Наш ледниковый период и глобальное потепление или Дачная свадьба 14 июля 2010 г.

Автор: Гретта (07.01.2011)
Она у нас даже на лицевой коробочке диска!
Автор: кнедлик (07.01.2011)
обалденная фотка! вот она - цена импровизации. как говорил один мудрец - правильно то, что делается легко. на вас какое-то озарение нашло при организации свадьбы. или у вас вся жизнь такая?))
Автор: Гретта (07.01.2011)
Я боюсь в глазах других перехвалить Лилию, но реально во многом её заслуга, что наша свадьба такая, какой вы все её видете. И дело не только в прекрасных фотографиях. Она сильно помогла советами. Она приехала за день до свадьбы и сильно помогла аксессуарами! Подсказала многие идеи, помогла их воплотить.
Опять же, она уже снимала змеев, но тут она сняла их по-другому! Она не повторяется, поэтому и все съёмки у неё такие индивидуальные.

А мы... Ну, мы пытаемся как-то поинтереснее, поярче жить! Со свадьбой многое получилось, что хотели-это да!
Автор: Гретта (07.01.2011)
А заряд положительных эмоций, счастья, веселья, рвдости и море удовольствия я вам гарантирую!
Автор: Denek (07.01.2011)
такие Солнечные вы!!!!просто светитесь от счастья!!!!искренне рада за Вас!!!!!
Автор: Гретта (07.01.2011)
Фото по эмоциям просто супер!
Автор: Гретта (07.01.2011)
Теперь о "Мальдивах"! Чем-то хуже?
Автор: Denek (07.01.2011)
Гораздо лучше и роднее!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Гретта (07.01.2011)
Вот-вот! А ещё богаче и разнообразнее мне кажется!
Автор: Feda (07.01.2011)
+1000
Автор: Гретта (07.01.2011)
Автор: кнедлик (07.01.2011)
абсолютно поддерживаю. иногда не могу напиться зеленым цветом весны. а сейчас - блеском снега. он восхитителен!
Автор: Гретта (07.01.2011)
Автор: Гретта (07.01.2011)
После своей свадьбы поняла, что у меня ушла мечта о сводьбе на море! У нас тут очень красиво. Надо только уметь это увидеть, уметь показать!

Хотя... красота русской природы совсем нескромная и не неприметная! Просто мы ей избалованы и иногда не замечаем уже!
Автор: Denek (07.01.2011)
Согласна с тобой,Таня!Очень жаль,что мы не замечаем всей красоты!!!!!а ведь наша природа-самая богатая и разнообразная!
Автор: Гретта (07.01.2011)
Оля
Автор: Гретта (07.01.2011)
Всё прекрасно, но надо было вспомнить зачем мы здесь собрались и отправиться на регистрацию, где нас ждали самые близкие люди.
Автор: Denek (07.01.2011)
дорога в новый счастливую совместную жизнь!!!!!!!
Автор: Гретта (07.01.2011)
Именно так воспринимаю эту фотографию!
Автор: Feda (07.01.2011)
Регистрация!!!
Автор: Гретта (07.01.2011)
Ага! Скоро-скоро!
Автор: Panamo4ka (07.01.2011)
это один из самых красивых отчетов, которые я читала. тут дело не только в фотографиях Лилии, которые бесподобны. но без таких нежных и влюбленных молодоженов, ничего бы не получилось!!!!!
сборы невесты на даче, все начиная от ягодок, заканчивая платьем и фотографиями с любимыми кошечками - нежность, которую описать очень сложно!!!
а запуск воздушного змея вообще покорил мое сердце)))
желаю вам, всегда оставаться такими же, как в этот день!!!!!
Автор: Гретта (07.01.2011)
Женечка, спасибо!
Когда-то я тоже зачитывалась твоим отчётом и восхищалась вами. И мне неимоверно приятно, что тебе нравится мой отчёт!
Автор: кнедлик (07.01.2011)
Тань, а какие вы рассматривали варианты на случай плохой погоды?
Автор: Гретта (07.01.2011)
Чего я не боялась так это плохой погоды, точнее боялась в плане выездной, а в плане прогулки-нет!
Я бы: поскакала с зонтиком, полазила на верандах!
Для тех кто в городе я бы тоже не советовала прямо сразу только помещения планировать. Опять же есть какие-то кафе с верандами, крылечкамии. Красивые зонтики. Отражения в лужах! Уличные кафе с навесами! Ну, в принципе, помещение про запас тоже можно иметь! Но если говорить обо мне, я бы старалась не пойти в помещение.
Автор: кнедлик (08.01.2011)
ты не художник, не? )) у тебя в глазах явно творческая призма вмонтирована
Автор: Гретта (08.01.2011)
Неее, я вообще никак не художник!!!
Но кое-чему, видимо, научилась за время подготовки!
Автор: Гретта (08.01.2011)
Регистрация!

Практически самым волнительным моментом в подготовке к свадьбе для нас была организация выездной регистрации.

В частности, мы перебрали множество вариантов того, как всё оформить.

Вот, к примеру, эту табличку я решила делать в январе. Весной точно решила какой она должна быть. В последний месяц нашла в Интернете картинку, по примеру которой нужно сделать табличку.

В итоге к реализации мы приступили за неделю до свадьбы! Муж в срочном порядке покупал материалы и обрабатывал дощечку. Я побежала к любимой, уже не раз упоминаемой мной подруге, с дощечкой и флешкой, на которой была фотка идеальной дощечки.

В итоге флешка не открылась, я объяснила всё на пальцах, коряво нарисовала, что нужно на бумажке и за день до свадьбы получила такое чудо!
Автор: Гретта (08.01.2011)
Наверное при описании регистрации буду останавливаться на многих аксессуарах отдельно, уж очень много сил и любви в них вложено!
Автор: iгодка (08.01.2011)
Таняяяяя, я пока только мельком пробежалась взглядом по фотографиям, нет нормального интернете
Я в восторге!!Такая красота!Столько эмоций!!!Фотографии очень красивые и живые!!!Фотки с колечками просто потрясные!!!!Очень очень красиво
Настолько все красиво, что нет слов!!!
Как только появится нормальный инет, буду все подробно читать
Класс класс класс!!!!!!
Автор: Гретта (08.01.2011)
Юля!!! Ура! А я уж грустила, что ты не появляется! Вроде ждала отчёта, так общались! Я рада что ты здесь и надеюсь, что в скором времени сможешь всё посмотреть!
Автор: Гретта (08.01.2011)
Ставшие уже известными в рамках нашего форума "Кабачки с бантиками".
Корзинки мы с мамой закупали давно и специально для свадьбы. Правда не совсем разумели как их применить. Но корзинки, они же всегда пригодятся, так что...

За день приехала Лилия, увидела красивые светлые кабачки и родилась эта идея!
Рома с Лилией вечером купили ленточки, а моя Иринка после своей причёски побежала привязывать бантики!

Совместное творчество! Спасибо всем!!! Моя любимейшая деталь!

Да и процесс создания кабачков прекрасно виден на видео!
Автор: кнедлик (08.01.2011)
да и вообще, любые плетеные штуки всегда пригодятся. обожаю плетеные тарелки, я их для печенья и фруктов использую. вдохновляют:)
ну а ваши эти кабачки... сама знаешь, как я их
Автор: Гретта (08.01.2011)
Знаю
Автор: Гретта (08.01.2011)
Ещё одной моей головной болью были качели.
Уже 100 лет стоят в нашем дворе качели. Качели самые обычные, таких в Оби пруд пруди. К тому они не новые, но отнюдь не винтажные!

Я уж не знала как от них и избавится! Всё думала куда бы их убрать и переставить!
За день до свадьбы с лёгкой руки на качели были побросаны подушки, накинуты обычные когда-то купленные в Кисловодстве у бабушек шали, украшены подлокотники.

И качели приобрели совсем другой вид! Стали необыкновенно уютными, домашними такими и послужили прекрасным местом для фотосессии после регистрации!
Автор: кнедлик (08.01.2011)
очень стильный элемент получился даже стилеобразующий, я бы сказала)
Автор: Гретта (08.01.2011)
Можно сказать центральный элемент декора!
Автор: Гретта (08.01.2011)
О том как мы украсили подлокотники качелей стоит упомянуть отдельно.

С двух сторон от качелей такие выгоревшие площадки для стаканов были.

На них мы положили салфеточки, которые собирали по трём домам. А на салфеточки баночки с бантиками, а в них цветочки!
Автор: Гретта (08.01.2011)
У моей мамы был шок, когда она узнала, что соьираемся поставить цветы в баночки и по всему дому банки собираем, этикетки от них отклеиваем!

Она ходила за нами со словами: "а может быть возьмёте вазочки". Зато когда она всё увидела...

В общем, эти цветочки с баночках ещё долго украшали наши качели!
Автор: iгодка (08.01.2011)
красиво так
Автор: Гретта (08.01.2011)
Видимо всё-таки что-то получается усмотреть?!
Автор: iгодка (08.01.2011)
ага ага
Автор: Гретта (08.01.2011)
Я рада!
Автор: Гретта (08.01.2011)
Цветы, конечно, менялись! А вот баночки с бантиками так и стояли те самые, со свадьбы!
Автор: Feda (08.01.2011)
У вас даже обычные банки становятся какими-то особенными!
Автор: Гретта (08.01.2011)
Действительно ведь так!
Автор: Гретта (08.01.2011)
Вот все корзиночки вместе! Мамин урожай!
Автор: iгодка (08.01.2011)
мням
Автор: Гретта (08.01.2011)
Автор: Гретта (08.01.2011)
Первые буквы наших имён!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.