Школьная любовь или Свадьба darenkи18 и Сергея!!!

Автор: darenka18 (23.08.2011)
Мы на 2 неделе разъехали по домам,чтобы его мама приготовилась,да и просто...и вот настал этот день...Я до сих пор когда вспоминаю этот день и плачу...Плакали все...мы с мамой оторваться друг от друга не моги,папа,сестра...Думаю,что этот день запомнили все...Как я всегда говорю-все самое тяжелое выпадает на женщин-уход из дома. роды,смена фамилии и т.д..Ужас...
Я уходила с подушкой в руках и рыдала...Вот радует в этом факте только одно,что этот ужас не был после свадьбы...иначе я бы рыдала весь свадебный день-для меня это одна из причин,почему надо пожить до свадьбы
Автор: Merfy (23.08.2011)

Дашуль, полностью тебя поддерживаю! хоть все уже самостоятельные, но от мамы отрываться очень тяжело!!!
Автор: Mitsune (24.08.2011)
Даша, как про меня написала... я ведь уже и забыла про эт совсем...
Автор: darenka18 (23.08.2011)
Мы начали жить вместе...ой,было всякое...начиная от непониманий со свекровью,но это в прошлом, до походов Сережи с жрузьями по пятницам погулять...Да и абсолютно неремонтированная комната меня убивала...Но слава Богу мы вместе пришли к решению хоть как-то обновить обстановку и сделали небольшой косметический ремонт...
О свадьбе все ещё речи не было,только в шутку Сережа как-то сказал-вот будет 10 лет нашим отношениям-поженимся!!!
Автор: Nadya Doro (24.08.2011)
darenka18 писал(а) в 23.08.2011 10:47:
О свадьбе все ещё речи не было,только в шутку Сережа как-то сказал-вот будет 10 лет нашим отношениям-поженимся!!!

Так и получилось
Автор: darenka18 (23.08.2011)
В 2010 году после того как мне стукнуло 25,я начала осознавать,что готова стать мамой и очень этого хочу...но понимала,что без брака этого точно не будет...я начала рассказывать свои мысли любимому...он слушал,но пока ничего не говорил...но однажды,когда мы ложились спать он меня неожиданно поставил в тупик своим вопросом:"Расскажи,а как свадьбы проходят??"Для меня это был шок... Но радостный
и с тех пор как-то само союой мы стали думать и разговаривать о свадьбе...
Автор: darenka18 (23.08.2011)
мы с мамой решили узнать ради интереса у знакомой в ЗАГСе,что там и как и были удивлены,что надо бы уже на следующий год подавать заявление...и тут закрутилось
Мы думали сделать сначала свадьбу или в сентябре 2010 года или летом 2011.т.к мои родители только,что вернулись из очередного путешествия в Европу,то денег у них и у нас естественно не было и решено было думать о лете 2011!
Я звоню Сереже и говорю,что завтра иду в ЗАГС подавать предварительное заявление. Он посмеялся и сказал:"ну ты шустрая ,мы только затеяли разговор о свадьбе,а ты уже в ЗАГС собралась" и вечером мы выяснили когда Пасха и посты и я решила,Сереже по большому счету было не важно какая дата, что свадьбе быть в первую субботу лета, т.е 4 июня 2011 года!!!
Отсчет пошел
Автор: бухгалтер (23.08.2011)
я тоже всегда мечтала выйти замуж за кого-нибудь со школьной скамьи
Автор: darenka18 (24.08.2011)
Итак,первым делом я зарегистрировалась на Свадебном!!!И тут понеслось!!!
Для себя я решила сразу-если свадьеб быть-то безупречной и продуманной до мелочей,муж жзная,как мне это важно меня во всем поддерживал
Я начала общаться с выпускницами, читать белые и черные списки,выбирать профи!!!
Автор: darenka18 (24.08.2011)
Первая с кем я встретилась и кто покорил меня сразу и бесповоротно была Наташенька Шувалова!!!Мы с Сережей влюбились в неё сразу и выбрали уже на 90%,но т.к она была первая и был только август 2010,то ещё встретились с парой ведущих-Лешей Константиновым-от него я узнала очень много важного и полезного и получила массу положительных эмоций-он во многом повлиял на мой дальнейший выбор профи!!! и Таней Печерской!!!
Но в итоге-100% было решено,что первое чувство самое верное!!!

П.С. Красотулька наша!!!
Автор: sasha_al (24.08.2011)
а чем покорила?
Автор: 6yceHka (24.08.2011)
Человек-ПРАЗДНИК
Автор: darenka18 (24.08.2011)
Именно!!!!
Автор: Припевочка (24.08.2011)
Я тоже начинала со штудирования черных-белых списков:)) Спасибо нашему сайту - он действительно помогает! А Наташа - очень приятная, понимаю, почему ее выбрали!
А вообще так здорово читать такие отчеты, полные счастья и любви! Даша, продолжай!:))
Автор: darenka18 (24.08.2011)
Зачем мы начали выбирать фотографа и видеографа...
Из фотографов я встречалась С Пиндюром А.В., Желтовой Танечкой и Наташенькой Коринской!
И танюшка, и Наташа мне очень понравились,но выбор в итоге пал на Наташу!!!Чему мы очень рады с мужем!!!!
С видео было куда проще...Мы знали,что видео,как и фото,нам невероятно важно...я звонила Плаксину, виделась с Шаиным-очень приятный молодой человек)Но перед ними я звонила Кириллу Баринову. К нему на встречу мы поехали с моей мамой.До встречи с ним мы оказывается вообще не знали,что такое видеография сегодня. Мы были в шоке и в полном восхищении. И тут произошло как с Наташей Шуваловой-выбор был сделан при первой встрече уже на 99,9%!!!!
Мы знали,что Кирилл работает в 2 камеры и когда в ноябре я познакомилась ещё и с Сережей Зубаревым-мы знали,что в наших профи мы можем быть уверены на 200%!!!
Автор: Plasebo (26.08.2011)
Ой,кто отчет начал писать...
Автор: mashulya_zot (26.08.2011)
Дашенька, очень жду продолжения!

у нас, насколько ты помнишь, свадьба в 1 день была) очень интересно, как вы справились с такой погодой?
Автор: darenka18 (26.08.2011)
Затем выбрала стилистов-кого-то сразу,кого-то после неожиданного и безумно приятного знакомства
Сразу решила,насмотревшись красоту,сделанную руками девочнок,что аксессуары буду делать сама и с января начала!
Первыми были наши бокалы для прогулок-мы с мужем сделали их вдвоем
А так как руки у меня не из тго места,то над всем я кропотливо работала и в итоге получилось по-моему очень даже не плохо
Автор: darenka18 (26.08.2011)
Потом выбирали актеров, делали слайд шоу о нас и в подарок родным...
Оговорюсь сразу-лав стори мы специально не снимали,т.к просто картинка -это по мне не интересно,а выдумывать что-то новое глупо-за 10 лет отношений у нас накопилось куча фото,которые говорят сами за себя!!!
Автор: darenka18 (26.08.2011)
Ресторан и номер на ПБН мы выбрали тоже сразу,хотя в несколько мест ещё ездили!!!
Ресторан Премьер в отеле Премьер нас покорил!!!И многое в тональности свадьбы было связано уже и с рестораном тоже
Автор: darenka18 (26.08.2011)
Когда свадьба затевалась,я сразу знала,что если делать свадьбу-то очень хорошо,уж привыкла я так по организации мероприятий на работе
ПОэтому я начала как вы уже поняли все заранее и у меня в ежедневнике все было всегда расписано и я никогда не зашивалась в делах,а делала все умеренно!
Работа конечно немного страдала,т.к творчества на два дела не хватало,но я не жалею!!!
Страх непонятно чего появился перед свадьбой за пару дней,но быстро вроде прошел.
Я помнила главное-Лешины слова,что за день до свадьбы надо практически ничего не делать и мы так и поступили чему мы очень рады
Автор: darenka18 (26.08.2011)
Девчонки,а теперь совет ваш нужен-продолжать подготовку описывать или уже к свадьбе переходить?
Автор: Irish (26.08.2011)
Даша, пиши все что тебе в голову приходит)))очень интересно!!! Зачитываюсь)))
Автор: darenka18 (26.08.2011)
Спасибочки)я и пишу,чтов голову приходит)
Автор: darenka18 (26.08.2011)
За день до свадьбы мы разъехали на ночь-точнее днем я уже была у родителей дома.
Сначала мне казалось,что я буду весь вечер грустить,плакать,что теперь уже точно буду не мамина и папина,что будем вместе ностальгировать,но слава Богу грусти и печали не было,если только у всех глубого в душе...
я честно даже не знаю,что я собственно делала вечером перед свадьбой...вроде бы свидетельница с сетрой выкуп прогоняли,десерты готовила мама,а вот что я делала-не помню
Автор: Merfy (26.08.2011)
ты, наверное, отдыхала и предвкушала свадебный день
Автор: darenka18 (26.08.2011)
наверное))
Автор: darenka18 (26.08.2011)
В ночь с 3-4 июня я вроде бы умирала часов в 22 спать хотела...Сережа позвонил пожелать спокойной ночи и что-то сон куда-то пропал...
Хотя все мы были спокойные,но заснула вроде бы я ещё не скоро,ворочилась,дремала...в общем поспала я дай Бог часа 4...и...
Настало раннее утро 4 июня 2011 года
Автор: darenka18 (26.08.2011)
Я проснулась в 3.45 от звонка в дверь...
Это пришла наша волшебница-Любочка Букетова!!!
Сначала она начала с сестренки-завивать ей бигуди,мы с мамой не помню,что делали...вроде то сидели,то лежали,может умывались...ну не помню
знаю точно,что папулька спал
Автор: девочкодруг (26.08.2011)
Дашуль, пиши пиши!!! Очень интересно!!!!!!
Автор: Nastunchik (27.08.2011)
3-45!!! Это героизм!!!
Автор: Любовь (28.08.2011)
Даша, какой классный, позитивный, интерсный отчет!!! Не смотря на качество школьных фотографий, я лично всегда их смотрю с большим удовольствием, ностальгией, улыбкой. У вас такие классные фотки школьных лет! Сколько там эмоций, радости, любви...
Автор: darenka18 (09.09.2011)
Я умылась,вроде бы поела,но точно не помню,посмотрела с мамой телевизор,т.к было рано и даже готовить к фуршету рановато.И вот сестру завили и настал мой черед!
Помню мы с Любой болтали обо всем,о свадьбе,что погода продержиться обязательно,что все будет обязательно хорошо!!!
Помню я все время твердила,что я не понимаю до сих пор что у меня сегодня свадьба!!!Да-суматоха,да-всем делают прически и не более того
Свою прическу я выбрала месяца за 2 до свадьбы перед пробником...Люба сразу сказала,что я не ищу легких путей и что задумка очень интересная!!!
В творчестве и болтовне прошло где-то 2,5 часа!!!И вот что получилось
Автор: Smarty (09.09.2011)
Очень красиво и необычно
Автор: Буняшка (09.09.2011)
так оригинально! Даша, тебе очень идет
Автор: darenka18 (09.09.2011)
и вот
Автор: Plasebo (09.09.2011)
Дашуль,кстати,первое,что я заметила в день свадьбы-это твоя прическа
Автор: Алеся Давыдова (09.09.2011)
Дааа, прическа шикарная, я тоже ее помню
Автор: darenka18 (09.09.2011)
Огромное спасибо!!!
Автор: darenka18 (09.09.2011)
Сколько было времени конечно же не помню,но к моменту когда мне заканчивали прическу вроде бы именно тогда пришла Танюшка-Мерфи,чтобы сделать макияж маме и сестре.Спасибо ей огромное за моих красавиц!!!
Часов в 7.00 приехала моя вторая фея- Жанночка Балуха!!!и началось рисование красоты на лице)
Ей я естественно тоже рассказала,что пока нет осознания свадьбы...как не странно...
В это время мама уже готовила,папа сбегал за машиной,сестру докрашивали и тут звонок в дверь...
Автор: Merfy (09.09.2011)
Дашуль, я была очень-преочень рада, что в такое утро я была у вас
Автор: darenka18 (09.09.2011)
Время 7.30 где-то...Я выбегаю в тамбур...Спрашиваю: "Кто????????"
А в ответ: "Так вы что нас и не ждете????"-ответил Кирилл Баринов и его ассистент Сережа.
"Ну как же,ждем...просто пока ничего не понимаем "
и тут началось...
Кирилл ходил по квартире,что-то разглядывал,снимал...а потом и говорит: "Чего тихо-то так???у нас свадьба или чего???"
И начал нас всех веселить!!!Вот тут мы наверное и начали толком просыпаться!!!
Автор: darenka18 (09.09.2011)
Время близилось к 9...пришла моя свидетельница,началась подготовка к выкупу...пришла моя подруга с мужем...все закрутилось!!! Я все в душе хотела помочь чем-то,но помню,что возможности у меня не было...
Буквально через полчаса после прихода Кирилла приехала самый чуткий и романтичный вдохновитель нашей свадьбы Наташенька Коринская и работа по фото и видео закипела вдвойне!!!
А вообще у нас на свадьбе было все: юмор,задор,веселье и дурачество-это ребята!!!
Романтика-это Наташенька!!!
Все было в гармонии!!!
Автор: darenka18 (09.09.2011)
Я до сих пор вся фиг знает в каких мыслях,но не в ощущении,что у меня свадьба
Время 8.30-8.40 и мы начинаем финальную часть преображения
Автор: darenka18 (09.09.2011)
последние штрихи и...
Автор: darenka18 (09.09.2011)
Наташа предложила пока есть пара минут сделать фотосет,ну я естественно согласилась,т.к обожаю это дело!!!
Автор: darenka18 (09.09.2011)
одна из моих любимых
Автор: darenka18 (09.09.2011)
Автор: darenka18 (09.09.2011)
Автор: darenka18 (09.09.2011)
Вроде бы именно тогда мы успели сделать фото с любимыми родителями!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.