Интервью с Вовиной Кошкой

Автор: Вовина Кошка (29.07.2010)
это Катя)
Автор: Вовина Кошка (29.07.2010)
5. Как вы называете родителей друг у друга? По имени отчеству или мама и папа?


мы по имени отчеству)так решили пока)

они отлично между собой поладили)думаю позже перейдем на "мам" и "папа")

своих уже показывала-вот на фото родители мужа)
Автор: Princess (29.07.2010)
Машуль, я опять с распросами

1. Есть мечта? Самая-самая заветая?
2. Какая ты была в подрастковом возрасте? Бунтаркой или техоней? Родителей заставляла переживать?
3. И еще может я что-то упустила, но совсем не знаю как Вова тебе предложение сделал. Расскажи, пожалуйста.
Автор: Вовина Кошка (29.07.2010)
я только рада))

1. Есть мечта? Самая-самая заветая?


конечно есть))мечты меня всегда сопровождают)
но со временем и моим огроменным желанием мечты становятся реальностью)
и появляется новая мечта) и так всегда)
человек же если постоянно что-то хочет-так этож значит,что человек ЖИВОЙ!!
вот так я думаю)

а моя мечта сейчас-маленькое чудо)наш ребеночек)
Автор: Вовина Кошка (29.07.2010)
2. Какая ты была в подрастковом возрасте? Бунтаркой или техоней? Родителей заставляла переживать?

в детстве больше примерной я была,чем хулиганкой)
а вот позднее...бунтовала) а как же без этого)
родители и дети-вечные вопросы...туда не ходи...то не делай...мне это не нравилось конечно.пыталась доказывать...получала по ушам...

пыталась найти себя...от панка почти до барби меня носило)
а во основном-можно сказать-что родителей я не доставала особо..никогда не курила,не валялась нигде...
вообщем серьезных проблем со мной не было)потому что голова всегда была на плечах.
Автор: Вовина Кошка (29.07.2010)
3. И еще может я что-то упустила, но совсем не знаю как Вова тебе предложение сделал. Расскажи, пожалуйста.

я тогда этого не ожидала) была свадьба его сестры...потом ,уже к ночи мы вдвоем сбежали...в кафе посидеть...в Безухов наше любимое местечко)сколько времени мы там провели!!!!....
вот,сидим,уставшие...я заказала чай...пирожное...сижу,жду.
а приносят шампанское...
и Вова сидит-весь в улыбке,но в глазах волнение какое то...
я все поняла сразу)
вдруг он достает короюочку в виде сердечка...открывает..там кольцо...
и дрожащим голосом говорит,что именно та женщина,которая ему нужна на всю жизнь..
которую он искал...и предлагает мне стать его женой

я сразу соглашаюсь конечно)))

вот так)
Автор: Эка (30.07.2010)
ух! Прям дух захватывает!
А родители мужа прям вточности как вы!))))) По ним можно увидеть вас в будущем! Супер!
Автор: Вовина Кошка (30.07.2010)
наверное)))
главное-любовь)))и здоровье)а остальное все приложится)
Автор: Nadya Doro (30.07.2010)
Какие вы милые, я засмотрелась и зачиталась - очень эмоциональная и красивая пара
Автор: Вовина Кошка (30.07.2010)
спасибо)) да-мы такие)))
Автор: Leno4ek2010 (30.07.2010)
Машуль, у тебя столько всего уже спросили! Так красиво ты пишешь! Парой вашей восхищаюсь!!! Вы обалденно друг другу подходите! Вы очень красивые и счастливые!!!

А я хочу спросить про твои волосы! У тебя они очень красивые! У тебя была когда-нибудь стрижка? Каре? А сейчас ты бы хотела, например, постричь их по плечи? А цвет волос твой натуральный? Или красишь волосы? А была ли блондинкой? Если нет, хотелось бы попробовать?
Автор: Вовина Кошка (30.07.2010)
спасибо большое за такие слова)

и за комплименты)

меня стригли под мальчика в детстве.несколько раз потому что некому было заплетать..а в школе не будешь же ходить растрепой(

по плечи тоже были волосы.пришлось отрезать в лагере рабочем.там с водой было плохо.

цвет волос мой темно-темно русый наверное.на солнышке выгорал и был каштановый)
долго не красилась.потом ухнула в черный)и была жгучей брюнеткой года три...

потом стала красить просто шоколоадом или каштаном)

блондинкой никогда не хотела быть.чесно.не мое это..
мерила парик лишь))так смешно))

хотела быть рыжей огненно)но эта мысль не долго во мне жила))

хотела быть с синими волосами) даже красила их тушью для волос.уходило много-на длинные то))и даже на работу так ходила)когда с детишками работала))и они кричали в коридоре-"мама,мама,у нашей учительницы синие волосы!!!")))

пробовала черную краску с изумрудным отливом)
золотые оттенки в туши для волос...
4 раза делала африканские косички)) французские
даже дреды хотела))

вот сколько всего напробывала)
Автор: Лапуля-Красотуля (30.07.2010)
Машуля,вы с Вовой очень яркая и эмоциональная пара !!!Мира и уюта вашей семье
Автор: Вовина Кошка (30.07.2010)
спасибочки)))) все передам))он тоже читаем мои интервью))хочет все знать))
Автор: Эка (30.07.2010)
чудо, как хорош! Прям на фото видно - человек старался сделать приятное!
Автор: Sapfira (30.07.2010)
Машуль,тоже хочу выразить свой восторг!! Красавица с нестандартными взглядами на жизнь,любимый муж,нерушимая семья-любовь и нежность вокруг вас так и витает... Просто пищу от восторга

Вот тебе несколько вопросиков:
1.Есть ли что-то,чего ты истинно боишься?Как борешься со своими страхами?
2.Многие верят в перерождение души.Кем или чем,как ты думаешь,ты была в прошлых жизнях и будешь в следующих?А твой Володя?Были ли вы и тогда вместе?
3.Что же все-таки такое это- женское счастье?
Автор: Вовина Кошка (30.07.2010)
1.Есть ли что-то,чего ты истинно боишься?Как борешься со своими страхами?

Я ж человек) и женщина) конечно есть страхи.небоятся только дураки и не живые..

я вообще трус))боюсь врачей,пауков,глубины,алкашей....много чего...

КаК борюсь...иногда никак...иногда группируюсь,как бы изнутри)говорю себе-так-соберись!!!
Автор: Вовина Кошка (30.07.2010)
2.Многие верят в перерождение души.Кем или чем,как ты думаешь,ты была в прошлых жизнях и будешь в следующих?А твой Володя?Были ли вы и тогда вместе?


Есть какое то гадание...что-то мы высчитывали и вышло,что я была мужчиной в прошлой жизни.и жила где-то в рыцарских временах...

Сама я даже не знаю..хотелось бы думать и представлять красиво...будто бы я была принцесса...или царевна)

Вова ...он уж точно был мужчиной)))а если из животных-то волком.свободным...смелым...

мне порой кажется,что мы знакомы сто лет)
может это потому,что я люблю его очень....а может и правда были знакомы...
Автор: Вовина Кошка (30.07.2010)
3.Что же все-таки такое это- женское счастье?

для всех-свое все равно.. для меня это любить и быть любимой.... детеныш от любимого мужчины
дом свой,гнездышко.. вот и все)все так просто)
Автор: Майская (30.07.2010)
Маша, здравствуй. Зачитываюсь твоим интервью.
Вот мои вопросики:
1.Расскажи подробнее про свой подростковый возраст. Чем ты тогда увлекалась? Как выглядела? какую музыку слушала? Ты писала, что была даже панком. Не представляю тебя в этой роли. Очень интересно, если ты покажешь фотки того периода.
2.Как ты назовешь свою дочурку? Уже обдумывали с Вовой этот вопрос? Вообще какие имена тебе нравятся?
3.Ты шьешь кукол.... А пробовала ли сама себе сшить наряды? Мне кажется твоя творческая натура должна проявиться и в этом русле... Придумываешь себе интересные образы?
4.Как твоя семья отнеслась к тому, что ты решила поехать за любимым на север? Были ли против?
5.Расскажи про ваш медовый месяц. Чем он отличался от ваших других путешествий?
6.В жизни каждого человека бывают белые и черные полосы.... Какой период твоей жизни ты можешь назвать самым счастливым?
7.Какой твой любимый предмет одежды? Цвет? Без чего ты не можешь обойтись(в плане одежды)? И есть ли в твоем гардеробе какой-нибудь необычный экстравагантный предмет одежды?
Пока все. Как придумаю новые вопросы, еще напишу
Автор: Вовина Кошка (30.07.2010)
ой-сколько интересных вопросиков) я обязательно отвечу)
Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
1.Расскажи подробнее про свой подростковый возраст. Чем ты тогда увлекалась? Как выглядела? какую музыку слушала? Ты писала, что была даже панком. Не представляю тебя в этой роли. Очень интересно, если ты покажешь фотки того периода.

Я рассказала же чуток уже)
музыку я всегда слушала разную..независимо от "направлений"
от Ванессы Мэй и Шопена,до Лим Бискет и Модерн Токинга))

Сейчас я и сама не представляю себя в тех ролях,что была))
фоток того периода нет.откуда им взяться?фотика не было тогда у меня))
Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
2.Как ты назовешь свою дочурку? Уже обдумывали с Вовой этот вопрос? Вообще какие имена тебе нравятся?

я не знаю,кто у нас будет...имена конечно подбираем))
тут не сдержаться))

мне много имен нравится)))

Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
3.Ты шьешь кукол.... А пробовала ли сама себе сшить наряды? Мне кажется твоя творческая натура должна проявиться и в этом русле... Придумываешь себе интересные образы?


Я шила что-то...на уроках труда...не люблю это...это надо учиться.
правда придумать фасончик для портнихи-легко)
А из покупных вещей придумываю образы)
Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
4.Как твоя семья отнеслась к тому, что ты решила поехать за любимым на север? Были ли против?


нет.ни капли.я уже давно самостоятельная))
Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
5.Расскажи про ваш медовый месяц. Чем он отличался от ваших других путешествий?

Это была Прага...я всегда туда хотела.. и муж подарил)))

мы были вдвоем...романтика...что еще надо)))
Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
очень много фото у нас оттуда)
Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
6.В жизни каждого человека бывают белые и черные полосы.... Какой период твоей жизни ты можешь назвать самым счастливым?

у меня много таких было и надеюсь будут впереди))))
Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
7.Какой твой любимый предмет одежды? Цвет? Без чего ты не можешь обойтись(в плане одежды)? И есть ли в твоем гардеробе какой-нибудь необычный экстравагантный предмет одежды?

я уже на подобный вопрос отвечала)))
а обойтись не могу без туничек и джинс)))
а необычное...не знаю-я люблю гипюровые митенки))сама сшила)
Автор: Майская (30.07.2010)
У меня еще вопросики придумались.
Ну так вот:
1.Расскажи какое твое самое любимое украшение.
2.Как тебя ласково называет твой муж? А ты его?
3.Какой породы была у тебя собака? Как зовут?
4.Когда ты ссоришься с мужем, кто первым идет на примерение? И как долго вы можете быть в ссоре?
Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
2.Как тебя ласково называет твой муж? А ты его?

я называю мужа -сладкий мой))а он меня принцессой и кисой)
Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
4.Когда ты ссоришься с мужем, кто первым идет на примерение? И как долго вы можете быть в ссоре?


муж не может долго ругаться)да мы сейчас почти не ссоримся)))сразу миримся))много очень время уходит на это...жалко...
Автор: Майская (30.07.2010)
Ой, я повторилась в некоторых вопросах
Автор: Вовина Кошка (30.07.2010)
ничего страшного)
Автор: Эка (30.07.2010)
О! Машуль, нарыла в глубине своего сознания вопросик)))
Слово меня зацепило в твоем интервью - "дисциплина". Уж больно вкусно звучит и очень ассоциативное. Что для тебя значит эта самая дисциплина: по отношению к себе, в вашей семеье, в "воспитании" мужа? И как она у вас проводится?
И закину удочку в будущее: каким бы ты хотела воспитать вашего ребенка (детей)? Какие качества привить? В каком русле и как дисциплинировать? Что, как ты считаешь, можно позволять ребенку, а что запрещать?
Вот пока так. Очень много всего назадавали, боюсь повториться))))
Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
Слово меня зацепило в твоем интервью - "дисциплина". Уж больно вкусно звучит и очень ассоциативное. Что для тебя значит эта самая дисциплина: по отношению к себе, в вашей семеье, в "воспитании" мужа? И как она у вас проводится?


заинтересовало?)))

я дама требовательная поэтому со мной не прокатит просто лежать на диване))и воспитание мужа -и жены тоже-дело нужное и полезное)))
сразу так и не расскажешь))) но даже муж говорит,что ему нравится такие способы воспитания)))
мужа направлять,задавать направление)) и найти гармонию)

Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
И закину удочку в будущее: каким бы ты хотела воспитать вашего ребенка (детей)? Какие качества привить? В каком русле и как дисциплинировать? Что, как ты считаешь, можно позволять ребенку, а что запрещать?

это уже наверное больше вопросы на мамский форум)))
пока скажу одно-главное здоровый малыш))))а уж воспитать-воспитаем))
вон какие родители то))
Автор: Princess (31.07.2010)
А в гадания веришь? Порчу когда-нибудь наводила? Или наоборот любовное зелье пила?
Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
В гадания раньше верила)ну на уровне детей)все же тогда гадали))

баловались)))шаманили))
порчу-нет конечно)
а приворожить-пробовали однажды))потом только смеялись)))
Автор: nk-ks2003 (31.07.2010)
Маш,привет,скажи согласна ли с этой фразой: "С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ"?....
т.е. смогла ли ты быть с любимым при таких условиях,или ты считаешь,что лодка "любовь" может разбиться о скалы "быт и материальные условия"?
Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
Я знакома с разными ситуациями...так вышло. в разных вариациях))
всегда считала это выражение глупым.вот уж извините...
романтика "шалаша" интересна и увлекательна лишь в молодости зеленой.
это по мне.
я отношусь к женщинам,которым очень важен дом.уют.всякие рюшки,домашние финтифлюшки)) поэтому-думаю,что лучше рай в домике)своем))с занавесочками)))
Автор: nk-ks2003 (31.07.2010)
Маш,меня прям бесит эта фраза сама по себе,поэтому прокоментировала,спасибо за ответ-твое мнение понятно!
Автор: Надик (31.07.2010)
Маша, привет
И я не могу не отвесить пару комплиманов)) Ты очень интересная неординарная девушка. Умница и красавица . Даже не фото видно как вы светитесь от счастья)) так держать!
столько всего уже спросили, но у меня еще есть вопросики:
1. Есть ли у тебя любимые фильмы и книги? Не просто новинки, которые зацепили, а такие, что готова пересматривать/перечитывать не один раз и с любого места.
2. Еше вопрос (не связанный с первым, но в тему) - есть ли какая-то героиня фильма/книги, которая близка тебе по духу, эмоциям, темпераменту? или бы ты хотела быть на нее чем-то похожей.
3. Интересно твое мнение вот по такому вопросу- согласна ли ты с мнением, что в мире у каждого есть своя идеальная половинка и надо ее просто найти? или отношения/семья - это постоянная работа и надо искать компромиссы, взращивать и лелеять то, что наработали?
Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
спасибо за интересные вопросы)

1. Есть ли у тебя любимые фильмы и книги? Не просто новинки, которые зацепили, а такие, что готова пересматривать/перечитывать не один раз и с любого места.


Вот почему то раньше я четко знала,что у меня любимее)
а потом...много чего..в разный период времени и настроения-нравится что-то или не нравится..

скажу про сейчас-фильмы люблю просто тупо женские.это если не замораиваться и хочется отдохнуть...могу даже индийские посмотреть)

еще фильмы на тему некой фантастики иои катастрофы...но это тоже по настроению...


а пересматривать-так это наши фильмы.70-80 годов.
"Служебный роман" обожаю и знаю наизусть)
"собачье сердце","одиноким предоставляется общежитие"...
ну "девчата"


а книги...в школе не любила читать.потом стала сама.
потрясла "триумфальная арка"-как то она мне вовремя попалась в руки.

я люблю стихи...Ахматову,Гиппиус...вообще женскую поэзию.
сама пишу) уже лет 12...

Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
2. Еше вопрос (не связанный с первым, но в тему) - есть ли какая-то героиня фильма/книги, которая близка тебе по духу, эмоциям, темпераменту? или бы ты хотела быть на нее чем-то похожей.

мне всегда нравилась Скарлетт.но вряд ли я на нее похожа..

я вообще тут как то задумалась об этом и для себя выяснила,что единственным кумиром моим была Мальвина)вот это точно)такой хотела быть)

мне не нужно как-то было в более старшем возрасте подражать кому-то...
я искала себя...и в чем-то наверное даже и не нашла)
Автор: Вовина Кошка (31.07.2010)
3. Интересно твое мнение вот по такому вопросу- согласна ли ты с мнением, что в мире у каждого есть своя идеальная половинка и надо ее просто найти? или отношения/семья - это постоянная работа и надо искать компромиссы, взращивать и лелеять то, что наработали?


я согласна с двумя этими мнениями...у всего же есть две стороны.
кто-то сказал,что не надо быть половинкой...нужно быть целой ,личностью...
а ведь если люди друг друга не дополняют-что получится?-ничего....
должно же быть-как ключик и замочек))

но то,что семья и отношения это огромная и настоящая работа-это точно!
это по другому быть не может!

нужно быть мудрой.именно по женски.а мужчине быть терпеливым и понимающим.

и еще-должно все это быть взаимным.

хотя многое держится и на химии...без нее тоже никуда))


вот и выходит формула-страсть,нежность,забота и гармония)
Автор: Майская (03.08.2010)
Маша, еще созрели вопросики. Уж очень хочется еще почитать твое интервью. Уж больно ты интересно пишешь. И так много фото показываешь.
Ну так вот:
1. Как ты относишься к пластической хирургии? Хотела бы что-нибудь изменить в себе?
2. Боишься ли ты старения?
3. Опиши какой будет твоя семья через 10,15,20 лет
4. Какой твой любимый афоризм? Поговорка? Девиз?
5. Твое самое любимое время года, блюдо, цветок?
6. У тебя очень красивые волосы... А носила ли ты кудри?
7. Как ты боришься с плохим настроением?
8. Как ты делишь с мужем бытовые обязанности?
9. Какие качества ценишь в себе, муже, в людях?
10. Есть ли у тебя лучшая подруга? Расскажи о вашей дружбе?
11. Какой отдых для тебя лучший?
Автор: Вовина Кошка (03.08.2010)
1. Как ты относишься к пластической хирургии? Хотела бы что-нибудь изменить в себе?


отношусь нормально) если кто-то что-то хочет изменить,и у него есть на это деньги и физические возможности...так почему нет?кажды сам решает.

в себе...всегда хотела тонкую талию))как у Гурченко) но убирать ребра-это для меня страшно как-то,даже звучит...

можно было бы грудь сделать шиарнее))но это после родов)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.