Feda и Chagster. Наш семилетний рок-н-ролл

Автор: Denek (13.08.2011)
здорово!!!!поздравляю!!!!
Автор: Региночка (24.09.2011)
Сразу хочу сказать,что сайт ещё изучаю и много здесь не знаю..и как только Света Mitsune показала мне темку отчётов,я в неё просто влюбилась!!!Тут же нашла Юлин отчёт=)Почему?Наверное потому,что эта свадьба очень запала в душу...во-первых,с Артёмом были знакомы уже...я очень рада была за него..знала,что идёт очень кардинальная подготовка..потом я увидела фотографии...не помню,где...но помню,что увидела и просто была заворожена всей красотой,размашестостью и яркостью свадьбы...красотой и томкак же вы подходите друг другу,Юль!=)А ещё я просто удивлена была,насколько мне близко по духу очень многое из того,что близко тебе (скажу по секрету,когда мы ещё в друзьях в контакте не были,я заходила на твою страничку и читала всякие статусы у тебя,заметки...очень мне близки они прям!)Вот эти поля,природа...рояль...ооо!каждый раз,когда я приезжаю домой на север..на родину,никогда не упускаю возможности поиграть на моём стареньком ф-но Ноктюрн,на котором я когда-то отучилась целых 7 лет...и только сейчас я начала понимать,как это успокаивает и просто душевно расслабляет=)Ты и рояль - это просто картинка..а насчёт баяна - у меня вот в подготовке тоже много всяких штук "баянистых" на ум лезет (ты знаешь уже)))...но не могу и всё тут!)))Пусть этого уже много,но у каждого это своё..индивидуальное=)
На высказывании про родителей я просто рыдала)))))Наверно тоже потому,что связь с родителями у меня очень сильная и когда мне сделали предложение руки и сердца я в первую очередь подумала о них)))и о том, "как же так...отдаляться от моих самых любимых и близких мамы и папы???!!!")))Соглашусь с девочками и тоже отметила это давно ещё,насколько у тебя красивые,молодые и полные сил и свежести мама и папа...как они тебя любят и как же здорово это всё смог передать Игорь!!!Просто браво!
Ты будешь смеяться,но и петь на своей свадьбе - это тоже было моей мечтой))только вот рок-группы такой здоровской,как у вас,у нас не было((но вот с папой мы попеть любим))не знаю,воплотиться ли это в жизнь!=)
А ещё,когда увидела ваше видео,была в полном восторге от общего танца...а сейчас вот я узнала,что он,оказывается,твоей мамой поставлен!Это просто супер-мега класс!!!Маме прям апплодисменты!=) Очень здорово это всё смотрелось!
В общем,ребят,очень хочу и от чистого сердца желаю,чтобы эта сказка..такая романтичная,красивая и трогательная присутствовала в каждом мгновении вашей жизни,вашей истории любви=)пусть вам всегда вот так вот будет хотеться петь,улыбаться и плакать от счастья!!!!Вы - замечательные!=)
P.S. диснеевская "Красавиц и Чудовище" - мой любимый мультик (вместе со Щелкунчиком диснеевским)))и эта песня уже прям затёрта до дыр!Она потрясающая!!=)
Автор: Feda (26.09.2011)
"Ты будешь смеяться,но и петь на своей свадьбе - это тоже было моей мечтой))"
Ну смеятся то я не буду)) А если есть мечта, то почему бы ее не воплотить. Это же твоя свадьба, здесь все возможно, если захотеть:)

Спасибо за такой детальный, искренний комментарий! Я уверена, у вас будет очень красивая свадьба, которой потом можно будет восхищаться. Тем более, такие профи как у вас смогут запечатлеть все наилуччшим образом;)
Автор: Региночка (19.01.2012)
Юлечка,
Всё примерно так и было!
Автор: Региночка (19.01.2012)
Юлечка,
Всё примерно так и было!
Автор: ПисЮлька (29.05.2012)
меня переполняют эмоции все так подробно написано, все очень интересно, мне очень понравилась ваша свадьба, ВЫ, ваши родители и гости - все молодцы!!!
за прочтением твоего отчета, Юльк, я не раз прослезилсь , представляла уже свою свадьбу и все таке
Жвите долго и счастливо
Автор: Feda (30.05.2012)
Юля, спасибо и за твой первый комментарий в личку и за этот! Мне безумно приятно, что мой отчет до сих пор кто-то читает. Я рада, что мы и наша свадьба еще кому-то интересны. Ведь в свадьбах с моего времени столько нового появилось!

Удачи тебе в подготовке, хоть и последний ее этап, наверное, идет))) Пусть все пройдет так, как вы запланировали и даже лучше
Автор: Багирка (29.05.2012)
Потрясающий отчет!
P.S. а лавстори случайно не в Голошубихе снимали? До боли знакомые места...
Автор: Feda (30.05.2012)
Спасибо Да, нверное там. Я толком не знаю, входит наша дача в ее состав или нет))

P.S. одни Юли собрались
Автор: ПисЮлька (30.05.2012)
так мы же СИЛА притягиваемся Юльки-шпульки!
а ты Юлек вообще мне близка так, и как бы так сказать, не зная тебя вживую, ты очень подобна моему характеру, манерам, вообщем не зря наверное мы с тобой Львицы, а еще у вас свадьба была в мой день рождения, 07/08, а у тебя д/р 10/08
Автор: Feda (30.05.2012)
Хах) Здорово! "Таких совпадений не бывает"
Автор: Mitsune (07.08.2012)
Я тут пытаюсь в голове математические задачки решить) Выходит, поздравлять мне вас с 9-ти летним рок-н-роллом уже???!!! И со второй годовщиной свадьбы!!!

С годовщиной вас, милахи!!! Чтобы все ваши цели обязательно воплощались в жизнь!
Автор: Plasebo (07.08.2012)
Юлькин!!!! Тема!!!с еще одной Годовщиной вас!!!Пусть их будет ну ооооооооочень много!И все запоминающиеся!
Любви,любви,любви!!!!
Автор: Princess (07.08.2012)
С годовщиной!!!! Еще мульон лет вам!!!!! ВМЕСТЕ!!!!!
Автор: Алеся Давыдова (07.08.2012)
С девятилетним вроде раньше надо было поздравлять)
Юля и Артем, поздравляю!!!! :) Пусть жизнь идет с элементами счастья с вашим самым непосредственным участием))) как-то так))))
Автор: Гретта (07.08.2012)
Юля, Тёма, мы вас поздравляем! Желаем сохранить и приумножить то, что есть между вами сейчас.
С девятилетием вас (ого!:-)) и со второй годовщиной свадьбы:-))
Автор: Feda (07.08.2012)
Аааааааа! Спасибо-спасибо! Хоть сегодня на работе, но все равно такое настроение хорошее Мы еще в вс начали отмечать, с годовщины регистрации
Автор: Вредная конфетка (07.08.2012)
Юля, с годовщиной вас!
Автор: AnnetBelovelski (13.08.2012)
Feda писал(а) в 09.03.2011 в 23:57:
Мои и младший братец
Ой,зачитываюсь отчетиком!!!!!С мамой как две капли воды!!!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (13.08.2012)
Вы очень красивая пара!!! От вашего отчета остались самые теплые эмоции!!! Вы суперскиеееееееееееееееееее!!!!!!!!!Не налюбуюсь!!!
Автор: Тыща_Позитива (19.05.2014)
Юля,Спасибо за теплый и искренний отчет! Очень интересно было его читать! Вы такая гармоничная пара!!!
Автор: Тыща_Позитива (19.05.2014)
Юля,Спасибо за теплый и искренний отчет! Очень интересно было его читать! Вы такая гармоничная пара!!!
Автор: Feda (15.08.2014)
Надо же! Нас кто-то еще читает!
Спасибо, Вера
Автор: БелKate (19.08.2014)
Еще как читают, Юль) я периодически твоим отчетом вдохновляюсь)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.