БЕЛЫЙ СПИСОК 2012

Автор: Klassik (04.12.2012)
Да, но у тебя фотки, вроде не скрывали.
Странно
А они точно были и в каком именно посте?
Автор: Anyut (04.12.2012)
В самом первом посте были 3 фотографии. Поэтому я и удивилась, что их удалили, так как вроде постаралась только информацию донести.
Автор: Klassik (04.12.2012)
Странно, в скрытых их нет.
Готов подставить.

Может они слетели, когда имена активными делали и то вряд ли.
Автор: Leda (04.12.2012)
Леш, точно были фотографии раньше!
Автор: Klassik (04.12.2012)
Те фотографии скрывал я, это были 3 фотки без текста.
Автор: Anyut (04.12.2012)
У меня не было фото без текста, они были в первом посте.Я даже помню, как выглядел текст, подвинутый этими фото. Ну да ладно, нельзя мне- значит нельзя. Просто не могу усмотреть логики.
Автор: Ангело4ек (04.12.2012)
Тааак.. Впредь постараюсь говорить понятнее.
Все именно так, как разъяснил Леша. Фотоиллюстрация сообщения-благодарности в БС - это замечательно! Я тоже только за! Однако, некоторые увлекаются и начинают выкладывать фотографии в пустых сообщениях. Понятное дело, что хочется поделиться фотографиями, а их так много и все любимые.. но для этих целей есть определенные темы и способы (Леша написал где и как). Это уже перебор. БС - это все же слова благодарности, приятные профи и информативные для невест, в первую очередь, а не фотоальбом.

Анют, в твоих сообщения все было гармонично и правильно. Я помню твои посты. Не стоит ситуацию примерять на себя! На 99,9% уверена, что это какой-то технический сбой.
Автор: Anyut (04.12.2012)
Спасибо Оль.
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
Анют, Алексей же объяснил, что не убирали твои фото! Не надо обязаться на то чего нет
Автор: Anyut (04.12.2012)
По-моему, я не писала, что обиделась...мы же не в детском саду.
Автор: Klassik (04.12.2012)
Автор: Irina_Rainbow (04.12.2012)
Ну вот и славно, что обид нет Я ж исключительно в миротворческих целях
Автор: Klassik (04.12.2012)
А тут и нет обид. Анюта константировала Константинову факт, который имеет место быть.

Я готов поставить фотки, т.к никто их умышленно не удалял, а реально похоже на тех.сбой.
Это мелочь и её исправить я готов.
Автор: Оч@ров@шк@ (04.12.2012)
Девочка-Припевочка писал(а) в 08.11.2012 в 15:53:
8. ФОТОГРАФ - КАТЮША БОГАЧЕВА!!! При выборе фотографа для нас важным было соотношение цена/качество, т.к. бюджет трещал по швам Катюша - замечательный, открытый и общительный человеч, с ней легко работать Мы сняли замечательную лав стори, поняли, что это наш человек и именно она будет снимать нашу свадьбу)) ...
У нас тоже Катюша была) со дня на день ждем фотографии
Автор: Denek (17.12.2012)
Девочки, просьба будет: оставляйте свои отзывы не только в Белом списке, но и на Странице Профи. Так и приятнее и новичкам легче!
Автор: Rox (17.12.2012)
Оль
Автор: Denek (01.01.2013)
думаю,что тут уже отписались невесты 2012, поэтому переходим в Тему 2013 года
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.