Выпускной SV-NN 2010! Впечатления!

Автор: Ната2010 (29.09.2010)
Блин.... супер, просто!!!! Ждёмс, ждёмс..... )
Автор: Legally_Blond (29.09.2010)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малина!!! Косте за то что привез-спасибо, Чебам за то что сделали- спасибо, и Леше за то что выложил-спасибище!
Автор: Ната2010 (29.09.2010)
Шоколадки..... вы - супер!!!!
http://day.sv-nn.ru/video/video.php?id_file=97
Автор: Legally_Blond (29.09.2010)
О да! Как же классно все-таки когда девочки фотогеничные, не то что я... камера не любит(((
Автор: Plasebo (29.09.2010)
Да ты что!?
Мне показалось,что она тебя очень даже любит!
Автор: Визажист (29.09.2010)
Катька, ты с ума сошла!!!!!! Ты ж прирожденная актриса и фотомодель!!!!!
Автор: Legally_Blond (29.09.2010)
Но все-то все получаются как на обложку COSMO, а я как на обложку "Вокруг смеха". Разница как между Ким Бесинджер и Кларой Новиковой примерно.
Автор: Ната2010 (29.09.2010)
Катюш, ты - очень клёвая и в жизни, и на фото!!!!!!!!!!!!!
Автор: ЛеночкаГреночка (29.09.2010)
Катя,зря ты так о себе,ты просто красотка!!!!!!ты здорово получаешься и на фото и в видео!!!!
Автор: Альфа Центавра (29.09.2010)
Шоколадки- красавицы!!
Такой девишник закатили!!
Автор: Plasebo (29.09.2010)
Самокритика-это хорошо,но ведь здесь все очевидно!
Автор: Klassik (29.09.2010)
А

Серёга ШОКОЛАД сдал
А я хотел через недельку
Автор: Klassik (29.09.2010)
Legally_Blond - Кать, ты хитрая

Вот тебе обложка

Автор: Legally_Blond (29.09.2010)
Legally_Blond - Кать, ты хитрая

Ну ты же знаешь, что женщины либо красивые либо умные(хитрые)

Спасибо! Эта мне оч нра!
Автор: Klassik (29.09.2010)
Но не каждая обложка, может быть такой
Автор: Klassik (29.09.2010)
Там http://day.sv-nn.ru/foto/foto.php?id_album=49
есть ещё

УТРО ДОБРОЕ!!!
Автор: Ната2010 (29.09.2010)
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Legally_Blond (29.09.2010)
Ух! Супер! Прям атмосферу того дня вспомнила! Кошка очень здорово получилась!
Автор: ЛеночкаГреночка (29.09.2010)
Девочки вы класные,малиновые просто супер!!!!!!!!!!жизнерадостные,весёлые,позитивные)))))))))))))я от ваших фоток балдею)))))))
Автор: Ирусинда (30.09.2010)
Обалденно
Автор: ЛеночкаГреночка (29.09.2010)
наконец то))))))))))))))))))))))))))))))))))мы дождалииииииииииииииись))))))))))))))))))))))))))))))))))))неужели это мы))))))))))))урааааааааааааааааааа
Автор: Ната2010 (29.09.2010)
Катюха - вампир
Автор: Леся-Kissa (29.09.2010)

пристроилась к чьему то рукаву
Автор: Legally_Blond (29.09.2010)
хе-хе-хе! А рукав-то и не знает
Автор: Вредная конфетка (29.09.2010)
У меня глаза разбежались куда смотреть - фотографии малиновых или наш ролик
одним глазом глянула и на то, и на то!
Малиновые - отпад, Катюха на себя точно наговаривает и напрашивается на комплименты я такой девушки, всегда выглядящей как с обложки еще не встречала.
Но особенно мне нравится Ната2010, Наташ, ты настоящая русская красавица, настоящей не придумаешь Я помню, как нам Леша на наших съемках показывал твои фото еще на маленьком экране фотоаппарата и мы тогда просто обалдели от них

Ну а наш ролик , я представляла его по кадрам, но целиком он просто отпад! Коля, спасибо за монтаж, Володе и Коле за съемки. Жаль, что в окончательный монтаж не попала Оля Рокс.
И еще маленькое замечание, в стилистах у нас ошибка - Люба Букетова, а не Лена Российская у нас была)) Страна должная знать сових героев!
Автор: Irish (29.09.2010)
Такие эмоции !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто ОТПАД!!!!!!!!!!!!
Автор: Klassik (29.09.2010)
Коля, присоединяюсь к необходимой поправке

И еще маленькое замечание, в стилистах у нас ошибка - Люба Букетова, а не Лена Российская у нас была)) Страна должная знать своих героев!
Автор: Milana (29.09.2010)
Очень понравился и клип, и фотки Наконец-то мы увидели сам сюжет клипа А к поправке тоже присоединюсь, в этой группе я не участвовала
Была только в сиреневой, синей, красной и зеленой
Автор: Ната2010 (29.09.2010)
Спасибо, Катюш..... очень приятно!!!!
Автор: ЛеночкаГреночка (29.09.2010)
у меня пока нет слов,одни эмоции)))))
Хочу сказать большое спасибо нашим видеографам,стилистам,парикмахерам,фотографам-ВЫ ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в восторге от увиденого!!!!!!!!!!!Николай,спасибо за это замечательное видео!!!!!!!
а о жёлто-малиновых я вообще в восторге,они нереально клёвые!!!!!!!!!вы умнички!!!!!!!!
Автор: ЛеночкаГреночка (29.09.2010)
P.S.там ещё вместо Ани Пашиной написали 2 раза Катюшу Калинину!!!
Автор: Вредная конфетка (29.09.2010)
а этого я не заметила! Исправьте, пожалуйста...
Автор: Аннет (29.09.2010)
Лебедева уже...)))
Автор: Искорка (29.09.2010)
как всегда,все фото яркие, красочные, радостные, РАЗНЫЕ!!!
Отражают хорактер ПРОФИ и моделей.!!!!
Мне столько всего нравится!Тут невозможно сказать,ЧТО именно нравится больше.ВСЁ клёво!!!!
Как говорится,мастерство - его не утопишь и в дыму не спрячешь!!!


снова пересмотрела и нашла еще одну, которая мне очень нравится -
прям мистика.Представляю, ЧЕГО стоило девчонкам вот так лодки выстроить!!!
Автор: Ната2010 (29.09.2010)
Да, уж.... а этот крик.. :"Девочки, а давайте выстроимся в прямую линию" через пол часа построений... "Нет, давайте ближе..."
но мы справились!!!! УРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Тааанечка (29.09.2010)
Наташ, ты права, фраза "Давайте поближе" была как нельзя бодрящей )))
Мы уже уставшие, наргеблись вдоволь... Кстати, в линеечку выстраиваться было намного сложнее, чем в цветочек, течением уносило!
Автор: Naty (29.09.2010)
Эта фотка-угар на слайд-шоу она появляется под словами "Мы же феи"...а в тот момент,когда эта фотография делалась,из лодок было слышно что-то вроде этого:"Извини,я тебя нечаянно по голове веслом задела" "Девочки,у меня лодка отплывает,держите ее" "У меня весло чуть не уплыло из лодки" итп
Автор: Legally_Blond (29.09.2010)
Ну хоть не мат трёхэтажный от феечек-то
Автор: Венерианка (29.09.2010)
О да! Это было незабываемо! Но получилось - шикарно!
Автор: Меиталь (29.09.2010)
Да уж, это стоило нам огромных усилий
Автор: Искорка (29.09.2010)
А с берега ( из тумана) поди раздавались крики ПРОФИ "Куда поплыли?", "Держи зонт!", "Девочки, молодцы, а теперь развернулись!!!"

Но,согласитесь, построение стоило того???

Автор: Нусик (29.09.2010)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Деовочкииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!
какие же вы все клааааасные!!!! так здорово снова окунуться в атмосферу того дня!!!!!как будто не с нами было... как в сказке....
Особенно вот это фоточка запомнилась: "А суши есть?"
Автор: Legally_Blond (29.09.2010)
Вообще-то это фото на фразу "А почём суши?Скоооолько?"
Автор: Sapfira (29.09.2010)
Девчонки-малинки,вы супер!!!Столько позитива!!
Катя,зря на себя наговариваешь! камера тебя любит!А ноги-то,ноги...

Шоколадки,вы прелесть!!
Автор: Венерианка (29.09.2010)
Эх, как ж мне вас посмотреть-то Не дотерплю ж до вечера-то
Автор: AnnaRad (29.09.2010)
Девочкииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только что фотки посмотрела, такие вы красивые. Все-все!!!!
Очень здорово!!!!!!!
Автор: Leno4ek2010 (29.09.2010)
Девочки, вы такие все классные!
Малиновые просто супер! Яркие, веселые, все фотогиеничные, молодцы!
Шоколадки, красотки!!!

Ждем еще!
Автор: Тааанечка (29.09.2010)
Урааааааааа, я дома и наконец-то смогла все просмотреть!!!
Малиновые, вы супер, фотографии прям АХ! Кать, ты зря на себя наговариваешь - красотка, а фото с котом прям ммм...
Автор: miss O (29.09.2010)
Офигенские фотки,девочки вы все просто отпад!!!!!!!!
ой,захожу сюда и прямо радуюсь
Автор: Pasadena (29.09.2010)
Девочки, малиново-желтые, вы просто сногсшибательные дивы! Все прекрасны! А Катя, на комплименты направшивается))))) Ты очень фотогенична!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.