Нужны модели для проекта

Автор: happylyuba (17.10.2012)
Мне интересно, как я готова далеко зайти?!
Попробовать себя в чем-то новом. Вдохновляясь проектами, думаю "Я тоже смогла бы", если бы пригласили! Хотя я достаточно стеснительный чел.
Да и участие в проектах, дает возможность познакомится с интересными и значимыми людьми! А это моральное удовольствие.

Автор: AnnetBelovelski (18.10.2012)
Вооот,Люб! Познакомиться с интересными и значимыми людьми! Я вообще человек очень общительный! А проект дал мне возможность познакомиться с хорошими,интересными и творческими людьми! На вопрос Наташи "Будешь участвовать" ,я ответила "Да!" и тоже не знала до конца идею..
Автор: happylyuba (18.10.2012)
Анют, ты справилась с этой задачей! Все получилось просто отлично!
Автор: Babuta (17.10.2012)
Отвечу за себя как за заводилу : посмотрела проекты с выпускного невест, и захотелось чего-то творческого! Т.к. на сам выпускной я не попала, и до этого меня ни в какие проекты не звали, то решила сама написать, что если у кого-то появится какая-либо идея, то я с удовольствием готова поучаствовать!

Просто осень, и так же хочется разукрасить жизнь интересным и новым творческим опытом.
Автор: Denek (17.10.2012)
Вы только не вопринимайте,как претензию!Просто "соц. опрос"!
Автор: SAYU (17.10.2012)
Девчонки, не боитесь участвовать в проектах, особенно это к тебе относиться, Люб. Наши форумские ПРОФИ не монстры, а уж тем более не какие там нибудь ГАННИБАЛЫ .
Я ещё раз повторю, я согласилась участвовать в проекте ВООБЩЕ не зная его смысла и истории до тех пор, пока мы не начали съемки. Просто на вопрос Жанны:хочешь участвовать,- я ответила: ДААААА!
Автор: happylyuba (18.10.2012)
Я не боюсь, я просто стесняюсь!!!
Человек я в общем то общительный, и участвую в фотосессиях! Но в таком проекте, как МЕТАФОРЫ , никогда не участвовала.
Хочется себя раскрыть в эту сторону.
Автор: Мороженка (17.10.2012)
Да, участие в проекте от SV-NN, я думаю запоминается надолго...Это эмоции, творчество, возможность проявить себя! Тоже решила отписаться раз уж такая популярная темка) Я бы тоже не отказалась
Автор: Princess (17.10.2012)
Девочки, я думаю было бы желание! Есть же желание устраивать Лав-стори, так если есть желание можно также заключить договор на съемки какого-нибудь необычного проекта. Трэш-ве-дрес (прошу прощение за мой французский) очень популярное направление, например.
Автор: Olik-a (18.10.2012)
Вот я как раз такой на следующее лето планирую
Автор: Denek (18.10.2012)
Вот правильно Яна написала!Можно ведь и САМИМ что-нибудь предложить профи!?Если есть идеи и желание,то,как показывает практика, все можно организовать и осуществить!
Автор: PiLminoFF (22.10.2012)
Уважаемые форумцы! Ищу модели для свадебного Мастер класса на 29 октября (Понедельник)! Плюсы я думаю уже не стоит здесь объяснять! К нам приезжает Топ 10 по версии сайта mywed!
http://vk.com/event42724143 вот встреча! Вы получите море удовольствия и очень много красивых фото!
http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Hecho/ вот сам автор!
Условия:
-Свадебная пара
-Свадебное платье
-Желание поработать на результат
-Прислать фото с платьем (Свадебное можно) и портреты!
Свои заявки пишите мне на почту info*собака*pavelilminov.ru
Автор: Венерианка (23.10.2012)
Паша, я с мужем поговорю, может, удастся у него на работе отпроситься:) А нашу пару ты помнишь Если получится, скину фото на почту
Автор: Liatre (23.10.2012)
Здравствуйте, посоветуюсь с мужем, может он и согласится. А сколько пар нужно вообще? И по времени сколько это займет?
Автор: Sashuly (23.10.2012)
по данному адресу фоты не отправляются
Автор: Denek (23.10.2012)
Так,хватит уже ОФФ ТОП устраивать!!!!!!Все,кто может, пишите на почту!Все же ясно!
Автор: Визажист (08.11.2012)
Ну что, дамы, леди, синьоры и синьориты

Кто из вас готов поучаствовать в частичной обнажёнке? Желательно - длинные волосы (лучше темные или черные), смуглая кожа.
Отпишитесь в личку
Автор: Rox (08.11.2012)
смуглая кожа есть,черные волосы есть, длинных нет
Автор: Визажист (08.11.2012)
Прикольно))))) А может и с твоими волосами получится))))

Автор: Neblandinka (09.11.2012)
Жанночка,а на сколько длинные волосики нужны. У меня где-то до лопаток,тёмные натуральные,как ты знаешь Готова поэкспериментировать с тобой! Правда кожа не смуглая,но может мы что-нибудь придумаем?
Автор: Олень-ка (08.11.2012)
Жанна, интригуешь
Автор: Визажист (08.11.2012)
а то))) Проект масштабный и красивый никакого треша и триллеров
Автор: Dianochka (09.11.2012)
А когда нужно,а то с работы не уйти .Может я подойду?
Автор: Линочка (08.11.2012)
жаль, что я толстая корова)))
Автор: Babuta (09.11.2012)
Линочка, ну где ты толстая? Это я стала кружочком.. Зато будет стимул похудеть!
Автор: Анастасия777 (09.11.2012)
Лин, ты чего на себя наговариваешь
Автор: Dianochka (09.11.2012)
Лин,ты чего??? А ну не наговаривай на себя!!!Твои глизища только чего стоят!
Автор: AnnetBelovelski (08.11.2012)
Жаль...я сейчас как раз с темными волосами,но не вот длинными. Не смуглая( Автозагар может мне в помощь)
Автор: Denek (09.11.2012)
Готова предложить рыжие короткие волосы и бледную кожу!
Автор: Визажист (09.11.2012)
Съемки предполагаются в будни в первой половине дня. Точная дата пока не установлена. Но в течение ноября точно.
Автор: Андреевна (09.11.2012)
Ух ты, я как раз подхожу, все есть и длинные темные волосы и вроде не бледна я, но формы у меня чуть кругловаты Не знаю подойду ли, и очень интересно что значит "частичная обнаженка"
Автор: Визажист (09.11.2012)
Модель уже найдена, всем спасибо)))
Автор: Наталья Мартос (10.11.2012)
Нужна модель внезапно и срочно
На сегодняшний вечер (10 ноября 2012) с 16.00 до 19.00. Это не фотосет (хотя, что мешает сфотографироваться после окончания ), планируется работа перед аудиторией. От меня - макияж и прическа))
Главное требование - Ваше свободное время и желание, а длина и цвет волос для меня вторичны)
Автор: AnnetBelovelski (10.11.2012)
Наташа,я всегда готова! Что надо делать?
Автор: Наталья Мартос (10.11.2012)
Нашла модель Спасибо за отзывчивость и оперативность
Автор: Liatre (12.11.2012)
Девочки, ищу пару (семейную или планирующую семью) для съемок рекламного сюжета о матрасах.

Скажу сразу: это только на интерес. Оплата не предусматривается.

Время съемок: среда (14 ноя), вторая половина дня (примерно 15.00). Точнее договоримся с участниками.
Что нужно от вас: собственно вас и вашего супруга.
Ваша задача: походить по салону, прилечь на определенные матрасы, пообщаться с журналистом на эту тему на камеру)

А потом смотреть себя на телеканале Волга)
Автор: Малышеньк@ (27.12.2012)
Если еще актуально мы бы попробовали, как раз недавно матрас себе выбирали
Автор: Венерианка (27.12.2012)
Я думаю, что модель уже нашли, т.к. в сообщени указана дата съемки - 14 ноября Уж, наверно, 1,5 месяца как отсняли все
Автор: Визажист (29.11.2012)
На среду, 5.12 приглашаются желающие на бесплатный макияж (в качестве моделей на практические занятия по визажу)- одна девочка с 10ч до 11.30, две девочки - с 11.30 до 13ч. Вопросы и уточнения - по телефону (в профиле) или в личку ))

ПЫСЫ: мы не кусаемся
Автор: Lil-pop (30.11.2012)
Жанночка,мне очень к вам хочется!!!
ПЫСЫ: с первого раза не получилось к вам попасть
Автор: Линочка (30.11.2012)
я к сожалению вечно на работе, но девочки кто может идите и не думайте)))) Жанна - фея с замечательными руками)))
Автор: Визажист (30.11.2012)
Юля, записала ;) (так вот кто это был ) Линочка -
Автор: Lil-pop (30.11.2012)
да...это я была))) спасибочки
Автор: SAYU (01.12.2012)
Жанн, меня возмешь или не фортат
Автор: Визажист (21.12.2012)
Милые девушки! В это воскресенье, 23.12 вы можете получить красивый бесплатный макияж, если уделите 1.5 часа вашего времени и побудете моделями у нас на курсах по визажу :) Время - в 10ч и 11.30. Записывайтесь в личку :) Мы рады всем :)
Автор: Extra (28.02.2013)
и часто вам кто нибудь требуется?я бы приняла участие если подхожу)
Автор: Визажист (28.02.2013)
Когда требуются - размещаем объявление)) Или здесь или вконтакте :)
Автор: Наталья Мартос (10.02.2014)
Подниму-ка тему)
Зима потихоньку заканчивается, пора выходить их спячки! Хочу маленький солнечный весенний проект!)))
Мне нужны позитивные, смелые, по-хорошему безбашенные модели, готовые к экспериментам :)
В проекте предполагаются стрижки и окрашивание волос.
Ауууу!!!))))
Автор: Extra (10.02.2014)
эх...сначала обрадовалась) прочитав последнее - огорчилась
Автор: Тыща_Позитива (10.02.2014)
я хочууу )))подойду?

только если подойду, то надо будет оговорить процент безбашенности ))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.