Мы вместе и навсегда!!! Наш самый счастливый день в жизни!!! 5.08.2011

Автор: Natusechka (30.07.2012)
спасибо большое, Ален!я продолжаю)))
Автор: Natusechka (30.07.2012)
И вот наконец нас объявляют мужем и женой!!! и МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!! первый супружеский поцелуй, как это было волнительно))) Далее мы обменивались кольцами, я очень боялась уронить колечко, но слава богу этого не произошло... Зато я натворила дел))) стала одевать мужу кольцо, он протягивает мне руку и что-то от волнения я ему говорю: "Не эта рука, другую давай, он мне такой нет эта" и тут я поняла, что перепутала, потом стала одевать ему колечко, а оно еще никак не лезло, еле-еле я его вкрутила, под конец уже он мне помог))))
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Нас поздравили все гости и мы пошли на балкончик пускать голубков
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Потом мы немного по фотографировались внутри Дворца и пошли в банкетную комнату))
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Потом мы пошли фоткаться в елках)))
Автор: Natusechka (30.07.2012)
И конечно же у фонтана))))
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Потом мы поехали на набережную Федоровского закрыть наше счастье на замочек
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Мы счастливы, хотим целоваться и никак не можем насмотреться друг на друга
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Потом мы пошли к гостям, идем мимо голубей и нам снова предложили их выпустить)))
Автор: Natusechka (30.07.2012)
А мы все целуемся под крики "ГОРЬКО"
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Дальше мы поехали к папе мужа, немного отдохнуть и перекусить)))и конечно нас встречали по традиции хлебом с солью, откусили мы поровну)))у нас равноправие
Автор: Natusechka (30.07.2012)
После того как нас поздравил и благословил папа мы немного перекусили и мы снова хотели фотографироваться
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Мы продолжали фотографироваться
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Время шло очень быстро и нам нужно было собираться ехать к кафе и там еще по фотографироваться на речном
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Очень нравятся эти фото
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Время уже было 5 часов нам стали звонить, что ждут в кафе, а мы продолжали фоткаться)))
Автор: Natusechka (30.07.2012)
И наконец мы пришли в кафе, нас встречали гости!эмоции переполняли, море цветов, конечно же нас встретили любимые родители, мы разломили каравай, Леша стал главой семьи, а я -министром финансов, мы рассаживались за праздничный стол, поднимали тосты за нас, за родителей и вскоре начались поздравления... все говорили, что это так муторно, устанете, а мы не заметили как и закончились поздравления - прошло всего 40 минут, целовались-целовались-целовались :* в перерывах между поздравлениями ведущий устраивал викторины и небольшие конкурсы..
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Настал момент нашего первого супружеского танца, а мы так волновались...танцевали прод песню Алсу "Вместе и навсегда"
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Потом наступил момент зажигательной дискотеки, мы отдыхали и фотографировались на веранде в кафе с родителями..
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Наш праздник продолжался танцами, конкурсами:зажигательные танцы на стульях, на самую ловкую девушку, сбор денежек на первенца - девочка победила))) была викторина для нас на проверку взаимопонимания и многое-многое другое!Часов около восьми приехал цыганский ансамбль "Бричка", было все так весело мы и не заметили как время быстро летело..
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Танцую со своим новым папой, свекор у меня замечательный, очень добрый и отзывчивый!
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Наш праздник подходил к концу, столько готовились, а пролетел как миг.. Мы говорили слова благодарности родителям, гостям, свидетелям, ведущему и оператору, работникам кафе. Просили разрешения у наших родителей называть мама и папа, дарили им подарки..
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Под конец вечера мы стали продавать наш свадебный торт, я бросала букет, а муж - подвязку парням...
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Настал момент нашего заключительного танца под композицию И. Николаева "Благословляю этот вечер" и гости нас провожали, мы поехали в гостиницу. Номер был шикарный, красивый вид из окна, шампанское и фрукты. И вот только уже в номере я почувствовала усталость, но мы были счастливы, что мы теперь семья и наш праздник прошел так как мы хотели, и ни что не могло нам его испортить, мы весь день наслаждались друг другом...
Автор: Natusechka (30.07.2012)
На следующий день вечером мы поехали в наше свадебное путешествие в Питер, город очень красивый, сказочный, Петергоф великолепен, развод мостов завораживает, 5 дней мы были словно в раю...
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Спустя 2 месяца после свадьбы 7 октября 2011 года мы повенчались, к этому серьезному шагу мы подошли осознанно, оба очень этого хотели, заключить наш брак перед Богом
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Вот и подошел мой отчет к завершению, всем кто читал огромное спасибо!
Мы готовимся отметить первую годовщину свадьбы, об этом напишу уже в другом отчете))) уже приступаем к продолжению нашей семьи, очень хотим скорее первенца, надеемся, что об этом мы узнаем совсем скоро.. Мы СЧАСТЛИВЫ!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!!
Автор: ALENCHIK2011 (30.07.2012)
Наташенька.интересный отчет! Фотографии очень красивые, Серега молодец:-) И вы такиe красивые и счастливые!!и оставайтесь такими на всю жизнь!
А новость о маленьком скоро вам посетит-я уверена!!:)
Автор: Natusechka (30.07.2012)
Спасибо большое, Ален:)))) мы будем стараться)))
Автор: Nastunchik (31.07.2012)
Ой приехала, а тут чудо отчетик, зачиталась!!! Дорогие, вы прекрасная пара, любите друг друга!!! И дай бог вам деток поскорее, я знаю как вы мечтаете о них
Автор: Natusechka (31.07.2012)
Настенька, спасибо огромное!!! Очень приятно!!!:) :*
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.