Последняя суббота мая. Свадьба Smarty

Автор: Smarty (27.02.2012)
С родителями и братом и сестрой
Автор: Smarty (27.02.2012)
Далее последовала серия фотографий "с обезьянками". Кто здесь в роли обезьянок, я думаю, объяснять не надо. Такова судьба всех молодоженов
Автор: Smarty (28.02.2012)
Вдоволь нафотографировавшись, гости проследовали в зал, где все уже было готово к банкету...
Автор: Smarty (27.02.2012)
... а нам еще осталось немного той самой романтики
Автор: Smarty (27.02.2012)
+
Автор: Дюймово4ка (27.02.2012)
Таня, вы такие красивые и счастливые, просто
Автор: Smarty (27.02.2012)
Спасибо, Надюш
Автор: happylyuba (27.02.2012)
Вы такие яркие! Танечка ты просто сногсшибательна... Платье супер.... Все организовано на высшем уровне, все подобрано со вкусом! И судя по фотографиям, была такая веселуха!! УУУУИихаааааааа!!!!!! Счастья вам огромного, что бы ваша жизнь была такой же яркой, как ваш свадебный отчет! Всё очень классно!!!!!!
Автор: Smarty (27.02.2012)
Спасибо, Люба
Автор: iona (29.02.2012)
Уже дочитала и досмотрела, и вернулась вот к этим фотографиям....невероятно нежные!
любуюсь вами
Автор: Smarty (27.02.2012)
А дальше, как подсказывает логика и как было на самом деле, началось то, ради чего большинство гостей идет на свадьбу - собственно банкет Как я уже отписывалась в соответствующих темах, на банкете у нас фотосъемки не было. Жалею ли я об этом? Даже не знаю. Наш свадебный день был достаточно насыщенным и имеющиеся фотографии это подтверждают. Когда я пересматриваю их, чувства, что отказавшись от съемки банкета, мы что-то упустили, не возникает...
Автор: Smarty (27.02.2012)
К тому же то, что на банкете не было фотографа, не означает, что нас вообще не снимали. Ведь на банкете, как и в течение всего дня, нас снимали на видео. Совсем недавно мы получили наш свадебный фильм и клип, и пользуясь случаем, хочу сказать нашему видеографу Сергею Зубареву большое спасибо. Пока видео посмотрели только мы с Вовой и моя мама. Нам очень понравилось. Надеюсь, понравится и вам.

Клип можно посмотреть по ссылке http://vimeo.com/37107096
Автор: Plasebo (27.02.2012)
Таня,классный ролик! Мне очень понравился,особенно момент,где ты Володю по бордюрчику ведешь
А ветер,оказывается какой сильный был...
Такие вы настоящие,живые и влюбленные
Автор: Smarty (27.02.2012)
Спасибо, Даш, мне тоже этот момент нравится, именно на видео.
Автор: Smarty (27.02.2012)
Просматривая видео (и клип, и особенно фильм) вспоминаю, как душевно прошел наш банкет. Очень надеюсь (и уверена), что все гости смогли на нашей свадьбе действительно отдохнуть и повеселиться, отвлечься от повседневной жизни с ее заботами и делами.

Еще хочу отметить, что гости нас очень порадовали: произнося тосты, никто из них не стал читать рифмованные банальности с открытки
Автор: Smarty (28.02.2012)
Наш банкет длился, наверное, часов пять, но, по ощущениям, пролетел очень быстро. Мы успели послушать скрипичную музыку в исполнении Маши Романовой и станцевать первый танец под ее аккомпанемент. Правда, здесь мы, честно говоря, схалтурили: никакой танец мы разучивать не стали, ограничившись простым топтанием на месте, так что все имеют право осудить нас за лень.

Через какое-то время после первого танца меня украли. Это не было запланировано, но раз уж друзьям так захотелось, противиться я не стала: пусть порадуются, а то у нас и выкупа не было Впрочем, друзья особо не зверствовали и достаточно быстро шепнули Вове, что я сижу в машине друга и, соответственно, он меня сразу "нашел".

Когда Леша Константинов спросил Вову, как же ему меня отдали, он как-то замешкался и выдал что-то вроде: "Просто друг хороший" Последующий Лешин комментарий мне очень понравился: "Хорошая дружба: сам украл, сам отдал. Только хороший друг может так сделать" Могу сказать, что на банкете мы убедились, что очень правильно выбрали ведущего: он как-то органично вписался в нашу компанию (хотя, наверно, он в любую впишется). Не сказать, чтобы его было много (и это плюс, а не минус), но он очень хорошо чувствовал аудиторию (у меня опять возникает вопрос, применимо ли слово "аудитория" к публике на банкете:)) и контролировал ситуацию.

После того как меня благополучно украли и вернули, наших гостей ждал еще один сюрприз - выступление "Капитошки". Это было здорово, мне кажется, выступление всех порадовало и почти все (по крайней мере, очень многие) успели постоять в гигантском мыльном пузыре.

Вообще, я сделала вывод, что артисты на свадьбе - это очень хорошо (хорошие артисты, естественно). Наверно, этот вывод звучит как-то странно в силу своей очевидности (все равно, что написать: "фотограф (или ведущий) на свадьбе - это хорошо"), но дело в том, что из всех свадеб на которых мне довелось присутствовать, артисты были только у нас и я сомневалась, как это будет восприниматься. Так вот, отлично все воспринимается. Конечно, я никого не призываю превращать свадьбу в концерт, но 2-3 выступления за вечер помогают здорово его разнообразить, дают гостям возможность расслабиться, глядя на что-то красивое (или слушая красивую музыку), вместо непрерывного участия в конкурсах, которые безусловно в большинстве случаев тоже нужны, но в небольшом количестве.

Ближе к завершению банкета, как водится, был торт. В нашем случае это был небольшой бело-красный торт с маффинами (или, лучше сказать, пирожными) производства Наташи-pooh. К сожалению, фотографии торта нет, но он немного присутствует в клипе. Могу сказать, что торт и пирожные были не только красивыми, но и очень вкусными :))
Автор: Smarty (27.02.2012)
И вот банкет стремительно подходит к концу. А это значит, что скоро мы снова увидимся с Константином Трубниковым и у нас будет фотосессия в ночном городе.

Эту фотосессию я очень хотела. И я очень рада, что она у нас была, несмотря на то, что к концу банкета мы немного устали (у меня очень болели ноги от неразношенных новых туфель, ибо "сменку" я вопреки всем советам на форуме не взяла). Но ночной город безусловно прекрасен и стоит еще одного часа, проведенного в тех туфлях
Автор: Smarty (27.02.2012)
+
Автор: Smarty (27.02.2012)
+
Автор: Smarty (27.02.2012)
+
Автор: iona (29.02.2012)
Слов нет-очень красиво! Немного уставшие, но такииииие счастливые!!!!!!
Автор: Smarty (29.02.2012)
Спасибо, Надюш Что уставшие, это точно. Если приглядеться, вид у нас на этих фото (ночных) несколько "побитый жизнью", но зато видно, что день не прошел зря
Автор: Smarty (27.02.2012)
+
Автор: Babuta (27.02.2012)
Танюша, такой замечательный отчетик, такие яркие фотографии!
Автор: Merfy (28.02.2012)
Танюша, вы такие красивые!!! видео - очень нежное, ночная съемка - просто класс! Косте
Автор: Denek (27.02.2012)
неужели продолжение?!

фотки супер, особенно ночная съемка, Танюша!!!!я прям обожаю такие!!!!
Автор: Smarty (28.02.2012)
Таня, Оля, спасибо Я очень рада, что вам нравится
Автор: Андреевна (28.02.2012)
Фотографии шикарные, а уж с ночного города - супер! Такие симпатичные вы!
Автор: Smarty (28.02.2012)
Спасибо, Полин
Автор: Princess (28.02.2012)
Танюша, ваша ночная фотосессия просто восторг!!!! Костя, браво!!!
Автор: Smarty (29.02.2012)
Спасибо, Яна
Автор: kuhtenok (29.02.2012)
ночные фотографии - верх романтики
Автор: Smarty (29.02.2012)
Наташа, спасибо
Автор: iona (29.02.2012)
Посмотрела видео два раза подряд- уж очень оно нежное и романтичное!!!!
Автор: Smarty (29.02.2012)
Честно говоря, я сама все время его пересматриваю
Автор: Зубарев (01.03.2012)
а мне-то как приятно это слышать
Автор: Smarty (23.03.2012)
Автор: Smarty (23.03.2012)
Что ж, логика подсказывает, что отчет мой подходит к концу. Мы попрощались с Константином и отправились в гостиницу "Октябрьская", где нас ждал уютный номер и возможность наконец-то снять туфли и отдохнуть...
Автор: Smarty (23.03.2012)
Пришло время время поблагодарить тех, кто был с нами в этот день и благодаря кому он стал таким, как нам хотелось.
Я, пожалуй, скопирую сюда свою "простыню" из белого списка. Этот список составлялся практически сразу после свадьбы, на эмоциях, но и сейчас, по прошествии времени, перечитав его, я могу сказать, что там все правильно, ни по одному из пунктов наше мнение не изменилось.

Сразу хочу сказать, что порядок перечисления профи/организаций, внесших свой вклад в то, чтобы наш счастливый день стал действительно счастливым, является произвольным и не отражает из значимости, т.к., по большому счету, они все для нас очень значимы, и все заслуживают первого места

1. Свадебный салон "Город ангелов". Многие, наверное, уже знают, что свое платье я выбрала уже давно, сначала отметила для себя понравившуюся картинку на сайте (еще год назад), потом (примерно через полгода), придя в салон и померив платье, убедилась, что вживую оно ничуть не хуже, в конце концов купила именно его. Это было платье "Мураками", коллекция "Фридом" 2010 г. Так как я изначально достаточно хорошо представляла, чего я хочу (+ несколько запасных вариантов), не могу сказать, что консультанты как-то уж очень сильно со мной намучились. Думаю, я скорее была "легким" клиентом, но тем не менее, я хотела бы их поблагодарить за действительно качественное обслуживание, делавшее посещения салона (для примерки, подгибки и т.п.) не только полезным, но и приятным. Ну и, конечно, я не могу не сказать спасибо Ольге (хозяйке салона) за смелость и решительность, позволяющие ей привозить в наш город, в том числе, не совсем стандартные свадебные платья

2. Гриль-бар "Кают-компания". Что сказать, наш вечер прошел замечательно, во многом благодаря вам. Все было очень вкусно и красиво, всем понравилось. На этом можно было бы поставить точку, ведь, прежде всего дело кафе/ресторана - накормить, но пока точку ставить не хочется. Могу сказать, что мы выбрали "Кают-компанию" по нескольким критериям: 1) рекомендации наших профи (Алексей Константинов и Константин Трубников) 2) небольшой уютный зал на 30 человек. Конечно, вкусы относительно интерьера у всех разные, но нам там правда очень понравилось с самого начала, мы оценили уютную и немного домашнюю атмосферу этого заведения 3) расположение кафе на дебаркадере и потрясающая летняя площадка у воды. Наличие красивой открытой площадки было для нас очень важным, т.к. мы изначально планировали выездную регистрацию и нам хотелось сделать ее именно на воздухе, на природе, но все-таки не совсем в чистом поле или общественном месте, типа парка, где могут быть посторонние люди; наличие рядом водоема тоже было очень и очень желательно. Конечно, не обязательно проводить выездную там же, где находится банкетный зал, но это очень удобно, т.к. не нужно продумывать дополнительную логистику (в плане доставки гостей с места регистрации к месту банкета). Еще важный момент, очень устроивший нас в этой площадке, - это то, что она находится не перед входом в кафе, как во многих местах, а с другой стороны, на воде. ИМХО это позволило создать атмосферу камерности, закрытости от посторонних взглядов (например, с дороги и т.п.), мы с нашими гостями как будто были одни в окружении воды на этой площадке, нам понравилось

3. Агентство Vista. Здесь мы заказывали достаточно широкий спектр услуг (по моим меркам, по крайней мере), о чем не пожалели. Хочу сказать агентству Vista большое спасибо за оформление банкетного зала и летней площадки, организацию и проведение выездной регистрации на этой площадке, можно сказать "под ключ", организацию речной прогулки днем и, конечно, за мой прекрасный букет из белых тюльпанов. Все было даже лучше, чем мы себе представляли, особенно хороша была летняя площадка, оформленная тюльпанами. Еще поразил мой букет, сутки продержавшийся без воды (вот вам и капризные недолговечные тюльпаны). Как я уже писала в вашей теме, видимо у вас действительно очень хороший флорист.

4. Стилист Екатерина Хохлова. Катя, большое спасибо за мой образ, он был необычным, но очень органичным и действительно мне подходил. Я не искала себе прическу по каталогам, а просто, определив общее направление (прямые распущенные волосы), доверилась Кате, у которой возникла очень интересная идея использовать тонкие ленточки, сама я до такого точно не додумалась бы.

5. Фотограф Константин Трубников. Это не только профессионал своего дела, способный на чудеса в области фотографии (в чем можно убедиться зайдя хотя бы на его страницу на этом сайте), но и очень позитивный и легкий человек, с которым очень приятно и весело работать (в данном случае это, наверно, входит в понятие профессионал, впрочем, не будем буквоедствовать). Вообще здорово, когда даже такие бестолковые и нефотогеничные мы вдруг начинаем с удовольствием открываться перед камерой и потом, видя результат, понимаем, что не такие уж мы и нефотогеничные. Часть фотографий свадебного дня мы видели в слайдшоу SDE, которое демонстрировалось в конце банкета, мы были в восторге, но пока нам их не отдали, поэтому в доказательство приложить ничего не могу.
Еще хочу поблагодарить второго фотографа Сергея, работавшего в этот день с Константином и снимавшего нас на банкете. Спасибо, вы настоящая команда

6. Видеограф Сергей Зубарев и его помощник Андрей. Ребята, спасибо вам, что вы работали на нашей свадьбе. Слова насчет сочетания профессионализма и искрометного позитива, адресованные Константину, можно с той же уверенностью отнести и к Сергею. Правильно говорят, что, выбирая профи для свадьбы, нужно смотреть не только на работы и отзывы клиентов, но и на то, как человек общается, насколько вам с ним легко. Так вот, с Сергеем нам было очень легко общаться с первой встречи и впоследствии приятно работать. Результатов работы мы пока, естественно, не видели (т.к. SDE у нас было фото, а не видео), но мы уверены, что все будет супер. Андрею отдельное спасибо за то, что утром смог успокоить жениха и настроить его на нужный лад (пока Сергей снимал утро невесты, Андрей запечатлевал сборы жениха), а также дал ему несколько советов о том, как гладить рубашку

7. Ведущий Алексей Константинов, он же Klassik, он же папа Леша, и работавший с ним диджей. Спасибо за легкую и непринужденную атмосферу нашего вечера, все было, как я хотела. По окончании банкета одна моя подруга сказала, что это была лучшая свадьба, где она присутствовала. Наверное это нескромно, но я могу сказать то же самое, и во многом это именно Лешина заслуга. Спасибо

8. Артисты. Выражаю огромную благодарность Марии Романовой за музыкальное сопровождение нашего первого танца и дополнительный выход (Маша, мы в восторге), Александру Лазареву ("Капитошка") за шоу мыльных пузырей (все было отлично, пузыри слушались Александра, как ручные, а гостей особенно впечатлили пузыри-"гиганты"), а также саксофонисту, игравшему во время выездной регистрации, к сожалению, не знаю его имени, т.к. все, связанное с выездной регистрацией заказывалось через агентство Vista.

9. Кондитер Наташа-pooh. Наташа, большое спасибо за наш торт и пирожные. Это было очень вкусно (и красиво), мы ни разу не пожалели, что пришлось ехать за ними к тебе в Дзержинск, оно того стоило

10. Транспортная компания "Автопрайм". Спасибо за предоставление автомобиля для нашей прогулки по городу и газелей для развоза гостей.

11. Гостиница "Октябрьская". Буквально за день до свадьбы заказали номер для ПБН, о чем не пожалели, он нам очень понравился

12. Чуть не забыла, Юлия Лазарева. Юля, спасибо за наши приглашения, они замечательные, я сама так никогда бы не смогла сделать

Автор: Smarty (23.03.2012)
И, конечно, я не могу не сказать спасибо, родителям друзьям и близким, разделившим с нами радость этого дня. Спасибо вам, вы самые замечательные, самые лучшие

И отдельная благодарность форуму sv-nn. Если бы не эта теплая компания, наша свадьба, конечно, все равно состоялась бы, но она безусловно была бы другой. Спасибо вам, за то, что вы есть
Автор: Mitsune (28.05.2012)
Танюша и Вова! С первым годом семейной жизни!!!
Автор: Princess (28.05.2012)
Танюша, с первой годовщиной вас!!!
Автор: Ангело4ек (28.05.2012)
Поздравляю!!! Пусть в вашей семье царят лишь счастье, благополучие, взаимопонимание и уют!!!
С годовщиной!!!!!
Автор: Smarty (28.05.2012)
Света, Яна, Оля, спасибо большое. Мне очень приятно, что вы вспомнили
Автор: Plasebo (28.05.2012)
Таня!Солнечная девушка Поздравляю вашу молодую семью с первым годиком!Счастья вам много-много и чтобы вместе никогда не скучали!
Автор: AnastasiaS (28.05.2012)
Танечка, поздравляю вас
Будьте счастливы
Автор: Гретта (28.05.2012)
Танечка, с Годовщиной вас!
Автор: Feda (28.05.2012)
Ух ты! У кого годовщина!
Поздравляю Вас! Пусть у вас все будет ярко, стильно, с любовью, прям как на вашей свадьбе
Автор: Sid (28.05.2012)
Таня, с годовщиной)
Автор: Smarty (28.05.2012)
Спасибо, девочки. Мне безумно приятно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.