Красивый старт в счастливую жизнь AnastasiиS и Дмитрия!!! 18 июня 2011.

Автор: Мороженка (08.12.2011)
Настя, такие обалденные фотки салют, мостик, вы вдвоем - очень романтично и красиво!нет слов
Автор: AnastasiaS (08.12.2011)
Юля, спасибо
Автор: Гермиона (09.12.2011)
Дочитала Насть, так красиво всё!! Молодцы, здорово всё организовали! Родителям респектище.
Автор: AnastasiaS (09.12.2011)
Настюш, спасибо огромное :) очень приятно, что ты тоже читала.
Автор: Зоська (18.12.2011)
Настюша,поздравляю с небольшим праздником-с полугодием вашу семью!!!! счастья вам и любви!!!
Автор: AnastasiaS (18.12.2011)
Зоя, спасибо огромное
Сегодня такой чудесный день получился - муж утром принёс огромный букетище и новый фотоаппарат
Сходили в кафе - отметили наш маленький совместный праздник
Автор: Зоська (18.12.2011)
мммм молодец какой! теперь на девичник тоже возьмёшь фотоаппарат!? у тебя думаю намного лучше фото будут!
Автор: AnastasiaS (18.12.2011)
Может и возьму, кстати, но ты у нас отлично справляешься с этими обязанностями
Автор: Neblandinka (18.12.2011)
писал(а) в :
Как же хорошо тебя понимаю и поддерживаю! Я тоже даже думать себе не разрешала о не смене фамилии,и хотя особо трепетных чувств при мыслях,что у меня будет фамилия мужа не испытывала,но и со своей была готова расстаться легко. Так было практически до самой свадьбы,на предварительном заявлении помню как гордо сказала "да" на вопрос буду ли я менять фамилию. Но чем ближе приближался день свадьбы,тем сильнее жалела свою такую простую,но милую сердцу девичью фамилию . После свадьбы мне было очень тяжело на работе,я себя вообще не узнавала в списках и табелях ,помню как у нас в кабинете повесили список отпусков,и я на всю лабораторию сказала:"А мне что отдых не положен!?" Вот девчонки ржали! Но мне кажется,Настюш,наоборот надо больше пользоваться новой фамилией чтобы привыкнуть. Я специально сразу везде стала менять фамилии,даже там,где она указана только для меня. Но всё равно всё ещё тоже привыкаю!

P.S. Что ж такое,как далеко уехало! Это я про твои размышления о смене фамилии.
Автор: AnastasiaS (18.12.2011)
Ань, да я тоже уже привыкаю потихоньку. Вчера вот регистрировалась на сайте афиши, уже незадумываясь написала новую фамилию! Так что процесс пошел, как говорится
Автор: Зоська (18.12.2011)
к слову о фамилии,когда на работе у меня девочки увидели анкету твою на карту,сказали,какая фамилия прикольная,очень мило звучит!
Автор: Neblandinka (18.12.2011)
Я через день после свадьбы пошла в химчистку кринолин сдавать и там прям легко так сказала свою новую фамилию,как-будто она мне родная уже всю жизнь,а потом вот стала "себя не узнавать" Но главное,что действительно процесс пошёл!
Автор: Mitsune (18.12.2011)
ух ты!!! Настен, с полугодиком вас!!!
Автор: AnastasiaS (19.12.2011)
Света, спасибо огромное:)
Автор: Denek (20.12.2011)
Настенька,очень стыдно,но вчера не было возможности зайти и поздравить вашу замечательную семью с полугодием

Поздравляю!!!!!!!!!!

Любите и наслаждайтесь друг другом!!!!!!!!!!!!!вы великолепная пара!!!!
Автор: AnastasiaS (20.12.2011)
Оленька, дорогая. Огромное спасибо за поздравления. Нам очень приятно :)
Автор: admiration (06.02.2012)
Классный отчет И фотографии красивые ....и вы тоже очень красивые И выкуп клёвый ...сундук крутой Женю Матвеева тоже знаю...работала с ним как-то
Автор: AnastasiaS (06.02.2012)
Оля, спасибо огромное! очень приятно

А я каждый день зачитываюсь твоим отчетом
Автор: Голышев С.В. (14.05.2012)
Оформленный отчет опубликован по ссылке: Красивый старт в счастливую жизнь AnastasiиS и Дмитрия!
Автор: Nastunchik (14.05.2012)
Еще новый отчетик!!! Поздравляю!!!
Автор: AnastasiaS (14.05.2012)
Сергей, спасибо огромное , ушла перечитывать!
Автор: Denek (14.05.2012)
Ой,ой-йей!!!!!!Поздравляю,Настя!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: AnastasiaS (14.05.2012)
Оленька, спасибо! Сижу вот, читаю весь вечер, вспоминаю наш день
Автор: Denek (14.05.2012)
Дааааа,Настя,это стоит того,чтобы смотреть и перечитывать!!!!
Автор: Princess (15.05.2012)
Настен, поздравляю с публикацией!!!! Оставайтесь всегда такими милыми как в ваш день!
Автор: AnastasiaS (15.05.2012)
Яночка,спасибо огромное. Мы будем очень стараться :)
Автор: Mitsune (18.06.2012)
Вай-вай! У кого-то сегодня целых 12 месяцев семейной жизни!!! Целый год то бишь!!!

Настюш, искренне поздравляю вас с Димой с первой семейной датой! Вы - классные, живые, яркие, влюбленные!!! Просто заряжаете энергией! Много-много счастья вам! И давай уже, правда, на мамский?!))) У вас будут очень замечательные детки!

Автор: Smarty (18.06.2012)
Настя, поздравляю
Автор: AnastasiaS (18.06.2012)
Ой-ой-ой)) дорогие мои, спасибо огромное! Сегодняшний день мы проводим вместе, а это самое главное с нашими работами Утром так радовались, что день такой же солнечный, как и год назад, и вот пошёл дождик Очень приятно, что многие помнят и поздравляют с самого утра
Автор: 6yceHka (18.06.2012)
Настенька поздравляю вас с Димой с первой Годовщинкой!!! Огромной и крепкой любви вам и конечно же малышика в скором времени
Автор: Ангело4ек (18.06.2012)
Настя, поздравляю с ситцевой годовщиной!!!!!!!!
Автор: Ленусик22 (18.06.2012)
Поздравляю с годовщинкой!!!!!!!
Автор: Буняшка (18.06.2012)
С годовщиной, Настен!
Автор: AnastasiaS (18.06.2012)
Маша, Оля, Лена, Наташа, спасибо вам большое за поздравления
Нам очень приятно
Автор: kroshix (18.06.2012)
С годовщиной Вас!!!! Чтоб у Вас таких годовщин было раз 5 по 100 ))))
Автор: HolySoul (19.06.2012)
Настюш, с годовшиной вас!
Поздравлю вас отрывком моего любимого стихотворения Эдуарда Асадова :)

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные завяли.
И главное, не верьте никогда,
Что будто все приходит и уходит.
Да, звезды меркнут, но одна звезда,
По имени Любовь, всегда-всегда
Для вас двоих горит на небосводе!

Оно немного подкорректировано) И извиняюсь за ошибки, писала по памяти :)
С вашей первой семейной годовщиной вас!
Автор: AnastasiaS (19.06.2012)
Танюш, спасибо! Классное стихотворение
Автор: Венерианка (18.06.2012)
Настя, поздравляю вас с Димой с годовщиной свадьбы!!! Желаю вам так же счастливо отпраздновать еще как минимум 100 годовщин! Любите друг друга с каждый днем только больше и больше!!
Автор: Feda (18.06.2012)
Настя, поздравляю вас! Радуйте друг друга каждый день! Закончился медовый год :))Началась медовая жизнь
Автор: Princess (18.06.2012)
Ребята, дорогие!!! Поздравляю вас с первой датой! Живите счастливо, рожайте карапузов!
Автор: AnastasiaS (19.06.2012)
Дорогие мои, спасибо вам огромное за добрые слова и пожелания!
Вечером не смогла ответить, потому что мы отмечали начало "медовой жизни", как сказала Юля))

Всех целую
Автор: Зоська (19.06.2012)
Вот я тормоз! Настя,поздравляю вас с Димой с первым годом вашей семейной жизни,желаю почаще видеться))),и что бы ваши нежные чувства не угасали!
Автор: AnastasiaS (19.06.2012)
Зоя, спасибо
Автор: Наталья1008 (20.06.2012)
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДИКОМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.