Вечеринка для SVоих - тема для ОРГОВ

Автор: Princess (31.08.2012)
Девочки, кто рассылает? Если нужно могу я, времени у меня сегодня завались, но только скажите что писать и все такое.
Автор: Mitsune (31.08.2012)
Яна, очень здорово, что у тебя время сегодня есть! У меня навалилось одно на другое. Пока сижу наблюдаю, как оконщики ломают окно. После обеда ухожу в ночь, ибо завтра сдавать срочный заказ в печать.

По делу:

- приглашалку прикрепляю. Вроде все можно рассмотреть? Если нет, что вышлю с работы, т.к. исходник там.
Автор: Mitsune (31.08.2012)
Наверное, в самом тексте письма указать орг. информацию:

"Вечеринка для SVоих" состоится 7 октября 2012 в кафе "Ренессанс"
Нижний Новгород, ул. Ларина, 15б

Заявки на "Вечеринку для SVоих"
Принимаются до 07 сентября 2012г.
С пометкой «Вечеринка для SVоих – ВАШ НИК» на mail: holyday@sv-nn.ru
Позже присланные заявки не рассматриваются!!!

ФИНАНСЫ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ДО 15 СЕНТЯБРЯ.
По прошествии указанного срока - ФИНАНСЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ и возможность присутствия на празднике исключается.

Стоимость:

«Вечеринка для SVоих» - 1 человек – 1.800 р
«Вечеринка для SVоих» - Семейная пара – 3.400р.

«Осенний променад» - 1000 р.
«Осенний променад»+ «Вечеринка для SVоих» - 1 человек – 2.500р.
«Осенний променад»+ «Вечеринка для SVоих» - 2 человека – 4200р.


3. Если по каким либо причинам вы не сможете быть на празднике, но оплату произвели - ФИНАНСЫ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

4. Количество приглашённых ограничено.
____________________________________________


У меня вопрос к Вере, как лучше поступить с ее реквизитами? Может быть в письме-ответе на приглашение отправлять реквизиты... Опять же нужно будет подтверждение, что денежки пришли... Как бы не запутаться с этими письмами.

И еще вопрос - эту приглашалку мы отправляем для тех, кто выслал заявку на "Вечеринку для своих". Может быть не писать тогда про Променад (ценник я имею в виду), чтобы не путать народ. Или я уже сама запуталась)
Автор: Princess (31.08.2012)
Ждем тогда Веру, что она скажет нам по тексту и реквизитам.
В обед сейчас подумаю, что написать. Выложу здесь на ваше одобрение.
Свет, приглашелку видно, я все прочитала.
Думаю про променад надо писать только у невест. То есть должно быть два текста приглашений.
Автор: Венерианка (31.08.2012)
А вот про Променад для Выпускниц - т.е. будем только по сумммам узнавать, кто из них идет на Променад, да? Ведь в заявке нет такого вопроса, там только количество (с мужем или нет).
Автор: Klassik (31.08.2012)
Цены кардинально разные и запутаться в них нет возможности.

Может потребовать с них обязательное оповещение ---"Во избежании недоразумений, оповестите нас с какого счёта произведена оплата"

Типа:
Спасибо за приглашение оплата произведена с р/с.....

Я правда не знаю, схему таких расчётом.
Автор: Венерианка (31.08.2012)
Леша, уже сколько было вопросов в личке по поводу цен, никак не могут понять, как оплачивать Променад за мужа)) Или как считать сумму за банкет
Я думаю, если отправить просто ссылку на сообщение в теме, то все ОК будет и вопрос с разделением приглашений снимается, т.к. не все Выпускницы, может, захотят на Променад идти, а уж неВыпускницы вроде и так поняли, что на Променад они не идут.
Автор: Klassik (31.08.2012)
Принял.
Сейчас разжую в теме.
Автор: Klassik (31.08.2012)
Весь этот текст отсылать не надо, просто прикрепить ссылку "Подробнее" или "Подробнее про ОРГсбор."
Автор: Венерианка (31.08.2012)
Сорри, выпала из жизни - Москва, будь она неладна Оля-Ангелочек, это не про тебя:)

Светик, приглашения отличные, прям вкусно!

Так, реквизиты моих карточек и как на них перевести:

Оплату можно произвести на карты MasterCard Сбербанка или СвязногоБанка:
1) На карточку Сбербанка можно перевести с собственной карты Сбербанка через он-лайн банк или банкомат. Реквизиты получателя: ....
2) На карту СвязнойБанк деньги можно положить в любом центре мобильной связи "Связной" или отделении банка на пл. Горького через терминал или кассу по ....
После оплаты просьба взять чек или скопировать он-лайн чек и прислать данные о дате, точном времени и счета, с которого производилась оплата, или месте платежа в личку Венерианке для возможности идентификации платежа.
Автор: Klassik (31.08.2012)
Оргов временно прошу оплату не производить.
Есть предложение, но об этом в понедельник.
Автор: Klassik (31.08.2012)
Света, твоя приглашалка в тон зала.
Как будто знала)))
Автор: Mitsune (31.08.2012)
Да))) Забавно получилось)))

А красиво там!
Автор: Венерианка (31.08.2012)
В общей темке меня посчитают маньячкой, но вам-то я могу сказать, как мне БЕЗУМНО нравится цвет зала и приглашений, и как они действительно здорово совпали!
Автор: Lelya88 (31.08.2012)
Какой красивый зал!!!
Автор: Princess (31.08.2012)
Вот, что я насобирала. Взяла от всего и всех по чуть-чуть.

1 вариант. Для выпускниц 12 года.

Дорогой SVояк!
7 октября 2012 г. SV-NN проводит праздник для SVоих. Для всех тех, кто придя однажды на форум, навсегда остался в его истории, меняя его и помогая ему стать таким, каким мы его сейчас любим.
Мы рады будем увидеть тебя на «Осеннем променаде» и «Вечеринке для SVоих», которая состоится 7 октября 2012 г. в кафе «Ренессанс», на 1 этаже. По адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ларина, 15б.
Напоминаем, что существует несколько вариантов участия в празднике:
«Осенний променад» - 1000 р.
«Осенний променад» + «Вечеринка для SVоих» - 1 человек – 2 500 р.
«Осенний променад» + «Вечеринка для SVоих» - 2 человека – 4 200 р.
«Вечеринка для SVоих» - 1 человек – 1 800 р.
«Вечеринка для SVоих» - 2 человека – 3 400р.
Просим произвести отплату до 15 сентября 2012 г.
По прошествии указанного срока – финансы не принимаются и возможность присутствия на празднике исключается.
Обратите внимание на то, что если по каким-либо причинам вы не сможете быть на празднике, но оплату произвели – финансы не возвращаются.
Оплату можно произвести на карты MasterCard Сбербанка или СвязногоБанка:
1) На карточку Сбербанка можно перевести с собственной карты Сбербанка через он-лайн банк или банкомат. 2) На карту СвязнойБанк деньги можно положить в любом центре мобильной связи "Связной" или отделении банка на пл. Горького через терминал или кассу.
Во избежание недоразумений, просим оповестите нас с какого счёта произведена оплата. Для этого необходимо после оплаты взять чек или скопировать он-лайн чек и прислать данные о дате, точном времени и счете, с которого производилась оплата, или месте платежа в личку Венерианке.

2 вариант. Для выпускниц прошлых лет.

Дорогой SVояк!
7 октября 2012 г. SV-NN проводит праздник для SVоих. Для всех тех, кто придя однажды на форум, навсегда остался в его истории, меняя его и помогая ему стать таким, каким мы его сейчас любим.
Мы рады будем увидеть тебя «Вечеринке для SVоих», которая состоится 7 октября 2012 г. в кафе «Ренессанс», на 1 этаже. По адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ларина, 15б.
Напоминаем, что существует несколько вариантов участия в празднике:
«Вечеринка для SVоих» - 1 человек – 1 800 р.
«Вечеринка для SVоих» - Семейная пара – 3 400р.
Просим произвести отплату до 15 сентября 2012 г.
По прошествии указанного срока – финансы не принимаются и возможность присутствия на празднике исключается.
Обратите внимание на то, что если по каким-либо причинам вы не сможете быть на празднике, но оплату произвели – финансы не возвращаются.
Оплату можно произвести на карты MasterCard Сбербанка или СвязногоБанка:
1) На карточку Сбербанка можно перевести с собственной карты Сбербанка через он-лайн банк или банкомат. 2) На карту СвязнойБанк деньги можно положить в любом центре мобильной связи "Связной" или отделении банка на пл. Горького через терминал или кассу.
Во избежание недоразумений, просим оповестите нас с какого счёта произведена оплата. Для этого необходимо после оплаты взять чек или скопировать он-лайн чек и прислать данные о дате, точном времени и счете, с которого производилась оплата, или месте платежа в личку Венерианке.
Автор: Klassik (31.08.2012)
Думаешь стоит делить?
Не запутаешься?


Приглашение должно быть, только на вечеринку.ИМХО

Выпускницы знают о променаде и следят за темой.
Автор: Princess (31.08.2012)
Так я поэтому два варианта и сделала. Тогда в варианте для выпускниц тоже убираю?
В остальном нормально? Можно начинать отсылку?
Автор: Венерианка (31.08.2012)
Да, я думаю, что можно просто сделать одно приглашение на Вечеринку, а Выпускницы и так Променад не пропустят:) И да, Яна, я думаю, надо куда-нить вставить ссылку на Лешино сообщение на форуме в виде "Подробнее тут", чтобы если что не ответом на почту вопросы слали, а спрашивали в темке:)Ну и на все вопросы там уже вроде ответы даны
Автор: Klassik (31.08.2012)
Даже тарифы, можно заменить ссылкой "Подробнее про праздник и ОРГсбор тут"- http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9800&p=22&hl=653793#highlight

И письмо короче и в тему зайдут минимум 100 чел.
Автор: Princess (31.08.2012)
Тогда может так?

Дорогой SVояк!
7 октября 2012 г. SV-NN проводит праздник для SVоих. Для всех тех, кто придя однажды на форум, навсегда остался в его истории, меняя его и помогая ему стать таким, каким мы его сейчас любим.
Мы рады будем увидеть тебя на «Вечеринке для SVоих», которая состоится 7 октября 2012 г. в кафе «Ренессанс», на 1 этаже. По адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ларина, 15б.
Оплату можно произвести на карты MasterCard Сбербанка или СвязногоБанка:
1) На карточку Сбербанка можно перевести с собственной карты Сбербанка через он-лайн банк или банкомат. 2) На карту СвязнойБанк деньги можно положить в любом центре мобильной связи "Связной" или отделении банка на пл. Горького через терминал или кассу.
Во избежание недоразумений, просим оповестите нас с какого счёта произведена оплата. Для этого необходимо после оплаты взять чек или скопировать он-лайн чек и прислать данные о дате, точном времени и счете, с которого производилась оплата, или месте платежа в личку Венерианке.
Подробнее про праздник и ОРГсбор можно узнать, проследовав по ссылке http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9800&p=22&hl=653793#highlight
Автор: Klassik (31.08.2012)


Автор: Венерианка (31.08.2012)
Яна, да, мне так нравится:) И прочитать можно, не так долго:)
Автор: Princess (31.08.2012)
Простите меня((((( Не могу отправить, доступ у меня оказывается к почте яндовской закрыт. Сам Яндекс работает, а почта нет(((
Автор: Princess (31.08.2012)
Если кто-то еще может, то может начнет отправлять? У меня возможность выйти с компа домашнего не раньше вечера будет.
Автор: Венерианка (31.08.2012)
Я могу отправить.
Тогда копирую твой текст, во вложении Светину картинку, и отправляю всем, кто там есть в почте?

Сейчас там 39 заявок, 38 непрочитанных и 1 прочитанная. Всем отправлять?
Вот 1 прочитанную Kleines в списках не нашла... Не отправляю ей, да?
Автор: Klassik (31.08.2012)
Этим Да!
Автор: Princess (31.08.2012)
Фуф! Я так рада Вер, что у тебя получается. Обрати внимания, там номер счета надо добавить. И еще может сюда будем дублировать список тех, кому отправили приглашения? Чтобы потом, если вдруг в следующий раз отправлял другой человек, то он не запутался и повторно не отправил. Хотя можно и в отправленных будет посмотреть.
Автор: Klassik (31.08.2012)
И еще может сюда будем дублировать список тех, кому отправили приглашения

Поэтому я и говорил, что отправка поэтапно.
1этап сегодня.
2. этап в понедельник.
Автор: Венерианка (31.08.2012)
Да, выложу список тех, кому отправили приглашения.

Ушла спамить:)))
Автор: Princess (31.08.2012)
Я по нику даже пользователя такого не нахожу.
Автор: Klassik (31.08.2012)
А мы их помним в лицо.

Это 2006 год - старушки)))
Автор: Klassik (31.08.2012)
Kleines.
Это - http://www.sv-nn.ru/forum/authors.php?login=Natly

не знаю почему она так подписалась.
Отсылать!
Автор: Венерианка (31.08.2012)
ОК:)
A по фамилии тоже ее помню, а вот ник смутил. Ок, отправлю:)
Автор: Denek (31.08.2012)
Ех,какое приглашение!!!!!Здорово!!!!!!И коктейль чудный!!!!
Автор: Irish (31.08.2012)
Эххх...еле прочитала все
Сорри, я по утрам не доступна...в больничку езжу...на дневной стационар

Яна, рада, что тебе сценарий тоже понравился в четверг дообсуждаем...

По приглашениям, Вер, тебе нужна помощь???? Если, да...дели ники...я тоже поотправляю...
Если ты еще не все отправила????
Автор: Венерианка (31.08.2012)
Ириш, а почему больничка? Что случилось?
Автор: Irish (31.08.2012)
Верунчик...у меня хроническая боляка...вот лечу ее периодически а она не поддается
Автор: Венерианка (31.08.2012)
Ириш, выздоравливай! понимаю, что с хроническими болячками это сложно, но пусть как можно быстрее эта болячка отступит:) Вам теперь особенно надо
Автор: Irish (31.08.2012)
Венерианка писал(a) 31.08.2012 в 17:28:
Ириш, выздоравливай! понимаю, что с хроническими болячками это сложно, но пусть как можно быстрее эта болячка отступит:) Вам теперь особенно надо

Спасибо большое, Верочка!!!
Я борюсь с этой болякой, как могу
Автор: Венерианка (31.08.2012)
Ух, отправила:) По алфавиту, 38 приглашений:
1 _анна_
2 6yceHka
3 alena-10
4 annetbelovelski
5 Asik
6 Belka-shmel
7 Bush
8 darenka18
9 Eleni
10 elka
11 HolySoul
12 Igrikovna
13 kleines/Natly
14 kroshix
15 Nadya Doro
16 natusia8989
17 Neblandinka
18 Pasadena
19 Pretty
20 SAYU
21 Sid
22 SVetok
23 Umo4ka
24 Андреевна
25 Буняшка
26 ВикTORYя
27 Вовина Кошка
28 Дюймово4ка
29 Ёжик
30 Ксения21
31 Ленусик22
32 Линочка
33 Ля
34 Машутка
35 Мороженка
36 Наталья1008
37 НАТКА24
38 цветочек Аленький
Автор: Princess (31.08.2012)
Молодец!!!
Автор: Irish (31.08.2012)
Ага, я как всегда во время
Видимо уже все
Автор: Plasebo (31.08.2012)
Я тоже вовремя,блин...
Вера,молодец наша)А Свете за приглашение!Ну как всегда впрочем
А зал,дааа я уже представляю,как мы там будем
Автор: AnastasiaS (31.08.2012)
Какие вы молодцы
Свете за суперские приглашения!
Яне - за текстовки писем!
Вере - за рассылку!
Лёше - за то, что в сотый раз разжевал всё в теме, у меня бы уже нервов не хватило

Я днем тоже без интернета, только с телефона захожу. Но я всё читаю, просто не могу, как на мамском, катать посты на 100 слов с телефона
Автор: Klassik (01.09.2012)
Девчат, спасибо за поддержку и помощь.

Разжёвывать, действительно приходится много и даже слишком.
Таков уж 12-й.

Но пусть лучше спрашивают, чем до фантазируют.
Автор: Plasebo (02.09.2012)
Сильно тапками не кидайте в меня,но я вот что подумала...
Может пригласить на праздник Иринку- Pawy,она выпускница 2009 кажется.
Наверняка она не примет приглашение...хотя блин!вот пишу и думаю "вот что я несу "
Какой нафиг праздник для нее...где все только и напоминает о свадьбе,муже и тех,счастливых временах.
Вообщем не знаю я...две стороны одной медали.
Наверное не стоит.бр... Что думаете?
Автор: Princess (03.09.2012)
Не знаю.
Автор: Венерианка (03.09.2012)
Дашуль, я думаю, что если б она хотела присоединиться к празднику, то отправила бы заявку. Просто, может, ей действительно не хочется вспоминать все, но с другой стороны так бы развеялась...
Тут еще никого из старичков не выгоняли, наоборот всегда разрешали быть на празднике. Я за то, чтобы она сама решила, если хочет, то всегда может прислать заявку.
Автор: Klassik (03.09.2012)
Многие сами заявку не пришлют, т.к не увидят себя в списке.

Отправьте ей приглашение и если она решит быть, то будет.

Спасибо, что видите людей, которых я не внёс в список.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.