Образ невесты размера плюс

Автор: Сеня (15.07.2011)
вооооот не одна я переживаю как смотреться будем
Автор: Дюймово4ка (15.07.2011)
мне кажется, в основном невесты переживают. Мужчины спокойнее к этому относятся. Они же нас уже выбрали
У нас другая ситуация - я ростом 152 см и 42 размер, а он 195 см и размер 54. Этакие "крот и дюймовочка", как любит говорить моя приятельница . И я все переживала, что смешно смотримся. А на фотках очень даже мило получилось) Так что будет все прекрасно!
Автор: Сеня (15.07.2011)
мужчины много из за чего вообще не переживают
Автор: Сеня (15.07.2011)
когда девушка дюймовочка...это тааак мило
Автор: К@тенок (16.07.2011)
Посмотри мои фотки :) Я выходила замуж 161/74 размер где-то 48-50.
Корсет "американка" очень хорошо смотрится для полненьких :)
Автор: Сильвия (16.07.2011)
смею не согласиться)это конечно индивидуально,на Вас хорошо смотрится)но вообще такой покрой зрительно расширяет плечи
Автор: К@тенок (16.07.2011)
Так вопрос был про полную девушку, а не с мужским типом фигуры :) У полных все на пузе/попе :)))
Автор: Сеня (16.07.2011)
пузооо эт про меняяя
Автор: Сильвия (16.07.2011)
ну обычно у крупных девушек и грудь большая и плечи выглядят широкими и руки полными а такой фасон все усугубляет
Автор: Сеня (16.07.2011)
у меня грудь тяжелая..в салоне еле стою когда американку одеваю
Автор: Smarty (16.07.2011)
Аня (Сильвия), у тебя очень необычное и красивое платье. Большой твоей подруге (ты ведь писала, что платье подруга шила?)

Еще пример наряда для девушки большого размера http://www.nevesta.info/photo/user1246/gallery2839/14618/

ИМХО образ у девушки по ссылке достаточно приятный и элегантный. Конечно, если однозначно хочется классическое длинное свадебное платье, то это не подойдет, но рассмотреть можно
Автор: Сильвия (16.07.2011)
Спасибо)Да,шила подруга за что огромное ей спасибо), а задумка совместная,но без нее конечно ничего бы не было))))У девушки из ссылки тоже очень интересный образ,такое легкое,элегантное немного ретро,очень красиво))
Автор: Сеня (16.07.2011)
а весь прикол в том что муж мой будущий ненаглядный мечтает увидеть меня в платье принцессы с воооооооооооооот такой пышной юбкой
Автор: Сильвия (16.07.2011)
да они все так мечтают,просто для них это сложившийся образ невесты,я не думаю что ты ему не понравишься в другом фасоне свадебного платья
Автор: Сеня (16.07.2011)
я его с собой в салон таскала
наверно это неправильно
Автор: Сильвия (16.07.2011)
нечего им там делать)
Автор: Сеня (16.07.2011)
Автор: Еленочка и Кирюха (16.07.2011)
мне тоже говорили что нельзя мужу показывать. но когда я платье шила мы жили уже вместе, не на улицу же мне его выгонять. тем более он мне помогал его шить и упаковывал меня в него на примерках :-)
Автор: Сеня (16.07.2011)
нет,я его везде протащила ) а какое я выбрала он не знает))) всеж интрига должна быть
Автор: Сеня (17.07.2011)
на бекетова в солонах работаю тетеньки которые рушат детские мечты
нас с мамой..точнее меня обидели до глубины души
сказали ч девушки моих размеров вообще замуж не выходят...а если им вдруг случайно повезет....то тут извинити на танковый завод-белый чехол строчить, хотя сами извините меня..вообще как жабы...тьфу
удивительно..там салонов штук 10 наверна и все тети как на подбор) как кастинг проходят пышечки..не ходите туда
Автор: Plasebo (17.07.2011)
Я в шоке...
Какое не уважение...
Автор: Сеня (17.07.2011)
воооот..нет я не пойму,платья не помидоры-их надо какт продавать,если я тебе даж не симпотична,какая разница? продай мне,напяль на меня че нить
афигеваююю...
Автор: Алеся Давыдова (17.07.2011)
кошмар!!!!! это что за салон такой????
Автор: Сеня (17.07.2011)
это рейд по бекетова,начиная кстати с любимого всеми бельфасо..но там еще не так открыто..там просто и культурно-ни чем не можем вам помоч и все...а вот дальше! рядом с "победой" ваще пьяная сидела
Автор: Pasadena (18.07.2011)
Фига се свинство! Я в Бельфасо платье заказывала, причем пришла туда первый раз в самом габаритном своем состоянии, ни намека не было на мою фигуру, хотя тогда я была прям очень биг. Да, шили платье под меня, но так оно и лучше вышло, сидело как влитое)

вот любительская фотка
Автор: Сеня (18.07.2011)
я о бельфасо только хорошее слышала,но видимо мне с девушками не повезло настроение плохое...пмс...
Автор: Сеня (18.07.2011)
и гдеж биг или к свадьбе усиленно худела?)
Автор: Pasadena (18.07.2011)
ишшо как усиленно)

платье пришлось подкалывать. При росте 172 на свадьбе я весила где то 73-75)
Автор: Pasadena (18.07.2011)
и профессиональная
Автор: Сеня (18.07.2011)
ой вот эту я видела гдет фотограф какойт известный
хи хи...я тож пытаюсь худеть,заставляю маму каждый день говорить = оооо..ты так похудела
Автор: Pasadena (18.07.2011)
Я на аццкой кремлевке истязалась) А фото Кости Трубникова)
Автор: Pasadena (18.07.2011)
и с выпускного. тут я уже толще. чем на свадьбе)
Автор: Сеня (18.07.2011)
ваще ни какой толщины ни ка кой!!! очень красиво)
Автор: Сеня (18.07.2011)
а платье цельное или карсет с юбкой,ни как я не пойму)
Автор: Pasadena (18.07.2011)
корсет с юбкой) это Американская свадьба модель
Автор: Сеня (18.07.2011)
ага!точно точно) значит память пока у меня хорошая
ооо в фантастике ваще шикарно смотрится))) со шлейфом не тяжеловато? блин..хотя такой эффект..можно и потерпеть
Автор: Pasadena (18.07.2011)
Ты оцени степень его чистоты) А что с ним было вечером после свадьбы это вообще пипец. 2 раза в химчистку сдавала, и то не все отскоблили)))))
Автор: Сеня (18.07.2011)
за то красивишно)))
ой,но вот если дождик,эт ваще мрак
у меня без шлейфа,обычное б донести
Автор: Pasadena (18.07.2011)
тоже выпускной, съемки в Фантастике
Автор: Asik (18.07.2011)
Сень, не бери в голову. Я уже тут писала свою история выбора платья. Пришли в один салон с мамой, мне предложили платьице померить, я в него с успехом не влезла, на что добрая продавщица моей маме сказала, ну вы ведь понимаете, что у вас дочка толстенькая ... в груди Учитывая, что мне 42 размер иногда великоват, а грудь вообще минусового Так что комментарии от размера похоже не зависят.
Автор: Сеня (18.07.2011)
вот они прекрасные труженицы свадебных салонов,видимо сами не вышли и на зло портят настроение счастливицам...женская зависть

хотя меня по началу убило..я вообще в салон отказывалась идти
пришла в свадебный дом,там на всех наехала,они аж перепугались и всунули меня в платье 44 размера
Автор: Fin_ka (17.07.2011)
Ксюша!!! Не выдумывай...вы прекрасно смотритесь вместе...Илья у тебя высокий широкоплечий...Все девочки в школе сходили от него с ума...Даже я где-то в классе 3... Не вижу повода париться...Даже на пышных девушках принцессные платья смотряться очень хорошо...
Автор: Сеня (17.07.2011)
вот только плечи и широкие не ни че не говорю,красавец)))
я подкачала чуть-чуть...как мама говорит- конечно он тебя раскормил,теперь чувтвует свою вину и женится не правда..тяжеловата..
Автор: 6yceHka (17.07.2011)
Какой кошмар!!! Неужели есть такие продавцы им не платьями свадебными нужно торговать,а бананами на рынке!!!
Вы очень милая пара!!!
У меня врач с работы пришла платье вечернее смотреть в салон, а ей там говорят: "У НАС ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ЦЕНЫ", не ну нормально это типа у вас денег не хватит, я мягко говоря в шоке от такого
Автор: Сеня (17.07.2011)
это мое любимое----- а вы точно его мерить будите? оно очень дорогое? с плечиков сами не снимайте и молнию не трогайте,во век не расплатимся---это моей маме в фантастике в магазине рядом сentro, я визжала на всю фантастику
Автор: Denek (17.07.2011)
Кошмар какой!!!такое неуважение!!!!

ничего они в красоте и душе не понимают!!!!

жалко таких людей бездушных и невоспитанных!
Автор: Сеня (17.07.2011)
если бы тети были с намеком на гламурность..я бы списала это на больную голову а так они как из села

и жениху досталось)хочет зауженный костюм---но проблема рукав везде короткий и вот в очередном магазине в сормово его обрядили в малиновый коздюм и стали охать как ему идет я,мама и сестра сказали чтобы он снял и не позорился на что нам сказали:девушка! если вы ничего не смыслите в моде и остались далеко в девяностых,то лучше помолчите и послушайте умных людей и в довершении--рубашек под шейный платок не бывает все убили...
Автор: Aisha (17.07.2011)
Я думала, что сейчас уже такое не встречается. Сама с грубостью продавцов столкнулась в 2005 году. Я себя полной не считаю, но и далеко не худенькая тоже , у меня очень высокий рост. Мы не успевали зайти, как нам с порога говорили, что на вас ничего нет. У меня было такое ощущение, что все невесты просто как дюймовочки 40-42 размера. Бывший муж был хоть и чуть выше ростом, но очень худенький, на 10 кг меньше меня, поэтому и смотрелся меньше меня. Ему покупали светло-бежевый костюм, чтобы визуально смотрелся больше. А Вам хочу посоветовать не расстраиваться, представить платье, какое вы хотите до мельчайших деталей и Вы его обязательно найдете!!! А еще самое лучшее украшение невесты - это ее улыбка!!!
Автор: Сеня (17.07.2011)
помог купить платье мне папа бери,дочь...красиво
улыбка да...ни че не могу поделать со своей угрюмостью...придется сто грам хлопнуть
Автор: 6yceHka (17.07.2011)
Ну так в итоге платье куплено?
Думаю не нужно обращать внимание на всяких,они просто не понимают что есть люди которые очень мнительные и могут просто из за таких фраз впасть в депрессию но девочки это же к нам не относится ведь у нас скоро свадьба
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.