Готовность Невест 2013!

Автор: Babuta (13.12.2012)
Поддерживаю Олю! Не забывайте: лучшее - враг хорошего!
Автор: Катеня (14.12.2012)
Natka писал(а) в 06.11.2012 в 19:43:
Ой, девочки, подготовка началась наконец таки Сегодня заказала платье, через 45 денечков придет ко мне моя красота Жаль, что сфоткать в салоне не разрешили На следующей неделе сдам госы и вплотную профи займусь.
платье супер, ничего лишнего!
Автор: Irish (17.12.2012)
Девочки, невесты 2013!!
Пора вливаться в дружный СВ-коллектив!!!
Приглашаем вместе отметить Новый 2013 год!!

Автор: Eva (18.12.2012)
Присоединяюсь к вам - невесты 2013! я августовская невеста! здесь много полезной информации! поняла, что уже подготовка у нас как-то не очень!!! срочно начинаю ещё активнее готовиться! хотя уже что-то сделано! фотограф, видеограф выбраны и забронированы за год, парикмахер и макияж тоже, не можем выбрать ресторан ! кольца заказали мес 2 назад, но что-то не везут - начинаю переживать, что успокоилась и перестали искать! свой образ выбрала, но платье буду покупать ближе к весне - жду новые коллекции, ещё не везде есть!
Автор: Chucha (18.12.2012)
Кать, хорошая готовность! кого из профи выбрала?
Автор: Eva (18.12.2012)
Анют,спасибо за поддержку! наши профи-фото Евгений Шамшура, видео - Вячеслав Кириллов, прическа - Любовь Букетова, макияж - Регина Бастракова. Пока все на этом! Команда профи отличная!
Автор: olla-la (19.12.2012)
Катя, молодцы - готовность отличная! и выбор профи замечательный! Ищите зал и дальше спокойно занимайтесь мелочами - времени у вас вполне достаточно)))
Автор: Ангело4ек (18.12.2012)
Добро пожаловать, Катюш! Ты чего? У вас отличная готовность! Вливайся на форум, находи новые идеи и продолжай готовиться с удовольствием!
Ну, а для начала пойдем знакомиться Новички на форуме!!!
И еще несколько полезных тем для тебя: Школа невест, Навигатор SV - что и где найти на форуме!
Автор: Eva (18.12.2012)
Спасибо! Бегу изучать темы
Автор: Viktory (18.12.2012)
О, с Шамшурой тебе повезло! У нас тоже он! Знаю его сто лет! Он профи на все 100!
Автор: Astra (18.12.2012)
а мы на 13й год выбрали очень популярную дату - 10 августа, как то не подумали что так много желающих жениться будет)) и оказалось что опоздали по многим пунктам - те профи, которых изначально хотели уже заняты(( только с фотографом повезло))он как будто нас только и ждал))сегодня встречались с ним и договорились)) зал тоже уже есть. с остальным пока никак...но усиленно ищем!)
Автор: Klassik (18.12.2012)
И кто же это?

начало августа вечный БУМ!!!
Сам очень жалею, что вы так долго решались и я уже вынужден был вам отказать.
Но уверен всё будет ОК!
Автор: Astra (19.12.2012)
Роман Кожухарь)) мы сразу поняли, что это именно тот, кто нам нужен)))
Автор: Astra (19.12.2012)
ну у нас свадьба первый раз, поэтому много не знаем, тем более не думали что всё так заранее)) ну если так происходит, значит есть причина)
Автор: AnnetBelovelski (19.12.2012)
У всех свадьба в первый раз Ну, я думаю,да..что не делается - все к лучшему!
Автор: alena-10 (19.12.2012)
Роман классный
у нас свадьба тоже была 10го...
Автор: Leda (19.12.2012)
Катя, вам повезло И выбор отличный
Автор: Astra (19.12.2012)
Да))) мы так рады))) Лен, а после того как он с вашей свадьбы фотографии показал, почему то сложилось ощущение, что мы лично знакомы)))
Автор: Leda (19.12.2012)
ой Ну тогда надо знакомиться уже по-настоящему Приходи на девичники и на Новый Год
Автор: Astra (19.12.2012)
сейчас со временем пока очень проблематично, но как только будет возможность - с удовольствием приду!
Автор: maryfine (03.01.2013)
Кать, а какое кафе выбрали? так интересно...
Автор: Astra (03.01.2013)
Мы искали только по верхней части города и по просторнее, поэтому взяли Молодежный зал в столовой лобачевского)
Автор: Eva (19.12.2012)
Елена, спасибо! надеюсь, что всё пройдет на отлично с ПЛЮСОМ !
Автор: Zig Zag (19.12.2012)
а я теперь спокойная как удав, на меня так новость от друзей подействовала - они с августа на февраль перенесли свадьбу, вот уж удивили так удивили за 2 месяца будут готовить все...и у них все под контролем, все пока по плану))) а у нас цееелых полгода до свадьбы, ну как тут что-то можно не успеть)))
Автор: Лариса (20.12.2012)
Резеда, у меня свадьба раньше вашей, а еще много не сделано. Когда начинаю паниковать, стараться все успеть, только хуже выходит. Так что не переживай все успеем
Автор: Zig Zag (20.12.2012)
Лариса, а у нас уже основные пункты выполнены(фото, видео, визажист, кафе, транспорт, ведущий,).... кольца, одежда, цветы и т.д это уже после НГ...
Автор: iuliana (20.12.2012)
Конечно все успеете)))
Автор: Juliette_Mi (20.12.2012)
Подготовка за 2 месяца- это реально:) Сама через это прошла, причем в самый разгар свадебного сезона, а зимой-то еще проще:) Так что не паниковать:)
Автор: Zig Zag (20.12.2012)
может быть и проще, только мне кажется зимой с нарядами накладнее выходит...
Автор: komelfo (20.12.2012)
Девчата,а нас свадьба 1.06.13!заказали пока только кафе!Думаю-это самый основной и важный пункт!теперь буду профи искать!Если можете кого-нибудь посоветовать,буду очень признательна!)
Автор: Ангело4ек (20.12.2012)
На вкус и цвет... как говориться... Не стоит об этом забывать! Вам нужно найти СВОИХ профи и стоит ли здесь слушать чьи-то советы?..

Присмотритесь к профи на SV, почитайте белые списки 2011, 2012! Обратите внимание на черные списки 2011, 2012, 2012 часть 2 и на СИТУЕВИНЫ (они помогут избежать многих ошибок).

А вот когда уже выделите для себя кого-то конкретно - можно и пообсуждать! Здесь есть темки и про фотографов, и про видеографов, а вот здесь про ведущих, артистов и т.д.

Если что-то на форуме все же вдруг не найдется, то спросить можно и нужно в Навигаторе SV!

Вот еще одна полезная темка напоследок - Школа невест!!!

komelfo, знакомимся, ставим аватарку (так приятнее общаться), вливаемся, общаемся, наслаждаемся предсвадебной подготовкой! Добро пожаловать!
Автор: komelfo (21.12.2012)
спасибо!обязательно все посмотрю!
Автор: komelfo (20.12.2012)
Анютик90 писал(а) в 16.11.2012 в 00:32:
Привет всем!!!теперь и я могу писать на этом форуме.УРААА!!!!!Я-НЕВЕСТА)))свадьба намечена на июнь,но подготовку еще не начали,думаю пора начинать!Подскажите,знаете ли что-нибудь про Сормовский загс?а то напугали,сказали,что там плохо(
мы забронировали дату в сормовском загсе..хороший хзагс ..ничего пложого не увидела там!
Автор: Olenka Max (23.12.2012)
сормовский зал неплохой, но там есть минусы, красивых фото я не знаю где там можно сделать, там все обычненько, и что мне оооочень не понравилось, что стоишь сзади жениха и невесты и смотришь им в спины а не на их эмоции, остальное вроде все хорошо.
Автор: SOFOchKA (24.12.2012)
УРА!! УРА!!! УРА!!! Мы забронировали дату свадьбы - теперь уже точно 08.06.2013 !!!!!
А то переживала как-то зал, ведущий, фото и видео забронированы, а дата еще нет))
Автор: Irina_Rainbow (24.12.2012)
Поздравляю вас!!! Теперь уже меньше переживаний будет
Автор: Olik-a (24.12.2012)
Поздравляю! Это действительно важное и большое дело :)
Автор: Babuta (24.12.2012)
Соня, поздравляю с официальным званием жениха и невесты!
Автор: ЕкатеринаЛ (25.12.2012)
Поздравляю!!!
Я тоже июньская невеста )
Автор: Юльчик 007 (25.12.2012)
Сонечка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! у нас тоже свадьба 08.06.2013!
Автор: SOFOchKA (24.12.2012)
Спасибо, девочки за поддержку)))
Автор: AnnetBelovelski (25.12.2012)
Сонечка,поздравляю! Удачной дальнейшей подготовки!
Автор: Малышеньк@ (27.12.2012)
Olk_a писал(а) в 19.10.2012 в 20:07:
Ну,раз "пошла такая пьянка",вот вам тема!!!!!!

Будем ждать описаний готовности!
Свадьба в июле, платье есть, костюм есть, туфли есть и все Кольца до сих пор подходящие не нашли, ювелир на кот. так надеялись оказался большой бякой!
Автор: iuliana (27.12.2012)
не переживай все успеете) я бы на вашем месте начал профи искать)
Автор: Венерианка (27.12.2012)
Да-да, раз у вас образы готовы, это здорово! и стоит уже выбирать профи, т.к. на июль уже некоторые могут быть заняты, да и чем раньше определиться - тем спокойнее будет
Автор: LiluN (28.12.2012)
Совсем,не появляюсь на форуме,обидно. сессия и орви + работа... А до свадьбы осталось-1,5 месяца. Проблемки по подготовке решаются:
1. самое главное забрали приглашения, они в качестве новогодних подарков, как-то нужно успеть развести их.(это расписанные в ручную красные шары+ карточка вложение и всё это в подарочной коробочке)))
2. Первый отосет для лав стори с Ромой Кожухарем состоялась, я еще в большем восторге от его работы!!!
3. Потихоньку закупаю женские мелочи молочного цвета в цвет платья-оказывается это проблема((( Но теплые кружевные колготки купила на случай мороза -30.
4.Артиста практически выбраны. Нужно найти квартет или дуэт, для встречи гостей, если у кого-то есть что поэтому поводу сказать-плиззз хелп.
Автор: Венерианка (28.12.2012)
Ничего, скоро каникулы, от работы отдохнешь, и полностью погрузишься в свадебную подготовку И давай вздоравливай!
Готовность у вас очень даже неплохая хотя судя по дате в визитке, свадьба у тебя уже была почти год назад))) Да и сама ты родилась чуть попозже)))
Кстати, выкладывай в соответствующей темке ваши приглашения - описанием заинтриговала
Автор: LiluN (28.12.2012)
Спасибо за замечание, всё поправила. Это всё не внимательность и торопыжнечество.
Автор: LiluN (28.12.2012)
Не найду темку для приглашений, могу выложить фото сюда, если это можно.
Автор: Олика (28.12.2012)
вот темка нужная) она быстро находится по поиску Свадебные приглашения
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.