Свадебное путешествие

Автор: Kalvine (16.07.2014)
это хорошо)))
Автор: Prosto_Maria (16.07.2014)
Ничего себе...Я думала его как и обычный паспорт нужно будет менять в течении месяца...
Автор: Kapelka_m2 (16.07.2014)
Да????а я думала со старым вообще не выпустят!
Ну хотя с другой то стороны - в том паспорте о замужестве никаких отметок то нет
Автор: Extra (16.07.2014)
если визовая страна - визу не дадут, если страны типа Египет-Турция-Тай и тп, то все ок, главное проверяйте необходимый срок действия паспорта
Автор: Kalvine (16.07.2014)
ну, это понятно))) спасибо))) успокоили)))
Автор: Extra (16.07.2014)
ага, причем нам в турагентстве поставили пометку молодожены и в итоге жили мы в номере люкс )) ну учитывая еще предварительную договоренность с администратором ресепшена, не без этого
Автор: katebride (25.07.2014)
Девочки, привет! посоветуйте в какую страну лучше лететь в сентябре? и где модно найти организаторов свадебной церемонии на берегу лазурного моря, очень хочется романтики после городской суеты...)))
Автор: mari2005 (25.07.2014)
Мы хотим август,сентябрь в свадебное в ДоминикануЖду когда будут хорошие предложения
Автор: gusechek (27.07.2014)
Доминикана
И я хочу)))
Автор: Runa (28.07.2014)
И я хочу, но это только мечты
Автор: Юлёчек (28.07.2014)
А в сентябре в каких числах планируете? Мы тоже очень хотим в Доминикану)))
Автор: Prosto_Maria (28.07.2014)
У меня тоже отпуск в сентябре и я уже задумываюсь куда нам полететь в свадебное(если оно конечно все же будет)..
Автор: ks_ver (28.07.2014)
Мы были в свадебном в Доминикане! Это просто рай на земле! Очень всем советую
Автор: Elia (28.07.2014)
оооохооохооо
Автор: Анюточка (28.07.2014)
это просто рай на земле!!!!! Баунти
Автор: ks_ver (28.07.2014)
Дааа!!!! Теперь хочется отдыхать только там
Автор: mari2005 (30.07.2014)
Мы решили 24 августа) кто был в доминикане посоветуйте отель)))))
Автор: ks_ver (30.07.2014)
Мы были в отеле Ifa villas - большая территория, по которой гуляли павлины, фламинго, курицы и утки, хороший пляж, приветливый персонал, девушка в ресторане даже говорила пару фраз на русском) вкусная еда и коктейли. Рядом с отелем направо расположен торговый центр, также курсируют маршрутки до супермаркета, где хорошие цены на сувениры( ром, кофе). На территории много кокосовых пальм, с которых уже упали кокосы. Можно подойти к любому человеку, который следит за частотой территории и вам откроют кокос за доллар) отель тихий и спокойный, очень мало русских, очень много американцев) нам было очень там хорошо и комфортно! Проводили медовый месяц, были там две недели в середине июля, говорят, в доминикане это сезон дождей, дождь был всего пару раз минут на 10)))) советую )))
Автор: gusechek (13.08.2014)
Девочки, кто нибудь знает туроператора BRISCO? говорят довольно таки крупный туроператор.
Автор: SOFOchKA (14.08.2014)
Да BRISCO крупный туроператор. Когда планировали свой отпуск в этом году смотрели их предложения. Цены у них приемлемые, но на нашу дату у них уже ничего не было... поэтому летали с Пегасом
Автор: gusechek (14.08.2014)
У них цены очень хорошие. Начитавшись отзывов, (а они как всегда 50/50), думаю стоит ли
Автор: Majesta (17.08.2014)
Я в туризме 5 лет работаю - в ближайшие пару месяйцев у Бриско все ок. А потом никто ничего не знает. Лучше броньте Пегас, Корал, Тэз, Натали, Туи и Библиоглобус. Если что-то случится с ними - это конец всего турбизнеса, им упасть не дадут.
Мы в свадебное в Мексику летим.
Автор: Elia (24.08.2014)
Мы летали Тез туром.очень переживали,чтобы все хорошо прошло.в глубине души я почему-то была в них уверена,но в связи с последними событиями стало страшновато.сейчас могу о них только положительные отзывы оставить.
сестра у меня через лабиринт собирались в грецию,в итоге попали на 50 тыс.очень обидно мягко говоря,а для них это должна была быть первая поездка за границу
Автор: Lesya88 (27.09.2014)
мы летали в свадебное в Турцию, мы вообще в первый раз за границей были, нам все очень понравилось!!! так не хотелось уезжать..))
летали тоже Туз Туром, для меня выбор туроператора играл немаловажную роль, с учетом последних событий, поэтому я решила, пусть выйдет подороже, но уж лучше проверенного и надежного туроператора!)
Автор: gusechek (28.09.2014)
И мы в свадебное в Турцию летали)
Автор: Lesya88 (01.10.2014)
о, прикольно))) вы где были?)
Автор: gusechek (01.10.2014)
Мы в Бельдиби были) около Кемера прям) очень понравилось)
Мы от Бриско летали, не пожалели ни разу)
Автор: Prosto_Maria (07.10.2014)
Мы свадебное тоже в Турции провели!!Были в Сиде(Анталья).Летали от ПЕГАСА..поддержу Олю..пусть дороже,но зато проверенные.Гиды замечательные,все хорошо организовано!!!
Автор: Ego Centr (07.10.2014)
Мы, наоборот, всячески избегаем Пегаса, если есть возможность) но в свадебное на Тенерифе полетели с ним, потому что, как ни странно, у них были самые дешевые цены)
Автор: Extra (07.10.2014)
почему избегаете? я как человек работавший в тур индустрии могу уверить, что этот оператор самым последним отвалится)) если такое вообще произойдет) их личные сети отелей, которых нет ни у кого другого - приносят им колоссальный доход и окупаемость) для меня это надежно) и перевозчик у них нормальный.
Автор: Ego Centr (07.10.2014)
Ну в надежности Пегаса мы не сомневаемся, в этом его плюс. Но он абсолютно не клиентоориентирован, потому что самый большой и на все пофиг, все равно у них будут покупать. Мы им летали 2 раза, и оба раза переносы рейсов не по одному разу, когда мы с ним летали в Турцию, то после отпуска дошло дело до жалоб с нашей стороны, хотя мы достаточно миролюбивые люди.
В будущем мы планируем путешествовать сами, с помощью букинга и скайсканнера (в Европу, по крайней мере, точно). Но пока мы завязаны с туроператорами, к Пегасу мы обратимся в последнюю очередь. Но тут опять же, ИМХО.
Автор: Lesya88 (08.10.2014)
мы были в Сиде на экскурсии
а сам отель был в Алании))
Автор: Extra (01.10.2014)
я доверяю пегасу. пусть и дороговато
Автор: knopk@ (08.10.2014)
Мы в этом году вырвались таки в Грецию через Тез Тур,вцелом понравилось, единственное - накрутка на экскурсии у них очень большая, но мы не покупали-сами на машине всё посмотрели!:)) а прошлом году в ту же Грецию через Солвекс Тревел летали, здесь больше понравился сервис и цены.
теперь моя мечта-Майорка и Доминикана:)
Автор: Lesya88 (09.10.2014)
да, у ТезТура цены на экскурсии ай-яй((( но мы в Турции брали экскурсии у местного агентства, предварительно почитав отзывы в Интернете)) все прошло просто супер, ни капельки не пожалели!)
ой, Доминикана - тоже моя мечта начать копить что ль... к следующему лету))
Автор: Extra (09.10.2014)
солвекс уже разорился вроде да?(
Автор: knopk@ (09.10.2014)
Оль, пока только Солвекс Турне разорился, он питерский...
а мы через московский летали, он пока вроде держится:))
Автор: Alstromeria (09.10.2014)
Мы Тез туром летали) Все понравилось, кроме отельного гида) Которому были интересны только наши деньги Пытался отговорить нас от бесплатных экскурсий типа "Да что там интересного". Мы не повелись и в итоге были в восторге. Все остальные экскурсии брали "на улице".
Правда вернувшись узнали, что тез тур на 50% сократили. А я от него такого не ожидала совсем...
Автор: knopk@ (09.10.2014)
да, но сейчас многие сокращают- тез, туи...
беда вообщем:-(
Автор: Tattochka (30.10.2014)
А для меня идеальное путешествие - на Мальдивы. Чтоб как в рекламе баунти. Море, белый песоче, любимый и пусть весь мир подождет)))
Автор: Kolchonok (10.03.2015)
Девочки,раз уж в теме про готовность затронули тему путешествий,давайте обсудим кто куда планирует ехать в свадебное?))
Автор: Loralice (10.03.2015)
ООООй..
Это для меня как раз сейчас вопрос ...
Очень хотелось бы в Тайланд или Доминикану...
Но с теперешними ценами....
И учитывая, что вроде как в этих двух странах как раз наше лето - это не сезон.
Автор: Anka-partizanka (11.03.2015)
Мы до кризиса собирались в Италию...
А сейчас, скорее всего, поедем в Чехию через Минск, может еще в Германию заглянем...
В зависимости от того, что будет с евро:) И какое их количество у нас с собой будет :))
Мне, конечно, очень хочется на море/океан, но, видимо, не в этот раз...
Поедем в октябре в Шарм тогда, что ж делать...
Автор: Lesenka (11.03.2015)
А Шарм сейчас тоже ооочень так прилично стоит ;)
Автор: Anka-partizanka (11.03.2015)
Ну явно дешевле Италии!
А в конце июня там с ума сойдешь от жары!
Автор: Lesenka (11.03.2015)
Да, согласна :)
Автор: Kolchonok (11.03.2015)
Я очень люблю путешествовать.Отдых всегда хорошо,я много где была,но есть места в которые хочется возвращаться снова и сноваОдним из таких мест для меня является КипрЯ была там уже несколько раз и у нас с ним любовьНо так получается,что с Женей вместе мы не были там ни разу (дада,я езжу отдыхать без бм).Поэтому в свадебное очень хочу показать ему любимый остров
Несколько фото
Автор: Dashutka (11.03.2015)
ну прям,как у нас с Тайландом я 2 раза была, а Сережа нет...и тоже ооочень поделиться с ним моей любовью к нашему острову! получилось
чего и вам желаю!!!
Автор: Kolchonok (11.03.2015)
Это точноКогда читала твою любовь к Тайланду, сразу подумала, что истории похожиЯ была на Кипре 3 раза с подругами, объездили его вдоль и поперек на машинеБуду в свадебном личным экскурсоводом
Автор: Венерианка (11.03.2015)
И Кипр обожаю, и Тай
Эх, еще бы раз в свадебное съездить
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.