Мужской костюм на свадьбу дешевле 10 000 руб! Мечта или реальность?

Автор: Lena-4ka (27.06.2011)
В Республике в двух мужских отделах есть запонки и зажимы. В одном недорогие(мы там покупали) и простые - какой-то новый отдел, в другом(Дипломат кажется) подороже и комплектами. Там есть интересные. Но у нас уже запонки с рубашкой были и мы просто заколку подходящую выбирали.
Автор: Lena-4ka (27.06.2011)
И еще интернет магазин видела, там полно всяких-разных на любой вкус. Но цены... Мне жалко такие деньги на запонки тратить, те что мне понравились - 2500, и это не серебро даже. А БМ равнодушен к этому пока...
Автор: Лера52 (27.06.2011)
В интернет магазине я тоже смотрела, много чего понравилось, хотела заказать, но жаба задушила платить за доставку 550 руб Вот надо объехать магазины и посмотреть там, если уж ничего не подберем, то придёться жабу убить
Автор: Лера52 (27.06.2011)
Спасибо большое за ответы !
Автор: basket80 (10.07.2011)
Можно сшить на заказ, сшил себе тройку за примерно 12 000, и то что в ритейле продаеться, не сравниться с тем как этот костюм сидит
Автор: sasha_al (10.07.2011)
Одели жениха на 10 тыс рублей в максималисте. Купили костюм, две рубашки и два галстука. У костюма состав ткани хороший - синтетики 20% и смотрится отпадно. Спасибо консультантам салона на ошарской - профи!
Автор: Пташка (18.07.2011)
И мы купили костюм!!!! В Меге в Romano botta:)! Качество отличное, девушки-консультанты просто молодцы:-) и еще у них скидки 40 процентов !!! Правда все равно вышло дороже десяти но это того стоит:-)!!!!
Автор: стрекоZа (18.07.2011)
Поздравляю!
Главное чтобы Вам нравилось и Вас устраивало!!!!!
Автор: Пташка (18.07.2011)
Спасибо:-). правда мой милый прямо так переживал что это вышло дороже чем планировали:-)
Автор: стрекоZа (18.07.2011)
да уж, они такие - экономные...
мой БМ в этот день готов по-моему на меня всё истратить и в шортах пойти
Автор: Эмми (24.06.2013)
Советую посмотреть салон "Дориан" за Республикой. Месяц назад купили там классный костюм (производство Белоруссия, кажется) для свидетеля за... 4700 руб. Правда, нам скидку сделали от основной стоимости 10%.
Девочки, костюм реально хороший, ерунду бы купить я не позволила
Если бы сама не присутствовала, ни за что бы не поверила, что такой костюм можно так выгодно приобрести. И консультанты там мне понравились, очень внимательные.
Автор: Kinder Surprise (26.06.2013)
В "Дориане" за такую сумму костюмы неплохие по фасону, есть что выбрать. НО: они полностью синтетические, девочки ,пожалейте своих БМ ,в них же умереть можно в жару, особенно те, у кого свадьба в самый пик лета. В натуральных-то тканях жарко, а в синтетике- вообще беда!!!
Автор: MissRussiaTwins (25.06.2013)
девочки,тооооп шоп)))) муж там все купил)))))))) не помню,сколько стоил именно костюм, но пиждак,брюки, рубашка, бабочка, жилетка, ботинки, ремень ,носки - купил за 10 000 что ли,или 9! правда,у него была скидочная карта в тот магазин на 50%,по-моему, это карта одного из его друзей,кто работает в топ шопе! но если убрать ботинки,жилетку, и оставить только косюм и рубашку,то вполне можно уложиться в 10 000, и даже меньше!
Автор: Аля (25.06.2013)
А еще есть Зара и H&M, например =)
Автор: Margo (27.06.2013)
обалдеть как дешево! выглядит реально на миллион! фотка просто как принц из сказки, волшебно!
Автор: Ирина92 (27.06.2013)
а где территориально находится магазин?
Автор: Анюточка (27.06.2013)
Зара и Топшоп- в Фантастике
Автор: Irina Zinovieva (26.06.2013)
Мы покупали костюм в цуме + рубашка, получилось 8100 всего. Дополнительно в том же отделе купили бабочку, платок в карман, пояс (комплект), запонки.
Автор: Анюточка (27.06.2013)
дешевле 10000- очень даже реально)))) мы очень хотели костюм купить в заре или топшоп, но на БМ костюмы вообще не сели(((( то ли лекала не те, то ли похудеть надо было))) мотались, искали, и совершенно нежданно-негаданно в Цуме нашли, когда просто погулять пошли) хороший костюм, брюки-пиджак чуть приталенные
Автор: Irine (01.07.2013)
Мы тоже в цуме, очень молодежные модели, все по фигуре, недорого, с рубашкой и галстуком в 10 ку уложились! )))3 эт вроде
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.