Мы это сделали...или наша свадьба 3 июня 2011

Автор: Lenar (27.07.2011)
Хочется поделиться этим самым веселым днем в моей жизни... Дабы не засорять белый список, попробую все хорошие моменты и благодарности отразить в отчете)
Автор: Lenar (27.07.2011)
Утро, благодаря Светочке Антоновой, прошло очень весело..Ее оптимизм и бодрость поражали меня в 3 утра (или ночи....)
Автор: Lenar (27.07.2011)
Я абсолютно не волновалась. Мое сердце не выскакивало из груди при ожидании милого, ощущение было, что собираюсь на работу в очень солнечный и праздничный день))
Автор: Denek (27.07.2011)
ммммм...красавица!!!!Папа Леша прав!!!!
Автор: Lenar (27.07.2011)
Светуля сделала все так, что мне даже голову ломать не пришлось, чего мне хочется... На предварительной мы обговаривали немного другое, но вышло в тысячу раз лучше.
Автор: Irisk@ (27.07.2011)
просто бесподобная фотография и бесподобная невеста!!!
Автор: Lenar (27.07.2011)
Я не лезла в ее дело, я знала - она сделает все так, как надо! Было смешно, когда пытались вклеить реснички, но они оказались короче моих собственных
Автор: Lenar (27.07.2011)
Наши машинки были очень красивыми и комфортными, все в одном стиле : кожаный салон, кондиционеры...Всем гостям было комфортно. Нашу машинку украсили живыми цветами. Огромное спасибо все водителям, папулечке, который помог мужу в организации и Машеньке и ее собственному салону "Мария" за украшение, и за цветочное оформление всей нашей свадьбы.
Автор: Lenar (27.07.2011)
Дальше выкуп, встреча, фуршет... все жутко увлекательно и интересно.
ЗАГС встретил нас довольно радушно..
Регистрация прошла трогательно. Я не плакала, но заплакал дедушка. Эти минуты останутся навсегда в моем сердце. В ЗАГСЕ была НАША семья - и это даже не обсуждалось. Ближе и ценнее этих людей в НАШЕЙ жизни не было, нет и не будет
...

Автор: Denek (27.07.2011)
так трогательно пишешь
Автор: Lenar (27.07.2011)
Олечка, спасибо тебе за поддержку...)))
Автор: Розовое счастье (27.07.2011)
такая нежная невеста
Автор: Cookies (27.07.2011)
прикольная фотка!
Всегда люблю рассматривать как кольца фотографируют)
Для меня это как "Театр начинается с вешалки", так и свадебные фото начинаются с фотографии колец!
Автор: Наталья1008 (27.07.2011)
Класс. вы очень нежная и гармоничная пара. Крепкого вам Семейного счастья. И мы все ждем продолжения отчетика.
Автор: Lenar (27.07.2011)
Спасибо... Обязательно продолжу
Автор: Джоли (27.07.2011)
Леночка какая ты красавица!!влюбленная парочка
Автор: Lenar (27.07.2011)
Пора сказать о фотографе... Никита Духник - удивительный человек) Абсолютно не привлекая к себе внимания, сделал более тысячи фотографий. Очень живой, общительный, веселый и подающий большие надежды молодой фотограф... Я весь день смеялась и наслаждалась праздником, а не фотографировалась, а это для меня было очень важно
Автор: Denek (27.07.2011)
а фотограф и вправду молодец!!!!!! фото шикарны!!!!
Автор: sasha_al (27.07.2011)
невероятно красивая
Автор: Lenar (27.07.2011)
Мои туфельки)))) Olka - как у тебя))))
Автор: Lenar (27.07.2011)
Букет моей мечты....
Автор: Lenar (27.07.2011)
Наши кольца)))) За них спасибо моему любимому ювелиру...Я знаю, я у него любимица, поэтому он очень старался над самой главной его работой для меня..Ну и конечно, спасибо мужу, который не поскупился на такой подарок
Автор: Denek (27.07.2011)
туфелькам большой (надеюсь.не разочаровали),а букетик,ммм.....такой воздушный получился!!!
Автор: Lenar (27.07.2011)
Нет...До банкета не снимала, а вот на банкете меняла 3 пары туфель! Но в номер уехала в них))) Они оказались самыми удобными из всех
Автор: Lenar (27.07.2011)
Я категорично не хотела голубей, так как наслышана о том, что они не возвращаются. Но мой дедушка сделал мне изумительный подарок)) он собственноручно принес голубей из частной голубятни, рядом с его домой..Уж они-то точно вернулись... И мы выпустили их у фонтана АДБ, улетели они в одну сторону....
Автор: Nadya Doro (27.07.2011)
Не переживай, голуби всегда возвращаются, их даже специально тренируют для этого
Автор: Lenar (27.07.2011)
Мне сказали, что голубей не успевают выучивать, и просто продают сотнями необученными...дешевле,чем учить... Но может и неправда, я не стала себе портить настроение)))
Автор: Nadya Doro (28.07.2011)
нет нет, они все возвращаются домой, когда мы хотели голубков выпустить в Ильдорфе, нам отказали, сказали что дорогу обратно не найдут, а обучать несколько месяцев надо
Автор: Lenar (27.07.2011)
После торжественных моментов мы поехали на вечный огонь...Возложили цветы и устроили небольшие посиделки в одуванчиках...
Автор: Sharlis (27.07.2011)
В одуванчиках так красиво!!!!!!
Автор: Lenar (27.07.2011)
Далее по плану нас ждал кораблик на пл.Ленина, где мы устроили фуршет с пирожками и кексами от моих любимых поваров Даже с чайками поделились...Их кормление с рук было отдельным развлечением
Автор: Lenar (27.07.2011)
Улыбки у нас на лицах, даже в столь пикантные моменты..Своего веселья мы не скрывали... Позировать не планировали)))))
Автор: DasheR (28.07.2011)
Искренность!
Таааак классно!!!
Автор: Lenar (27.07.2011)
После этого мы рванули на Рождественскую улицу..Хотя времени было в обрез с учетом пробок, нас уговорили наши профи... Если сначала мы сомневались (как это ...куда-то ехать ради фото, это не для нас), то увидев фото, мы не пожалели.

Пока мы гуляли вдвоем под взглядами наших профи, гости прохлаждались в тени с мороженым.
Автор: Lenar (27.07.2011)
Когда мы вернулись, то наш водитель подарил нам тарелочку с видами Рождественской для нашего семейного интерьера..Было оооооочень приятно))) Не говоря уже о его песнях под Стаса Михайлова... Благо профессиональная косметика выдержала мои слезы от смеха
Автор: девочкодруг (27.07.2011)
Вот эта очень фактурная!!!
Автор: Lenar (27.07.2011)
Лирическое отступление о платье и фате..Я неправильная невеста. Купила все в один день. А точнее, я, мама и свидетельница поехали прогуляться и зашли в ЦУМ...Сами понимаете, ни одна мама не пройдет мимо свадебного отдела за полгода до свадьбы дочери...Решили померить на меня платье "Рыбку" ( открыть свадебный сезон, маму порадовать)... одела. Забыла... И через час моя свидетельница тычет меня в бок со словами - "Вот оно"... Подобрали там же фату, перчатки принесли из другого отдела...Одела..И не забыла. Утром проснулась и поехала покупать. Все больше ничего не видела. И ни разу за полгода не увидела платья лучше (хотя в каталогах и посматривала через всемирную сеть)....

Хотела матовое платье, а купила вот такую блестящую прелесть))))
Автор: Lenar (28.07.2011)
и еще
Автор: Lenar (27.07.2011)
После этого солнечная погода стала портиться... И бедные гости ехали на банкет под грозой и ураганом... Поэтому банкет чуточку задержался. Как я была рада, что у нас кафе Алые Паруса - с остановкой и дорогой рядом. Изначально планировался ресторан Стригино - от трассы очень далеко..Ладно в солнышко по лесу прогуляться, а по грязи....(((( В общем, все что не делается, явно к лучшему. Без сомнений.

Что касается нас, то мы прекрасно провели время ливня в своем номере в гостинице ОРИОН...На круглой кровати у камина. С клубникой и шампанским. Успели отдохнуть и набраться сил на БАНКЕТ...а силы там нам пригодились

Гостей в это время встречали наши родители легким фуршетом.
Автор: Lenar (27.07.2011)
Банкет - это САМОЕ интересное... Это безумно вкусная еда, красивый зал, зеркала, круглый стол, артисты... В общем Алые Паруса - шикарный выбор. Лучше быть не могло. По порядку.
Автор: Lenar (27.07.2011)
Гуляли с 18.00 до 02.00 ))))) Оставались до конца почти все гости))))
Автор: Lenar (27.07.2011)
и еще
Автор: Smarty (27.07.2011)
Однако сегодня урожайный день на отчеты И это здорово Ведь каждый отчет неповторим и интересен по-своему.

Лена, мне очень нравится твой образ: ты такая нежная и красивая
Автор: Mitsune (27.07.2011)
Очень нежные, воздушные и романтичные фотографии! такие... винтажные даже... Лена, ты очаровательна!
Автор: Princess (27.07.2011)
Лена, фотографии замечательные. Вы прекрасны. Все на уровне!!!!
Автор: Lenar (28.07.2011)
Всем спасибо)
Автор: Lenar (28.07.2011)
Банкет начинался с фуршета, чтобы скрасить ожидания опоздавших. Мы встречали гостей, принимали цветы, поздравления... и просто отдыхали.
...и вот все началось....

Муж внес меня на руках в зал под овации, пронес круг почета и мы пожаловали на свои места.

После первых тостов нас поздравляли родители, бабушка и дедушка.
Автор: Lenar (28.07.2011)
После поздравлений родных мы танцевали первый танец. Музыку нам перепутали и вместо Луи Армстронг - What a wonderful world (2 минуты), мы танцевали под Армстронг-Фицджеральд - sammrer time (5 минут)...Вина моя. Я поленилась накануне проверить флешку))) Поэтому мы восприняли это с юмором и танцевали, казалось, бесконечно....
Автор: Denek (28.07.2011)
ммммммммммммммм...очень красиво
Автор: Lenar (28.07.2011)
После этого, наша дорогая ведущая объявила необычный сценарий поздравлений оставшихся гостей. Все подарочки нам складывали в сбер книжку ("Спонсорская помощь аисту", "На косметику", "На шалаш", "На мальдивы" и тд).

Наша ведущая - Татьяна Богоявленская, вела не первую свадьбу в нашей семье. Все было на 5 с плюсом. За шампанским мы обсудили с ней все волнующие нас вопросы, ей удалось учесть все!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.