профи на макияж и причёску. Но несколько дней назад договорилась ещё с одной девочкой-парикмахером.. Появились новые обстоятельства))
Автор: Rox (03.02.2014)
Девушки, это тема вашей готовности,а обсуждения и вопросы по теме прически-макияжа можно продолжить или возобновить здесь
Тема будет подчищена
Автор: Av-smile (04.02.2014)
Ну так это, вообще-то и относится к готовности!!! Что у меня к визажисту + парикмахер- Катя Сурнина! Что не так? Я думала, когда есть + это и относится к готовности
Автор: Тыща_Позитива (04.02.2014)
Нет, Ариш, думаю Оля имеет в виду ваши обсуждения одного мастера брать или двух...
а здесь как раз плюсы к готовности )
Автор: Av-smile (04.02.2014)
Ааа ну тогда пардон муа))))
У нас ещё плюс-выбрали наконец номера для сборов и ПБН)) осталось забронить!
Автор: Janka (04.02.2014)
что выбрали в итоге?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.