Свадьба по-европейски

Автор: Mitsune (23.12.2010)
и еще...
Автор: Mitsune (23.12.2010)
и еще
Автор: Mitsune (23.12.2010)
и еще чуток
Автор: Mitsune (23.12.2010)
яркость в деталях
Автор: Merfy (23.12.2010)
очень красивые фото! главное - настроение, а погода это фон))
Автор: Nadya Doro (23.12.2010)
А я и не знала,как люблю дождь,
Туман в городе моем серый,
Он цвета глаз твоих цвета волос,
И имя серое твое – дождь...
Автор: Льдинка (23.12.2010)
Девочки-красавицы, хотела с вами посоветоваться на счет тематики свадьбы. Мы планируем делать свадьбу в стиле Диско (80-е, блестки, диско-шар), но чем больше я думаю о деталях, тем лучше понимаю, что не готова такое важное торжество загонять в какие-то рамки и ассоциировать себя с каким-то стилем. Для меня "тематическая свадьба" сводится к музыке в одном стиле и деталях. И все бы ничего, но я влюбилась в платье, которое не подходит под тематике стиля Диско. И мне все больше хочется больше классических элементов на свадьбу. И вот сейчас я перед делеммой: стоит ли вообще придерживаться именно этой тематики и в каком направлении ее внедрять?

Что думаете?
Автор: Mitsune (23.12.2010)
Катюш, это нормально - менять свои представления о свадебном дне! меня носит в разные стороны, буквально-таки в противоположные! до сих пор не могу определиться толком... если не лежит душа к первоначально выбранному варианту и все больше понимаешь, что не твое, я думаю стоит об этом задуматься и прислушаться к зову сердечка) классическая свадьба тем и хороша, что в нее можно удачно вписать разнообразные элементы!
Автор: Nadya Doro (23.12.2010)
Катя, я раньше тоже писала о своих подобных сомнениях, и была уже почти уверена что остановлюсь на традиционной красивой свадьбе, знаю что если делать стиль то либо продумывать все до мелочей и вести эту нить во всем, либо даже не начинать... Венеция у меня стала рождаться после долгих разглядываний сайтов о Италии, очень хочу туда в свадебное, потом все стало больше и больше вырисовываться, посоветовалась с БМ он одобрил - теперь идеи просто вываливаются из головы не успеваю записывать
просто у нас наконец все совпало: настроение романтики и игривости - это венецианский карнавал и это наш характер
а что касается Диско - это очень радужный позитивный стиль - здесь полет для фантазии - это цвет танец позитив стиль и если вы сами такие же то получится все очень здорово но если стиль по духу не близок то может не поздно и передумать
Автор: Льдинка (23.12.2010)
О! Фотка что надо! Спасибо! Стиль как раз по духу близок, но Ильдорф и мое классическое платье выбиваются из этого стиля. Надя, ты права на 100%, что если уж делать стилизованную свадьбу, то она должна быть продумана до мелочей!
В общем, я в раздрае... А какие бы стили подошли для Ильдорфа, мая, выездной регистрации? Нужна как бы классика, но с изюминкой!
Автор: Nadya Doro (24.12.2010)
Катя Льдинка, я тоже ломала голову что же классическое но с изюминкой придумать, мысли были о чем-то цветочном (первая нежная листва, цветение садов, первые цветы ) в Ильдорфе вокруг природа и можно обыграть эту тему, получится нежно романтично)))
но это по характеру конечно не взрывной яркий диско
Автор: Merfy (24.12.2010)
Надь, идея очень хорошая! а сколько фоток красивых с такой свадьбы в интернете
Мне понравилась идея с фотосессией: "один из прекрасных городских пейзажей Венеции, распечатанный в большом размере, может служить оригинальным Press Wall Вашей свадьбы («Press Wall» - фон для фотографирования)".
Еще мне понравилось рисование ла лицах гостей, можно тоже эту идею взять на заметку
http://www.svadebnyigu.ru/osvadbe/podgotovka/?id=140
Автор: Nadya Doro (24.12.2010)
Танюш спасибо за идейки, я тоже про фон для фоток думала (не знала что это называется Press Wall ), на встрече гости будут фоткаться с написаными пожеланиями в руках и один из видов Венеции был бы очень красиво ))) уже столько фоток нашла красочных, думаю сделать из них слайд шоу которое будет за нами во время нашего первого танца (который несомненно должен быть под итальянскую песню ) а ещё в Ильдорфе проектор и экран на всю стену и виды Венеции могут быть на протяжении всего банкета
Автор: Гретта (24.12.2010)
Ммм! Какая идея! Теперь важно красиво её воплотить!
Автор: Nadya Doro (24.12.2010)
настоящий венецианский карнавальный костюм воссоздать гостям конечно будет сложно, но красивые полумаски, веера, боа думаю друзья поддержат
Автор: Алеся Давыдова (24.12.2010)
Мне тоже нравится идея с Press Wall`ом , но это нужно с фотографом обсудить. Я хотела типа такого уголка сделать, но нам вчера сказали, что фоткаться там кто-то вряд ли будет
Автор: Nadya Doro (24.12.2010)
мои мысли - в идеале фон должен быть на улице рядом с местом где будет выездная, тут же гости оставляют пожелания, и возможно фотографирует не профи фотограф (который пока занят молодыми), а кто-то из своих, либо второй фотограф
не знаю про других, но в своих гостях уверена что захотят попозировать и с фоном и даже если его не будет девочки подружки будут так же встречать гостей и направлять их
Автор: Iris (24.12.2010)
Почему? Мне кажется, это очень интересно
Можно сделать, например, эту Press Wall при входе в банкетный зал, так, чтобы каждый обязательно проходил мимо нее, а молодожены около нее встречали гостей и фотографировались с ними Тогда у каждого будет фотография с молодоженами на этом фоне. Эти фотографии, кстати, можно прямо на банкете распечатать и вручить гостям по окончании вечера. У Оли Адмирейшн вроде так было
Автор: Алеся Давыдова (24.12.2010)
А, ну если на входе и с молодоженами, то должно сработать Я просто немножко по-другому это представила, значит) И многое от гостей зависит, конечно)
Автор: Гретта (24.12.2010)
О, да! Идея с вручением фоток на банкете клёвая вообще!
Автор: Iris (24.12.2010)
Полностью поддерживаю, мне тоже эта идея очень нравится
Автор: Merfy (24.12.2010)
да, фотографии оочень красивые!!! а идея с фоном тоже классная, я думаю все очень здорово выйдет
Автор: Гретта (24.12.2010)
Вы тут столько идей выкладываете?
А интересно кто ещё что надумал? Какой стиль для свадьбы выбрал?
Автор: Алеся Давыдова (24.12.2010)
Тань, за себя могу сказать, что мы еще пока ничего не решили. Хочется сделать все в кофейно-шоколадной гамме, но поскольку помещения еще нет, сложно определиться. Вдруг там стены темно-синие будут? Думаю, мы определимся со стилем, когда все прояснится с местом проведения.
Автор: Nadya Doro (24.12.2010)
Алесь а какое количество человек у вас? может залы посоветуем в этой гамме)))
Автор: Алеся Давыдова (24.12.2010)
Пока рассчитываем на 60. Ну, плюс минус еще. Хотя, минус будет вряд ли И желательно что-нибудь в Зеленом городе, потому что мы как-то между Нижним и Кстово обитаем)
Автор: Merfy (24.12.2010)
в этой гамме ресторан в гостинице Ока, но он вам по расположению не очень((
Автор: Алеся Давыдова (24.12.2010)
Нам бы еще с площадкой для выездной... Поэтому я пока Зеленый город и планирую
Автор: Nadya Doro (24.12.2010)
Зеленый город, да чтоб шоколадная гамма вот это задачка)))
В Зеленом Городе на ум приходят коттеджы (но они маленькие) и бизнес-школа Green City, не могу найти фото кафе которое они для свадеб/корпоративов предлагают, но зато гостиница у них не дорогая и гости могут на 2 день остаться))
А гамма шоколадная и интерьер красивый в Онегине и первый этаж Белого Паруса))
Автор: Алеся Давыдова (24.12.2010)
Да, в принципе, гамма-то не принципиальна пока - я ж говорю, хочется такую, но можем и переиграть)
Белый парус - это где-то недалеко от Афонино?
Автор: Nadya Doro (24.12.2010)
Белый парус это гребной канал, там и площадка для выездной есть
Автор: Гретта (24.12.2010)
В Зелёном городе мы тоже искали, по-моему там ничего мало-мальски приличного нет. Гриш Сити нам не понравилась совсем.
А Берёзку что не рассматриваете? Пл-моему очень достойный вариант, неизбито, приятные природа и зал с вкраплениями чего-то золотого, что не противоречит кофейной гамме.

Юля, подтверди!

Ну, ещё в Александровском саду коричневый деревянный зал. Но площадка для регистрации там ужасная на мой взгляд!
Автор: Алеся Давыдова (24.12.2010)
Ну, Грин Сити я тоже сразу не рассматриваю. Тем более, что о нем отзывы не очень хорошие. А Березка немножко в наш бюджет не вписывается Хотя, может, у нас просто невыполнимые требования))))
Автор: Nadya Doro (24.12.2010)
Березка отличный вариант в грин сити сама не была, просто на память пришло что есть в Зеленом Городе (ВЦСПС не предлагаю )
Автор: Feda (24.12.2010)
Подтверждаю про Березку! И Белый парус))) Каждый день мимо еду на работу, красиво там и на балконе выездную можно
Автор: Nadya Doro (24.12.2010)
девочки, настроение сегодня не рабочее, сижу улыбаюсь смотрю фотки))))
а никто случайно не знает где взять гондолу?
Автор: Гретта (24.12.2010)
Идея, конечно крутиая, но помочь нечем! разве что постараться поискать длинную лодочку и украсить её! Но это наверное не совсем то.

Надь, а платье ты какое хочешь под эту тему?
Автор: Feda (24.12.2010)
Да, Надь, какое платье хочешь?
Автор: Nadya Doro (24.12.2010)
Танюш, лодочки в Ильдорфе есть, мы как то с Юлей Feda уже обсуждали появление молодых с воды но согласна все же это будет смешно смотреться на обычной лодочке, ещё если и гандольер такой русский парень
а платье уже есть к Венецианско-итальянской теме не подбиралось, но очень подойдет, как будто так и задумывалось
Автор: Feda (24.12.2010)
Это судьба
Автор: Гретта (24.12.2010)
А какое платье? Ты показывалась в нём?
Автор: Feda (24.12.2010)
Она интригует
Автор: Nadya Doro (24.12.2010)
не показывалась... платье это единственная тема о которой секретничаю
девочки ценю любопытство, но простите уж Надюшку покажу после свадьбы
Автор: Feda (24.12.2010)
Алесь, а вы выездную планируете? Если нет, могу еще пару вариантов кафе в Кстово подсказать, в которых недавно сделали ремонт и там теперь вроде как красиво и даже с чехлами и бантами на стульях
Автор: Гретта (24.12.2010)
Планируют они!
Автор: Feda (24.12.2010)
Хотя...при желании и там выездные можно замутить=)
Автор: Гретта (24.12.2010)
Прямо в кафе? Не знай...
Автор: Mitsune (24.12.2010)
Волга вроде бы выездную устраивает. и там ремонт недавно сделали. но сама там не бывала ни разу. все по отзывам друзей-знакомых. а еще какие приличные кафе у нас в Кстово есть?...
Автор: Feda (24.12.2010)
вот-вот, я тож про Волгу, Тема говорит, там симпатично стало. Только не знаю какая территория рядом
Автор: Алеся Давыдова (24.12.2010)
Юль, а в Волге места много? Мы вроде с тобой про нее говорили уже) и я если честно, не очень представляю, где она... Знаю только, что в старом Кстове где-то
Свет, у нас еще Дискавери есть Я как раз живу (пока) как раз между ним и лесом - можно выездную на пяточке, а потом кушать в Дискавери
Мы сейчас начали с фотографами тоже этот вопрос обсуждать, может они что посоветуют
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.