Интервью с красотулей - шалунишкой Дашей - Plasebo!

Автор: Plasebo (16.05.2012)
2. Я вот не могу почему-то вас с Киром представить такими взросло-солидными) Мне кажется, вы всегда такими нежно-юными будете А тебе самой как кажется? Какими ты видишь вас лет через 10? И внутренне, и внешне
Лесь,и я не могу представить))Вот,например,вчера,за обедом Кир пытался насадить на вилку последний кусочек редиски из салатницы,он был тоненький и никак не поддавался,а когда он все-таки отработал технику-у него получилось Радовался,как маленький))
Любим песни петь ,переделывать их на свой лад,приплетая Марту и Пышу))Это особенно у Кирилла хорошо получается,у него такая фантазия интересная
Конечно это все шутки и мы можем быть серьезными ...иногда
Через 10 лет? И много,и мало...Самое главное-мы и наши родные будем здоровы и полны сил!И счастливы вместе
Надеюсь у нас будет своя квартира,дети или деть)Обязательно с нами останутся Марта и Пыня!И очень хочу жить по-ближе к родителям и друзьям,а то сейчас,как на отшибе(
У Кира достойная работа,а может и свой бизнес.Машина по-моложе
Я рассчитываю,за 10 лет-то определиться чего же хочу и могу...и найти свое дело.А внешне думаю мало изменимся,ну если только солиднее станем

3.Как тебе в роли тети?) Нравится вообще, что тебя тетей Дашей называют?
Ну Ярослав меня пока никак не называет,просто берет за руку и ведет куда ему надо))А вот Кирюхины племянники меня называют тетей Дашей Я иногда не откликаюсь,не привычно Они начанают кричать,тогда уж как их не заметишь))
Не хочу,чтобы Ярослав меня тетей называл Какая же я ТЁТЯ? Буду представляться просто Дашей,если конечно его маме с папой не жалко будет))
Автор: Ёжик (15.05.2012)
Дашутик, Дашутик!! Очень рада что тебя опрашиваем!!

1.Что делаете по вечерам с мужем (гуляете, бродите по парку)?
2.Как распределяете семейный бюджет? Умеете ли вы копить?
3.Делает ли мужа тебе неожиданные подарки или уже давно закончил?
Автор: Plasebo (16.05.2012)
ЁЖик,приветик Спасибо за вопросы!
1.Что делаете по вечерам с мужем (гуляете, бродите по парку)?
По вечерам я обычно готовлю,а муж работает на второй работе( Гуляем редко,вдвоем еще реже.
Иногда выбираемся в парк,собаку встрясти))А то бывает у нее откладывается в ненужных местах))В свободное время смотрим фильмы(обязательно лежа :)),встречаемся с друзьями,ходим по магазинам))
2. Как распределяете семейный бюджет? Умеете ли вы копить?
Распределяем так:необходимое и не очень)
Я зимой пыталась записывать все расходы/доходы,но хватило меня не на долго,т.к. муж то забудет на сколько заправится,то на сколько поест и т.д. А так не правильно,если уж вести такой дневник,то четко)
Вообщем вернулась я к прежней системе,по конвертам все раскладываю и примерно так и трачу...
А копить...оооо)))Когда как выходит.Иногда получается,а иногда возьмешь и потратишь все,что накопила И ноль остается))От природы я транжира,но некоторые жизненные обстоятельства заставляют себя сдерживать

3. Делает ли мужа тебе неожиданные подарки или уже давно закончил?
Неожиданные,пожалуй нет...вот последний в Новый Год сделал))Пишу,и сейчас смешно становится
Кир решил мне подарить подарок особенным образом-для того,чтобы его получить я должна найти 12 записок(наверное все помнят эту игру).Очень мне было весело и смешно до коликов,когда я нашла заранее спрятанную им записку,в момент,когда прятала свои записки...да-да,можно сказать "муж и жена-одна сатана" или "у дураков мысли сходятся"...вы не поверите,но мы не сговариваясь подготовили друг другу одинаковые сюрпризы
Я еще когда все продумывала рассуждала как же здорово я все сделаю,как Кирюша будет рад!Ага,не тут-то было))
Кирюша был в таком ступоре,когда понял,что его сюрприз не прокатил,точно также как и мой,что никак не мог рассмеяться,а я во всю заливалась))
Надо же такому случиться))
На фото Кир ищет записки и нашел подарочек!
Автор: Ёжик (17.05.2012)
Спасибо за ответы))
Да-да! Муж и жена одна....семья)
Автор: РомаМашка (15.05.2012)
Зачиталась.....
Тоже хочу задать вопросики,только более бытовые))))
1.Чем любишь удивлять мужа (может какими то кулинарными изысками или еще чем)
2.Какие у Вас отношения с вашими родителями???(ну точнее твои с его родителями, и его с твоими)),проводите ли семейные посиделки и как они проходят??
3.По поводу детей:
-планируте (не очень нравится это слово,но как то по другому не могу выразится) или, как мы, будете ждать сюрприза неожиданно???Кого больше хочешь мальчика или девочку???и вообще сколько хочешь детей????
Автор: Plasebo (16.05.2012)
Маша,спасибо за вопросы!
1. Чем любишь удивлять мужа (может какими то кулинарными изысками или еще чем)
Он надо мной постоянно удивляется))
Говорит:"Вот ведь угораздило меня жениться на тебе,ДарьМихална!"
Да-да,так и говорит)Удивляю его,когда сажусь за руль автомобиля))Удивляю,когда собираю все углы квартиры,при этом набью синяки;когда на кухне все валится с полок с одного взмаха моей руки Удивляю,когда объясняю кому-то,что процессор и системный блок-это разные вещи;что будущее за Linux))Удивляю его в магазине,когда беру в руки пачку чая,всю ее пощупаю,потрясу,понюхаю,прочитаю этикетку и...положу обратно на полку)Удивляю его,когда в отпуске в 8:00 я уже не сплю))

2. Какие у Вас отношения с вашими родителями???(ну точнее твои с его родителями, и его с твоими)),проводите ли семейные посиделки и как они проходят??
Совместные посиделки можно по пальцам сосчитать...наверное это плохо.Обычно это мой и Кирюхин дни рождения.
У меня хорошие,положительные отношения с его мамой,также и у Кира с моей мамой отличные отношения!
3. По поводу детей:
-планируте (не очень нравится это слово,но как то по другому не могу выразится) или, как мы, будете ждать сюрприза неожиданно???Кого больше хочешь мальчика или девочку???и вообще сколько хочешь детей????

Я очень хочу дочку,а дальше как пойдет))
Кир хочет сына Поживем-увидим))Пока не планируем малыша,но если вдруг,как ты выразилась,неожиданный сюрприз нас посетит,мы конечно никуда не денемся-родим
Автор: РомаМашка (17.05.2012)
Спасибо за ответы

Про собирание углов и набитие синяков,вот это тоже про меня!!!!!
Автор: Merfy (15.05.2012)
Дашулик, солнышко ты наше, так интересно тебя опрашивать!!!
Вот мои вопросы:
о семье - у тебя вроде бы нет родных братьев/сестер? хотела бы, чтобы были? какие отношения с родителями, бабушками/дедушками и свекрами?
о путешествиях - где была и куда бы хотела бы поехать?
о своей квартире - какой там будет интерьер? чтобы точно туда не поставила?
и как жене программиста - повысилась ли твоя компьютерная грамотность? муж тебя пытается обучать премудростям?
Автор: Plasebo (18.05.2012)
Танюшка,спасибо за вопросики!
1. о семье - у тебя вроде бы нет родных братьев/сестер? хотела бы, чтобы были? какие отношения с родителями, бабушками/дедушками и свекрами?
Родных нет.Но мы выросли под одной крышей с Оксаной,поэтому двоюродными я бы нас не назвала))Родного,наверное,я бы хотела брата,т.к. мама с папой развелась когда мне было 4 года и мужским вниманием я была обделена.Папа некоторое время приезжал в гости,но сейчас мы не общаемся совсем.
Я просто не понимаю...если ребенок не нужен отцу,почему он мне должен быть нужен?Возможно я слишком жестоко говорю,но это правда.У меня скоро будут свои дети,которых,надеюсь,такая ситуация обойдет стороной.
Ах да,мы же про брата))С братиком мы бы точно вместе смотрели хоккей и футбол,болели за наших Кстати,смотрите сейчас ЧМ по хоккею?))Просто Кир у меня не любитель всех этих криков и "болений" а я с БМками и мужьями подружек горланю вовсю))
С мамой у нас хорошие отношения,да мне кажется с моей мамой плохих отношений быть не может))Она очень спокойная,рассудительная,внимательная,уравновешенная,неконфликтная,вообщем я не в нее Хотя попереживать и понервничать обожает просто,особенно за меня Очень жалко,что мы живем далеко от нее...она в Советском районе,а мы почти в Сормово...но думаю-это временные трудности
Бабуля у нас мировая!Сама себе завидую иногда)Она всего добилась сама,сама выучилась,сама карьеру построила,сама квартиру приобрела,домик в деревне,воспитала двух дочерей и двух нас с Оксанкой)Скажу честно-справилась на 100%.
Вот на кого нам ровняться нужно!Здоровья побольше и сил моей бабуле! Дедушку я,к сожалению,не застала,он умер,когда меня еще в проекте не было...
С мамой Кирилла,как я уже писала,у меня положительные отношения,общаемся,вместе ездим на дачу,копаем грядки))А с папой Кирилла виделась один раз,когда гостили у него в Петербурге,затем он переехал в Китай по работе,так там и остался))

На фото мы с мамой! 1989год.И с бабулей! 2011год.

2. о путешествиях - где была и куда бы хотела бы поехать?
Мало где была...а главное-я не была на море!Очень хочу его увидеть и конечно же поплавать
Пока там не побываю,наверное,никуда не захочу Первое наше путешествие состоится именно туда-это не обсуждается )
3. о своей квартире - какой там будет интерьер? чтобы точно туда не поставила?
Она будет светлая-это точно!В ванной и кухне ненавязчивые акценты
Много шкафов не поставлю,он будет один и вместительный,а вместо "стенки" будут полки.Танюш,ты одна из первых и увидишь ,что получится ;)Когда будет стена,на которую эти полки вешать))

4. и как жене программиста - повысилась ли твоя компьютерная грамотность? муж тебя пытается обучать премудростям?
Ну он не программист,а системный администратор Но активно пытается изучать,прогаммирование,в смысле))
Ну так чтобы с тетрадкой и под запись не обучает меня конечно,но живя вместе хочешь-не хочешь,а что-то начнешь запоминать))
Автор: Merfy (19.05.2012)
Дашулик, спасибо за ответы!
Автор: Венерианка (15.05.2012)
Ой, Дашуля, я чуть твое интервью не пропустила! Поздравляю!:))
С вопросами у меня как всегда никак, поэтому просто с огромным удовольствием почитаю
Автор: AnnetBelovelski (15.05.2012)
Дашуля, это первое интервью,которое я читаю. (признаюсь) Сейчас наверно сгорю со стыда ...сколько сижу на форуме,а ты первая кого я спрашиваю!
Задам тебе несколько вопросов:
1. Какое твое самое фирменное блюдо? И любишь ли готовить вообще? И кто у вас обычно готовит в семье?
2. В какой стране хотела бы побывать и в какой осталась бы жить навсегда!?
3. Расскажи, как планируете отметить свою годовщину?
Ой,много еще вопросов...я еще попозже тебя помучаю,сейчас почитаю пока :-)
Автор: Plasebo (18.05.2012)
Аня,привет!Спасибо за вопросики!
1.Какое твое самое фирменное блюдо? И любишь ли готовить вообще? И кто у вас обычно готовит в семье?
Обычно готовлю я)Если уменя нет настроения,то я ничего не люблю делать...а готовить все равно надо!)Но обычно оно у меня есть,так что скажем,что готовить люблю!
Фирменного блюда,наверное,пока нет,опыт не очень большой)Но все,кто пробовали мною приготовленную еду,вроде оставались довольны)
2. В какой стране хотела бы побывать и в какой осталась бы жить навсегда!?
На счет проживания я категорична-только на Родине,в России.Не смогу и не хочу жить вдалеке от родителей и друзей,которые,как члены семьи уже стали

3. Расскажи, как планируете отметить свою годовщину?
Честно-даже не представляю пока С одной стороны хочется с друзьями,весело,шумно,с другой стороны с мамами хочется посидеть,с третьей и вдвоем бы я не против хоть три дня гуляй Думаю ближе к делу все прояснится...
Автор: SAYU (15.05.2012)
Дашулькин, мои вопросики:

1: Учитывая, твой, хотя и небольшой опыт химика (учеба в университете на первых курсах), как она повлияла на тебя там, и тебя сейчас: например, сможешь ли ты с легкостью в домашних условиях изготовить самогон, сварить хозяйственное мыло и ещё что -нибуть схимичить.

2:И сново о банальном, но всеми интересным Ваших мечтах о путешествиях. Где успели побывать, планируйте и хотелось бы?
Автор: Plasebo (21.05.2012)
Алена,спасибо за вопросы!
1. Учитывая, твой, хотя и небольшой опыт химика (учеба в университете на первых курсах), как она повлияла на тебя там, и тебя сейчас: например, сможешь ли ты с легкостью в домашних условиях изготовить самогон, сварить хозяйственное мыло и ещё что -нибуть схимичить.
Самогон варить не пробовала))Может когда-нибудь придется-тогда отпишусь о своих успехах
Единственно за что я благодарна Лобачу и хим/факу так это за то,что она нас свела с Кириллом Как я уже писала в отчете познакомились мы на подготовительных курсах перед поступлением в вуз)
2. И сново о банальном, но всеми интересным Ваших мечтах о путешествиях. Где успели побывать, планируйте и хотелось бы?
Выше,Тане я отвечала на этот вопрос
Автор: Lenar (16.05.2012)
Дашуля, от меня несколько вопросов
1. Самое запоминающееся на СВ-нн? Фотопроект или Камеди Вумен на Новый год? Что тебе понравилось больше всего? А какому проекту за историю форума ты можешь позавидовать (где не удалось поучаствовать)?
2. Какой сюрприз (даже самый фантастический) ты мечтаешь сделать любимому мужу: освоить в тайне стриптиз или изготовление свекровиной ватрушки, вернуться домой "от мамы" с 5-м размером груди или увеличить ему битепсы, а может родить тройню ?))))) Пофантазируй, пожалуйста!)))
3. Выложи фото: туфли мечты (или платье, или прическа, или кольцо, или букет, а можно ВСЕ и сразу)
4. Какие поцелуи мужа ты любишь: нежные или страстные? куда?
Автор: Андреевна (16.05.2012)
последний вопрос-клас, сама призадумалась
Даша, и у меня назрела парочка вопросов.
1. Ты вся такая улыбчивая, смешная, веселая, с каким временем года себя ассоциируешь? и какое по факту больше нравится(в смысле время года)?
2. Бываешь ли ты в гневе, когда что-то или кто-то не нравится?
Автор: Plasebo (21.05.2012)
Полин,спасибо за вопроосы
1. Ты вся такая улыбчивая, смешная, веселая, с каким временем года себя ассоциируешь? и какое по факту больше нравится(в смысле время года)?
Спасибо за комплименты))
Летом я люблю зиму,а зимой лето А вот весну и осень люблю в их время!Наверное с ними и себя могу сопоставить!
Весну люблю за солнце,особый запах воздуха и зелень!А осень за буйство красок и какое-то внутреннее спокойствие.

2. Бываешь ли ты в гневе, когда что-то или кто-то не нравится?

Конечно бываю ))
Даже иногда жалею о своей гипервспыльчивости и эмоциональности,но что поделать,как говорится-обратно не засунешь))
Но я стараюсь все же конролировать себя...хотя не всегда удачно
Автор: Plasebo (21.05.2012)
Лен,ну ты мастер задавать вопросы,уже 3 день думаю как бы так прилично ответить на последний
1. Самое запоминающееся на СВ-нн? Фотопроект или Камеди Вумен на Новый год? Что тебе понравилось больше всего? А какому проекту за историю форума ты можешь позавидовать (где не удалось поучаствовать)?
Самое зпаминающееся-это наверное первое знакомство с форумом вживую(очень волнительно было)!Майские шашлыки-2011!Затем МЕГАДЕВ!Выпускной!Новый Год!Майские шашлыки-2012!Это я к тому,что каждый Праздник ВМЕСТЕ-для меня отрыв и отдых!
2. Какой сюрприз (даже самый фантастический) ты мечтаешь сделать любимому мужу: освоить в тайне стриптиз или изготовление свекровиной ватрушки, вернуться домой "от мамы" с 5-м размером груди или увеличить ему битепсы, а может родить тройню ?))))) Пофантазируй, пожалуйста!)))
Лен,мой муж читает интерьвью,потому пооткровенничать не получится
3. Выложи фото: туфли мечты (или платье, или прическа, или кольцо, или букет, а можно ВСЕ и сразу)
Вот пожалуй выложу фото дома и квартиры мечты)
4. Какие поцелуи мужа ты любишь: нежные или страстные? куда?
Разные люблю,в зависимости от настроения)И места тоже разные люблю
Спасибо,Лен за вопросики
Автор: Princess (21.05.2012)
Plasebo писал(a) 21.05.2012 в 13:22: Лен,мой муж читает интервью,потому пооткровенничать не получится

То-то я смотрю ты как-то неподробно все расписываешь
Автор: Plasebo (21.05.2012)
Вот так))
Автор: Ангело4ек (16.05.2012)
Дашенька, поздравляю с интервью!!! Очень интересно тебя читать! Из каждого твоего сообщения будто бы солнышко светит так тепло и ярко ты пишешь.

Мои вопросики:
1. Из детства: Какая у тебя в детстве была самая любимая игрушка? Может быть даже фото с ней есть?
2. Про работу: На какую работу ты бы ни за какую зарплату и ни при каких условиях не согласилась бы?
3. О семейном: Если бы вдруг мужа по работе "услали" бы в другой город/страну на неопределенный срок, ты бы поехала за ним?
4. О смешном: Часто ли ты попадаешь в казусные ситуации и случается ли такое вообще?
5. О вкусном: Поделись пожалуйста своим самым любимым рецептиком!!!

Вся во внимании
Автор: Plasebo (21.05.2012)
Оля,спасибо большое
1. Из детства: Какая у тебя в детстве была самая любимая игрушка? Может быть даже фото с ней есть?
Любимых вроде не было Но у меня их было много))А вообще я больше на улице любила играть,домой не затащишь))Так что вроде любимая кукла или любимый медведь-нет таких.

2. Про работу: На какую работу ты бы ни за какую зарплату и ни при каких условиях не согласилась бы?
На самую древнюю профессию И никогда не смогла бы работать стриптизершей или как их там сейчас еще называют...

3. О семейном: Если бы вдруг мужа по работе "услали" бы в другой город/страну на неопределенный срок, ты бы поехала за ним?
Уехала бы.Но сначала бы постаралась уточнить сроки,пусть даже примерные.

4. О смешном: Часто ли ты попадаешь в казусные ситуации и случается ли такое вообще?
Частенько))Вот например:Я общаюсь с человеком и вдруг он начинает шепелявить(до этого не замечала) я,пребывая в хорошем настроении,передразнила его,в шутку)Он не отреагировал.Только потом я узнаю от общих друзей,что у него проблемы с речью....мне,мягко говоря,было стыдно. но и немного забавно))
5. О вкусном: Поделись пожалуйста своим самым любимым рецептиком!!!
Самым любимым рецептиком из чего?Салаты,супы,вторые блюда?))
Вот из закусок могу посоветовать:
к пиву-жареные креветки
Ингредиенты:
-креветки;
-лимон/лайм;
-чеснок;
-соль,перец;
-петрушка.
Все просто-обжариваем креветки на подсолнечном или оливковом масле,солим,перчим,добавляем чеснок(по вкусу,мы обычно 2 зубчика мельчим)обжариваем до готовности,пока вся вода не испарится,минут за 5 поливает соком лимона или лайма.Очень вкусно!
Автор: Ангело4ек (21.05.2012)
Пасибки за ответы!!!
Рецептик намотала на ус а то мы чегой-то все просто отвариваем и все.. От твоего описания прям слюнки потекли
Автор: Princess (20.05.2012)
Дашуль, носила, носила и выносила свои вопросы
1. Что по твоему необходимо женщине, чтобы чувствовать себя состоявшейся? И не только женщине в общем, но и тебе лично.
2. Хочу услышать мини отчет с картинками о пройденном периоде вашей супружеской жизни. Что было, где были, что произошло.
ПыСы. Ты прелесть!!! Очень-очень хорошая!!! А ваша пара просто лапки!!!
Автор: Plasebo (21.05.2012)
Янчик,спасибо большое
1. Что по твоему необходимо женщине, чтобы чувствовать себя состоявшейся? И не только женщине в общем, но и тебе лично.
Наверное,в первую очередь- уверенность в себе,вне зависимости от твоего положения.Чтобы не произошло ты сможешь все преодолеть!
А вообще,наверное,для каждой женщины это значит разное.Для кого-то воспитать 3 сыновей ,для кого-то купить каждому из них по машине,для кого-то покорить Эверест и так далее.

2. Хочу услышать мини отчет с картинками о пройденном периоде вашей супружеской жизни. Что было, где были, что произошло.
Вот ездили мы на турбазу прошлым летом)Специально туда поехали,подальше от городского шума,в самую глушь!
Хорошо отдохнули
Кир,преодолел вот такой скалодром!А я что?Я боюсь!



Автор: Plasebo (21.05.2012)
Жили в рубленном домике.Из удобств туалет и холодная вода
Ходили в баньку и катались на лошадках
Автор: Plasebo (21.05.2012)
Спасибо всем за вопросики!Было очень здорово подумать и повспоминать))
Автор: Princess (21.05.2012)
Фотки из бани отпад!!!
А муж у тебя очень хороший. Я и раньше его видела, но только вчера прям непосредственно удалось пообщаться и посмотреть за вами. Он излучает спокойствие и уверенности (ну мне так показалось), это очень важное качество! Дай Бог вам много лет совместной, счастливой жизни.
Автор: AnastasiaS (21.05.2012)
Да-да, присоединяюсь у Яне! Вы классные Ты такая вся активная, а он серьёзный и спокойный (или он не всегда такой? ). В общем, приятно на вас смотреть, вы милахи
Автор: Plasebo (21.05.2012)
Спасибо Настя и Яна Да и в жизни также,я газ,он тормоз(в хорошем смысле),я сначала делаю,потом думаю,он же наоборот.Я сначала думала,что нам совсем не ужиться,т.к. у меня шило в одном месте,а Кир спокойный,рассудительный.
Вообщем,дополняем друг друга Ну конечно он тоже любит веселиться и отдыхать,чувство умора на 5+))
Вчера может еще немного стеснялся
Автор: Mitsune (21.05.2012)
Дашулик, солнышко ты наше! Маленький мячик-попрыгунчик и звонкий колочильчик! Не придумала я тебе никаких коварных вопросов, зато с удовольствием почитала предыдущие ответы. Дашуль, желаю вам по-скорее обрести свое собственное уютное гнездышко! Чтобы все ваши мечты сбылись) И если на мамском чихают, "заражая" малышуней, то проводя аналогию... эээ... чихну на тебя недельным "сроком" ипотечника)))
Автор: Plasebo (22.05.2012)
Светик,спасибо большое!Ловлю чих!
А вам с Пашей я желаю обжить свою квартирку Чтобы вам там было очень уютно и комфортно и чобы Апельсину нравилось))
Автор: девочкодруг (21.05.2012)
Дашулик, я тоже не придумала вопросики, такое ощущение что знаю тебя всю жизнь!!! Вы с Киром милашки, правильно девочки говорят!!!
Автор: Plasebo (22.05.2012)
Ой,Ленчик!Спасибо за фото Это мы кого-то угадываем))
Девочки,люблю вас!Спасибо за то,что вы есть в моей жизни!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.