Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Таньчик (09.05.2015)
Спасибо, девочки)
Мне уже лучше Надо было немного поплакаться, попить вкусного чаю и поспать))) Теперь я снова довольный человечек
Автор: Av-smile (09.05.2015)
Ну и отлично
Автор: AnnaIv (21.05.2015)
Татьяна
У нас с Вами даты разница в один день
Автор: JulSteen (10.05.2015)
Без паники!! Всё успеется)) точно говорю
Автор: 79108993773 (22.05.2015)
аааа! осталось 15 дней, неужели неужели. Задалась вопросом, что чувствую и ничего на ум кроме АААА не приходит
Автор: Венерианка (22.05.2015)
Вдох-выдох!У вас же уже большинство всего готово, поэтому панике нет местаОстались последние мелочи, и все будет замечательно!
Автор: 79108993773 (22.05.2015)
еще нет белья..чулок..оо, скорее бы всё уже купилось и нашлось и бегом бегом бегом
Автор: Людочка (22.05.2015)
Осталось 2 недели, а мне кажется что еще столько времени впереди Все потихоньку решается. стараюсь на последнюю неделю ничего не оставлять, чтобы гулять и наслаждаться этими моментами
Автор: Anka-partizanka (25.05.2015)
Ровно месяц до свадьбы!
Состояние переменного психоза - то мне кажется, что у нас вообще ничего не готово и мы ничего не успеем, то я успокаиваюсь и понимаю, что все основное сделано, если что-то я не успею сотворить- то и фиг с ним, значит это нам не нужно:)
Автор: vpoiske (25.05.2015)
до свадьбы 12 дней. Что чувствую.
У всех ааа, скорей бы.
а я..в эти выходные смотрела серию Друзей, сезон свадьбы Моники и Чендлера (кто смотрел?). И она там за пару недель до свадьбы осознает, что она так была занята подготовкой к свадьбе, что совсем забыла, что теряет...у нее никогда в жизни больше не будет первого свидания/поцелую/волнительных первых эмоций/флирта..и я..просто разревелась Именно это я и чувствую.
Нет, я конечно очень люблю БМ и за время наших отношений (4 года) я и не задумывалась о том, что у меня этого нет и не будет больше, а перед свадьбой мне как по башке ударили
Автор: Alstromeria (25.05.2015)
Зато он будет всегда рядом, будет твоей опорой и поддержкой! И ты никогда не будешь одинока) Это прекрасно
Автор: Anka-partizanka (25.05.2015)
Это предсвадебный психоз:)))
Девичник планируешь???
На нем обязательно нужно оторваться:)))
Тогда пройдет!
Автор: Венерианка (25.05.2015)
Я зато когда какие-то фильмы про любовь смотрю, когда показывают первый поцелуй, вот это начало отношений - как раз всегда наши с мужем вспоминаю, и от этого так тепло
Поэтому не переживай, в памяти эти теплые воспоминания навсегда останутся, только теперь у вас будет еще больше всего общего
Автор: svetulik15 (25.05.2015)
У нас до свадьбы осталось 11 дней.
И у меня до сих пор не пришло осознание того,что скоро случится в твоей жизни что-то такое важное.
Готовишься к свадьбе,ходишь по магазинам, решаешь всякие вопросы связанные с этим днём...Такое ощущение что замуж выходит кто-то близкий,но не ты.А тебе просто надо быть собранной , красивой и организовать всю эту свадьбу
Всё пытаюсь найти в себе эти чувства ,которые описывают другие и не могу....Все говорят " перед свадьбой накатит, не переживай".
Конечно иногда накатывают переживания, но опять же связанные с организацией и подготовкой свадебного дня.Но как то быстро я их отгоняю.И также искренне не понимаю почему многие девушки пьют всякие успокоительные по этому поводу.
Короче я начинаю волноваться, от того что не волнуюсь да и вообще каких-либо ярких эмоций пока нет. Хотя в целом у нас все хорошо.Вместе уже 6 лет...
У кого то было так?
Автор: Тыща_Позитива (25.05.2015)
Были тут несколько невест, которые не бросались за успокоительными)
Автор: ГСДБ (25.05.2015)
Это вполне нормальнаяреакция сдержанных людей, которые хотят все держать под контролем)Всё будет хорошо и приятный нервнячок накатив день Х
Автор: Людочка (25.05.2015)
вот-вот сидим мы сейчас такие спокойные, а потом как накроет
Автор: ГСДБ (25.05.2015)
это не беда! Ваш день - хочу реву, хочу ржу как конь , хочу ем бесконца ))) кто как успокаивается) А лучше всего не зацикливаться на мелочах и на полную катушку расслабиться и получать удовольствие, ведь свадебный день не переиграешь
Автор: Людочка (25.05.2015)
золотые слова
Автор: JulSteen (25.05.2015)
+100)) 12 дней до свадьбы, всё ещё спокойна как удав
svetulik15 писал(a) 25.05.2015 в 11:43:
Короче я начинаю волноваться, от того что не волнуюсь
ООООО вот да, мои слова примерно 2 месяца назад и ничего не изменилось))) вот такие мы спокойные)))
Автор: len4ik901 (25.05.2015)
[quote]JulSteen писал(a) 25.05.2015 в 13:52:
+100)) 12 дней до свадьбы, всё ещё спокойна как удав[quote]
О,Юлек,та же тема я спокойна как удав,даже несмотря на то,что многое уже сейчас пошло кувырком или накрылось совсем хотя,чую,накроет за пару деньков до
Автор: Женечка87 (25.05.2015)
Я себе вообще запрещаю даже думать много обо всем этом. Если думать - мозги начинают закипать И мандраж такой, что коленки трясутся!
Автор: Людочка (26.05.2015)
Начала считать дни. Первая мысль, с которой я сегодня проснулась - 10 дней! Она меня не оставляла до обеда! Бесит прям постоянно хожу и думаю о свадьбе!
Автор: Mani14 (26.05.2015)
Люда, я тебя понимаю,невозможно не думать,но надо думать о хорошем
Автор: Kalvine (26.05.2015)
не переживай! надо расслабиться немного)))) а то стресс один...))))
как твоя готовность?))
Автор: Людочка (27.05.2015)
Спасибо , Саш) готовность на 5с минусом)) есть мелочи, но они методично решаются)) думаю даже насладиться успею ))
Автор: svetulik15 (26.05.2015)
А мы когда ещё только кольца покупали,продавец спросила в каком ЗАГСЕ будет регистрация.Мы ей ответили,и она нам давай рассказывать какая там милая женщина проводит церемонию и какие трогательные слова говорит...сказала что когда была там, ревели все..
И что мне делать, если я плакать( пусть и от радости) ну совсем не хочу..по крайней мере в ЗАГСЕ уж точно.Я вот придумываю о чем бы таком думать,чтобы отвлечься пока она будет говорить..И вообще как себя надо правильно настроить ,что не плакать в этот день.Я девушка не сентиментальная, себя в руках держать умею.Но когда начинает пускать слезы кто-то рядом, меня заражают этим
Автор: Венерианка (26.05.2015)
Помню, что раньше на форуме была "традиция" - во время церемонии в ЗАГСе многие вспоминали рецепт салата "Оливье" и как бы мысленно его делалиВот как раз чтобы не плакать)
Но я бы, на самом деле, все-таки постаралась прочувствовать этот моментА если ты уверена, что сама не заплачешь, а боишься от кого-то "заразиться" слезками, то лучше не оборачиваться на гостей и родственников
Автор: Extra (26.05.2015)
мне вот тяжело было не плакать...я скорее содрогалась...удерживая эмоции)
Автор: мутёна (26.05.2015)
А я вот думала, что буду рыдать навзрыд, а сама улыбалась во всю ширь. Даже как-то обидно и странно, что я оказалась такой не сентиментальной
Автор: Av-smile (26.05.2015)
Я тоже улыбалась и хихикала старалась слушать регистратора в пол уха, чтобы не пропустить важные моменты! А так, тоже боялась, что буду рыдать! Даже просила визажиста клеить реснички посильнее, чтобы не отвалились во время моих рыданий
Автор: Тыща_Позитива (27.05.2015)
И я улыбалась )))
Автор: svetulik15 (26.05.2015)
ух ты про салат это тема))) спасибо)
А вообще да, надо постараться отвлечься от всех в этот день.Мы изначально хотели никого с собой не брать из гостей ни в ЗАГС ,ни на прогулку..хотя бы пол дня провести для себя, погулять пофотографироваться и не переживать где там твои гости, и чем заняты.Но, не получилось)захотелось всем поддержать нас , компанию составить..Ну мы спорить не стали
Автор: Kalvine (26.05.2015)
может быть, я безответственная невеста была, но в свадебный день я вообще не думала ни где гости, ни что они делают...)))
Автор: zaikazaiceva (26.05.2015)
а почему нельзя плакать? :) я вот наверное вообще буду рыдать весь день... где бы взять столько рецептов салатов...
Автор: svetulik15 (26.05.2015)
можно конечно, и ничего такого в этом нет)Я просто не хочу.. у всех по-разному
Автор: ГСДБ (27.05.2015)
я вообще, помню, покачивалась из стороны в сторону непроизвольно..туда-сюда,как маятник, это выяснилось только на видео)) так как я также пыталась не разреветься,а ком подкатился так близко к горлу и я так себя отвлекала)) Но лучше б ревела уже сейчас думаю
Автор: Vesto4ka (27.05.2015)
А у нас осталось чуть больше недели и у меня навячзчивая мысль,что много что просто "сырое". И наверное не просто так)Действительно не сделано еще много мелочей.К сожалению сроки поджимают и сидеть и кайфовать от ощущений,что я невеста последний месяц не получается)У меня ощущения,что у меня защита диплома 5 июня)))
А еще свадьба в конце отпуска и так хочется оттянуть эту дату...эх.
Автор: ГСДБ (27.05.2015)
Тогда ноги в руки и вперед на последний рывок к финишуУдачи!
Автор: Vesto4ka (29.05.2015)
Спасибо большое))
Да,осталось чуть-чуть!)
Автор: julia_m (29.05.2015)
До свадьбы ровно 3 месяца
Настроение приподнятое, хочется побыстрее все сделать, каждый день какие-то встречи или походы в салоны,
получаю большое удовольствие от подготовки к свадьбе
Пока нахожусь в поиске своего платья, к сборам жениха не приступали, надеюсь скоро примусь за мелочи, а то руки пока до них совершенно не доходят(
Вообщем хожу счастливая и довольная
Автор: Венерианка (29.05.2015)
julia_m писал(a) 29.05.2015 в 09:14:
Вообщем хожу счастливая и довольная

Вот это самое главное! И пусть оставшиеся 3 месяца тоже пройдут без волнений, а в таком состоянии
Автор: Kalvine (29.05.2015)
да! главное - получать удовольствие от процесса подготовки и предвкушения праздника!!!
Автор: maksutova (29.05.2015)
До моей свадьбы 2 мес и 2 дня, пока мандража нет.
Автор: julia_m (29.05.2015)
Дина, пока еще рано волноваться
Автор: Kalvine (29.05.2015)
ну и правильно! нечего волноваться, а тем более мандражировать!
Автор: Dashutka (29.05.2015)
До нашей первой годовщины осталось 8 дней и даже у меня есть мандраж как-будто свадебный день приближается жду чего-то особенного от этого дня, хотя сама никак не подготовилась еще даже... да, я верю в чудеса!)
Автор: julia_m (29.05.2015)
Даш, а тебя есть какие то задумки уже?
Автор: Dashutka (30.05.2015)
Мы решили, что пойдем вдвоем и посидим в нашем Онегине) в том самом зале, где была свадьба благо наш зал не забронирован никем на эту дату ( что очень странно ) видимо все это для нас я уже в предвкушении!!! Меня ностальгия наверно накроет по полной
Автор: Венерианка (29.05.2015)
Даша, вот тебе темка для вдохновения - ПОДГОТОВКА ЖЁН К ГОДОВЩИНЕ. ОБСУЖДАЕМ ИДЕИ И ДЕЛИМСЯ ГОТОВНОСТЬЮ.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.