выкуп надо или нет?

Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
Чуть позже из Щербинок выезжаем БМ. Получается, в третьем автомобиле БМ и свидетель, в четвертом друзья БМ (3 чел.) Они доезжают до ост. Электрон и ждут, когда мы проедем
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
Дальше по порядку:
Мы проезжаем Электрон, спустя минут 5 за нами выезжают 3 и 4 автомобиль.

Третий автомобиль (где БМ и свидетель) в районе ост. Сурикова высаживает свидетеля.

Все автомобили разворачиваются в районе ост. Университет и едут в сторону области.

У ост. дворец спорта мы останавливаемся и я передаю во второй автомобиль конверт. (БМ своим друзьям тоже аналогичный передал).

Первый автомобиль высаживает свидетельницу на ост. Тобольские казармы и уезжает на ост. Электрон. Второй автомобиль (с моими гостями) высаживает их на ост. Сурикова и уезжает на Электрон. Третий автомобиль с БМ едет на электрон, четвертый высаживает гостей БМ на ост. тобольские казармы и уезжает на Электрон
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
В конверте было письмо. Примерный текст: "Дорогие гости! Приглашаем Вас на свадебную прогулку к месту встречи с женихом и невестой. У входа в парк вы должны приобрести карту с указанным маршрутом. Ждем!
Жених и невеста."
Автор: Sv-Fiera (06.07.2011)
Свидетельница (свидетель) встречает гостей у входа в парк и предлагает несколько заданий, которые нужно выполнить, чтобы получить карту.
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
"Готовы ли вы к празднику? Сейчас мы это проверим: я буду задавать вопросы, а Вы должны отвечать МИМИКОЙ и ЖЕСТАМИ, слов произносить нельзя!
Итак, проверка готовности к празднику начинается!
1. На праздничном столе стоит бутылка шампанского (дает шампанское), как вы будете ее открывать?
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
2. А бокалы у гостей пустые, как вы будете их наполнять?
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
3. А тосты какие будете произносить?
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
4. А выпивать как будете?
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
5. А закусывать?
Автор: Elya (05.07.2011)
кк ориигинально и как здорово!!!!!!!!!!!!!
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
Спасибо! мы старались
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
6. А как вы будете молодоженов поздравлять?
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
7. А что дарить будете?
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
А меня жених с невестой попросили подарить им фотокартину "Эта свадьба пела и плясала", поможете?
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
За успешное выполнение всех заданий гости получают конверт
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
Что тут у нас?
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
Собирают. И тут СЮРПРИЗ!!! карты-то только половинка
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
Обсуждают, что делать.

И все-таки решают пойти в указанном направлении
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
Свидетельница с гостями БМ идут от ост. тобольские казармы в направлении ост. медицинская.
Свидетель с моими гостями идут от ост. Сурикова в направлении тоже медицинской.
в районе ост. медицинская встречаются (это два человека, которые до этого дня уже были знакомы, большинство познакомились в этот день)
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
Еще парочка знакомых встретилась
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
Выяснили, что у каждой группы имеется по половине карты. Пытаются собрать из двух половинок единое целое
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
Получилось
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
Осталось понять ,куда идти дальше
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
С этого момента перехожу на разные варианты.
Версия первая: нарисовать направление на карте, чтобы гости пошли на откос. Поставить там небольшой фуршетный столик, ждать их вдвоем с женихом. Туда же (на откос) заказать шарики и дружно запустить их в небо

Версия вторая (редактированная из-за погодных условий):на карте указано направление от медицинской до сурикова вдоль проспекта (по той же дороге, что шли мои гости со свидетелем, только в обратную сторону).

Версия итоговая: КТО-ТО предположил, что направление указано именно в сторону откоса. И все гости пошли в эту грязюку
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
Но самое главное, что (несмотря на то, что в сценарии такого не было, я бы никогда не предложила друзьям такой маршрут) им-то было хорошо и весело
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
Особенно девушкам в крепких мужских объятиях
Автор: Sv-Fiera (06.07.2011)
В это время мы с БМ встретились на ост. Электрон.
Автомобиль с БМ приехал чуть позже, чем я. Я дождалась в авто. Он открыл мне дверцу, я вышла. БМ подарил букет, сказал, какая я вся красивая и замечательная , и мы отправились в парк

До ост. сурикова решили прогуляться пешком. Машины все отправили на сурикова.

И мы тоже не рассчитали, что в парке грязь и лужи
В итоге я испачкала себе туфли, оборвала подол платья....

НО!!! Из всей свадьбы мы с мужем вспоминаем с самой большой нежностью и трепетом именно этот момент нашей прогулки вдвоем.

Только мы, сегодня у нас свадьба, вдвоем в парке, где начинались наши отношения, где мы столько гуляли, и вот сегодня мы станем семьей!!! Столько счастья и радости, и какой-то эйфории мы испытывали в тот момент
Мы шли, а прохожие нас поздравляли, желали нам счастья. Один дядечка прямо целое поздравление огромное сказал нам
Вобщем, мы были счастливы, и я очень рада, что именно так все получилось
Мы подарили себе маленькое счастье чудной прогулки вдвоем
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
Встречаем гостей
Автор: Sv-Fiera (05.07.2011)
Вот такая у нас получилась "Свадебная прогулка"
Автор: Denek (05.07.2011)
вот это сценарий!!!! за выдержку и идею!!!!
Автор: Розовое счастье (05.07.2011)
обалденно придумали!
Автор: Венерианка (06.07.2011)
Как классно! Шикарная идея - устроить "выкуп" для гостей, а не для жениха!
Автор: Sv-Fiera (06.07.2011)
Спасибо Вам, девочки, за положительную оценку
Автор: pljusha (06.07.2011)
очень оригинально!!!!!
Автор: Sv-Fiera (06.07.2011)
Спасибо!
Автор: Sid (06.07.2011)
Какая отличная идея))
Автор: pljusha (16.08.2011)
мы с БМчиком тоже, почерпнув идею у Марины Sv-Fiera (за что ей преогромный ), решили озадачить друзей поисками нас. Только всё действо планируется провести в Сормовском парке, называться "По следам сбежавших жениха и невесты". Только мы планируем это организовать квестом для гостей: планируется 6 остановочных пунктов, у каждого будет подсказка с кусочком карты, куда же двигаться дальше
-Отправная точка это пр-т Кораблестроителей, куда БМчик приедет за мной со своей "свитой", где эта "Свита" И ПОЛУЧИТЬ ИЗВЕЩЕНИЕ О НАШЕМ ПОБЕГЕ и первую подсказку, где нас необходимо искать.
-Метеор у входа в Сормовский парк
-Парковое озеро
-зоопарк
-колесо обозрения
-Лесная Ладья кафе
-конечный пунктик БЕСЕДКА
Пока они нас разыскивают, мы в это время устраиваем фотосессию в парке
ТАК ВОТ!Я немного не знаю как это сорганизовать. Ступор какой-то!
Во-первых, не знаю как или кто будет оставлять на каждом остановочном пункте подсказки с кусочками карты.Если мы сами, то нужно намного раньше убежать из дома,чтобы успеть все оставить на своих местах да еще и пофоткаться. Если выделять из "свиты" человечка, кто будет это все организовывать, то ему будет не особенно интересно...
Во-вторых, совсем недавно, мне кто-то сказал, что колеса обозрения уже и нет в парке (дааа, очень давно я не была в парке )Нужно пункт менять , а чем не знаю. Нужно чтобы гости, даже не знающие парка, легко смогли найти или объяснить прохожим, что они ищут Может посоветуете что-нибудь!
еще одна проблемка (ДААА!как-то много проблемок подучается )АССОЦИАЦИИ с пунктами:ну парковое озеро понятно-лебеди, знак вечной любви, верности.
А со всем остальным!!!!!!!!!
Просто хочется такого "завуалированного намека", но с точностью.))))))Простите за каламбур
Девочки, спасайте! Может у вас какие-нибудь идейки и мысли появятся.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.