Свадебный переполох или свадьба Евгения и Марии-Маськ@ 10.09.10.

Автор: Маськ@ (26.11.2010)
Решила и я написать свой свадебный отчет о самом потрясающем дне в наше жизни! Как же незаметно он пролетел...
Автор: Маськ@ (26.11.2010)
Начну я пожалуй с краткой истории нашего знакомства.
Познакомились мы на первом курсе (мы учимся в одной группе), но потребовалось время чтобы понять что человек, который находиться рядом твоя судьба! В общем чтобы это понять нам потребовалось доучиться до конца 2го курса)))
Автор: Маськ@ (26.11.2010)
Прошло полтора года и мы начали задумываться о чем то стабильном и совместном) И вот уже после Нового 2010 года и после моего дня рождения (8.01) мой любимый сделал мне самое главное предложение в моей жизни и я ответила ДА!
Автор: Маськ@ (26.11.2010)
И вот я счастливая и окрыленная начала бродить по просторам интернета и искать все что может мне пригодиться при подготовке к свадьбе. И вот я открываю очередную ссылку (как оказалось sv-nn) и понимаю что это то что нужно...спасибо создателям этого чудесного сайта и всем кто делиться тут советами, историями и еще много чем интересным!!!
В общем вечера когда любимый уезжал домой я проводила вместе с sv, много мне времени потребовалось чтобы прочитать и просмотреть все интепресующие темы (а их было не мало).
И еще все эти события выпали на нашу сессию... Заявление мы поехали подавать как раз после экзамена. Я была просто на 7 небе от счастья стоя на улице возле ЗАГСа с зеленой бумажкой в руках!!!!!
Автор: Маськ@ (26.11.2010)
Закончилась сессия и я смогла окунуться в подготовку к свадьбе!!!
Первое с чего я начала - это был выбор стилиста. Ириночка ты чудо и я счастлива что в нужный нам день запись в твоем календаре была свободна.
Потом мы начали просматривать фото- и видеоператоров и ведуших. Выбор нам дался очень не легко, но мы нисколечко об этом не пожалели. Мариночка, Владимир и Евгений Николаевич спасибо вам!
Автор: Маськ@ (26.11.2010)
Далее мне следовал очень сложный выбор платья, аксессуаров и мн. другого!!! Покупка колец, кафе, букет, агенство по украшению, машины...Но самое главное нужно было определяться с приглашениями!!! В этом всем опять же мне помог sv и советы девочек на форуме!!!
Автор: Маськ@ (26.11.2010)
Рушник, зонтик...и еще много всего что не запечатлел мой фотоаппарат))
Автор: Маськ@ (26.11.2010)
В мае у нас были ГОСы и потов в июне защита диплома бакалавра...Это вымотало нас, а особенно меня...я была жутко уставшая, всегда не выспавшаяся... Но мы всеже его защитили! И вот тут то точно завертелось...хорошо что до свадьбы оставалось 2 месяца.
Но что ни говори это время подготовки я вспоминаю до сих пор, ведь мы все делали вместе...вспоминаю как были исколоты пальцы, но результат этого стоил!
Автор: Настя84 (26.11.2010)
Все очень нежно и красиво , а кот просто
Автор: Viktoriya (27.11.2010)
Кошка в платье забавная
Автор: Маськ@ (26.11.2010)
Накануне.
Был мега сумасшедший день, мне нужно было: докупить нужное в кафе, отвезти ВСе в кафе, забрать платье и цветы в прическу, сделать маникюр, обзвонить всех и все еще раз обговорить, надуть кучу шариков, собрать все по спискам в коробки...
Но были и веселые моменты в этом дне. Когда мы забирали платье я думала как бы его отвезти так чтоба не помять и не испачкать...и в этом меня выручила, да что там спасла Ксения (директор салона Алтеза)...Ксюша одолжила мне маникен))). А теперь представьте картинку и глаза людей, которые это видели: Я за рулем, а на пассажирском месте сидит...верхняя половина маникена в фате...а уж когда заносили маникен и платье в подъезд!

Автор: Denek (26.11.2010)
ой,новый отчетик!!!!
такая нежная цветовая гамма!!!!
Автор: Маськ@ (26.11.2010)
Спасибо! Выбирали вместе с любимым)!
Автор: Denek (26.11.2010)
молодцы,хорошо,когда готовишься вместе,помогали друг другу!!!!!!

ждем продолжения!!!!!!
Автор: Маськ@ (26.11.2010)
День Х.
Встала я в 4.00, еще не до конца понимая какой сегодня важный день. Но по мере того как текло время мысли начали приходить в порядок.
Гдето в 5.30 приехала Ирина и начала делать из меня принцессу) Попутно начали приезжать подружки и гости, кто-то уже дела прическу, кто-то бегал с выкупом, а кто-то строгал колбасу и делал бутерброды...Приехали Марина и Владимир и понеслось повернись сюда, улыбнись, скажи что-нибудь...Все бегали и носились, а я такая принцесса сидела и наслаждалась, хотя и сильно волновалась.

На заднем фоне тот самый манекен)
Автор: Маськ@ (26.11.2010)
А вот и красавица Яринка!!! Ты чудо!!!
Автор: Маськ@ (26.11.2010)
Ну а вот что получилось)
Автор: Маськ@ (26.11.2010)
+
Автор: Маськ@ (26.11.2010)
Во время этой небольшой фотосессии ко мне подбегает кто-то из подружек и говорит что все приехали и они начинают выкуп, а я начинаю одеваться) все еще больше забегали, но в моей комнате было спокойно)))

Автор: Маськ@ (26.11.2010)
Фото сделаны настоящим профессионалом и просто чудесным человечком - Мариной Ворониной. А все это снимал супер видеооператор Владимир Устинов.

Продолжение следует)
Автор: nadinsuperstar (27.11.2010)
Маша, ты красавица
Прическа и макияж просто восторг
Все очень нежно и романтично
Ждем продолжения
Автор: Nastunchik (27.11.2010)
Очень нежная и романтическая!!! Просто принцесса-невеста!!!
Автор: Denek (27.11.2010)
Маськ@ писал(а) в 26.11.2010 23:19:
Ну а вот что получилось)


такая красавица!!!!!!!муррр....
Автор: Еленочка (06.12.2010)
какая невеста красивая..просто само очарование
ПЫ.СЫ Политех рулит
Автор: Яринка (29.11.2010)
Маша Если чесно... я бы постеснялась себя ТАКУЮ здесь выставлять ...я тут с 23 часов уже на ногах...после первой невесты...которая была в час ночи ))) и бледная ...и уставшая
Автор: Машенька (27.11.2010)
Ты очень красива, принцесса просто...Безумно нравится твоя цветовая гамма, особенно порадовала киска
Автор: Princess (27.11.2010)
Очень красивая прическа и макияж! Невеста просто красавица
Автор: Маришка (27.11.2010)
Присоединяюсь к восторженным отзывам, невеста просто красавица
Автор: Viktoriya (27.11.2010)
Маськ@ красотка! Макияж очень хороший!
Автор: Маськ@ (28.11.2010)
Спасибо всем за теплые слова!!!
Вот и обещанное продолжение)

Выкуп мы придумывали вместе с моими девочками. Целью было сделать интересный, смешной и самое главное не долгий (времени с утра не было) выкуп! Плакаты, карточки с текстом для девченок для выкупа я делала сама (благо время на это уменя было))). Саму идею компьютерного выкупа я взяла с любимого sv, конечно немного переделав под нас) Всем очень понравилось!!!

Автор: Маськ@ (28.11.2010)
Ну вот мой будущий муж и свидетель ищут в конвертах причину женитьбы))) Чтобы вписать её в окошко - пароль.
Автор: Маськ@ (28.11.2010)
Тут все придумывают чем же мой муж будет заниматься в будущей семейной жизни. Вот например на наше буквосочетание ГК(говорить комплименты) он сказал сначала - гладить кота))))
Автор: Маськ@ (28.11.2010)
Ну и вот наконец он прошел все испытания и вошел к своей принцессе!...
Автор: Маськ@ (28.11.2010)
Я была так счастлива, меня просто переполняло море чувств...Хотя мы и не виделись только вечер и ночь, но уже и это мне показалось слишком долго...
Автор: Маськ@ (28.11.2010)
А на небольшом фуршете у меня дома перед ЗАГСом мы наслаждались друг другом)
Автор: nadinsuperstar (29.11.2010)
Маськ@ писал(а) в 28.11.2010 22:30:
Ну и вот наконец он прошел все испытания и вошел к своей принцессе!...


Очень красивая пара
Любви огромной и счастья вам
Автор: Маськ@ (28.11.2010)
Время нуемолимо текло и нужно было ехать...Я как обычно пытаясь все проконтролировать очень сильно разволновалось, но мой Женечка меня бысто успокоил. Самое важное что мы ничего не забыли))) Списки нужных вещей - великая вещь!!!

По дороге в ЗАГС мы встали в небольшой пробке и тут выглянуло солнышко, Мариночка сразу схватилась за фотоаппарат и получилась вот такая замечательноя и светлая фотография, которая так хорошо передала мои эмоции на тот момент!!!
Автор: Маськ@ (28.11.2010)
И вот совсем скоро случиться самое важное событие в нашей жизни!!!
Автор: Маськ@ (28.11.2010)
А вот тут мы дурачимся с моей свидетельницей)
Автор: Маськ@ (28.11.2010)
И конечно же мой самый любимый и самый дорогой муж!
Автор: Маськ@ (28.11.2010)
Мы фотографировались, смеялись, болтали и вдруг...входит мой такой родной и любимый человечек и нас зовут идти в зал...вот тут то эмоции и захлестнули...я не видела никого и ничего кроме него...
Автор: Маськ@ (28.11.2010)
В ожидании...
Автор: Маськ@ (28.11.2010)
И вот мы вошли в зал, заиграла музыка, мы стояли и держались за руки, я улыбалась и очень хотела побыстрее обнять любимого...Нам очень понравилась речь в ЗАГСе, не долгая, не муторная, в общем они молодцы
Автор: Маськ@ (28.11.2010)
Наконец нас пригласили поставить свои подписи.
Автор: Маськ@ (28.11.2010)
+
Автор: Маськ@ (28.11.2010)
И вот он...первый и самый долгожданный супружеский поцелуй
Автор: Маськ@ (28.11.2010)
Поздравления друзей и родственников!!! А я наконец поняла что наконец-то это случилось...то что я так долго прокручивала в своих мыслях...мы теперь семья ...Я очень старалась сдержать слезы и у меня это почти получилось
Автор: Маськ@ (28.11.2010)
Если честно, то ни я ни муж так и не вспомнили чтоже так нас рассмешило))))
Автор: Маськ@ (28.11.2010)
Достаточно стандартная фотография, но зато сколько в ней эмоций!!!

Еще я мечтала о фотографии на балкончике...но совершенно об этом забыла)))

Вот так вот и прошла наша регистрация!!! Просто буря эмоций и самых теплых чувств друг к другу!!!
Автор: nadinsuperstar (29.11.2010)
Маськ@ писал(а) в 28.11.2010 23:12:
Мы фотографировались, смеялись, болтали и вдруг...входит мой такой родной и любимый человечек и нас зовут идти в зал...вот тут то эмоции и захлестнули...я не видела никого и ничего кроме него...


Платье восхитительно Невеста - сама нежность, очень красивый образ Жених - элегантность
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.