Feda и Chagster. Наш семилетний рок-н-ролл

Автор: Feda (03.03.2011)
Пока мы были наверху, куча детей, которая вечно бегает у нас по двору и которая присутствовала, когда Тема пел, нашли где-то плакат, пришли к моему подъезду и перегородили дорогу
Автор: Льдинка (03.03.2011)
По-моему, все это очень смешно! В общем, если пара НЕ хочет вообще никакого намека на выкуп, нужно встречаться в каком-то другом месте! Вот!

А вообще вес это очень мило!
Автор: Feda (03.03.2011)
Я абсолютно не против встречи в другом месте, более того, первоначально мы с Темой хотели собираться в гостинице в номерах напротив. Но мама сказала: "И что, к нам даже красивые машины не приедут и сигналить не будут?" Так что с родительской стороны было условие - забирают меня из дома. С моей - никакого выкупа.
Автор: Гретта (03.03.2011)
Feda писал(а) в 03.03.2011 13:59:
Я абсолютно не против встречи в другом месте, более того, первоначально мы с Темой хотели собираться в гостинице в номерах напротив. Но мама сказала: И что, к нам даже красивые машины не приедут и сигналить не будут? Так что с родительской стороны было условие - забирают меня из дома. С моей - никакого выкупа.


-Юль, этот момент я тоже переоценила и теперь понимаю, что вся свадьба в загородном отеле это не для меня!
Всё-таки свадьба - это не фотосессия, это историческое (в рамках вашей семьи:-))))) событие, которое соответственно и должно быть запечатлено! Она должно как можно больше отражать вашу жизнь в конце концов.

В моём случае дача-это гораздо в большей степени наш дом, чем квартира в городе.

Если что я не против съёмок в отеле, просто вот к такому мнению тоже со временем пришла.

И потом: как бы ты в гостинице попрощалась с кошкой?:-))
Автор: Льдинка (03.03.2011)
Хей-ей!

Во встрече или вообще в любой св. традиции нет "золотой середины", каждый для себя сам решает, что лучше. Я вот окончательно еще не решила, где больше хочу встречу, поэтому для меня этот вопрос очень актуальный... Вот!

А вообще смотрю фотки: это очень забавно, когда соседи тоже учавствуют во встрече, мне кажется, это очень здорово.

Автор: Гретта (03.03.2011)
Катюша, я полностью с тобой согласна. Золотой середины нет!
В принципе я и написала, что "Если что я не против съёмок в отеле, просто вот к такому мнению тоже со временем пришла.".

Я не против, я даже могу привести кучу "за" съёмок в отеле!
А к традициям я, вообше, ровно дышу. Очень даже ровно!
Автор: Feda (03.03.2011)
Попытки друга Ильи расчистить нам пусть не увенчались успехом
Автор: Feda (03.03.2011)
Поэтому снова пришлось откупаться. Благо было чем. Так что советую, на всякий случай, все равно немного подготовится, даже если у вас не планируется выкупа.
Потом, уже после свадьбы, кода мы проходили около этих девочек, они шептались «смотри, жених и невеста идут». А другая девочка им в ответ - «дуррра, они уже муж и жена»
Автор: Льдинка (03.03.2011)
Они так зовороженно на вас смотрят!
Автор: Feda (03.03.2011)
Ну тк! Ни каждый же день так близко видишь жениха с невестой
Автор: Гретта (03.03.2011)
Юль, вот то, что на свадьбе негодовала, а сейчас считаешь забавным- мне очень понятно!
Действительно, такие моменты переоцениваются потом.
Уж не говоря о том, что часто излишне правильное отдаёт холодком!

Короче, мне фотки с детьми еонравились оооочень! Я прямо долго вглядывалась в каждую мордашку и представляла о чём они думают! С таким восторгом на вас смотрят-это здорово!
Автор: Feda (03.03.2011)
Дальше был сложный процесс залезания в машину. Ох, как я его боялась! Плюс порог машины был высокий, что добавляло трудности. Видимо только тут Тема заметил мой шлейф
Автор: Feda (03.03.2011)
У меня такое ощущение от этой фотографии, что сейчас Тема закроет дверь и пойдет в другую сторону
Автор: Feda (03.03.2011)
И дальше мы отправились в пусть, на (как тогда я думала) мою любимую часть свадьбы – съемки!
Автор: Julen.ka (03.03.2011)
а потом передумала:))?

Автор: Feda (03.03.2011)
да=) потом расскажу. Я сама от себя такого не ожидала
Автор: Julen.ka (03.03.2011)
да уж, расскажи:))
надо быть готовой ко всему
Автор: Гретта (03.03.2011)
Feda писал(а) в 03.03.2011 14:36:
да=) потом расскажу. Я сама от себя такого не ожидала


Ага, тут я тоже кажется понимаю о чём ты! И у меня теперь съёмка/прогулка - это не любимая часть!
Автор: Льдинка (03.03.2011)
Как так? Не любимая часть? Не расстаивайте меня, я так прогулку ждууу
Автор: nnmary (03.03.2011)
надеюсь завтра узнаем почему..
Автор: Гретта (03.03.2011)
Я когда получила Юля фотки сразу сказала ей, что больше жду фоток не с прогулки, а с других частей дня. Мне это сейчас интереснее. Про свою свадьбу- я также!

Девочки, да не переживайте вы, прогулка тоже замечательное время. Вся свадьба замечательная!
Автор: Гретта (03.03.2011)
Катюш, мне кажется ты нас не совсем правильно поняла.
По крайней мере мне прогулка понравилась, но сейчас я больше люблю вспоминать сильно насыщенные эмоциями моменты! Утро, когда всё так волнительно и ново, регистрация само собой и даже, что совсем мне удивительно, банкет!

На прогулке сейчас много сосредоточено на съёмке, хотя она безусловно не лишена романтика, просто это для меня не самое эмоциональное время дня было.
Автор: Feda (03.03.2011)
Ну вот Таня все и рассказала Хотела Юля попозже написать
В начале подготовки я была просто повернута на прогулке. Я там в голове у себя всего напридумывала! Уже тогда мне Илья Бардов сказал "эй, остановись"! В день свадьбы прогулка - это очень ответственное и сложное время. Ведь ты хочешь красивых кадров, как фото так и видео. Слишком много я на ней думала, боялась, что что-то получится не так. А сейчас я вспоминаю совсем не прогулку, а моменты после регистрации и, как ни странно, банкет Вот чего чего, а не думала я, что в свадьбе мне так понравится банкет!
Но и прогулка важна. Там делаются рамочные фотографии. Без них никак. Но, чтобы было красиво надо постараться..
Автор: Алеся Давыдова (03.03.2011)
Еще полезный пунктик записала Вот за что люблю читать последние (ну, которые самые свеженькие) ваши отчеты - вы так много советов даете! Огромнейшее просто вам всем спасибо
А у вас еще и фотки такие красивые, что быстрее уже на свои смотреть хочется
Автор: Feda (03.03.2011)
Это хорошо, что что-то полезное пишем! Значит, не зря..
Автор: Гретта (03.03.2011)
Feda писал(а) в 03.03.2011 23:16:
Ну вот Таня все и рассказала Хотела Юля попозже написать


Юлькин, извини! Я что-то даже не подумала! Увидела что-то что совпадает с моим ощущением и давай строчить...
Автор: Feda (04.03.2011)
давай строчить!
Автор: Feda (03.03.2011)
Дорога тоже оказалась веселой. Сначала мы мирно ехали кортежем. Но потом начали обгонять друг друга, Ольга как всегда жгла..
Автор: Feda (03.03.2011)
+
Автор: Feda (03.03.2011)
Начались танцы
Автор: Feda (03.03.2011)
А шеф то все видит..
Автор: Рыжая Бестия (03.03.2011)
Со шлейфом фотка клевая Артем действительно как-будто удивлен))
Автор: Feda (03.03.2011)
А мне кажется, что правда удивлен
Автор: Feda (03.03.2011)
Ну все на сегодня! Завтра или может вечером начну рассказывать про прогулку
Автор: nnmary (03.03.2011)
ну вот.. до завтра еще так долго
Автор: Олень-ка (03.03.2011)
а я только вошла во вкус рассматривания фоток)) ну блиииинн, Юль, давай еще
Автор: Feda (03.03.2011)
не-не...я не готова пока + поработать ведь тоже немного надо!
Автор: Feda (03.03.2011)
Гретта писал(а) в 03.03.2011 11:21:
Ещё бы! Такую красоту увидел!
Автор: FrosA (03.03.2011)
ну раз пока все, то и поработать немного можно, благо полтора часа осталось Юля, очень интересно читать твой отчетик, вы прекрасная искренняя пара
Автор: Feda (03.03.2011)
Спасибо И спасибо моим постоянным читателям, жду вас завтра
Автор: Julen.ka (03.03.2011)
мы придем
Автор: nnmary (03.03.2011)
ага, и я тоже приду
Автор: Алеся Давыдова (03.03.2011)
Я тоже вас читаю выписываю себе полезные мелочи как внезапный выкуп, например)
Автор: Feda (03.03.2011)
молодец Алеся Приходите девочки, я ценю
Автор: nnmary (03.03.2011)
а я вот балдею от вашей фуксии, а себе хотела делать блондинисто-розовый...
теперь вот думаю
Автор: AnnaRad (03.03.2011)
Такие вы красивые!!!
Читаю и любуюсь вами!!
Автор: Merfy (03.03.2011)
такая вы классная пара! я каждой фоткой прямо любуюсь!
Автор: Feda (03.03.2011)
Спасибо, девочки
Автор: Mitsune (04.03.2011)
Юля, мы ждем продолжения!!!!
Автор: Feda (04.03.2011)
скоро-скоро, я уже в пути..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.