Интервью с нашей яркой девочкой Светой - Mitsune!!!!!!

Автор: Markissa (30.01.2012)
Светик, спасибо за увлекательное интервью! Второй день зачитываюсь - все так интересно, мило и душевно
Автор: iona (30.01.2012)
Светик! спасибо за ответы,тебя так интересно читать!!!!!
и фоты классные! и, вообще, интервью хоть и твоё, но получилось про вас с Пашей, и это здорово! все-таки, вы очень гармоничная пара!!!!

наскальная живопись-супер!!!!
Автор: Mitsune (30.01.2012)
AnastasiaS писал(а) в 23.01.2012 в 21:40:

3. Ну и еще:) в своем отчете ты так трогательно описала отношения с родителями. А как ты думаешь, какой ты будешь мамой? Строгой или "всёпозволяющей"? Я бы расписала этот вопрос подробно, но возможности телефона не позволяют.


Мммм… Строгой, но понимающей, я надеюсь. Определенная модель поведения у меня выработалась в отношениях с младшей сестрой. Разница у нас достаточная – 8 лет. Знаю, что я для нее авторитет. Не сюсюкаюсь никогда, но и нравоучениями не занимаюсь…Люблю ее очень-очень, умиляюсь над категоричностью ее высказываний и если чувствую, что надо где-то подсказать, то привожу примеры из собственной жизни. «По-чесноку» иногда секретничаем… Понятно, что родительство – это совсем другой уровень ответственности. Хочется быть другом для своего ребенка, не теряя авторитета…

Настюш, спасибо за вопросы! И помечтала, и пофантазировала от души!

***

На фотке нянькаемся с дочкой друзей - Евой
Автор: AnastasiaS (30.01.2012)
Ой, какие вы милущие все трое
Вы правда будете замечательными родителями!

Светик, спасибо за ответы! Надеюсь, что в скором будущем встретимся на мамском
Автор: Mitsune (03.02.2012)
Девооооочки, спасибо вам огромное за ваши вопросы! Мне было безумно интересно копаться в себе, гонять своих тараканов и делиться с вами радостными моментами своей жизни!

Я немного затерялась во времени и, к сожалении, не успела вовремя закончить свое интервью (наверное, это тоже меня как-то характеризует)… И спасибо Олечке, что она разрешила мне написать вам это мое обращение)))

Эээх, была-не была… Галопом по Европам пробегусь по оставшимся вопросам, получу ата-та-ташек от Оли:

Наташа-Буняшка, да! Я сентиментальна, но моментами! ))) Рыдала в прошлое воскресенье урывками над фильмом «Приведение». А еще делаю это под «Армагеддон» и песню Джэймса Бланта «Goodbye my lover»…

Лена-девочкодруг, обоих сразу)))) и «хорошо там, где нас нет».

Настя-Тая_Малина, верю!!! а как по-другому!?

Аленка-SAYU, точно помню, что писала в своем отчете про такую смс

Лена-Beleshka, какие тоже интересные у тебя вопросики! Ну, что же я такая… авантюристка))) Меняю легко и работу, и внешность… Но верна своему мужу, друзьям и своим тараканам, куда без них))) А мирится первым идет всегда Пашка))

Оля-Ангелочек, спасибо за твои добрые комментарии!

Анечка-блондинка, когда-нибудь я соберусь с мыслями и желаниями, и закажу в свою будущую квартиру твою красоту) И отвечу лично на все твои вопросы!

Над вопросом от Насти и Тани про значение слова «любовь» думала с самого начала интервью. Так ничего путного, красивого и берущего за душу не придумала. Пусть она спасает мир, а мы будем всячески ей в этом помогать. Любить друг друга, беречь и радовать…

Спасибо, мои хорошие, за чудесные моменты, проведенные с вами во время этого своеобразного диалога… Уже по традиции растекаюсь по клавиатуре от нежности и приятности))) Мне было хорошо…)) Да и будет еще, чего это я))) Всем отличного настроения! Улыбнитесь)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.