Real sugar, sweet as a sweet can be! 16 сентября Поленьки и Алексея.

Автор: Алеся Давыдова (30.03.2011)
Красавец котик я влюбилась
Автор: Льдинка (30.03.2011)
Сорри, забрала кота на рабочий стол, хоть и картинка мелковата! Кадр просто вах!
Автор: Denek (30.03.2011)
Поленька писал(а) в 30.03.2011 14:39:
А кто-то старательно приводил себя в порядок, но его все равно не взяли в ЗАГС


КотЭ вообще неотразим!
Автор: ЛеночкаГреночка (30.03.2011)
Поленька,вы красутули)))))фото такие нежные,красивые))))ты очаровашка,безума от твоих глаз))
киса просто лапуля,бантик очень ему идёт)))
Автор: Поленька (30.03.2011)
Девочки, что-то не получается отвечать на сообщения... глюк какой-то... спасибо вам огромное за теплые слова!!!
Автор: Поленька (30.03.2011)
На прогулку нас ждал еще по-летнему зеленый и солнечный Сормовский парк. Он встретил нас аллеями...
Автор: Поленька (30.03.2011)
Сумасшедшими каруселями...
Автор: Поленька (30.03.2011)
Прудом и любящими покушать птичками
Автор: Поленька (30.03.2011)
Удивительным берегом... его просто не узнать на фото!
Ксюше!
Автор: Поленька (30.03.2011)
Ну очень романтичным бережком
Автор: Поленька (30.03.2011)
И футболом!!!
Наши гости большие умнички, взяли с собой кроссовки, хотя, я думала, забудут/передумают, ан нет!
Автор: Поленька (30.03.2011)
Внимание, на поле основной нападающий мама !!!
Автор: Поленька (30.03.2011)
Девочки доигрались, нам пробивают штрафной !
Автор: Алеся Давыдова (30.03.2011)
о, драйв пошел
Автор: Denek (30.03.2011)
очень красивые,сочные и игривые фото!!!
Автор: Маришка (30.03.2011)
Ах, как же мне нравится ваша свадьба, такое сочетание романтики и детской задорности!!!
Вы прекрасная пара, счастья вам большого пребольшого
Автор: Поленька (30.04.2011)
Интересно, куда девается время? И почему его вечно не хватает? . Я совсем забросила свой отчетик, буду исправляться!
Автор: Елена010790 (30.04.2011)
Да, исправся пожалуйста очень интересно!!! И невеста такая красавица Полиночка - вы прекрасны
Автор: Поленька (30.04.2011)
Спасибо большое! Я буду стараться, сегодня у меня случился затяжной тихий час после обеда, так что глазки, видимо, не закроются всю ночь, буду продолжать .
Автор: Поленька (30.04.2011)
Прогулка в парке действительно получилась какой-то озорной и по-детски непринужденной. Судя, по сваленным в кучку туфлям на шпильках, сумочкам и букетам, всем было весело, это главное! Но впереди было, пожалуй, самое серьезное мероприятие этого дня - поход в ЗАГС, между каруселями, футболом и веселой беготней по парку я вспоминала об этом, вот тогда бегали мурашки!
Автор: Поленька (30.04.2011)
Вот он ЗАГС ... Лестница вверх нереально длинная, лимит спотыканий уже исчерпан, а ступеньки все не заканчиваются ...
Автор: Поленька (30.04.2011)
Я плохо помню ЗАГС... видимо, наступил пик волнения... валяясь на диванчиках комнаты невесты, я даже не узнала заглянувших друзей, приехавших из Москвы! Про Алину (приехавшую девушку) даже подумала - какая девушка красивая и букет у нее тоже. Позже этот букет они вручат нам .
Автор: Nastunchik (30.04.2011)
какая яркая и нежная!!! Очень красивая невеста!
Автор: Поленька (30.04.2011)
Спасибо, Nastunchik, я посмотрела - ваша свадьба будет почти день в день с нашей, у вас будет свой незабываемый сентябрь
Автор: Nastunchik (01.05.2011)
Спасибо Поленька, я очень жду сентября!!! Ваши фото просто супер!!! Счастья вам! Будте всегда такими же яркими и красивыми!
Автор: Поленька (30.04.2011)
Не обошлось и без "группового" фото с подружками, тем более девочки, не сговариваясь, умудрились нарядиться в "тон" . Моя улыбка становилась все напряженнее. Волнение подкатывало какими-то удушливыми волнами... А вокруг все улыбаются. Все будет ХОРОШО!
Автор: Поленька (30.04.2011)
Жених, еще недавно лихо скакавший по футбольному полю на прогулке, тоже стал серьезен. Из уверенного в себе взрослого мужчины смотрел голубыми глазами волнующийся мальчик, сжимающий в руке коробочку с кольцами... нашими обручальными кольцами...
Автор: Поленька (30.04.2011)
Тем временем нас пригласили пройти в зал. О,да! Это оказался тот самый зал, о котором я мечтала, небольшой, уютный, тот, в котором год, месяц и день назад я выдавала замуж лучшую подругу - Lapoчkу. Итак, все готовы: я - внимательно слушаю Полину Исааковну, начальника отдела НДБ , ее слова показались мне очень искренними... Леша - ушел в себя, судя по выражению лица , свидетель Вова явно рад и счастлив , ну а свидетельница одним глазком контролирует ситуацию, готовится подхватить букет, когда я пойду ставить "крестик" в документах!
Автор: Поленька (01.05.2011)
3!
Автор: Поленька (01.05.2011)
2!
Автор: Поленька (01.05.2011)
1!
Автор: Поленька (01.05.2011)
Полет нормальный !
Автор: Поленька (01.05.2011)
Подписи поставлены, теперь колечки. Я хочу, чтобы мы пронесли их через всю жизнь... Ура!
Автор: Поленька (01.05.2011)
Хм... неплохо-неплохо
Автор: Поленька (01.05.2011)
Близкие радовались вместе с нами, это было видно по их глазам и улыбкам .
Автор: Поленька (01.05.2011)
У кого-то глазки были на мокром месте. Это меня здорово разволновало. Комочек в горле только и ждал моей слабинки, чтобы вылиться слезами...
Автор: Поленька (01.05.2011)
Но меня спасала она - чудо мое, вот, что значит друг ! В момент торжественных слов и растроганных взглядов где-то справа от себя я слышала: гы-гы-гыыыыыы-кх-кх-кхххх и от этого улыбка у меня натянулась до ушей, а плакать расхотелось!
Автор: Поленька (01.05.2011)
Перерезав розовую ленточку... К чему-бы это розовую ?
Автор: Поленька (01.05.2011)
Подняв за новую семью звенящие искрящиеся бокальчики...
Наша компания покидала ЗАГС. Мне кажется, всем так полегчало, когда закончилась эта волнительная часть программы .
Автор: Поленька (01.05.2011)
- Ребята, выходя из ЗАГСа ужежене совсем не обязательно запрыгивать на руки ужемужа.
- А то! Мы так и сделали, ага!
Автор: Поленька (01.05.2011)
- Когда будете выпускать голубей, не задирайте ручки кверху.
- И тут мы тоже послушались профи и сделали все как надо !
Автор: Поленька (01.05.2011)
И только кролик ничего не сказал, потому что был очень воспитанным ©. Мой крестник и, по совместительству, двоюродный братик Миша так внимательно смотрел на все это безобразие и, кажется, мотал на уши, чтобы позже, когда вырастет, перемотать на ус...
Автор: Эка (01.05.2011)
ААААААААА!!!!!! Полечка! Как это я пропустила начало такого замечательного отчета?!!!!!

Я уже говорила и еще 100-й раз повторю: у вас такие классные фотки! Вы просто счастливы каждой частичкой души и тела! И это видно в каждом кадре! Невеста - красотка небесная! Просто как из сказки! А жених... - чувствуется, что ты за ним, как за стеной! Надежный, серьезный мужчина, который так любит свою маленькую девочку! Обожаю вас просто!

Светка - чумовая мадама! Молодчина! видно, человек за тебя искренне радуется! И она сделала многое, чтоб все было так, как вы хотели! Умничка!

Мамулечка у тебя такая элегантная! И очень молодо выглядит! Платье на ней просто супер как сидит!
Ну и котей, конечно, - звезда полей и огородов! Отлично вписался в кадры!))))))
С нетерпением буду следить за дальнейшим развитием отчета!
Счастья вашей семье и детских пяточек, оставляющих легкие следы на ковре вашего собственного дома!
Автор: Поленька (03.05.2011)
Спасибо, Катюш, за добрые слова!!! А твои пожелания - это то, чего мы сейчас хотим больше всего на свете
Автор: Denek (03.05.2011)
долгожданное продолжение
Автор: White veil (06.05.2011)
Поленька, фотографии очень-очень красивые! Но еще красивее твой образ - такая нежная, воздушная, легкая невеста Желаю скоро стать героиней тотализатора на Маме
Автор: Asta (06.05.2011)
Полностью присоединяюся! Поленька - ты чудесная, нежная, красивая, воздушная.. вы очень красивая пара, и будете еще более красивыми родителями!
Ждем, очень ждем тебя на мамском!!
Автор: Поленька (06.05.2011)
Девчонки, спасибо, очень приятно читать ваши отзывы ... На мамском я уже зависаю целыми днями, мечтаю скоро пополнить ряды наших мамочек
Автор: Лапуля-Красотуля (07.05.2011)
Поленька,очень красивые фотографии и ,конечно,же бесподобная пара!!!

Молодец,что добралась до отчета)
А на мамском мы тебя очень очень ждем и Светульку с собой захвати!
Автор: Поленька (16.09.2011)
Ура-ура-ура !!! Не могу не поделиться .
Сегодня ровно год со дня нашей свадьбы ! Даже не верится... Как быстро полетело время. Много слов не находится - я просто рада !
Будем освежать в памяти этот трогательный-солнечный-классный-веселый-драйвовый день - организуем премьеру свадебного фильма среди родных и близких ! Надеюсь, эмоции захлестнут настолько, что я допишу наконец-то свадебный отчет !
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.