ЧЕРНЫЙ СПИСОК 2012

Автор: Rox (02.10.2012)
подтверждаю-в зависимости от формы глаза каждая стрелка смотрится по-разному. И бывают такие случаи,что даже самые идеально ровно нарисованные стрелки при открытом глазе в определенном ракурсе могут показаться разными. Невеста сама выразила желание быть со стрелками,что я и пыталась уточнить,не получив точного ответа
Автор: Maybell (02.10.2012)
Я просто показала макияж который мне нравится, со стрелками он или без я не вдавалась) По поводу своего сообщения Лене отвечала уже, повторяться не хочется. А как же обещания Лены что макияж продержится идеально, спрашивала сама лично? Он весь потёк! А по поводу Любиных переживаний и наставлений... Я как могла берегла причёску, но это не особо то помогло, да и не может дождь настолько распустить не кудри а ПЛЕТЕНИЕ прически) По поводу фото, у нас есть любительские фото всего дня. Друг сделал практически как фотограф. Мне кажется я уже всё что смогла объяснила, но здесь невозможно что-то доказать, самое интересное что это понимают очень многие, это не только моё мнение. В общем, отзыв есть, фото приложены, а дальше пусть уже каждый сам делает свои выводы. Я думаю многие уже сделали) Всем спасибо)
Автор: Pchelka (02.10.2012)
А я вот понять не могу, почему клиент ПОСЛЕ СВАДЬБЫ (по телефону или на странице в контакте) сказал "спасибо, все было классно" ( не дословно, ессно), а за глаза ЧС со всеми вытекающими. Нет, я не против ЧС, но зачем тогда говорить неправду исполнителю, почему бы не сказать об этом лично в первую очередь? Мне бы, как профи, это было бы неприятно и непонятно.
Автор: violet333 (02.10.2012)
она же написала,что получив фотографии от друга увидела все это со стороны и ужаснулась.После свадьбы как она написала-все видела в розовых тонах,и все казалось классным.Получив фото-увидела со стороны!
Автор: Алеся Давыдова (02.10.2012)
Насколько я понимаю, проффото еще не получены. В ответе Лены была ссылка на сообщение из вк:
Milana писал(a) 02.10.2012 в 10:21:
Твои комментарии о качестве моей работы тут или твой отзыв в привате контакта, сразу на следующее утро после свадьбы. Позволь его процитировать:
«Ксения
Лена, спасибо тебе огромное) Пересмотев сегодня часть свадебных фото я поняла насколько в точку ты попала с макияжем!))) Все гости были просто в восторге, рассматривали с восхищением! Спасибо тебе большое за таку красоту на свадьбе!)))))»
Автор: violet333 (02.10.2012)
она говорила не про проффото,а про фото от друга,т.е любительские
Автор: Алеся Давыдова (02.10.2012)
А разница? Сначала на одних фотках все понравилось, а потом на других не понравилось?
Автор: Анастасия111 (02.10.2012)
Я могу за Ксюшу ответить. На показанных проф фото банкета естественно не было, в основном начало дня. В этом и разница.
Автор: Rox (02.10.2012)
На проффото все еще лучше,тк она сама говорила,что Рома снимал в наиболее выгодных ракурсах))
Мы снова начнем обсуждения,кто прав,кто виноват? это определенное удовольствие-слышать только одну сторону? Тему открыли для того,чтоб высказались сами профи. Хотите слышать то,что удобно вам-пожалуйста. Только пусть Ксюша говорит всю правду,без утайки. Противоречия все,как на ладони. Кто способен объективно оценить ситуацию-тот оценит. Кому доставляет удовольствие топить мастеров без выяснения истинных причин-потопят и так. Тема закрыта
Автор: Denek (01.01.2013)
Если вдруг...идем Сюда
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.