свадебные мелочи!!!!!

Автор: Настасьяfor (27.08.2011)
У нас были в подарок брелочки маленькие мягкие зайчики, медвежата)
Еще мячики, когда их ударяешь они светятся и так на всякий были мыльные пузыри.
Никто не возмущался...
Автор: Ksunechka (10.02.2012)
девочки, не знаю, где написать об этом!! Только что была в Карусели там воздушные фонарики есть по 150 рублей (голубые, розовые, красные) сердцем, 350 (красное сердце), 360 (красное сердце с надписью "Я тебя люблю"). Может кому нибудь нужно)
Автор: Жду Весну... (10.02.2012)
Большое спасибо за информацию. Надо будет завтра туда съездить
Автор: Ksunechka (10.02.2012)
на здоровье)
Автор: Маринка86 (19.02.2012)
Девочки,не знаю куда писать,вопрос:вы тамаду и видеооператора и звукооператора в список гостей включали? Или просто им горячие блюда заказывали. Как вообще их кормить? Ну видеооператор вопросов не вызывает,его понятное дело надо обязательно кормить,16ч.рабочий день всё-таки,а вот с ведущим вы заранее всё обговаривали?
Автор: Еленка Лясечка (19.02.2012)
Да, мы заранее всё обговаривали. Видеооператора и фотографа кормили как и всех (оба были целый день с нами). Тамада сказала, что ей хватит салатика и минеральной воды. Диджею понадобилось горячее - но там мальчик такой не маленький был, понятно дело салатик для него на один зуб был бы)))))
Автор: Neblandinka (19.02.2012)
Мы для профи накрывали столик в зоне отдыха,заказывали горячее,салат-каждому,и нарезочку общую,сок,минералку. У нас свадьба была на 2 города,фотограф и оператор были с нами с раннего утра,тамаду и ди-джея мы решили тоже не обделять.
Автор: Жду Весну... (27.02.2012)
Не знаю, в какую темку написать... Точнее знаю, но там отписываются в основном нижегородские невесты
Кто-нибудь делал гравировку на кольцах у нас, в Дзержинске? Подскажите, плиз, где можно сделать?
Автор: Mango (27.02.2012)
Приветик. Я делала в Универмаге, по моему проход между первым и вторым этажом, со стороны спортивного магазина
Автор: Жду Весну... (27.02.2012)
Спасибо!А там хорошо делают?И можно ли у них образцы посмотреть?Просто страшно колечки свои отдавать не зная даже примерного результата..
Автор: Mango (27.02.2012)
Мне понравилось, но у каждого свои критерии, по поводу образцов не знаю. Лучше сходите заранее.
Автор: Жду Весну... (27.02.2012)
Спасибо огромное!Зайду туда на неделе,уточню всё)
Автор: Tatiana I (05.03.2012)
Девочки, кто что будет дарить родителям и крестным. Нам тамада сказал, что нужно еще и "маленьким гостям" дарить подарки. Я ума не приложу, что кому дарить: родители те и другие, крестные, бабушки и дети....
Автор: grafinya (05.03.2012)
Можно вообще ничего не дарить, если не хотите. И мало ли что сказал тамада)) Маленьким гостям по киндер-сюрпризу можно купить, ну или что-то подобное, наборчик такой составить. Родителям и крестным смотря на какую сумму вы рассчитываете
Автор: tossa (05.03.2012)
родителям мужниным - сертификат с описанием происхождения фамилии, которую теперь ношу и я
моей маме - фотоальбом с обещанием заполнить его фото внуков
детям - мыльные пузыри
все довольны, все улыбаются :)))))
Автор: Walking in the Air (06.03.2012)
Вот это хорошие идеи! Просто и со вкусом, не бессмысленные. Здорово придумано! Возьму на заметку
Автор: Маринка86 (06.03.2012)
Родителям жениха комплект постельного белья и плед,маленькой девочке полотенчико
А по поводу своих родителей терялась в догадках,а вот идея с фотоальбомом понравилась очень!
Автор: evgesha-475 (06.03.2012)
tossa, а куда обращались по поводу сертификата?
Автор: Tatiana I (07.03.2012)
Спасибо за советы! мы решили либо совсем ничего не будем дарить, либо альбомы и коасивые рамки для наших будущих фото :)
Автор: tossa (11.03.2012)
так вот прямо не вспомню....набрала в поисковике по-моему сертификат о происхождении фамилии Нижний Новгороде (где-то на Сусловой забирала), но есть фирмы, которые домой присылают
стоило около тысячи (но это три года назад)
там обычный сертификат на картоне напечатанный в рамке, ничего особенного, бла-бла в основном...чуть-чуть из истории фамилии

но так...символично...у свекров теперь на входе в квартиру висит, дабы всякий входящий видел к кому пришел :)
Автор: Маринка86 (07.03.2012)
Я не нашла темы по макияжу для свадьбы . Макияж делать буду сама,хотела бы узнать предпочтительную тональную основу,тушь и помаду. Если темка такая существует ткните меня носиком ,пожалуйста .
Автор: monarda (07.03.2012)
Ну в данном вопросе, я полагаю, у каждого свои предпочтения, это в-первых. А во-вторых, та косметика, которой пользуется кто-то из окружения, может вам не подойти....А почему ты не хочешь, чтобы тебе сделали профессиональный макияж? Ведь очень важно, чтобы макияж был устойчивым... Да и фотографиями своими и видео ты будешь больше довольна, если будет профессиональный макияж. Тем более на этом форуме замечательные визажисты представлены. Выбор есть.
Автор: Миликена (23.03.2012)
Тема называется "Советы стилистов"
Автор: Rox (23.03.2012)
да,вот эта тема http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=20&id_theme=5467&p=35

Марин,а ты уверена,что покупка тона,туши,помады и прочих вещей выйдет дешевле услуг визажиста? если их покупать специально для свадьбы (т.е.понимаю,что в жизни ты не пользуешься декоративной косметикой)
Без учета типа и состояния кожи, ресниц и т.д. сложно что-то советовать,т.к.каждому человеку подходят свои определенные марки. Можно что-то выбрать из Макс Фактора, Артдеко, Би Ю- это если рассматривать масс-маркет,т.е.закупаться экономно. Там достаточно большой ассортимент и косметика,в принципе,зарекомендовала себя. Но эжто нужно пробовать,экспериментировать, сразу же можно и не попасть в то,что нужно

а вообще по этим вопросам лучше советоваться в соответствующей теме
Автор: grafinya (18.04.2012)
Девочки дзержинские, подскажите, куда можно отдать фотоаппарат в ремонт? Где у нас вообще их ремонтируют?
Автор: Bon_Pari (18.04.2012)
Ваш телемастер на Маяковского 7 ( дом длинный, заходить со стороны Чкалова). Мне цифровик там уделали быстро и не очень дорого взяли - 1 тыс., а в другой ремонтной мастерской просили 3 тыс.
Автор: grafinya (19.04.2012)
Спасибо! Если поближе ничего не найду, туда отнесу. Просто живу на другом конце города)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.