Интервью с Самой Солнечной Форумчанкой Танюшей - Гретта!!!

Автор: Гретта (20.12.2011)
Чего бы ты не смогла простить своим друзьям, близким, каких поступков???


Если бы мне задали этот вопрос лет так 10 назад, вы бы сейчас читали длинный список пунктов с объяснениями почему.
А сейчас... я более лояльна.
И, вообще, каждую ситуацию надо разбирать отдельно. Я, к примеру, слышала горячие обвинения в измене, от тех, кто сам изменял. Это, вообще, как? Потому говорю: каждая ситуация достойна отдельного рассмотрения.

В целом, для того, чтобы простить мне важно, чтобы человек свою вину признавал, полностью осознавал и желательно, чтобы то, что он сделал носило скорее случайный, пусть и с его виной, чем целенаправленный характер.

А, вообще, очень сложный вопрос...

Автор: Гретта (20.12.2011)
1. Есть ли в твоей жизни кумиры или люди, которые очень сильно повлияли на тебя, которыми ты восхищаешься, на которых хотела бы быть похожей кроме родителей?


Похоже, таких кумиров у меня нет. Я, вообще, особо известными людьми не восхищаюсь, никем.

Единственное, что в 17 лет читала Анжелику и хотела быть похожей на неё, но в итоге, конечно, ни умом, не сердцем, не внешностью
Автор: Гретта (20.12.2011)
2. Что бы ты хотела получить в подарок на новый год?


Ой, не знаю, сразу вылезают какие-то мечты и все нематериального характера.

Хочу дом и любящую семью одной беременной маленькой кошке. Это считается? :-( Ну, это я так, на злобу дня. Специально решила публично написать, а вдруг сбудется.

В общем, желаний у меня много, но если о материальном, то давно хочу хлебопечку, но именно её всегда не получается купить. Но в этот НГ нам подарят подарочный сертификат в МВидео, так что, наконец, приобретём! Так что буду считать. что нам подарят, что нам надо.
Автор: Гретта (21.12.2011)
3. Каков, по твоем мнению, секрет счастливой семейной жизни?


Думаю, он у каждого свой.

Мы стараемся проговаривать конфликт сразу же, не замалчивать обиды, не копить, всё обговаривать и проходить вместе.
Даём друг другу нужное количество свободы: ну, в плане встретиться с друзьями, заняться своими интересами или просто посидеть вечером за компьюьером, ну, пожалуйста. Иначе, я бы точно не смогла.

И ещё, самое главное и важное: когда я обижаюсь на Рому (как правило, по мелочи, но мелочи часто перерастают во что-то большее) я стараюсь думать о всем хорошем, что он для меня делал. Как рукой снимает! Надеюсь кому-то поможет. Правда для этого хорошее всё же должно перевешивать плохое.

Автор: Гретта (21.12.2011)
Ну, вот кажется я и ответила на все заданные вопросы!

Никогда так часто не задумывалась, о том какая я! Над некоторыми вопросами пришлось серьёзно поразмышлять. Невероятно интересный опыт!
Всем огромное спасибо, за вопросы, что следили на интервью!
Когда я пришла на форум 2 года назад, никогда бы не подумала, что он для меня будет значит то, что значит сейчас!

Ещё раз, спасибо всем!!!
Автор: Mitsune (21.12.2011)
Танюш, спасибо тебе за интервью! Ничего мне толкового больше кроме повторяющегося вопроса, написанного выше, не пришло...) но и без этого читать тебя - одно удовольствие :) размеренно, не спеша, находить что-то сходное с собственным мироощущением) здорово! классные вы с Ромкой!
Автор: Гретта (21.12.2011)
Светочка, спасибо!
А как мне приятно, что со мной находят что-то общее как раз те, с кем я это общее чувствовала и до интервью.
Автор: Алеся Давыдова (21.12.2011)
Таня, очень интересно было тебя читать! Ты такая гармоничная и в то же время... человечная что ли)) ну, с теми же девичьими слабостями, что и у всех нас И семья у вас потрясающая! Честно. Вот не зря мне казалось, что родительское воспитание во многом сделало тебя такой, какой мы тебя узнали. Не могла другая дочка получиться у таких мудрых людей. Я их лично не знаю, конечно, но из ответов у меня такое ощущение появилось. Думала, как можно охарактеризовать всю вашу семью вместе, пришло на ум именно слово мудрость - мне кажется, это ваше, семейное. Счастья вам с Ромой и тебе лично
Автор: Гретта (21.12.2011)
Алесенька, спасибо тебе!
Ты такая гармоничная и в то же время... человечная что ли))


Ой, как я рада такой характеристике.

Вот не зря мне казалось, что родительское воспитание во многом сделало тебя такой, какой мы тебя узнали.


Да, я думаю детство играет большую роль в становлении нашей личности.

Счастья вам с Ромой и тебе лично


Спасибо!!!
Автор: Дюймово4ка (21.12.2011)
Таня, жаль, что интервью закончилось, очень интересно читать. Может быть , ты теперь про Чехию напишешь ...
Автор: Гретта (21.12.2011)
Спасибо! Теперь буду про Чехию писать, да :-)
Автор: iona (21.12.2011)
Таня!с большим интересом читала твое интервью, душевное оно очень и откровенное(в смысле, что не все рассказывают о поступках, за которые стыдно и про "друзей в беде" очень точно подмечено)!лично тебя не знаю, но создалось ощущение, что и ты сама очень душевный человек!думаю, не ошиблась)
Получила огромное удовольствие!Спасибо!
Автор: Гретта (21.12.2011)
Спасибо!!!!!!
Мне ну очень приятно читать такие мнения!
Автор: Incredible (21.12.2011)
Спасибо большое за ответы и интервью в целом! Очень интересно читать! Ответы вместе с фотографиями вызывают очень теплые чувства, действительно солнечные!
Автор: Гретта (21.12.2011)
Incredible писал(а) в 21.12.2011 16:52:
Ответы вместе с фотографиями вызывают очень теплые чувства, действительно солнечные!


Спасибо!!!
У меня даже настроение солнечное появляется!

Ну, вот, почему солнышко с чёрным фоном, я не поняла...
Автор: Алеся Давыдова (21.12.2011)
Все правильно - луч света в темном царстве
Автор: Гретта (21.12.2011)
Алеся Давыдова писал(а) в 21.12.2011 21:45:
Все правильно - луч света в темном царстве


ААА!
Автор: Feda (21.12.2011)
Последние несколько дней мое утро начиналось с чтения Таниного интервью! Очень много уже знала о тебе по ЖЖ, но теперь все эти моменты раскрылись для меня еще глубже!

Но итог все тот же: кошаки - прелестны , вы с Ромкой - идеальная пара (честно-честно:))) Родители у тебя очень приятные, как сказала моя мама, "сразу видно, Таня интеллигентная девочка из хорошей семьи"

И да, твоя сегодняшняя прическа - самая лучшая На фото с короткой стрижкой я тебя ни сразу признала)
Автор: Гретта (21.12.2011)
Спасибо, Юлечка!

Я сама себя с той причёской не очень-то узнаю!
Автор: Denek (21.12.2011)
Девочки,вопросы больше не задаем,но даю возможность Танюше ответить на вопросы,если остались не отвеченные!
Автор: Beleshka (22.12.2011)
Танюш, спасибо тебе!
Я тоже, как и Юля-Feda каждое рабочее утро начинала с чтения твоего интервью, эмоции только положительные, на протяжении 4-х страниц гармония и красота! сложилось впечатление, что мы давно знакомы, хотя и не общались лично!Побольше бы таких солнечных людей, как ты!!!
Автор: Гретта (22.12.2011)
Леночка, спасибо большое!
Ужжжасно приятно!
Автор: Beleshka (22.12.2011)

Танюш, и еще хоть и вопросы уже закончили задавать, а мне тут стрельнуло)))
А почему Гретта???
Автор: Гретта (22.12.2011)
Beleshka писал(а) в 22.12.2011 10:53:
А почему Гретта???


Это имя моей старшей кошки.:-)) Это не я её так назвала, но имя решила оставить, мне нравится!
Дома иногда зову её Гренкой!

Оля, прости за нарушение правил!
Автор: Beleshka (22.12.2011)
Тооооооочно, вот я недогадливая))))
Гретта-красивое имя, теплое какое-то....

ЗЫ: Оля прости
Автор: Гретта (22.12.2011)
Beleshka писал(а) в 22.12.2011 11:05:

Гретта-красивое имя, теплое какое-то....



Ага!
Автор: Merfy (22.12.2011)
Танюш, очень интересно читать твое интервью!!! теперь буду ждать отчет про Чехию....
Автор: Гретта (22.12.2011)
Танюша, спасибо, отчёт о Чехии скоро начну!
Автор: Markissa (22.12.2011)
Все-все прочитала! Жаль, что уже конец интервью, я бы еще столько же страничек готова была изучить Так что, Таня, пиши нам побольше И про поездки, и про праздники-годовщины, будем зачитываться
Автор: Гретта (22.12.2011)
Большое спасибо! Отчёт о Чехии на подходе.
Автор: Denek (22.12.2011)
а-та-та вам по попе
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.