Этот безумный, безумный, безумный день! 28.08.2010 г.Свадьба Тины и Сергея.

Автор: Тина (28.06.2011)
«А теперь уважаемые гости, можете поздравить молодоженов!» Поздравления были искренними, девушки со всей любовью мазали нас помадой, парни скромненько и не скромненько обнимали… Я выдохнула!
Автор: Тина (28.06.2011)
Далее по плану был запуск голубей, это отдельная тема! Голуби попались очень активные, радует что нет у них зубов и они не кусались, , для того что бы он выше полетел я решила его пошевелить, он чуть не вырвался из рук и в этот момент наши профи сказали «давай!»… Вместо того что бы подкинуть голубя вверх, я его уронила! И резко дернулась от него! Фото с голубями получились скажем так, с кривыми лицами. Похохотав над происшествием, мы пустились во все тяжкие!!!
Автор: Тааанечка (30.06.2011)
Фото с голубями всегда самые эмоциональные )))
Автор: Тина (28.06.2011)
Из АДБ меня вынесли уже Пушкиной! Муж так кружил меня, думаю, господи, вот хоть бы не споткнулся!
Автор: Тина (28.06.2011)
Каждый куст был наш, мы не пропустили ни одного дерева,ни одного укромненького уголка!
Автор: Тина (28.06.2011)
я намочилась в фонтане! Есть 2 категории граждан, которые по определенным праздникам лезут купаться в фонтаны - это ВДВ-шники и невесты!
Автор: Тааанечка (28.06.2011)
В точку!!!
Автор: Тина (28.06.2011)
А до этого.....
Автор: Тааанечка (30.06.2011)
У свидетельницы такой просящий хоть глоточек взгляд )))
Автор: Тина (28.06.2011)
Дальше нас ожидала 7 часовая прогулка, по прелестям нашего города. Хотелось успеть всё и везде, оставив гостей отмечать наше торжество без нас, мы прогулялись по Набережной Федоровского, погода не сильно жаркая была, сестренка пыталась одеть на меня накидку, я всеми руками отбивалась.
Автор: Тина (28.06.2011)
ветер был такой сильный, что мои намертво заклеенные кудри уносило вместе с головой, кольца на подъюбнике складывались пополам, если бы не сильный муж, удуло наверно меня, кирпичики к туфлям пришлось бы привязывать!
Автор: Тина (28.06.2011)
Целовались....
Автор: Тина (28.06.2011)
Миллионы поцелуев!!! Заюлька разошелся...
Автор: Тина (28.06.2011)
Нашли лавочку с потрясающим видом на церковь, поделить мы ее не смогли, маловато места! Я большая!
Автор: Тина (28.06.2011)
Саша попросил нас потанцевать прямо на улице, без музыки, просто так, ведь в этот день нам можно всё! Сначала немного стеснялись, а потом наши глазки встретились и мы как будто перенеслись в мир где нет никого кроме нас нет, где мы вдвоем....
Автор: Тина (28.06.2011)
Сережка подхватил меня, как пушинку, и закружил! От счастья бешено билось сердце и комок подбирался к горлу, хотелось улететь как птицы! Не могла ничего сказать, да и не нужно было...
Автор: Тина (28.06.2011)
от такого резкого движения, с меня сползло платье, но мы этого не замечали, всё кружились и кружились...! Бдительная свидетельница тактично прикрыла собой мою наготу. Добрые гости затянули меня по «самое не могу», что в течение оставшегося дня меня больше не перешнуровывали. Одного дня было достаточно что бы проникнуться сожалением в дамам 18 века в шикарных платьях, затянутых до посинения. Бедняжечки!
Автор: Тина (28.06.2011)
Мне не хватало острых ощущений, хотелось чего то эдакого! Наши профи видимо обладают какими то телепатическими способностями, как будто прочли мои мысли переглянулись Саша с Оксаной и поехали мы валяться и пачкаться на Большую Покровскую!
Автор: Тина (28.06.2011)
Разлеглись мы прямо посередине улицы, народ проходя мимо сворачивал головы. Я была в таааком восторге, хотелось просто визжать как молодому поросеночку в луже!
Автор: Тина (28.06.2011)
Пока мы получали положительные эмоции, один из наших гостей, видимо, дошел до кондиции и решил к нам присоединиться… Накапал на меня мороженым увалился вместе с женихом ко мне на платье, я честно говоря немного растерялась! Забавно со стороны это выглядело! Настроение было выше мерной шкалы!
Автор: Тина (28.06.2011)
Моя любовь со мной, чего еще для счастья надо! Хотелось еще и еще, но время уже поджимало! Время близилось к 18 00. Не стали мы гневить богов, начали собираться в сторону дома, попутно мы осваивали неприступные витрины магазинов.
Автор: Тина (28.06.2011)
вот эта фотография мне почему то очень нравится. Приляпать к отчету, к сожалению, ее некуда!
Автор: Тина (28.06.2011)
Как бы мне не хотелось еще погулять, пора было ехать к родителям жениха, мериться ломтями хлеба Я совершенно не нервничала, как нас встретят с хлебом и солью, но когда вышла из машины, увидела как родители волнуются дрожащим голосом нам произносят речь, вот тут я почему то задергалась, видимо волнение заразно. По традиции по отломленному куску хлеба определяют кто из молодых будет главой семьи, Сережка оторвал огромный кусище, я сознательно оторвала меньше (мы хитростью возьмем!)
Автор: Тина (28.06.2011)
Дома мы увидели спасительный стол с едой (слона бы съела), но видимо не судьба, пока принимали поздравления, на столе осталась несчастная помидорка, которая переварилась не долетая до желудка! Впереди было все самое вкусное! Нас ждал банкет!!!
Автор: Тина (28.06.2011)
В кафе гости встретили нас живым коридорчиком, обкидали лепестками роз и (наконец то!) мы дошли до стола! От счастья или от голода голова закружилась, я быстренько смела всё что стояло рядом со мной, Сережка толкал меня в бок и говорил «Да подожди, поздравления кончатся!», да простят меня гости! Сил сопротивляться всей этой вкуснятине не было! Я знала что нужно запасаться энергией, так как гости шебутные, и вечер будет явно неспокойный!
Автор: Тина (28.06.2011)
Романтичный момент первого танца настал: ведущая разложила на площадке сердце из свечей, везде летали мыльные пузыри, как во сне, и мы вдвоем! Потрясающее чувство, которое не передать словами, забываешь обо всем… Сердечко из свечей было немного маловато в сравнении с моими габаритами, присутствовала опасность возгорания платья, и юбка превратилась бы в мини.
Автор: Тина (28.06.2011)
Хочу особенно отметить выступление артистов. Моему удивлению не было границ, когда в зал вошли цыгане со скрипкой гитарами и (!)медведем, не живым конечно, точнее живым но это был искусственный медведь!!!! Вот это выступление! Имитация костра на природе!
Автор: Тааанечка (30.06.2011)
Как красиво!
Автор: Тина (28.06.2011)
Они так очаровали меня своими танцами, что я не заметила как жених мой пропал! Только что стоял рядом и ОП! нету! В общем они быстренько переквалифицировали его в цыганского барона, с настоящим ножом!Красавец! Гости тоже не постеснялись поучаствовать, некоторые даже потрогали "лохматого"...Не только пальчиком!
Автор: Тина (28.06.2011)
После поздравлений и первого танца и выступления цыган, половина присутствующих вышли проветриться, жених меня покинул, я расползлась по стулу, вылезла из туфлей и погрузилась в нирвану, несколько минут думаю посижу и отличненько будет…. Опомниться не успела, как меня сгребли в кучку и куда то потащили,
Автор: Тина (28.06.2011)
на улице дождище, хорошо что двери были закрыты, но похитители на этом не остановились, оборону держали до последнего! Если бы это сделали с другой какой нибудь невестой, я бы наверно кричала "Осторожней!" и пыталась бы освободить бедняжечку... Но это происходило со мной, ребята меня тоскали как куклу, у них азарт, я про себя подумала "щас уронят"!
Автор: Тина (28.06.2011)
Было совершенно непонятно кто за кого, только, помню только что юбка была у меня практически на голове, меня героически отбывали свидетель со свидетельницей, я не стала шибко сопротивляться, это было бесполезно против пятерых здоровых парней, я только вцепилась в фату прижала ее к голове что бы не оторвали вместе с волосами.
Автор: Тина (28.06.2011)
Все резко поняли что разошлись не на шутку, когда меня все таки уронили! А потом эта толпень свалилась на меня, раньше я считала что наши друзья адекватные и воспитанные, что ничего подобного со мной случиться не может, что так роняют невест только в "сам себе режиссер"!!! Последствия: я отделалась двумя синяками и вырванной прядью волос, думаю если бы меня все таки вынесли на улицу, было бы хуже, возможно поваляли бы в грязи…
Автор: Тина (28.06.2011)
Все ждали что после этого, я расплачусь, запрусь в уборной и не выйду... НО НЕ НА ТУ НАПАЛИ!!! Я не растерялась, продолжала улыбаться и хулиганить! Мое падение смягчил мой возлюбленный, на чей хаер(голову) я благополучно приземлилась.
Автор: Тина (28.06.2011)
Наши места заняли самозванцы! Которые требовали выкуп, за то что свидетели не усмотрели за посадочными местами жениха и невесты! Ничего им не дали, прогнали с позором!!!
Автор: Тина (28.06.2011)
Причем с не меньшим энтузиазмом, что и воровали невесту!
Автор: Тина (28.06.2011)
На часах про тикало 23 00. мы со всеми попрощались поблагодарили за подаренные прекрасные эмоции нас проводили до машины, и мы двинулись в темноту, домой. Как быстро пролетел день, одно мгновение! Прокручивая в голове все что было, не было ни грамма сожаления, было только жалко что в сутках всего 24 часа и нам не хватило этого времени. Уткнувшись в моего любимого я уснула в машине…. Мне уже на утро рассказывали, что я с заднего сидения вытягивала ноги на водителя потому что сидя спать неудобно, впиваясь ему в подмышку каблуком, что в шнуровке платья навязали узлов и развязывали меня уже втроем, если я и от этого не проснулась, значит день удался!!! А вот первая брачная ночь….. Даже деньги не пересчитали!)))))
Автор: Тина (28.06.2011)
Хочу сказать спасибо всем кто помогал в подготовке и организации нашего торжества, кто мужественно выдержал с нами целый день:
Парикмахер – Наталья Сорокина
Визажист – Вера Шевченко
Видео – Александр Бочкарев
Фото - Оксана Рещикова
Ведущая – Татьяна
Артисты – Талисман
Флорист – Елена
Торт – компании «Медовик»
и многим другим кого не называю, но помню и безумно благодарна,
форумчанкам, с которыми вместе готовились, которые сейчас, к сожалению, не онлайн и конечно же SV-NN за возможность достойно подготовится к знаменательному дню!
Автор: Тааанечка (30.06.2011)
Такой милый отчет получился... Веселый, задорный и с огоньком )))))))))
Автор: Тина (01.07.2011)
отчет закончился, теперь можно выложить фотографии которые мне особо нравятся, потому что они не особо удачные или просто милые... Это племянница мужа, ангельской наружности, но бесенок такой!!! Шкода!
Автор: Тина (01.07.2011)
Это моя сестра с мужем, галерея упырей просто!
Автор: Тина (01.07.2011)
а вот тут непонятно... толи поцеловать хочет, то ли убить! Но нож приставлен к горлу!!!
Автор: Тина (01.07.2011)
Семейство узбекистана!
Автор: Голышев С.В. (03.11.2011)
Оформленный отчет опубликован по ссылке: Этот безумный, безумный, безумный день! 28.08.2010 г.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.