17.07.2010 и Ромашковые Зайцы

Автор: Нака (18.08.2010)
Ну вот. И мои ручки дошли до отчетика. Пока еще ждем фотографии,но я все же по-маленьку начну.
И так...День до свадьбы. Омск.
Жара ужасная. Уговорила шефа отпустить меня с работы, ну с полдня хотя бы. Ощущение, что ничегошеньки не успеваю. А еще температура, нос заложен, голова гудит и на лице повылазила простуда! Ну красота страшная! Мажу настоем чистотела – вроде спадает – спасибо огромное свекрови)
Постоянно созваниваемся с БМ – что, где, куда и как надо сделать.
Вечер. Мальчишки все увезли из дома. Начинаю убираться. Состояние нестояния, но настроение при этом отличное)
21-00. БМ приходит. Кормлю его ужином ( а сама последний раз кушала 2 бутера с помидорками в обед и все.) Репетируем танец на банкет и вальс в ЗАГС.
Примерно в начале 11-ого вечера Илюха (тогда еще БМ, ныне уже муж) уходит мыть машину и ночевать у мамы – а это в общем через рынок перейти только)
Я Вывешиваю платье, фату, готовлю все на завтра… и часов в 12 ложусь спать.
Отвыкла спать одна(((( Не получается. Волнения особого нет, только радость легкая. На небе гремит и сверкает. Засыпаю с кошкой в обнимку с осознанием, что как же мало я побыла невестой и как это было здорово)
Автор: Нака (18.08.2010)
Только начала засыпать, Илюха мой звонит - "Спокойной ночки,Малыш! Глянь почту - я тебе фотку нашего торта скинул.Мы его уже отвезли в кафе".
Я бегом к компу.....Плучаю фотку и радуюсь!!!!!!!! Все именно так как мы хотели!
Автор: Anastasia_Z (18.08.2010)
ура!!! ждём...
Автор: nadinsuperstar (18.08.2010)
Торт классный
Ромашки супер, а зайцы - просто выше всяких похвал
Автор: Нака (18.08.2010)
ну и вот еще фигурка жениха на тортик
Автор: Нака (18.08.2010)
и фигурка невесты на тортик)
Автор: Нака (18.08.2010)
и вот на такой позитивной ноте я заснула, с полным осознанием того,что завтра все будет хорошо!
Автор: Бело4ка (18.08.2010)
Так здорово!Отчетик!
Автор: Нака (18.08.2010)
17.07.2010 День Свадьбы!
Утро. 06-45. Будильник….душ……ставлю чайник……
07-05 Пришла стилист Оксана. А я в сарафанчике коротеньком и еще и не поела даже.
Пока она мне волосы укладывает, сижу смотрю какой-то фильм про Техас).
07-42 СМСка от жениха: «Чудесный денек для свадьбы! Не правда ли? Уже дико соскучился! Лю Наку!» И тут сердечко начало бешено биться!!!!!!!!!! Свадьба!!! Наша свадьба! Сегодня!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксана все сделала, закрепила фату. Я подхожу к зеркалу и у меня шок………………….. Все не так как хотела! Хотела легкую прическу, но из-за жары решили поднять волосы наверх. Ну это все тут норм еще. А вот макияж!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас! У меня чуть ли не слезы из глаз. Красиво получилось, спору нет. Но я хотела что-то нежное, легкое. А Оксана мне сделала яркие глаза! Она сильно нанесло темные тени наверх мне, на косточку, а у переносицы наоборот сильно светло. В Общем я получилась как египтянка такая. Оксана меня успокаивает, что это просто я никогда не красила глаза сильно, что просто с непривычки так.
10-15 Я расплачиваюсь с Оксаной и она уходит, а я бегом к зеркалу с ватными палочками. Трясущимися руками подтираю, на мой взгляд лишнее, что-то тушую немного. Вроде сама себе начинаю нравиться в зеркале.
10-20 Звонит домофон. МАКС (фотограф наш)УЖЕ пришел!!!! А вроде должен был к 11 прийти. Я ношусь по дому все в том же сарафанчике коротком, уже с прической, накрашенная и с фатой. Макс начинает фотать все вокруг, а я таки умудряюсь попить зеленый чай и схомячить сосиску)
Автор: Нака (18.08.2010)
Я успеваю еще просмотреть быстренько видео, которая сделала как сюрприз для папы. На наш с ним танец. Вот оно видео)
http://vkontakte.ru/video3211364_148268293
Автор: блондинка (18.08.2010)
Настя,такое трогательное видео(сюрприз для папы!!!!)Я прослезилась..... С рождением ребёнка понимаешь ,как быстро летит время... Как быстро растут детки...
Автор: Нака (18.08.2010)
ну вот в общем,что осталось к концу вечера)
Автор: Kapelьka (18.08.2010)
Ещё один отчетик. Ждем, ждем продолжения . Начало очень интересное .
Корсет красивущий
А еще поздравляю с вчерашним вашим ПЕРВЫМ МЕСЯЦЕМ!!!!!
Автор: Нака (18.08.2010)
Настен, спасибочки!))))
Автор: Млинка (18.08.2010)
Урааа!!!Новый интересный отчетик!!!Очнь ждем...
Автор: Naty (18.08.2010)
У июльских невест в последнее время вошло в привычку выложить "для затравочки" несколько фоточек и исчезнуть-выговор вам
Настя,какая ты солнечная и красивая жду про-дол-же-ния
Автор: Нака (18.08.2010)
Пасяб) Ой, я бы с удовольствием выложила бы весь отчет с фотками! но вот их у меня нетю еще( Обещают в конце этой недели отдать)))))) А те,что есть - они с любительского фотика....
Как только фотки на руках будут - сразу допишу отчетик!
Автор: Нака (18.08.2010)
Моя сестренка родная написала нам стих. Может кое-где не в рифму, но меня очень тронуло....

Сколько грез,ожиданий,красочных снов
В ожидании этого дня.
Сколько лет прошло с тех далеких деньков,
а мне все кажется - будто вчера...
Мы лежали в бассейне на юге страны
Под палящими теми лучами
И болтали о всем.как далёки те дни,
Когда мы не знали печали.
Строили планы,какой будет свадьба,
(Кто жених тогда мы не знали)
И по глупости я тогда смеялась нахально,
Чтоб тебя скорее забрали.
Говорила,что выкупа я не возьму,
Не замучаю его я как тесто,
Говорила,что даже сама доплачу,
Чтоб скорее ты стала невестой...

Я помню тот день,когда неожиданно
Про свадьбу ты мне сообщила.
Я радовалась так,как никому не дано,
Как будто луну посетила.
Но вот все прошло.я тихо стою
И наряжаю нашу квартиру.
Осталось,возможно,всего пару часов,
И отдам я свою задиру.

Я рада за вас,от вас лучится любовь
И греет всех,кто есть рядом,
Ваше чувстсво не меркнет,а зарождается вновь
С каждым новым днем и с каждым взглядом!
Автор: nadinsuperstar (18.08.2010)
И меня очень тронуло
Красиво получилось
Автор: Бело4ка (18.08.2010)
А меня даже на слезы пробило... Прямо про нас с сестрой.Вспомнила, как ее замуж выдавали и как мне жалко было, что она уедет
Хорошая у тебя сестренка!
Автор: Нака (18.08.2010)
она нам подарила это в день свадьбы и еще лав стори нашу сделала. Где-то нашла ведь наши фотки! У меня глаза на мокром месте были....
Сестренка у меня замечательная! очень ее люблю!
Автор: Princess (18.08.2010)
Очень мило, тоже так растрогало. Молодец она у тебя
Автор: Вовина Кошка (18.08.2010)
фотки,фотки,фотки ждем)
Автор: блондинка (18.08.2010)
Сестрёнка-молодец!!!! Так по-доброму и по....НАСТОЯЩЕМУ!!!!
Автор: Svetlana (19.08.2010)
+++ какая сестрёнка у тебя умница
Автор: klepik (19.08.2010)
Очень красивый стих, твоя сестренка молодец!))) очень трогательное стихотворение, моя сестра тоже написала сама нам стих, я его у себя в отчете выложу))
Автор: Fin_ka (20.08.2010)
Аж мурашки поползли...
Автор: Нака (20.08.2010)
Вернусь таки к самому свадебному дню.....
10-42 Приехала Анютка.
10-50 – Приехала Ленуська – свидетельница моя)
Дальше началось истерическое хохотание. Что мы только не делали: прыгали по квартире, одевали на кошку подвязку, одели кольца поверх сарафана и решили, что я вот так иду в ЗАГС)
Потом пока завязывали мне платье смеялись и шутили.
В общем хотела я романтичных фоток со сборов невесты, но не судьба нам так)))))) Веселиться – так с утра!)
11-30 – Звонок в домофон – «Такси на дубровку заказывали?» ААА!!! Папик приехал за нами! Собираемся, выходим, запихиваемся в лифт, спускаемся….. и у папы аж глаза на мокром месте как он меня увидел. Едем – я, Анютка и Ленуська- домой к моим родителям. А Макс- фотограф переходит дорогу и оказывается в «банде жениха».
Автор: Нака (20.08.2010)
12-00 – мы у родителей дома. Там моя родная сестренка – Ксю, и названная сестренка Женька – уже украсили подъезд.
Вот они мои помощницы!!!!!!!
Автор: Нака (15.09.2010)
Моя сестренка таки решила быть подсадной невестой. Они достали еще МАМИНУ!!! фату. и вот она в ожидании сидит придумывает как меня продать)
Автор: Нака (20.08.2010)
а вот мы с сетренкой в ожидании жениха)
Автор: Нака (20.08.2010)
А я сижу в соседней комнате. Все слышу… Жарко, душно, потому держу фату,чтобы не прилипала сильно.
волнуюсь немножко.
Автор: Anastasia_Z (20.08.2010)
Настя - красотка!!! Платье шикарное, корсет и талия
Автор: Нака (20.08.2010)
12-30 Мальчишки не опоздали! Приехали во время. «Сестерня невесты» к бою готова!!!!!
С замиранием сердца из окошка с кухни слушаю и смотрю на выкуп.
Выкуп делала сама и знаю каждую мелочь там.
Автор: Нака (20.08.2010)
Мальчишки тоже волновались на выкупе.
Автор: Нака (20.08.2010)
И вот мне уже надо появиться перед женихом……
Выхожу, глаза опустила, а внутри всю колотит и мысль – «А вдруг я ему не понравлюсь?»
Вышла, у него слов нет, букетик подает, фату убирает. И тут такой шквал аплодисментов, свисты. Квартирка у родителей маленькая очень – а народу!!!!!!!!!!!!!!!!! Человек 30! Душно. Но я смотрю в глаза родному человек, и вижу как они просто светятся от счастьях! Он руку не отпускает мою, и все шепчет – Какая же ты у меня красивая!!!!!!!!!!
И тут меня отпустило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Нака (20.08.2010)
Так как дома было очень-очень душно, то мы просто вышли все на улицу, там ребята такой шум-свист подняли! Хлопушки давай хлопать!Все выпили шампанского!
И вот тут моя сестренка вручает нам стих. Мы его читаем вместе...
Автор: Нака (20.08.2010)
13-10. Едем фотаться в наш родной ОмГУПС ( мы там учились оба).
Автор: Нака (20.08.2010)
Так как лето,то нас не хотят пускать в универ. Но наши мальчишки - кого угодно уболтают!
Паровозик, сквер во внутреннем дворике, главный корпус)))))))))
А самое главное - там прохладненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Нака (20.08.2010)
Дальше принято решение сразу ехать в парк. Причем там редко гуляют молодожены. Но похоже не в этот день) Пар было может 6 ( для этого парка это много). Мы идем и маленькие дети мамам говорят – «…какая красивая невеста». Так приятно было!
Стреляли в тире мы.
Потом выкупили места на карусели «Ромашка». И всеми друзьями с воплями, криками и песнями покатались на «Ромашке». Тут кстати., мне чуть не порвали фату. Но это ерунда.
Автор: Нака (15.09.2010)
Попытались запустить воздушного змея. Но ветра не было, поэтому жених просто как ненормальный носился по полю)
Потом еще просто погуляли по парку...
Автор: Нака (15.09.2010)
Жара все-таки давала о себе знать. И вот о гитаре, лежащей в машине, все напрочь забыли. Шампанское нагревалось и бахало со всей дури)
15-30 – решаем уже ехать в ЗАГС, ибо уже пора да и жарко страшно) По дороге поем песни, дурачимся)
16-10 приезжаем в ЗАГС. Тут уже родственники нас ждут. Так сразу все официально стало. Заводят меня в комнату невесты…. А там еще невеста…Ее всяко-разно фотают. И тут я вижу ее –раковину!!!!! Ура! Мы давай со свидетельницей хоть немного умываться ( в меру)))))) Невесту еще одну уводят. И наш фотограф нас тоже начинает снимать… прошло 20 минут. Мы еще сидим, болтаем. Начинаю нервничать…. Заводят еще одну невесту. У нее время тоже 16-40. у меня паника! Оказывается у них в другом Зале просто. Ее фотают. Затем приводят ее жениха, им рассказывают как надо подходить, как расписываться, как колечки одевать друг другу. Я слушаю краем уха. Их уводят……У меня нервы тикают – «а я?????»
16-40 заходит тетенька-регистраторша и говорит – где отец невесты? Свидетельница бежит за моим папой. А у меня нервы сдают и я задаю вопросы типа –« а точно меня? Уже я точно? Зайцевы, да сейчас?»
Тетенька смотрит на меня как на потерпевшую. Успокоилась немного, когда папик зашел.
Играет музыка и папа открывает двери и подает мне руку. А у меня мысль – «И что???? И уже все????? А почему нам не рассказали как надо расписываться, как колечки одевать. Ой, уже выходить надо!!!!!!!!!!!!!!!!»
Выхожу. Колотит всю.
Автор: Нака (20.08.2010)
Папик ведет меня через весь зал к Илюхе. Передает мою руку ему…… а Дальше…. Дальше регистрация, сквозь сон помню как сказала – ДА! Как он крепко держал мою руку. Как зажгли очаг. Как станцевали танец. Как же все-таки неудобно танцевать на ковре!!!!!!!!!
Поздравления гостей!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!! Пришли мои тренеры! Такие счастливые! Пришли мои школьные друзья! Я даже не ожидала! Безумно приятно!
Потом общая фотография. И вот уже Муж выносит меня на руках из ЗАГСА. Ему показалось мало, и он еще давай меня кружить!)))))
Автор: Нака (20.08.2010)
17-20 рассаживаемся по машинам. Гости едут в кафе, а мы и еще машина с фотографом заезжаем по дороге в скверик. Там вешаем замочек наш, и фотаемся у пруда.
И тут нас прорвало на фотосессию)))) ( Проффотки выложу попозже.На след.неделе обещают отдать уже их нам)
Мы немножко переборщили по времени….. Поэтому гости были очень-очень рады, когда мы наконец-то приехали))))

18-40 Подъехали к кафе. Все нас ждут… Родители мужа подносят каравай. Илюхина мама сквозь сдавленные слезы что-то говорит нам. Кусаем.))) Каравай был честным – без кантика.
Кусать много преднамеренно не стала – ибо потом же его еще прожевать надо!!!!!!!!!!!!!!!! Так что глава семьи – муж) А я и рада этому)
Дальше мои родители подносят шампанское….. Я нервничаю тут сильно. ( Т.к. у меня с родителями последние 2 года очень плохие отношения. С папой сейчас все наладилось. А вот мама………….(((( Мы уже были рады, что она на свадьбу-то пришла). В общем мама сказала только вот что: «Ну, счастья Вам!». Мы выпили, разбили бокалы на счастье) И пошли в зал.
Ну а дальше было разгуляево))))
Не обошлось и без традиционного подарка от гостей - капусты) ( ну куда уж без этого)
Автор: Нака (20.08.2010)
Вот свидетели спасают украденную туфлю танцем помирающего лебедя. Причем, судя по свидетелю, лебедь в танце помирал раза 3 минимум!
Автор: Нака (20.08.2010)
Вот спецназ нетрадиционной ориентации украл таки меня!
Какие же он были довольные,когда им еще розовые пистолетики выдали,которые пищали и пиликали!))))))
Автор: Нака (20.08.2010)
Вот еще раз мы) Теперь уже позируем)
В общем не зря я бегала по всему городу искала эти пистолетики)
Автор: Нака (20.08.2010)
Праздник удался. Я еще с утра настроила саму себя - все что будет происходить, буду воспринимать только позитивно! Это же НАШ праздник! Самое главное,что любимый и родной мой человечек - уже МУЖ- был рядом,ловил каждый мой взгляд,мою улыбку!
Мы поразили всех гостей поцелуями! Обычно молодожены таки устают под крики "ГОРЬКО!" целоваться.... Но не мы! Наши гости в конце свадьбы сказали нам - им и кричать ничего не надо - они и сами целуются! Каждый поцелуй гости насчитывали не меньше 20!!!!! а мы.... я получала такое наслаждение от каждого-каждого поцелуя!
а еще мы удивили всех своим танцем!)
В ЗАГСЕ это был просто вальс.
А вот на банкете мы отжигали))))) Когда после красивой медленной части заиграло танго....Все оглянулись на нас и после небольшой паузы начали громко свистеть и апплодировать! Потом был твист под "Королева красоты"..... Тут уже народ весь стоял и пританцовывал чуток) Ну и закончили мы красивым медленным вальсом......................
Во время танца я оказывается раньше времени рассталась с фатой)))))))))) но мы ее потом прикрепили на место)
В общем танец удался!!!!!!!!!!!!!!!!1
Проводили нас отпусканием шариков в небо. Мы написали наши имена на бумажке, вложили в конвертик в виде ромашки. и все отпустили шарики)
Мы уехали в гостиницу, где мой любимый заказал нам номер.
Автор: Нака (20.08.2010)
Там было очень красиво. Как в замке старинном... почувствовала себя принцессой
Автор: Princess (20.08.2010)
Нака писал(а) в 20.08.2010 11:40:
Там было очень красиво. Как в замке старинном... почувствовала себя принцессой


Принцесса
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.