"Выпускной невест SV-2012"

Автор: Plasebo (21.09.2012)
Правда классный,заряжающий ролик!
Автор: Венерианка (21.09.2012)
Ой, да, и я недавно пересматривала этот ролик - столько позитивной энергии!
Автор: Визажист (21.09.2012)
а я вот вообще первый раз увидела! Девченки, вы такие молодцы!!!!! Дважды пересмотрела! *чуть слезу не пустила*
Автор: Irish (21.09.2012)
Визажист писал(a) 21.09.2012 в 17:32:
а я вот вообще первый раз увидела! Девченки, вы такие молодцы!!!!! Дважды пересмотрела! *чуть слезу не пустила*

А ты потому, что наша звезда прогульщица
Шучу, ты мамочка двух шебутных детей, поэтому на вечер не осталась
Автор: Nadya Doro (21.09.2012)
Жанна, как не видела??? тогда с премьерой тебя, дорогая
Автор: AnastasiaS (21.09.2012)
И я иногда пересматриваю, тоже заряжаюсь позитивом
Как я скучаю по атмосфере прошлогоднего Выпускного
Автор: AnnetBelovelski (21.09.2012)
ВАу!!!Как здорово!!)))
Автор: Мороженка (21.09.2012)
Ролик классный...чувствуется с какой любовью и душой он создавался ...
Автор: Буняшка (24.09.2012)
Спешу поделиться радостью!!! Мы сегодня отсняли наш проект!!!!!!!
Что и как было - станет сюрпризом 7 октября!
А сейчас просто нереальный восторг!!! Пусть сижу до сих пор в мурашках от холода с фервексом в руках, но это того стоило!!!! Нереальные образы от Кати Хохловой и Оли Рокс!!! Нереальная энергия Паши Скворцова и Карилла Баринова!!! Еще работы "сырые", но уже супер-пуперские! А что же дальше то будет!! Уууух, интересно самой!!! Машутка моя, все мы переживали за тебя и твоего пузатика, но вы были бодрячком! Короче, пошла сушить балетки, джинсы и вытаскивать колючки с улыбкой чеширского кота!
Эмоции эмоции эмоции!!!!!!!!!
Автор: Klassik (24.09.2012)
Ну, хоть у кого-то срастается.

Сложновато даются проекты в этом году.
Автор: 6yceHka (25.09.2012)
У нас тоже все оооочень круто прошло, я не знала что можно говорить)))))))
Автор: Klassik (25.09.2012)
А почему надо молчать?
И так последняя неделя прошла под девизов "Молчим и спамим".

Здорово, что с кем-то проекты воплощаются.
Самому интересно, кто, что и с кем делает.
Автор: Машутка (24.09.2012)
Уф, а вот и мы добрались до дома и привели себя в более-менее человеческий вид Муж в машину не хотел сажать такого домовенка-кузю-лохматика
Ну а вообще, сегодняшний день пролетел как одно мгновение Катенька Хохлова и Олечка ROX сотворили нам просто нереальной красоты образы Паша Скворцов и Кирилл Баринов подбадривали нас на протяжении всего съемочного дня Заряжали нас своими позитивными эмоциями, веселили и смешили Атмосфера была просто потрясающая.Как же хочется посмотреть что получилось в итоге от нашей обезбашенной идеи

П.С. пузатик сытая, довольная, в тепле с огромной простудой на губах , недышашим носиком, но расплывающаяся в улыбке во все 32 зуба пошла пить чай с медом и под теплое крылышко мужа под одеяло
Автор: Rox (24.09.2012)
Маша,лечись) я тоже сегодня переживала больше всех за тебя! Покупай имбирь и пей,на будущее тебе, имбирный чай-кипяток,тертый имбирь,мед,лимон.
Сижу тоже с колдрексом, ноги до сих пор не отогрею! Я хоть не лесной человек,а дитя цивилизации, но твердо решила все же купить себе резиновые сапоги,хоть какие- чего в жизни ни бывает, пригодятся))) но несмотря на холод, смешинка меня не покидала, благодаря Паше-маньяку и Кириллу) было очень классно)
Автор: Belka-shmelka (25.09.2012)
Девочки, очень рада за вас!!! Вы умнички, я уверенна , что ваш проект будет очень ярким, запоминающимся!!! Жду скорее выпускной, чтоб увидеть результат
Автор: Dianochka (25.09.2012)
.
Автор: Машутка (25.09.2012)
Спасибки, моя
Автор: PSNN (25.09.2012)
Вчерашний день был очень интересным, ярким и необычным!
Много чего было интересного и незабываемого!

Спасибо девочкам Машутке и Буняшке за желание принять участие в этом творческом проекте и за нескончаемый поток энергии! Девчонки, Вы молодцы!!! Хочется вам сказать что много чего интересного еще впереди!

Спасибо большое нашим неподражаемым стилистам Ольге Рокс и Кате Хохловой!!!
Безумно приятно работать и общаться с вами! Ваши работы достойны нескончаемого восхищения! )

Спасибо Кириллу Баринову за поддержку и за помощь! Ну и конечно за прекрасное настроение в течении всего дня! ОТ души повеселились!

Спасибо всем кто поддерживал нас!

P.S. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!
Автор: Венерианка (25.09.2012)
Какие у вас яркие, позитивные впечатления от съемок!!! Так здорово! И от этого еще больше хочется увидеть результат Заинтриговали
Автор: ВикTORYя (25.09.2012)
Сууупер! Работа кипит! Каждый раз захожу в надежде какие-нибудь интересности увидеть.
Автор: Rox (25.09.2012)
да как-то многим выпускницам вообще пофиг на выпускной,чувствуется активность в темах зашкаливает
Автор: Princess (25.09.2012)
Rox писал(a) 25.09.2012 в 13:23: да как-то многим выпускницам вообще пофиг на выпускной,чувствуется активность в темах зашкаливает


Тоже такие мысли в голову приходят
Автор: Belka-shmelka (25.09.2012)
Ну это лишь ваше мнение
Мне лично на выпускной "не пофиг" если я ради него из Питера еду.
Написать про то какой у меня классный проект и слова благодарности профи я бы и хотела, но не могу, проекта у меня нет
Вчера готовили кое- что к выпускному, думали об св-нн, а вы такое говорите... Руки опускаются...
Автор: Dianochka (25.09.2012)
Надь,я такого же мнения и мне тоже обидно,хотя вот тоже готовлюсь,может не так,как другие.Я впервые слышу о каких-то проектах,а оказывается мы просто так плохие,"не такие" какие-то,видимо потому что в будни я(это я только про себя) работаю на новой работе до 17.00 и меня просто так никто не отпустит или еще почему-то.Странно как-то
Автор: Олика (25.09.2012)
Вот это да... Пытаемся задать вопрос насчет Выпускного (именно пытаемся) - сразу получаем щелчок по носу. Молчим - тоже плохие Чудеса, да и только
Девочки, заинтриговали!!! Очень хочется результаты увидеть) Надеюсь, на сайте о Выпускном их тоже можно будет увидеть в скором времени
Автор: 6yceHka (25.09.2012)
Да девочки не расстраивайтесь, все хорошо
Я вот знаю, что девочки очень даже все делают, только не здесь
Автор: Sid (25.09.2012)
Да, мы делаем!
Так что о выпускном Невесты-2012 тоже думают. Только не афишируют это активно
Автор: Leda (25.09.2012)
Да-да Все в процессе)
Автор: Klassik (25.09.2012)
Если нужна помощь, то обращайтесь.
Автор: Princess (25.09.2012)
Раз уж тут все рассказывают, тогда я тоже расскажу . Я видела как проходят съемки одного из будущих шедевров. Я конечно ничего не поняла, но было столько всяких деталек, а профи были прям профями и результат уверена будет потрясающем
Автор: Irish (25.09.2012)
Яна, ты когда это успела????
Рассказывай что интересного и доступного массам увидела???
Автор: Princess (25.09.2012)
Ир, ну ты же знаешь, я умею хранить секреты)))) Всегда... почти всегда... ну иногда Так что я тебе потом в приватной беседе расскажу
Автор: Irish (25.09.2012)
Хорошо
Люблю секреты
Автор: 6yceHka (25.09.2012)
Яна))))) да да, думаю будет оооочень круто)))
Автор: девочкодруг (25.09.2012)
Ээх!!! Быстрей бы Выпускной!!! )))))))) Чувствую, нас ждет столько всего интересного!!!!!!
Автор: Mitsune (25.09.2012)
У меня вчера с супругом состоялся занимательный диалог:

- А что мы будем делать на этом выпускном?
- Тоже самое, что и в прошлом году)))
- Тогда круто!

Тоже видимо готовится)

Автор: Leda (25.09.2012)
Свет, Паша уже на футбол настроился, наверное?
Автор: Алеся Давыдова (25.09.2012)
Паша, наверное, уже опять на мертвых ежиков охоту открывать настроился
Автор: Машутка (25.09.2012)
Уж не Машу ли Бусенку Яна застукала в творческом процессе??? Так безумно хочется посмотреть на результаты работ в этом году
Автор: 6yceHka (25.09.2012)
Эх Машуля спалила всю контору)))))
Автор: Irish (25.09.2012)
Аааа
До меня дошло где Яна скорее всего застукала Машу
Автор: Машутка (25.09.2012)
две недельки томительного ожидания и мы увидим КРАСОТУУУУ
Автор: 6yceHka (25.09.2012)
Очень жду уже ВЫПУСКНОГО Только еще платье не постирала, теперь думаю, может и не нужно его стирать, погодка не шепчет, все равно грязное будет
Автор: Машутка (25.09.2012)
я все-таки решила шлейф обновить)) что-то он как у хрюшки Потом еще раз постираем, что нам это стоит, зато на выускном свеженькими себя чувствовать будем
Автор: Princess (25.09.2012)
Маш, а ты в платье свое планируешь влезть?
Автор: Машутка (25.09.2012)
а как же иначе, я же не бегемотихой стала
Автор: Princess (25.09.2012)
Но ты сильно изменилась преимущественно в талии
Автор: Машутка (25.09.2012)
утрамбуем
Автор: 6yceHka (25.09.2012)
сзади шнуровка?
Автор: Princess (25.09.2012)
Мне кажется Маша специально платье с завышенной талией покупала, как знала
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.