Наша чумачечая LOVE STORY-FrosA и Дима

Автор: FrosA (28.08.2011)
Наконец-то появилось немного свободного времени и я его сразу же решила провести пользой, а именно написать наконец-то отчет о нашей LOVE STORY.
Автор: FrosA (28.08.2011)
Дело в том, что я наверное была не особо нормальной невестой))) Мне не хотелось LS только вдвоем. Да, это романтично, красиво и прочее, но мне очень хотелось задействовать наших друзей в съемке, сделать им, так сказать подарок, в виде фото и просто одного очень позитивного дня съемок
Автор: FrosA (28.08.2011)
Друзья дали свое согласие на участие в съемках и я радостная побежала к нашему фотографу, чтобы с ним обговорить детали. а вот, кстати, и он-Александр Кудряшов-начинающий, молодой,талантливый. Он поддержал меня с моей бредовой идеей, но сказал, что это будет сложнее в том плане, что при таком раскладе необходим определенный сюжет, сценарий, иначе получится просто толпа людей. мне было дано домашнее задание-подумать по поводу тематики
Автор: FrosA (28.08.2011)
Далее наступили дни бесконечного просматривания различных LS в интернете, но особых результатов это не приносило. Думали я, свидетельница, фотограф, но все напрасно, муза не посещала нас. Сложность ещё была в том, что я хотела фотографии из определенных мест, а именно, природа, вода и индастриал, и как объединить все это общей сюжетной линией, да ещё и приплести туда друзей, мы не могли придумать((( Моей проблемой даже прониклись некоторые форумчанки, кидали свои идеи мне в личку, пытались помочь, но все это было не наше. я уже начала плохо спать ночами, так как все время думала, на работе все мысли тоже были лишь в определенном направлении, в общем мне все это надоело и я уже было совсем отчаялась и решила все-таки сделать стандартную LS, вдвоем, поцелуйчики, обнимашки, романтик
Автор: FrosA (28.08.2011)
Но в один прекрасный момент меня накрыло... я сидела на форуме, совершенно случайно забрела на страничку Кирилла Баринова и изучала его видео, ну нравятся мне просто его работы. И вот, после просмотра работы "GANGSTER in love" меня осенило. Я взяла листок бумаги, ручку и быстренько накатала сценарий нашей будущей lOVE STORY. Так получилось, что видео Кирилла так меня впечатлило и вдохновило, что родился сюжет. Я тут же рассказала все тогда ещё Бму, ребятам, участвующим в съемке, всем всё понравилось, решающее слово было за Сашей-фотографом, так как я трудно представляла себе, как все это можно реализовать именно в фото. Но выслушав меня, он загорелся больше меня пожалуй, сказал, что все выполнимо, нужно лишь продумать идеи! чем мы и занялись! День съемки был назначен, реквизит собран, друзья и мы в предвкушении)))
Автор: FrosA (28.08.2011)
Но,перед самыми съемками приключилась одна неприятность! В общем-то виновата конечно в этом я, дело в том, что накануне мне приспичило посетить солярий, не понимаю, что вдруг мне стукнуло в голову. Вышла я оттуда с легким пощипыванием кожи, ничего страшного, у меня так всегда бывает и я даже не придала этому значению. День съемок, я просыпаюсь, подхожу к зеркалу, нехотя открываю один глаз, смотрю на свое отражение и сон как рукой сняло, челюсть отпала, глаза округлились... я была ярко бордового цвета, не просто красная, и именно бордовая, лицо, грудь, ноги, все сгорело, я была больше похожа на курицу гриль, жаль фотографии нет, было бы забавно. я в панике звоню Саше, рассказываю о маленьком trouble с моей внешностью, он меня успокаивает и говорит, что скоро зайдут с визажистом на меня посмотреть)))) видимо сам запереживал)))
Автор: FrosA (28.08.2011)
а мне еще нужно было сбегать в цветочный салон и заказать букет цветов. я надела спортивный костюм, максимум закрытый, еще раз бросила взгляд на себя в зеркало, ужаснулась и побежала в магазин. по дороге мне было обидно до слез, ну почему же я такая дурочка, что меня дернуло, съемка была под угрозой срыва, а я все равно уверенно топала за букетом))) по дороге купила тональный крем трех разных оттенков, так как моя краснота была не совсем равномерной, а пятнами разных оттенков -вот этот смайл очень похож на меня в тот день!!! прибегаю в цветочный, описываю флористу что мне нужно, она меня спрашивает на какое мероприятие мне нужен букет: день рождение, свадьба, юбилей... я ей говорю, что он нужен для съемок, для меня... ее реакция и мимика говорила сама за себя, она посмотрела на меня слегка прифигев, удивление сменилось смешком в сторону в общем-то я ее понимаю, у меня наверное была бы такая же реакция, тоже мне фотомодель. сомнительного цвета в общем она сделала букет, пожелала нам удачи и я побежала домой, спасать хотя бы лицо, а она так и смотрела мне в след с сочувствием)))
Автор: FrosA (28.08.2011)
Прибежала домой, попробовала замаскировать красный цвет, получалось плохо, но если наложить побольше слоев, то цвет светлел, я слегка успокоилась и стала ждать Сашу и Оксану-стилиста наших съемок, она создавала наши типажи, детали и тому подобное. Они пришли и мы уединились с ней создавать, а точнее сначала спасать, мой образ. Около сорока минут она выравнивала мне тон, и около часа красила и причесывала, все терпеливо ждали. было решено создать легкий образ, минимум косметики, но это не совсем удалось, так как на моем лице была наверное тонна тонального крема, но результатом я была довольна, Оксане
Автор: FrosA (28.08.2011)
Итак, все были готовы, вещи загружены, моторы заведены и мы поехали в наше первое место назначения - Сормовский парк. Выбрали место и приступили к съемкам, люди смотрели на нас с интересом))) Кстати, совсем забыла, там к нам присоединился еще один наш фотограф-Михаил Солунин
Автор: FrosA (28.08.2011)
Ну, поехали. Сидят три девочки-подружки, болтают, смеются
Автор: FrosA (28.08.2011)
Идут мальчики. Вот они, красавцы
Автор: FrosA (28.08.2011)
подходят прямиком к нам)))
Автор: FrosA (28.08.2011)
знакомятся
Автор: FrosA (28.08.2011)
+
Автор: FrosA (28.08.2011)
мороженка, ммм... это я люблю
Автор: FrosA (28.08.2011)
наслаждаемся
Автор: FrosA (28.08.2011)
Мальчикам надо куда-то отойти не надолго
Автор: FrosA (28.08.2011)
+
Автор: FrosA (28.08.2011)
наши новоиспеченные принцы уходят, а мы их остаемся ждать
Автор: FrosA (28.08.2011)
похоже на нас находятся еще претенденты)))по крайней мере идут явно в нашем направлении
Автор: FrosA (28.08.2011)
подходят... (на этом фото явный ляп, на заднем плане ржут наши любимые мальчики, которые только что куда-то ушли ну да ладно)
Автор: FrosA (28.08.2011)
точно к нам, мы в то день были популярны)))
Автор: FrosA (28.08.2011)
подсели, наглым образом пристают
Автор: FrosA (28.08.2011)
а вот это уже наглость
Автор: FrosA (28.08.2011)
ну все... моему негодованию нет предела
Автор: FrosA (28.08.2011)
у них твердые намерения, куда-то повели меня
Автор: FrosA (28.08.2011)
+
Автор: FrosA (28.08.2011)
Автор: Ленусик22 (28.08.2011)
Бедняжечка
Автор: Джоли (29.08.2011)
Автор: FrosA (28.08.2011)
возвращаются наши мужчины, оказывается за цветочками ходили а меня уже сперли, девочки рассказывают им как все было
Автор: FrosA (28.08.2011)
+
Автор: FrosA (28.08.2011)
у девчонок такие выражения лиц, как будто они рады, что меня утащили))))
Автор: FrosA (28.08.2011)
а в это время брутальные хулиганы упаковывают меня в машину я явно недовольна
Автор: FrosA (28.08.2011)
+
Автор: FrosA (28.08.2011)
+
Автор: FrosA (28.08.2011)
+
Автор: FrosA (28.08.2011)
ленточку, гады, сорвали
Автор: FrosA (28.08.2011)
запихали таки)))
Автор: FrosA (28.08.2011)
+
Автор: FrosA (28.08.2011)
+
Автор: FrosA (28.08.2011)
+
Автор: девочкодруг (29.08.2011)
Клевая задумка Маш!!!!
Автор: Джоли (29.08.2011)
Маш, сижу восхищаюсь, гангстерский фильм прям какой-то, мне очень нравится
Автор: natusia8989 (29.08.2011)
Мне очень понравилась задумка. Маш, Вы молодцы!!!
Друзям за поддержку.
Автор: FrosA (29.08.2011)
Спасибо, девочки, мы старались
Автор: Denek (12.09.2011)
какие вы молодцы!!!!
Автор: FrosA (08.10.2011)
что-то я затянула... пора бы и продолжить!
Автор: Алеся Давыдова (08.10.2011)
Да бы, да бы Только-только сюжет разворачиваться начал
Автор: FrosA (08.10.2011)
машина со мной и похитителями уже практически скрылась
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.