Интервью с нашей медовой девочкой Алесей Давыдовой!

Автор: Алеся Давыдова (11.05.2012)
Olk_a писал(a) 04.05.2012 в 17:24:
Все вот задают вопросы,Алеся, а я вот от тебя хочу услышать вопросы,на которые ты бы не хотела никогда отвечать на публику!!!Штук 10 напиши

Это уже вопрос? Относительно этого интервью или как? В принципе-то... совсем уж про интим вы ж не спрашиваете, а с остальными разберусь как-нибудь если не хочу отвечать, я так и пишу, Яне же вон написала
Автор: Алеся Давыдова (11.05.2012)
Olk_a писал(a) 04.05.2012 в 17:24:
Твои любимые герои,но в реальной жизни?!

Папа. Он для меня во всем пример. Уж не буду еще раз про него писать, повторяться только) Мне бы хотелось быть на него похожей, добиться хоть процентика того, чего добился он, и чтобы он мной гордился.

(не нашла файл с совместной нашей фотографией, вот он со свидетельницей моей танцует хорошо он здесь получился )
Автор: Алеся Давыдова (11.05.2012)
Olk_a писал(a) 04.05.2012 в 17:24:
Конечно сейчас рано об этом спрашивать,но все же (не сочтите за "идиотизм с моей стороны") каждый человек задумывался над темой смерти.Отсюда вопрос: Как бы ты хотела умереть?

Во-первых, я бы хотела достаточно пожить Конечно, все успеть невозможно, но я хочу насладиться тем временем, которое нам отведено, сполна. Хоть и не могу для себя сформулировать, что для меня это "сполна" значит А умереть... в здравом рассудке, самое главное. Я боюсь маразма, боюсь стать обузой своим детям, и еще одним ребенком в их семье... Я знаю, что это такое, и не хочу такой становиться в старости. Это очень страшно и тяжело для всех.
Автор: Kisin (04.05.2012)
Я тоже надумала вопросить!

1. Плакса ли Алеся?
2. С каким животным ты себя ассоциируешь?
3. Не вопрос, а скорее просьба! Можно почитать что-нибудь из тобой придуманного?=)
Автор: Алеся Давыдова (04.05.2012)
Пока не доехала до дома, с телефона напишу) можно третий вопрос конкретизировать? что именно интересует? статьи или детские старые рассказики?:)
Автор: Kisin (08.05.2012)
а можно и то и другое!
Автор: Алеся Давыдова (11.05.2012)
Kisin писал(a) 04.05.2012 в 17:35:
1. Плакса ли Алеся?

Плакса. Только стараюсь на людях уж не сопливить Правда, в прошлом году на госах по немецкому (господи, как приятно - госы в прошлом году! ) у меня, видимо, просто от перенапряжения срыв случился, и когда я стала отвечать, а преподаватель начала на меня орать и доказывать, что я ничего не знаю, не умею, и вообще непонятно, что здесь делала все эти пять лет... у меня тупо слезы градом потекли и я не могла успокоиться. А потом еще и второй преподаватель начала меня успокаивать - ну и от этого только хуже все, конечно... Кое как горло сжала и ответила до конца, но мне до сих пор перед всеми стыдно. Я ж первая отвечала, то есть заревела на глазах у всех группы. Ненавижу себя такую
Автор: Алеся Давыдова (11.05.2012)
Kisin писал(a) 04.05.2012 в 17:35:
2. С каким животным ты себя ассоциируешь?

Последний месяц - с бессмертным пони из стишка про работу Первый за месяц выходной у меня планируется послезавтра - ура
Автор: Алеся Давыдова (11.05.2012)
Kisin писал(a) 04.05.2012 в 17:35:
3. Не вопрос, а скорее просьба! Можно почитать что-нибудь из тобой придуманного?=)

Попробую прикрепить один материал... Самый, наверное, глобальный за последнее время, потому что сейчас я больше редакторскими делами занялась. Чтобы прочитать, переходим по ссылке и щелкаем на лупу) вроде более-менее сносно для чтения получается
Автор: Алеся Давыдова (11.05.2012)
Нашла самый первый мой рассказик Сколько мне тогда было лет, тут понятно уж не смейтесь сильно

День рождения

У меня сегодня День рождения! Мне исполняется семь лет. Мама и папа подарили мне плюшевого льва, дядя и тётя электронные часы, сестра Маша ручку, бабушка и дедушка Букварь, крёстный и крёстная тетради, подружка Ксюша, она ходит в 3 класс, её старый пенал, ей уже не нужен и она подарила его мне , ну, а мой младший братик подарил мне рисунок. Вот -так мы справили мой День рождения.
Автор: SAYU (05.05.2012)
Как бы ты ответила на следующие всем известные афоризмы-вопросы:

1: Что важнее в пироге тесто или начинка и почему?
2:«Правда ли, что слово «ДемоКратия» представляет собой аббревиатуру от фразы «Демос у власти имеет право Красть» и в оригинале должно было бы звучать как «ДемосКраСтия»? вопрос как к лингвисту...
3:«Почему корова летает над Парижем именно как фанера?»
Автор: Алеся Давыдова (11.05.2012)
Ален, можно я на твои вопросы попозже отвечу? У меня еще списки от людей, которые ничего не спрашивали
Автор: SAYU (11.05.2012)
Конечно, это так, трудоголик ты наш, зарядка для ума!!!
Автор: девочкодруг (05.05.2012)
Алесь, вот на работу опаздываю, а оторваться не могу от твоего интервью!!! Как здорово пишешь!!!
Пока ты размышляешь о вопросах про начинку в пирогах и летающих коров, задам свои более банальные вопросы :
1. Скажи, какой все таки город тебе ближе, Кстово или НиНо. Я понимаю, что Кстово-это твой родной город, где ты выросла и где живут твои родители, но Нижний наверно более динамичный и перспективный город для жизни! Хотела бы ты перебраться в Нижний?
2. В преддверии самого душевного праздника в нашей стране Дня Победы, расскажи о своих дедушках и бабушках, близка ли ты с ними, далеко ли они живут, принимают (-ли) они активное участие в твоей жизни?

Автор: Алеся Давыдова (11.05.2012)
Лен, перехвалишь же
девочкодруг писал(a) 05.05.2012 в 08:34:
1. Скажи, какой все таки город тебе ближе, Кстово или НиНо. Я понимаю, что Кстово-это твой родной город, где ты выросла и где живут твои родители, но Нижний наверно более динамичный и перспективный город для жизни! Хотела бы ты перебраться в Нижний?

Да, Нижний более динамичный и перспективный... но не для меня, наверное. Я спокойно отношусь к Нижнему, он мне уж тоже как родной, постоянно туда-сюда катаюсь сколько лет... Если бы я нашла работу здесь, возможно все сложилось бы иначе. Но в Нижнем никому я особо не нужна) в своей непосредственной профессии по диплому я не такой уж и крутой специалист, а середнячку сложновато место найти - таких же работников пруд пруди. В Кстове я оказалась хоть как-то нужна) У меня нет такого вот четкого желания "Блииин.. как же я хочу жить в Нижнем! Это же большой город!" или "Да я наше родное Кстово никогда в жизни ни на что не променяю!". Я точно знаю, что не хочу жить в Москве - там энергетика не моя, я там сломаюсь очень быстро. А Нижний... ну Нижний и Нижний) хоть я Свете и писала про кстовскую автономию))), для меня нет четкого различия и осознания, что это два разных города, и разницы для меня большой нет, где жить В Кстове меня просто уже начинают узнавать по работе, а в Нижнем в случае чего у меня никакой репутации не будет - вот и вся разница для меня сейчас. Возможно, будет момент, когда эта разница окажется критичной, и у меня будет четкая позиция по этому вопросу. Пока нет такого
Автор: Алеся Давыдова (12.05.2012)
девочкодруг писал(a) 05.05.2012 в 08:34:
2. В преддверии самого душевного праздника в нашей стране Дня Победы, расскажи о своих дедушках и бабушках, близка ли ты с ними, далеко ли они живут, принимают (-ли) они активное участие в твоей жизни?

Ну, мои бабушки-дедушки на войне, слава богу, не были, хоть и люблю я этот праздник. Дедушка по маме уже умер, относительно недавно - в 2009-м году. Бабушка в силу ряда причин теперь с нами живет. Не могу сказать, что легко нам живется... Но если так сложилось, ничего с этим не поделаешь. Все мы в Кстове живем, так что близко) С папиными родителями не так уж и часто видимся, к сожалению... Они, разумеется, обижаются, бабушки-дедушки не умеют по-другому)) но не на долго :) Бабушка всю жизнь меня спрашивала о "мальчиках", все подробности выпытывала с ней и сейчас - мило дело мужикам косточки поперемывать))))) уж скажет так скажет иногда)) А еще она меня в 13 лет учила списывать на экзаменах и правильно водку пить с бабулей не пропадешь и не соскучишься у меня, короче))
Дедушка любит со мной воспитательно-философские беседы проводить... Постоянно учит меня анализировать все. Вот вы все говорите о какой-то там моей вдумчивости и рассудительности Это от дедушки все. Он мне в детстве не давал лечь спать, пока мы с ним не проговорим весь прошедший день, я ему не расскажу обо всех своих поступках за день, о том, где я какие ошибки при общении с кем-то допустила, как надо было лучше себя повести в этих ситуациях... Ох и не любила я эти нотации перед сном Зато теперь у меня вроде неплохо аналитические статьи получаются И к письму он меня приучил. Если б не дедушкино влияние, я бы никогда ручку с бумагой в руки не взяла.
А бабушка по маме... Пыталась меня пристрастить к саду) так и не вышло да, я могу ей посадить чего-нибудь, прополоть, собрать... В прошлом году задолбалась через день эти огурцы собирать, прут и все но садовод из меня все равно не вышел. Не лежит у меня душа к этому Никогда не понимала ее стремления встать летом в пять утра, чтобы в семь быть уже на грядке. Какие нафиг грядки??? Спать А сейчас у нас бабушка болеет, и мы за ней ухаживаем, не до грядок нам, вот.

Фотографию маминых родителей не нашла, к сожалению(
Автор: iona (11.05.2012)
Лесь, с таким удовольствием тебя читаю!!!! Про родителей, взаимоотношения в семье.... Фото с братом в ушанке-супер!!! И вот подписываюсь под каждым словом, сказанным девочками о твоей рассудительности и мудрости...
Далеко не каждая двадцати двух летняя девушка может похвалиться руководящей должностью... каково это? есть ли у тебя в подчинении люди старше тебя, как складываются взаимоотношения с ними?

Мне кажется, ты из тех, кто не особо верит в судьбу и гороскопы(особенно после того, как сама их сочиняла))))) и считает, что человек сам кузнец своего счастья, карьеры и т.д. А как ты относишься к семинарам типа "Как стать богатой и заработать миллион!", "Как стать знаменитой и сделать из себя бренд!" ?

Вышивание... с чего все началось? это потребность сделать что-либо своими руками или просто отвлечься на время...
Автор: Алеся Давыдова (12.05.2012)
iona писал(a) 11.05.2012 в 13:54:
Далеко не каждая двадцати двух летняя девушка может похвалиться руководящей должностью... каково это? есть ли у тебя в подчинении люди старше тебя, как складываются взаимоотношения с ними?

Ну, если разобраться, должность у меня не самая руководящая У нас же директор есть, все как положено... У нас практически все старше меня Дизайнер на год меня старше, журналисту 28 вот исполнилось, бухгалтер... тоже старше) не знаю, сколько ей лет) Только журналист-корректор у нас меня как бы младше, да и то на год)) В редакции-то наши пара лет разницы особо не ощущаются, если только Леша не начнет всем загонять про свой жизненный опыт по сути, мы все ровесники, все на одной волне, какая разница, кому сколько С бухгалтером у нас другие отношения, там творческих споров у нас нет а поскольку я в бухгалтерии вообще ничего не понимаю, она меня просто в курс дела вводит потихоньку, я ей отчитываюсь, сколько денег заработала, она мне - сколько перечислила нам на пенсию) как-то так Еще из старших у нас есть наш водитель, Иван Александрович, который нам газетку из Дзержинска привозит :) Он ко мне как-то по-отечески относится, так мило)) ну, мол, бегает тут девочка маленькая, команды всем раздает)) к нему все на вы да по имени-отчеству подсказывает мне где-то что-то, посмеивается надо мной иногда по-доброму) ну правильно, нам газету разносить, он уж из типографии вернулся, и бежит такая проспавшая все на свете, как обычно, Алеся как бешеная тарашка, на ходу докрашивая левый глаз и пытаясь разобраться в бумажках Некоторые разносчики у нас старше меня. Да не некоторые, многие) им тоже приятно, что я им все на вы и по ИО) они меня все называют с уменьшительно-ласкательными суффиксами Одна разносчица вообще постоянно обращается не иначе как "моя-то, заинька, золотце и т.п.")) забавно Старшие с пониманием относятся. Я к ним стараюсь вежливо обращаться (потому что старших надо уважать - меня с детства так учили), и они ко мне в ответ относятся как к дочке или внучке) Советуют всегда, если у меня не получается что-то, или когда косячу
Больше этого меня забавит только наш разносчик-студент, который постоянно меня Алесей Сергеевной зовет понятия не имею, откуда он мое отчество узнал... Я всегда исключительно Алесей представляюсь. Но никак иначе он меня звать не хочет))
Я вообще не корчу из себя какого-то крутого начальника... Во-первых, опыт работы еще не тот, а во-вторых, у меня самая обыкновенная работа - как и у них, чего выпендриваться-то
Автор: Алеся Давыдова (12.05.2012)
iona писал(a) 11.05.2012 в 13:54:
Мне кажется, ты из тех, кто не особо верит в судьбу и гороскопы(особенно после того, как сама их сочиняла))))) и считает, что человек сам кузнец своего счастья, карьеры и т.д. А как ты относишься к семинарам типа "Как стать богатой и заработать миллион!", "Как стать знаменитой и сделать из себя бренд!" ?

Ой, ты знаешь, у меня с судьбой и гороскопами такие отношения сложные... Это совсем разные вещи, правда) В гороскопы на день/неделю/месяц я действительно не верю (кстати, я их не сама писала, а делала короче из имевшихся на маил.ру ), хоть и читаю иногда или по радио слушаю. Интересно же Но верю в гороскопы, которые описывают характер знаков зодиака. Я не знаю, с чем это связано, но по моим наблюдениям, всегда в точку попадают такие описания. Я вот теперь знаю, что со львами мне тяжело отношения строить, поэтому буду обходить их стороной. С близнецами тоже как-то напряжно у меня идет...
А вот что касается судьбы, тут я однозначно фаталист. Я всю жизнь была уверена, что за нас уже все давным-давно решено. Но это не значит, что надо сложить руки и ничего не делать - ни в коем случае. Да, человек сам кузнец своего счастья, судьба постоянно дает ему возможности, и если человек не смог ими воспользоваться - нечего на судьбу пенять. И точно так же я уверена, что ничто в этом мире не случайно. Как говорил Маяковский, "если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно". Если что-то случилось, значит так надо было зачем-то. И обязательно нужно понять зачем - чтобы двигаться дальше, развиваться. Жизнь - это развитие. Нет развития - живи как овощ. И у меня раньше была такая теория, что если человек вдруг решил поменять свою судьбу в корне, и даже изменил ее - на самом деле ему так и было суждено) Не знаю, мне спокойно от осознания того, что все в нашем мире предопределено. Вносит какую-то упорядоченность в хаотичную систему бытия
А по поводу семинаров... Ну есть они и есть, че бы нет Кто-то ходит, кому-то помогает - вперед, я против что ли?) Я на таких не была и вряд ли пойду, мне просто неинтересно. И у меня нет цели становиться самой по себе богатой и знаменитой. Я хочу любимым делом заниматься, если еще и денежка от него будет - круто Рецепт зарабатывания состояния я знаю только один: работать, работать и работать. Путь не самый простой, но самый эффективный и надежный. Ну а за славой я вообще не гонюсь, к чему она мне?
Автор: Алеся Давыдова (12.05.2012)
iona писал(a) 11.05.2012 в 13:54:
Вышивание... с чего все началось? это потребность сделать что-либо своими руками или просто отвлечься на время...

Ой, а ты еще помнишь, что я иногда вышиваю? Блин, а у меня работа лежит без дела уже месяца полтора, так стыдно Началось... со школьных уроков труда, наверное. Мне все такие вот активности нравятся, где с ниткой и иголкой чего-то надо делать, и где мелкая моторика развивается) Я вязала одно время. Долго и мучительно, но чисто в качестве развлечения нормуль)) Шила... шью тоже медленно, но немножко подремонтировать что-то сумею) или по Бурде сшить, с двумя звездочками Как-то тут пробовала валянием заняться... Не пошло Осенью вот за вышивку села. Это не то, чтобы уж потребность... Нервы хорошо успокаивает всякая такая вот ручная работа. И приятно видеть, что вроде как картины даже выходят потом пыталась гладью научиться вышивать - дохлый номер не совсем из того конца у меня руки растут все-таки
Автор: Ёжик (11.05.2012)
Лесь, ты очень интересный и разносторонне развитый человек, а как у тебя дела со спортом? Делаешь ли ты зарядку? Как держишь себя в форме (в тонусе)? (вопрос номер раз)

Расскажи о том, что тебе снится? Видишь ли ты яркие сны, или сны отдельно, а ты отдельно? (вопрос номер два)
Автор: Алеся Давыдова (12.05.2012)
Спасибо, конечно, что хвалите по существу:
Ёжик писал(a) 11.05.2012 в 14:49:
как у тебя дела со спортом? Делаешь ли ты зарядку? Как держишь себя в форме (в тонусе)?

Со спортом у меня дела никак не спортивная я совсем... У нас вся семья в прошлом спортивная (а сейчас разленившаяся))), и родители, и брат бегали за честь школы на ежегодном пробеге... А я подтверждаю поговорку "в семье не без урода" Одно время начала ходить на йогу, мне безумно нравилось, музычка такая приятная, тянешься во все стороны... утром - так вообще мур-мур-мур но потом я начала просыпать... и так и забила на нее Вообще, мне стыдно постоянно за то, что я живу в двух шагах от леса и не хожу на пробежки по утрам сегодня вон рассказывала, как меня девчонки на работе стебут, что я себе крутые easy tone купила машину водить Я бы в бассейн походила, но плавать не умею Сегодня опять-таки все-таки закралась мысль научиться ездить на велосипеде, а то я ведь и этого не умею В общем, в тонусе я себя никак не держу Благо, пока организм молодой, не так видно все, а вот что потом будет - страшно представить. Надо в руки себя брать как-то, но вот как?
Автор: Алеся Давыдова (12.05.2012)
Ёжик писал(a) 11.05.2012 в 14:49:
Расскажи о том, что тебе снится? Видишь ли ты яркие сны, или сны отдельно, а ты отдельно?

Вот из последних снов ничего не могу вспомнить, к сожалению. Яркие бывают, бывают, что помнятся неделю... Но в последнее время я как-то так быстро сплю, что не успеваю запомнить)) Пока искала днем свои детские рассказы, нашла еще вот такую вот записульку Мне как-то приснился сон, и так меня шокировал... Я встала и написала все, что мне приснилось в жж (у меня он когда-то был, ужс ) Ну и текст себе сохранила) Спрятала бы эту писанину под кат, но на форуме так нельзя, поэтому пролистывайте все Не забудьте, что это сон, поэтому рассказ с элементами бреда


"Поздняя осень. Гроза. В старом школьном спортивном зале выбиты стекла, и ветер свистит под потолком. По центру зала стоит длинный стол. Похожий на несколько парт, сдвинутых вместе. На столе стоит шахматная доска – не такая как обычно и шахматы на ней – тоже не такие. Доска, кажется, раза в четыре длиннее. Все белые фигуры стоят в один ряд, напротив них – длинный ряд черных. За каждую фигурку отвечает отдельный игрок. На вид они кажутся школьниками. Есть в этих мальчишках что-то особенное. Что-то подозрительное. Все они сидят, опустив голову, с потухшим взглядом. Будто под гипнозом. По залу прохаживается высокий человек в черном плаще с капюшоном, закрывающим лицо. Наблюдает за игрой.

Под раскат грома делает шаг первая фигурка. За ней следующая. Еще шаг. Как роботы, игроки передвигают свои фигурки одну за одной. Первый «опасный момент», как сказал бы футбольный комментатор. Похоже, девушка, ответственная за попавшую под прицел фигуру, не замечает угрозы. Методично продвигает ее вперед. То же самое делает и юноша, сидящий напротив. Еще один ход юноши. В обычных шахматах в таких случаях говорят, что фигуру съели.

Вспышка молнии. Гром. Раскатистый самодовольный смех мужчины в черном.

Глаза девушки гаснут. Голова безжизненно падает на грудь. Дальше происходит нечто странное. Тело девушки будто раздваивается, и в то время, пока один «экземпляр» остается за столом, второй – точная копия первого, с такими же уже неживыми глазами, в такой же поникнувшей головой – взмывает в воздух, будто марионетка.

Мужчина в плаще, всё с той же улыбкой смотрит на девушку. Она красива. Прекрасная фигура, длинные каштановые волосы, идеальная фарфоровая кожа. Кисти ее рук опутывают толстые цепи, уходящие в никуда. Девушка подвешена над шахматным столом.

Игра продолжается. Здесь вывести фигуру из игры оказалось не так просто, как в привычных шахматах. Соседние игроки – и белые, и черные – поочередно атакуют фигуру девушки. Чей-то ход – сердце девушки в воздухе пронзается невидимым ножом. На белоснежной ткани платья растекается багровое пятно. Точно такое же появляется и на ее теле, оставшемся за столом. Еще ход – нож под ребро. Голова марионетки откидывается назад. Она еще не мертва - она без сознания, или будто под гипнозом.

Новый ход – новая рана. Новое кровавое пятно на теле за столом. Лицо девушки в воздухе искажается гримасой боли. Мужчина внизу злорадно смеется, порой заглушая раскаты грома. Платье девушки постепенно меняет цвет с белого на красный.

Гроза не утихает. Новая молния. Внезапный крик:

- Стойте! – пухлый мальчик в старой синей толстовке, со звонким голосом и совсем еще детским лицом, первым проснулся от чар. - Да очнитесь вы, наконец! Разве вы не видите, что убиваете ее своими ходами?!

Его слова оказали влияние. Один за другим – все игроки приходят в себя. Включая девушку в окровавленном платье. Она испуганно смотрит на кровь, на свои руки – на юношу напротив себя. Он, в свою очередь, в ужасе смотрит на нее. Он первым нанес удар. Теперь она истекает кровью. Его девушка. Его невеста.

- Родная…

Мужчина в черном вмешивается в разговор:

- Вам придется закончить партию. Хотите вы того ли нет. Ей уже не помочь. А вам отсюда не выбраться, пока не будет кончена игра.

- Если мы продолжим играть, то нам неминуемо надо будет уничтожать фигурки. Одну за одной. И тогда со всеми случится то же, что и с ней. Понимаете? – мальчик в синей толстовке, похоже, отходил от гипноза быстрее остальных. – Нам нельзя продолжать. Нельзя.

- Но ведь если мы не закончим, мы не сможем выйти, - оживляется «жених». – Нужно найти способ закончить игру, не потеряв ни одной фигуры. Должен быть какой-то выход. Мы не можем позволить ей умереть. Должен быть выход. Должен…

***

…надо найти выход. Выход…
- Какой выход? Ты вставать собираешься сегодня?
- А? Что? Да, сейчас встаю…
- Сейчас… Пол восьмого уже. Я тебя второй раз будить прихожу.
- Всё, мам, на этот раз точно.

Всё в порядке. Просто сон. Я встаю…

Но должен же быть какой-то выход?!"
Автор: Олень-ка (11.05.2012)
Stone Sour - да! (блин,тут нет тусующего смайлика)) и эта песня в особенности)
Алесь, как неожиданно вскрылись музыкальные точки соприкосновения
Автор: Алеся Давыдова (11.05.2012)
Мир тесен, че уж есть такой -
Автор: Ульянка-love (11.05.2012)
Сколько времини до свадьбы встречалась с БМ?
Автор: Алеся Давыдова (12.05.2012)
Ульянка-love писал(a) 11.05.2012 в 19:33:
Сколько времини до свадьбы встречалась с БМ?

Два года. И год до этого просто общались.
Автор: Smarty (11.05.2012)
Вроде бы модераторского напоминания о том, что пора бы прекращать задавать вопросы, пока нет, значит я не опоздала

Очень многое, что меня интересовало, уже спросили, но несколько вопросов у меня еще осталось

1. Про учебу. Ты довольна своим образованием? Если бы можно было вернуть счастливое и беспокойное время окончания школы, ты бы снова выбрала иняз или обратила внимание на какие-то другие направления? Почему?

2. Какие качества ты больше всего ценишь в себе? А в других?

3. Исходя из твоего опыта и ощущений, первое впечатление о человеке обычно бывает верным или же оно, наоборот, обманчиво?
Автор: Nastunchik (11.05.2012)
Просто зачиталась и тоже хочу задать свои два вопросика)))
1.С каким их мистических героев ты себя можешь сравнить и почему?
2.У каждого есть любимый город,тот что соответствует твоему внутреннему миру,какой город твой?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.