Я календарь переверну и снова 3 сентября...... свадьба Бухгалтера Юльки и Юрки

Автор: бухгалтер (25.10.2011)
начну пожалуй меня зовут Юлька, а мужа-Юрка офицальная регистрация у нас была 2-го сентября, а самый счастливый день-3 сентября
Автор: бухгалтер (25.10.2011)
готовиться мы начали почти за год и уже в апреле купили колечки. зашли в в один единственный магазин... и сразу же выбрали и купили
Автор: ALENCHIK2011 (27.10.2011)
красивенные колечки
Автор: бухгалтер (25.10.2011)
потом я начала ездить по салонам-выбирать и примерять платья. но уже давно для себя я определила СВОЁ платье-белоснежное и гладкое, неочень пышное
Автор: Denek (25.10.2011)
Юля,здорово!!!пиши!!!!!
Автор: бухгалтер (27.10.2011)
мама была против туфель,с открытыми носами, но я ее не послушала
Автор: Plasebo (25.10.2011)
Новый отчетик
Автор: бухгалтер (25.10.2011)
мы быстренько определились с кафе-выбрали ресторан Робинзон и тут меня понесло мне захотелось провести торжество сначала в африканской,затем в гавайской тематике.......и когда все ближайшие родственники и подруги устали от моих идей-я остановилась на самых милых существах нашей планеты-на БАБОЧКАХ
Автор: Princess (25.10.2011)
Тут нужно было уточнить, что выбор тематики дался с ОООООГРОМНЫМ трудом!!!! Почти полгода потребовалось
Автор: бухгалтер (25.10.2011)
главное результат
Автор: Nastunchik (26.10.2011)
Да тематика свадьбы выбор не легкий но ты Юль четко определилась) пусть не сразу)))) поменяв пару вариантов но главное что определилась!
Автор: ALENCHIK2011 (27.10.2011)
бокальчики классные
Автор: бухгалтер (25.10.2011)
выбор даты я целенаправленно ехала подавать заявление в автозаводский ЗАГС на 20 августа. на эту дату уже было назначено много свадеб и мне не понравилось оставшееся время для регистрации та же история с 26 августа и 30 июля. дату мне хотелось запоминающуюся и чтобы погода была теплой (нежаркой и нехолодной). вот и пришла на ум эта знаменательная дата
Автор: бухгалтер (25.10.2011)
и вот...утро 3 сентября....мы нехотя просыпаемся с женихом (мы живем с моими родителями)в 6.30 ощущение как и в обычное утро-неохота на работу (только на работу я встаю на час раньше). никакого волнения и осознания приближающегося праздника. приходят парикмахер и визажист. мы с мамой спокойно становимся объектами их работы. жених самостоятельно собрался и уехал к моему родному брату-откуда он должн был ехать на выкуп
Автор: бухгалтер (25.10.2011)
паника пришла около 10 утра вместе с приездом моих любимых подружек, которые начали активно готовиться к выкупу и с первым звонком по телефону от жениха. и понеслось... все суетятся, последние штрихи макияжа, быстрая шнуровка платья, крепление шпилек в прическу с живыми цветочками. все убежали, сердце колотится, глаза слезятся, но хорошо хоть свидетельница осталась со мной
Автор: Princess (25.10.2011)
Подружки неслись к тебе сломя голову, потому что одна из подружек проспала

Ты волновалась? Было незаметно. Мне кажется, мы больше волновались
Автор: бухгалтер (25.10.2011)
да,я начала волноваться,когда вы спрашивали про элементы выкупа, а я не могла вам сказать (мне красили губы) и мама моя,тоже не могла вам помочь-ей делали прическу а в это время....мне звонил жених. уже второй раз и сказал,что они уже выехали. а ехать им всего 10 минут
Автор: Princess (25.10.2011)
УУУРАААААА! Юля отчет начала писать!!!!
Автор: бухгалтер (25.10.2011)
выкуп у нас был в бабочкинской тематике. действие происходило в ботаническом саду, а мои подружки были экскурсоводами
Автор: Nastunchik (26.10.2011)
Клевая идея!!!
Автор: бухгалтер (25.10.2011)
выкуп сочиняла и громко/четко читала Яна . Леночка волновалась и запиналась и вобще отпиралась
Автор: бухгалтер (25.10.2011)
а это собственно жених... с букетами для невесты и ее мамы
Автор: бухгалтер (25.10.2011)
жених очень боялся ,что подружки его замучают по дороге на 4-й этаж и мы придумали для него самый облегченный вариант-серенада под гитару (свидетель помогал). песня звери-для тебя
Автор: ALENCHIK2011 (27.10.2011)
бухгалтер писал(а) в 25.10.2011 22:10:
серенада под гитару (свидетель помогал). песня звери-для тебя


как я люблю эту песню
Автор: Буняшка (25.10.2011)
Еще один отчетик!!!! Ушла читать!
Автор: Princess (26.10.2011)
Серенада была очень красивая
Автор: бухгалтер (26.10.2011)
немного заунывно получилось
Автор: Princess (26.10.2011)
Клево получилось Зря придираешься.
Автор: бухгалтер (25.10.2011)
а в это время ... свидетельница и жена брата вместо того,чтобы говорить какая я красивая или успокаивать меня-легонько оттолкнули меня от окна, открыли его и слушали серенаду (мою серенаду ) и "переводили" мне, а то мне было не слышно
Автор: бухгалтер (25.10.2011)
я так ждала самого первого совместного романтического момента в этот день -вручение букета.....но...жених пронесся мимо свидетельницы (которая быстренько договаривала свои напутственные сценарные слова)и не удивляюсь и не восхищаясь вручил мне букет и загробаздал меня в свои хозяйские объятья
Автор: Denek (25.10.2011)
какие обнимашки
Автор: ALENCHIK2011 (27.10.2011)
бухгалтер писал(а) в 25.10.2011 22:41:
и не удивляюсь и не восхищаясь вручил мне букет и загробаздал меня в свои хозяйские объятья

Автор: бухгалтер (25.10.2011)
вручил, обнял и отошел на шаг. стоит-счастлиииивый даже на видео слышны мои робкие слова-давай хоть встанем вместе что-ли и мы... встали
Автор: AnastasiaS (25.10.2011)
Юля, мало того, что вы Юлька и Юрка, вы вообще похожи даже внешне
Автор: бухгалтер (25.10.2011)
только узкими глазками
Автор: Nastunchik (26.10.2011)
Красавчики)
Автор: Буняшка (26.10.2011)
Симпатюльки такие!!!!
Автор: бухгалтер (25.10.2011)
с подружками мы определили цвет свадьбы-голубенький и в комнате у меня - голубой диванчик (по совместительству наше брачное ложе ). мы со свидетельницей. тоже Юля-красотуля
Автор: бухгалтер (25.10.2011)
гостей на прогулку мы взяли очень мало, но зато самых-самых но за столом все равно была неловкая тишина....НО...Яна пришла на помощь и сказала очень приятные слова-тост за родителей ну и за нас
Автор: Алеся Давыдова (26.10.2011)
Ура!!! Юленька пишет!!! Читаю с удовольствием
Автор: Princess (26.10.2011)
Ага) Я всех пыталась растормошить. Муж даже потом выговаривал: только выкуп прошел, а ты уже написалась. Думал, я трезвой такая активная не бываю.
Автор: бухгалтер (27.10.2011)
затем родители благословили нас (без камер) и мы собрались на прогулку. тучи были серыми, лужи около дома остались с предыдущего дня. я приготовила 2 зонта, светлый пиджачок себе.... но почему то забыла это с собой взять
Автор: бухгалтер (27.10.2011)
только мы расселись по машинам,как случилось то, чего я большего всего боялась , но почему -то была уверенна,что так и будет-хлынул дождище .. все мои планы о жизнерадостной прогулке на лугу с запуском змея-бабочки и мыльных пузырей рухнули
Автор: бухгалтер (27.10.2011)
но беда не приходит одна. стоя под дождем, мы попали в длинную и долгую пробку (перед Толоконцево). но самый счастливый день-то сегодня !!!! нужен был выход и мои профи меня поддержали. мы побежали фоткаться на остановку
Автор: бухгалтер (27.10.2011)
на остановке ждали автобуса бабушка с дедушкой,которые засмущались нас и повернулись к нам спиной-как-будто объявления читали
Автор: бухгалтер (27.10.2011)
а мы отвернулись от них и смотрели влюбленными глазами в наше счастливое будущее,ловя капли дождя,который (судя по поверьям)и должен принести нам счастье
Автор: ALENCHIK2011 (27.10.2011)
как мило
Автор: бухгалтер (27.10.2011)
было прохладно и мерзко (ноги были сырые,прическа уже немного намокла),но я старалась не обращать на это внимания. муж поделился своим пиджаком
Автор: бухгалтер (27.10.2011)
дождик уже стих и мы передвинулись за остановку
Автор: бухгалтер (27.10.2011)
именно здесь я и хотела запустить воздушные шарики (которые в цветочном салоне нам забыли надуть)и мыльные пузыри
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.