Опрос нашей очаровательной Яночки Princess!!!!

Автор: блондинка (15.10.2011)
Ян,отличное интервью!!!Просто умничка!!Читала не отрываясь!!!!Ты -прелесть девушка!!!Симпатичная и рассудительная!!!!

Мои вопросики- Вспомни,пожалуйста, 3 самых ярких, приятных впечатления из года совместной жизни?


На сколько твой виртуальный образ совпадает с реальным?

Легко ли тебя удивить? Самое большое удивление?

Автор: Princess (15.10.2011)
автор: блондинка (15.10.2011 21:35)
Ян, отличное интервью!!! Просто умничка!! Читала не отрываясь!!!! Ты -прелесть девушка!!! Симпатичная и рассудительная!!!!
Мои вопросики - Вспомни, пожалуйста, 3 самых ярких, приятных впечатления из года совместной жизни?
На сколько твой виртуальный образ совпадает с реальным?
Легко ли тебя удивить? Самое большое удивление?

Большое спасибо за столько комплиментов .
Мои вопросики - Вспомни, пожалуйста, 3 самых ярких, приятных впечатления из года совместной жизни?
1. 14 февраля. Я свалилась температурой. Готовила мужу сюрприз, но была не в силах встать с постели и исполнить его. У Леши тоже температура. Но он встал, съездил в магазин и привез мне красивый букет. А потом мы уснули больные, в обнимку.
2. Прихожу я как-то в выходные из института, а муж постирал белье, развесил его, приготовил ужин, и установил экран в ванной. И все сам, без напоминаний и пиления.
3. На свой день рождения я проснулась, а у меня в кровати мои любимые ромашки, упакованные именно так как я люблю.
Автор: Princess (15.10.2011)
На сколько твой виртуальный образ совпадает с реальным?
Хм... Не знаю Я вообще не понимаю, какой у меня виртуальный образ. Просто пишу, что думаю. И плохое, и хорошее. Всем делюсь. Из семьи нашей идеала не делаю. Мы ведь обычные, со скандалами, с сорами. Из себя тоже. Форум и мама, и муж, и подруги читают. Если бы что странное, непохожее на меня написала, они наверное бы мне сказали.
Автор: Princess (15.10.2011)
Легко ли тебя удивить? Самое большое удивление?
Вспомнила! В 6 классе мне в лагере рассказали, от куда берутся дети. Прям сам процесс!!! Я была в шоке!
Автор: AnastasiaS (16.10.2011)
ааааа, такая ты тут забавная совсем другая
Автор: Princess (16.10.2011)
Я раньше никому эту фотку не показывала . Стесняюсь себя на ней.
Автор: блондинка (16.10.2011)
Яна ,спасибо,за ответы!!!!Счастья вам и любви,любви,любви!!!
Автор: Princess (16.10.2011)
Спасибо
Автор: Princess (15.10.2011)
автор: Ленусик22 (15.10.2011 15:18)
Яночка, вот читаю интервью, оно такое интересное. Ну и еще один вопрос как-то сам собой пришел:
Какие веселые глупости, ты совершала с друзьями, ну или с мужем например?

Долго-долго думала над "веселыми глупостями". Даже не знаю, что к этому отнести. С мужем точно ничего не припомню, он у меня слишком серьезный.
Вспомнила случай после второго курса. На мой взгляд, это как раз "веселая глупость". Мы после учебного года с подружками приехали на 3 смену в студенческий лагерь. В первый вечер решили сыграть в игру. Нарезали карточек, на каждой карточки задание. После каждого осушенного фужера одна из нас должна была вытягивать задание и исполнять его. Задания были следующие: "попросить донести чемодан первого встречного блондина", "поцеловать низкого брюнета", "предложить выпить полного мужчину" и т.д. В 12 часов ночи мы вышли на улицу. И начали выслеживать своих жертв. После 3 девушки окружающие мужчины шарахались от нас . А мы смеялись, было очень забавно преодолевать страх перед посторонними людьми, а потом наблюдать их реакцию .
*На фотографии мы в ту смену. Красим лавочки. Это была наша отработка за плохое поведение и прогуливание зарядки.*
Автор: Princess (16.10.2011)
Ну, вот и все. Неделя моего допроса прошла.
Девочки, большое спасибо за такую возможность!
Мне было очень приятно отвечать на ваши вопросы. Спасибо, что читали. Надеюсь было интересно, я старалась.
Всех люблю-люблю-люблю!!!
Автор: SAYU (16.10.2011)
Янусь, мы с тобой давние, хотя не близкие подружки. Надеюсь мои вопросы не поставят тебя в ступор
Мои вопросы:
1) В 80-90гг. Яна это было давально редкое имя. Чья идея была тебя наречь таким имением. Если семейная история имени.
2)Продолжи фразу "И целого мира мало", а что она для тебя значит?

Надеюсь ты мне не откажешь........
Автор: Princess (16.10.2011)
автор: SAYU (16.10.2011 00:52)
Янусь, мы с тобой давние, хотя не близкие подружки. Надеюсь мои вопросы не поставят тебя в ступор
Мои вопросы:
1) В 80-90гг. Яна это было довольно редкое имя. Чья идея была тебя наречь таким имением. Если семейная история имени.
2)Продолжи фразу "И целого мира мало", а что она для тебя значит?
Надеюсь ты мне не откажешь........

Алена, обязательно отвечу на вопросы, пока Оля темку не закрыла.
1) В 80-90гг. Яна это было довольно редкое имя. Чья идея была тебя наречь таким имением. Если семейная история имени.
Идея была скорее мамина. Она искала необычное имя. Выбирали среди Жанны, Евдокии и Яны. Второй вариант был наиболее привлекательным, так как так звали мою пробабушку. Но сокращенное "Дуня" звучит не очень . Выбор сузился. А вот почему выбрали "Яну" родители до сих пор понять не могут.
Автор: Princess (16.10.2011)
2)Продолжи фразу "И целого мира мало", а что она для тебя значит?
Такое я чувствовала раз. Однажды на отдыхе я решила спрыгнуть с пирса с парашютом. Ко мне был привязан трос от катера, который меня должен был тянуть. И вот ты стоишь, страх... А что будет? Вдруг я упаду, не взлечу? А как я приземляться буду? И тут тебя дергает сила и ты поднимаешься вверх, летишь над водной гладью. Это не передаваемые ощущения! Ты хозяин мира!
Автор: 6yceHka (16.10.2011)
Princess писал(а) в 10.10.2011 23:35:
Еще очень надеюсь, что мой муж такой же. У нас пока не было тяжелых жизненных ситуаций. Но я уверена, что он меня не подведет. Выбирая мужа, я искала того, кто не побоится взять на себя ответственность за меня и моих детей. Пока муж отлично справляется со своей ролью.
Да да и я тоже хотела сказать,что муж похож на папу
Автор: НАТКА24 (16.10.2011)
Яна, все-все прочитала, хотя и с телефона! Очень интересные все ответы у тебя! Спасибо! Много полезного для себя узнала. Например, про 2ое высшее юридическое. Собиралась тоже идти на него. Думаю, может теперь и не надо. Все,что нужно для себя, можно узнать и самой. Главное знать где искать)
Автор: Princess (16.10.2011)
Это точно. Безумно жаль денег. Могла бы на эти деньги новый кухонный гарнитур купить.
Автор: Криночкина (16.10.2011)
Читала с удовольствием)) у меня такое чувство, что я знаю тебя всю жизнь спасибо за ответы!
Автор: Princess (16.10.2011)
Анют, спасибо за вопросы. Мне было очень приятно отвечать.
Автор: Merfy (17.10.2011)
Яночка, большое спасибо за твои ответы! было очень интересно читать твое интервью!
Автор: Princess (17.10.2011)
Автор: Anastasia Loginova (17.10.2011)
Яна, супер, отличное интервью, с огромным удовольствием читала, так интересно, столько много фотографий!!!
Автор: Denek (17.10.2011)
Яна,спасибо большое за такие интересные и развернутые ответы!!!!очень интересно!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.