Букет невесты - 2

Автор: 6yceHka (14.11.2011)
Да Алесь каллы действительно дорогие, но я так их люблю, темболее к моему образу они очень подходили
Автор: Алеся Давыдова (14.11.2011)
Дааа, они прям шикарно в твоем букете смотрелись
Автор: Настяка-капризяка (14.11.2011)
Я только буклетики смотрела,флорист занята была,посомтрела те что понравились 2500-2900,а я все таки рассчитываю где-то на 1500-1800,2 тысячи край мне кажется,если учитывать что ещё нужен дубль букет Как-то так
Автор: Алеся Давыдова (14.11.2011)
Ну, дубль же не обязательно нужен и потом - его не обязательно прям из настоящих цветов делать
Автор: 6yceHka (14.11.2011)
У меня тоже был дублер, из кустовых розовых розочек, что то ококоло 700-800руб вроде вышел
Автор: 6yceHka (14.11.2011)

Уехало, это по поводу моего букета
Автор: Настяка-капризяка (14.11.2011)
И правда,можно же искуственные цветы!!!Спасибо за идею
Автор: Алеся Давыдова (14.11.2011)
Да даже искусственные необязательно! Из пуговиц можно сделать, из брошек, из фетра, из старых футболок, из бумаги... Твори - не хочу!
Автор: Мороженка (14.11.2011)
А никто не делал букет дублер, что бы состоял из нескольких маленьких букетиков? чтобы каждой девочке достался)))
Автор: Denek (14.11.2011)
кстати,отличная идея!
Автор: Сеня (14.11.2011)
у меня такой был))) все равно все переталкались)))
Автор: Svetik-Solnыshko (14.11.2011)
А у меня две подружки поймали один букет))) Никто не толкался и не дрался )))) Просто вместе держали, а все гости думали, что начнется бойся
Автор: Сеня (15.11.2011)
у меня так было когда я к подружке ходила))) поймала букет стою радуюсь,держу,подбегает девушка выхватывает букет и начинает вопить Я ПОЙМАЛА!!!!!! в зале тишина...я челюсть уронила....букет отнимать не стала потом она подходит ко мне и говорит- Ксень,ну ты и так симпатичная,зачем тебе букет? а мне вот пригодится
Автор: Ангело4ек (16.11.2011)
с ума сойти.. и такое бывает..
Автор: Elya (16.11.2011)
обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но это лучший комплимент))))
Автор: Мороженка (15.11.2011)
Ну без этого никуда Зато так прикольно мне кажется кидаешь один букет, а вылетает много маленьких букетиков) и все девчонки счастливы) и все по очереди замуж будут выходить
Автор: СветаА (15.11.2011)
Я такой ловила на свадьбе у брата!кстати намного интереснее когда никто из подружек незнает,что из букетика несколько вылетят!я за !
Автор: Ангело4ек (16.11.2011)
Мне тоже такая идея очень нравится.. но когда заказывали цветочки она у меня из головы напрочь вылетела...
Я бросала дублер, честно, не глядя, не целясь.. и летел букетик точно в руки моей любимой свидетельницы.. подружка с работы его выхватила у нее буквально из рук (на видео это хорошо видно).. Эх...
Автор: 6yceHka (16.11.2011)
А у меня поймала сестренка родная, причем она не хотела выходить я ее вытащила и она встала за всеми, так букет перелетел всех и попал ей прям в руки
Автор: Ангело4ек (16.11.2011)
Раньше на свадьбах подружек выходя на "ловлю букета" я мечтала, чтобы он прилетел именно ко мне.. хоть и не активничала по этому поводу (Маш, как твоя сестренка).. Но ни разу в меня он так и не попал.. до этого года. За 2 недели до НАШЕЙ свадьбы мы гуляли на свадьбе родственницы. Я выходить не хотела.. Зачем? Свадьба и так скоро. Но меня все же отправили... И вот впервые в жизни букет прилетел именно ко мне, хоть я и стояла в сторонке "для массовки" Видимо "почуял"
Автор: Алеся Давыдова (16.11.2011)
А я наоборот никогда не ловила) мне кто-то сказал, что примета наоборот действует: поймаешь - семь лет замуж не выйдешь)) вот я и делала вид всегда усиленно, что не интересуют меня всякие замужества
Автор: Машутка (16.11.2011)
Хитрюга, Леся
Автор: 6yceHka (16.11.2011)
Мы с мужем когда только начали жить вместе, были у его брата на свадьбе, так вот я тоже никогда не ловила, а тут я поймала букет, а милый поймал подвязку, тогда Наталья Шувалова(у них она тоже была) родителям сказала, ну готовьтесь ко второй свадьбе. Так и получилось через 2 года мы тоже поженились и нашу свадьбу проводила наша любимая Наташенька
Автор: Dikam (16.11.2011)
а я была на свадьбах то все пару-тройку раз, тоже выходила вместе с другими девочками ловить букет и ни разу не поймала )) наверное, я тоже мало старалась: ни дралась, ни расталкивала никого локтями, ни вырывала из рук и т.д. Но так хотелось хоть разочек поймать, прям чтоб он сам мне в руки упал...
Автор: Sashuly (16.11.2011)
не расстраивайся,не в этом счастье я вот 5 раз ловила,уже все смеялись,что я типа коллекцию собираю просто у меня своя тактика была и ни с кем не пихалась и не дралась,наверно прыгала выше всех просто уже принципиально выходила со знанием того,что он будет моим
Автор: Dikam (16.11.2011)
я уже не расстраиваюсь, главное результат! а он уже не за горами
Автор: Sashuly (16.11.2011)
вот и я о том же
Автор: Упсалка (16.11.2011)
А вот мой букетик! Нашла в Интернете подобный, сделали точь в точь, как просила + добавила ландыши! Это, видимо, на меня так свадебный букет Кейт Миддлтон, жены принца Уильяма, повлиял! Увидела у нее ландыши, тоже захотелось
Автор: Упсалка (16.11.2011)
Он же вблизи
Автор: Упсалка (16.11.2011)
Кстати, не думала, что такой небольшой букет может быть таким тяжелым... Бросать его незамужним подругам я так и не решилась, а то убила бы кого-нибудь...
Автор: 6yceHka (16.11.2011)
Очень нежный
Автор: Альфа Центавра (21.11.2011)
Ну и наконец-то могу показать мой букетик!!!
Какой он будет- было для меня сюрпризом, т.к. заказывал его жених.
Бедный его флорист, что бегал по всем огородам в поисках нуного материала...
Автор: Альфа Центавра (21.11.2011)
....
Автор: Альфа Центавра (21.11.2011)
у такого букета есть огромный плюс- его можно съесть!!
Автор: Mango (21.11.2011)
Ух ты букет вкусняшка. Очень красивый и оригинальный.
Автор: Буняшка (21.11.2011)
Наверно к концу дня ни одной ягодки не осталось! Я бы точно не выдержала и оплела бы весь букет!
Автор: Ангело4ек (22.11.2011)
Самый оригинальный букетик! Ооочень красивый и вкуснючий.. Мммм...
Автор: Smarty (22.11.2011)
Какая прелесть
Автор: Мороженка (22.11.2011)
как сочно и вкууссноо)))) Красотища
Автор: Ксения21 (22.11.2011)
абалдеть какая красота!!!!!!!!!!!!!
Автор: Упсалка (23.11.2011)
Такой очаровательный, яркий и вкусный букет! + Глядя на него, мне в голову пришла мысль сделать на годовщину свадьбы следующим летом букет из черники, ну или из лисичек! Просто у нас тематика свадьбы была натюр, подобный букетик очень бы вписался! Замечательная идея с земляничкой! Молодчинки!
Автор: Алеся Давыдова (21.11.2011)
обалдеть...
Автор: Babuta (21.11.2011)
Ничего себе букет!!! твой уже муж, такой молодец!
Автор: Sashuly (21.11.2011)
какая суперская идея вау!!!
Автор: 6yceHka (21.11.2011)
Ух ты земляничка красотища
Автор: Babuta (21.11.2011)
Но вот мне кажется, что я (зная себя), объела бы букетик еще до загса!
Автор: Альфа Центавра (22.11.2011)
Девочки, спасибо!!!
Я сама долго гадала, какой же у меня будет букет...
Но о таком даже подумать не могла!!
Он стойко вынес путь из Арзамаса в Нижний и оттуда- в Заволжье.
Автор: Antonio1922 (22.11.2011)
Огромное спасибо моим любимым флористам из Арзамаса, все творческие букеты подаренные моей жене, выполнены их руками.Они воплатили все мои прихоти и желания...
Автор: Leda (22.11.2011)
Очень необычный и очень летний букет! Ну ни за что бы не подумала, что и из земляники такое чудо можно сделать
Антон, Вы - молодец!
Автор: Feda (22.11.2011)
Ух ты! Какая оригинальная идея
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.