Любовь на два города и наше 29 июля. Оля_Ангело4ек и Виталий

Автор: Ангело4ек (02.12.2011)
Жду с нетерпением!!!
Автор: Ангело4ек (01.12.2011)
Отмечание нового года постепенно закончилось числа 3его января, гости разъехались и мы остались одни
Однажды вечером лежа, в обнимку на диване и закутавшись в мягкий плед, совершенно неромантично Любимый мне сказал "Давай поженимся!" От неожиданности вместо "Да/Нет/Не знаю" я начала спрашивать "Когда именно: месяц, число? Где? Как?" и т.п. Виталик даже обиделся, что ему меня уговаривать приходится и что я ему так и не ответила... В ответ я обиделась, что предложение сделано не правильно без вставания на колено, прошения руки и сердца, преподнесения кольца
Он потом правда исправился: ушел за колбасой, а вернулся с колечком.. встал на колено и начал повторно просить выйти за него замуж.. и я, конечно, согласилась
А для меня так и осталось тайной: как ему удалось так точно угадать с размером колечка.. и с моделью
Автор: Merfy (02.12.2011)
какой он у тебя молодец! сразу исправился!
Автор: Ангело4ек (02.12.2011)
Ага
Автор: Ангело4ек (01.12.2011)
Затем мы обрадовали родителей, проштудировали календарь (сначала мы хотели и свадьбу, и венчание в один день) и наметили примерные даты.
Как только новогодние "каникулы" закончились Виталик отправился в ЗАГС разузнать что там и как. Вот тогда то мы узнали, что желающих пожениться жуть как много и все уже занято на год вперед.. Ему даже предложили на 2012 год записаться..
Чтобы не остаться совсем без даты мы решили все же остановиться на 29 июля - число совсем рядышком с датой нашей годовщины. Виталик попросил нас записать на эту дату и тетенька, очень подозрительно на него смотревшая (пришел один и даже без каких-либо моих документов), все же записала нас
Время нам досталось не очень удобное 15.50 (просто ужасное мне тогда так казалось ), но иначе никак не получалось.

Так я официально стала невестой
Автор: Anastasia Loginova (01.12.2011)
Как интересноооо
Автор: Denek (01.12.2011)
офигенские коты!!!!!
Автор: Ангело4ек (02.12.2011)
Оль, кошаки для нас символично
Автор: AnnetBelovelski (02.12.2011)
ммм...читаю ваш рассказ на одном дыхании..так интересно...жду продолжения!!!!!!!!
Автор: Ангело4ек (02.12.2011)
Продолжение после выходных
Автор: Ангело4ек (06.12.2011)
После того как день свадьбы был назначен эйфорийное настроение продолжалось недолго, т.к. возник миллион вопросов, связанных с предсвадебной подготовкой и главный из них: "С чего начать?"
Казалось бы до свадьбы еще более 6 месяцев - не маленький срок.. на самом деле я пребывала в панике, что мы ничего не успеем и везде опоздаем Я поздно вечером приходила с работы и с головой уходила в Инет.. ночами читала, искала, сравнивала.. Все осложнялось тем, что сестре тоже нужен был компьютер, т.к. она писала диплом.. наверное, это к лучшему, иначе я вообще не спала бы
Любимый приезжал несколько раз в месяц и мы мчались на встречи с профи, по магазинам..
Время летело катастрофически быстро...
Автор: Ангело4ек (06.12.2011)
Честно скажу, как бы я справилась без SV-форума не знаю...
Сначала я просто читала, читала, читала.. потом все же решила зарегистрироваться, начала ко всем приставать с расспросами, весной решилась наконец-таки пойти на свой первый девичник..
Мне тогда даже сон приснился:
День свадьбы. Ничего не готово, я не собрана, никому из профи заранее мы будто бы не позвонили, ничего не обсудили, не уточнились.. Начинаю звонить Тимофееву, но мне почему-то отвечает его жена, говорит, что он уехал в какую-то командировку... И первое о чем я тогда во сне подумала: мне может помочь только SV-NN, мне срочно нужно на форум!!!
Автор: Anastasia Loginova (06.12.2011)
долгожданное продолжение
Автор: Ангело4ек (06.12.2011)
Для моей самой преданной читательницы
Автор: Anastasia Loginova (07.12.2011)
оооооой спасибо
Автор: Denek (07.12.2011)
ммммм....интересненько!
Автор: Igrikovna (07.12.2011)
Хотим продолжение!
Автор: Anastasia Loginova (22.12.2011)
ОЛЯ!!!! Ну где же продолжение!!!!!!!! Я очень жду!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Ангело4ек (22.12.2011)
Насть, жду вдохновения
Автор: Ангело4ек (17.01.2012)
Прошу простить за молчание, отчего-то ну совсем не писалось у меня...

Итак, несколько слов о том, как мы искали и находили.
О процессе поисков я уже говорила, отмечу еще раз лишь то, что возможность для поездок, встреч с профи и решения других свадебных вопросов было не так уж и много, т.к. Любимый приезжал раза 2 в месяц Это конечно осложняло процесс подготовки, но все получилось и слава Богу

Первое, что мы выбрали - кафе ("Уют" на пл.Комсомольская). Предварительно я перекопала весь инет.. что-то все время нам не подходило: то местоположение, то цены, то отзывы были ужасными.. Наше кафе мне понравилось по фото, затем с превеликим трудом, мне удалось найти отзывы и все они были положительными, местоположение тоже нас устраивало - это плюсы. Мы приехали туда, изучили меню (цены показались нам вполне приемлемыми), сделали заказ - нам все понравилось. И хоть названная цена была для нас высоковата я не устояла, а зря...
Повторяться не буду, это единственный пункт моего черного списка. Кому интересно можно почитать здесь:
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=8400&p=6
Несколько фоток, которые попались мне на глаза в процессе поисков, прилагаю.
Автор: Ангело4ек (17.01.2012)
И несколько фоток с нашей свадьбы.
Автор: Anastasia Loginova (17.01.2012)
Уррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааа, продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Ангело4ек (17.01.2012)
Ага, Насть, постараюсь писать потихоньку
Автор: Ангело4ек (17.01.2012)
Затем я вплотную взялась за поиск сказочной феи.. Можно конечно накраситься самой и с утра пораньше сбегать в парикмахерскую, но не этого мне хотелось в этот волшебный день.. Хотелось стать совсем другой и в то же время остаться самой собой.. непростая задача
Кроме того, я прекрасно понимала, что макияж должен многое выдержать.. ну и конечно, он должен быть сделан с учетом съемки фото и видео, а это немаловажно!
Выбор феи был очень сложным и мучительным но остановила я свой выбор на Катюше Хохловой. Надо сказать мне ооочень повезло и наша дата у нее еще была свободна
О профессионализме. Я не придумывала сама макияж, как многие не занималась поиском прически.. Я абсолютно точно знала только одно: чего я НЕ хочу, в остальном я доверилась Кате и она на 100, нет, на все 1000% сделала именно то, о чем я мечтала! И даже немного подтолкнула меня к этой мечте, когда почти перед самой свадьбой я чуть было не передумала...
А еще она замечательнейший человечек, с ней очень легко и приятно общаться!
Автор: Ангело4ек (17.01.2012)
И как еще одно подтверждение - эта любительская фотка. Многие думают, что это меня только что накрасили, причесали и фоткают "В ожидании жениха".. на самом деле это мы с уже мужем приехали в гостиницу после неимоверно жаркого, длинного свадебного дня
Автор: Denek (17.01.2012)
Оленька,не прошло и года!!!
Автор: Ангело4ек (18.01.2012)
Ага, Оль.. Надеюсь вдохновение от меня больше не сбежит
Автор: Ангело4ек (18.01.2012)
Не менее сложным стал выбор фотографа и оператора. И здесь была еще одна сложность - интернет.. он у нас ооочень тупенький (надеюсь это не считается ругательством ) фотки (не говорю уж о видео) грузились неимоверно долго.. я сидела по пол ночи..
Глаза разбегались... С трудом удалось собрать их в кучку Выбор пал на Евгения Тимофеева. Понравились работы, нам его искренне советовали и еще мне очень понравилась Женина "реклама" - не описание особой значимости фотографа, что и так понятно, а краткое: "О фотографе лучше всего говорят результаты его работы, а именно его фотографии"

Чистосердечно признаюсь, фотки утащила у Жени
Автор: Igrikovna (18.01.2012)
Ураааа продолжение!!))))
Автор: Ангело4ек (18.01.2012)
Дя
Автор: Ангело4ек (18.01.2012)
В феврале 2011 года мы попали на Свадебную волну - очень полезное мероприятие для тех, кто находится в стадии предсвадебного сумасшествия. Правда мы так долго собирались, что пришли уже ближе к концу мероприятия пропустили почти весь показ свадебных платьев, но успели все же найти нашего оператора-тамаду Олега Телевицкого ..и замечательнейшую ведущую, самого солнечного человечка Наташеньку Шувалову
Автор: Ангело4ек (18.01.2012)
Закидайте меня камнями сознаюсь: я не клеила сундучков, не мастерила домашний очаг сама, пригласительные и рассадочные карточки мы купили..

О поиске остальных немаловажных свадебных составляющих я пожалуй умолчу. Если кому-то будет интересно, наш белый список:
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=8401&p=8
Автор: Smarty (19.01.2012)
Оль, я такая же. Если что, пусть вместе закидывают

Здорово, что ты продолжаешь. Мне бы тоже собраться, а то хотела до нового года закончить отчет, но там куча дел навалилась, потом поездка,сейчас вот пока впечатления от поездки перевариваю и в рабочий ритм вливаюсь...
Автор: Ангело4ек (19.01.2012)
Да, Танюш мне то времени не хватало, толи руки у меня не из того места растут.. толи как-то так сложилось, что я совершенно случайно находила именно такие свадебные мелочи, которые я себе и представляла.. и хоть я совершенно искренне восхищалась работами девочек клеить и шить мне не пришлось...

Долго я собиралась с мыслями.. Надеюсь все же закончу отчетик Главное, чтобы он был кому-то интересен, а кому-то может даже и полезен
Автор: Ангело4ек (19.01.2012)
До того, как начать главную часть отчета, свадебную, хотелось бы в нескольких словах рассказать о моем МЕГАПОЗИТИВНОМ ДЕВИЧНИКЕ
Автор: Anastasia Loginova (19.01.2012)
Автор: Ангело4ек (19.01.2012)
Устроить это безумие было решено за неделю до свадьбы (чтобы успеть прийти в себя )
С местом проведения никаких вопросов не возникало, нужно было побеспокоиться только по поводу бронирования столика.
Ну, а для начала мы с моими любимишными девочками встретились на пл.Минина и решили немного погулять по вечерней набережной
Здесь то мне и пригодилась фата, сделанная специально для весеннего форумского мегадевичника
Автор: Ангело4ек (19.01.2012)
Мы полюбовались на закат...
(это я с сестренкой, кстати)
Автор: Ангело4ек (19.01.2012)
...и отправились в Рок-бар
Автор: Ангело4ек (19.01.2012)
Что нужно, чтобы праздник удался? Позитив!!! У нас его было хоть отбавляй
Честно говоря, наверное, по полной программе я повеселилась именно на девичнике, а не на свадьбе, где все же приходилось контролировать некоторые вопросы...
Поздравления ведущих, являющихся нашими знакомыми, танцы под любимые мелодии, счастливые улыбки девчонок..
ну и какой же девичник без барной стойки и стриптиза
Автор: Ангело4ек (19.01.2012)
Прощание со свободой.. иногда мне было жаль с ней прощаться.. но я точно знала, что все так, как и должно быть.. и все обязательно будет Х О Р О Ш О
Автор: Smarty (19.01.2012)
Ангело4ек писал(a) 19.01.2012 в 14:28:
Что нужно, чтобы праздник удался? Позитив!!! У нас его было хоть отбавляй


Очень позитивные фото
Автор: Ангело4ек (19.01.2012)
Ага, было действительно ооочень весело
Автор: Igrikovna (19.01.2012)
Оля, фоты с девичника просто ОТПАД!!!
Автор: Ангело4ек (19.01.2012)
Пасибки, моя дорогая!!!
Автор: Denek (19.01.2012)
о-да!!!!ДЕВИЧНИК!!!!!!
Автор: Ангело4ек (20.01.2012)
Автор: Ангело4ек (26.01.2012)
Итак, девичник позади, день, к которому мы готовились полгода, неумолимо приближается.. предсвадебная неделя прошла в режиме последних приготовлений и постоянного "нужно не забыть"..
Накануне начали съезжаться гости, приехавшие издалека, и квартира стала превращаться в сумасшедший дом...
Для полного счастья как раз за неделю до свадьбы у нас планово отключили горячую воду.. при жаре за 30 это, конечно, напрягало
Да, из-за погоды я очень переживала.. я жутко боялась жары.. За 2 недели о нашей свадьбы мы сами гуляли на свадьбе и к концу прогулки мне начало казаться, что я сойду с ума.. при этом я все пыталась себя представить не в легком сарафанчике, а в корсете, куче юбок, чулках.. но самым убийственным для меня были туфли: каблук был точно такой же как у моих свадебных туфлей.. и не смотря на то, что он был достаточно удобным и не высоким, ноги у меня просто отваливались...
Но это еще не все. Пугала не только жара.. Во всех прогнозах обещали грозы.. Если бы это случилось, нас ждала бы сауна.. а такую погоду я вообще не переношу. Впрочем, эти прогнозы слава Богу не сбылись

Вечер накануне: когда наконец все разъехались (всех приехавших гостей удалось расселить у родственников), начались бега с нагреванием горячей воды.. последние приготовления.. и вот наконец, осознавая, что все вроде бы готово, со спокойной душой спать я легла самая последняя...
Автор: Ангело4ек (26.01.2012)
Вот я и добралась до самой главной части моего отчета

С В А Д Ь Б А
Автор: Ангело4ек (26.01.2012)
29 июля 2011г.
Как совершенно ненормальная невеста я проснулась не в 5 утра, а в 7 часов. Полчаса на "просыпание" и ровно в 7.30 прибыла Катюша..
Пожалуй, только с ее приездом я начала осознавать, что этот день настал. Странно, но никакого волнения практически не было.. разве что совсем чуточку.. Я чувствовала себя совершенно спокойно..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.