Интервью с Вовиной Кошкой

Автор: Rox (22.07.2010)
Приступаем!

Для того,чтобы задать вопрос,нажимаем "Задать новый вопрос в теме"-для сохранения иерархии и удобства Маши и администраторов при оформлении интервью
Автор: Заюша (22.07.2010)
Маша, хочу задать тебе вот такие вопросики:
1. Расскажи, пожалуйста, о своем детстве, поделись своими воспоминаниями, покажи какие-нибудь детские фотографии, так хочется посмотреть из какой малышки выросла такая красавица. Какое оно было? Дружны ли вы с сестрами?
2. Покажи свою самую любимую фотографию.
3. Веришь ли ты в вечную любовь? Готова ли отдать жизнь за мужа?
4. Знаю, что вы сейчас с мужем на севере, у вас там кафе. А почему именно в Печоре?
5. Если бы можно было еще раз прожить свою жизнь, ты бы в ней что-нибудь изменила бы?
Автор: Вовина Кошка (22.07.2010)
ой-сколько сразу вопросиков)
отвечаю по порядку:


1.Детство…могу похвастаться-детство свое считаю счастливым!
У всех разное оно-детство.и проходит по разному.
До школы я жила с дедушкой и бабушкой-самыми моими любимыми на всем белом свете людьми) такое детство я могу пожелать всем.Я ходила в садик.Хоть и не особенно это любила) занималась танцами в небольшом коллективе.Обожала с малых лет рисовать-все,всем и на всем) Часто меня брали на работу-бабушка.в военскую часть)это мне больше нравилось,чем строгая дисциплина садика)
Меня баловали,водили по зоопаркам,циркам,каруселькам)
Бабушка к сожалению умерла,когда мне было 14 лет…
Но мои детские воспоминания,моменты радости,первые осознанные мысли,даже мои
таланты разные -это все связано с бабушкой.с ее добротой,теплотой..

Дедушка-это мой второй папа)строгий,но справедливый)
Он у нас вообще герой!ему 76лет-он до сих пор работает!не остановить его)

Детских воспоминаний много..
Я очень хотела собаку.но мне не разрешали…поэтому все собаки во дворе и окрестностях были мною названы кличками,обкормлены и обласканы))Дедушка всегда смеялся,когда мы шли с садика,а собаки бежали за нами-говорил-«Машу все собаки знают»))



К семи годам меня забрали родители. Смутно помню-но по моему я не хотела этого..
Мы и так жили недалеко все.всего лишь через Оку)но так решили.


вот на фото я малявка))))
Автор: Вовина Кошка (22.07.2010)
в детстве фоткаться не очень любила)
Автор: Вовина Кошка (22.07.2010)
В садике открывали много способностей у меня.Я учавствовала во всех мероприятих.
Была каждый год снегурочкой.Могла выучиь любой текст,стихи,песни. Постоянно пела,рисовала.нас возили на разные конкурсы.
Может кто помнит-детишек привозили на площадь Минина 1мая или 9 и мы рисовали на асфальте огромные рисунки)

Находили во мне и музыкальные таланты,слух.Но родители решили направить меня в русло художественное,а не музыкальное.Хотя я очень просила пианино)Вот может была бы пианиской….)))
Автор: Вовина Кошка (22.07.2010)
И вот мы стали жить всей семьей)мама,папа,я и Катя)потом ждали братика,а родилась Анютка) я ходила в школу..помогала маме.училась так себе..ненравилось мне ето дело)

С сетрами всякое бывало)тем более,что жили мы втроем в одной комнате)
В основном,конечно,дружно)У нас вообще хорошая семья!дети,родственники,собаки,кошки,птички,рыбки,крыски)весело было)
Автор: Вовина Кошка (22.07.2010)
2.Любимая фотография..одной-самой любимой точно нет)Мы обожаем фотографироваться с мужем-поэтому покажу несколько)

вот мы сфотографировались в Таиланде.причем сами себя)по моему супер получилось.очень люблю эту фотку.

Автор: Вовина Кошка (22.07.2010)
это муж фотографировал меня..на мое день рождение пару лет назад.
Автор: Вовина Кошка (22.07.2010)
много фоток у нас)вот и наши девочки-сфинксюши)отличное фото вышло)
Автор: Вовина Кошка (22.07.2010)

3.Вечная любовь.. так звучит красиво…как песня…и одновременно страшновато даже)
Я не задумывалась даже над такими Высокими понятиями почему то..
Может потому что есть в характере циничность некая…а может потому что и не нужно мне это.

А вот просто Любовь…на эту тему я могу порассуждать)если кому будет интересно)


-Отдать жизнь за мужа…
Я этот вопрос вот как раз Катюше задавала)Блондинке нашей)
А сама ответа не знаю на него..легко наверное вот так рассуждать.когда все хорошо..
А в зависимости от обстаятельств…наверное..
Автор: Вовина Кошка (22.07.2010)
4.про кафе.
Ага-есть такое у нас))наше кафе. «Мокко»называется.я показывала фоточки в темке)детище,так сказать)
Строили –строили и наконец построили)муж всегда хотел.Каждый камушек,каждый уголок лично придуман и выстрадан.
А почему на севере?дак муж тут живет еще с детства.Вот так и сложилось)



5.Что я бы изменила в жизни,если бы был такой шанс-прожить заново?

Это надо подумать.Так сразу и не скажешь..
Наверное все таки пошла бы учиться дальше..скорее всего на дизайнера интерьера..

И еще обязательно бы занималась собаками…это моя слабость..
Вот пожалуй и все.Если бы спросили меня раньше этот вопрос-было бы гораздо больше пунктов) Просто встретила моего Вову)и все встало на свои места)





Автор: Альфа Центавра (23.07.2010)
Урра, до Машеньки добрались!!!
Машуль, такие вопросики...

1.Любишь ли ты готовить?
Есть ли забавные истории, связанные с каким-нибудь блюдом?

2. Расскажи о самом необычном подарке от мужа!
или может ты что-то интерсное придумывала?

3. Какой ты себя видишь мамой?
Сколько хотела бы детей?
и кого- мальчика/девочку?
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
Светуль,готовить не люблю так вот случилось)хотя по всем гороскопам читаю,что должна любить и уметь)
но многое умею..как то вот само так вышло.От мамы,от бабушек,насмотрелась)
я больше по части эстетического оформления блюд.Даже вот в кафе нашем -как раз применяю это)чтобы все было красиво)
Ну мужа накормить-это легко)тем более,он у меня всеяден и обожает мою стряпню)
Сейчас дома почти не готовим.незачем)))

Из того,что мы все вспоминаем и смеемся,про еду-такой случай.
Как то были в Нижнем.усталые,замученные едем домой.ни в какое кафе кушать не пошли,так как Вова предложил в магазине-"давай купим картошечки...овощей...все пожарим,нарежем и покушаем?"я ему говорю,что не хочется готовить...устали...а он"да ты что,вместе же)

ну и как вы думаете это закончилось?пришли домой.а там муж сестры Вовы пришел.и вот уних разговор завязался.серьезный.ну и пришлось мне все это"вместе пожарим..."жарить и готовить самой.да еще и не на двоих,а на троих)о-как)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
2.подарок...

Я,знаешь,отношусь к таким дамам,что не любят сюрпризы.
поэтому,подарки у нас дарятся строго в зависимости от моего желания на данный момент) у нас так.и мне приятно получить желаемое и муж доволен-что жене угодил)
А что это будет...это уж,как Луна повернет мои мозГ))
дарил колечки,часы,велосипед розовый)оооочень классный подарок)
еще медведей люблю!

на фотке:на День Валентина в этом гожу-вот такой букетик привез)

Самого главного подарка вот как раз жду)воплощения его)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
3.Какой я буду мамой?.....

Хороший вопрос)просто замечательный!

Думаю ОТЛИЧНОЙ!!! скромно,да? но я действительно так думаю.
Я пришла к этому не просто..естественно..пройдя для себя и внутри себя разные стадии..от"мне еще рано детей"...."а может я и не хочу"...."может быть когда нибудь"....
до "Да,я хочу ребенка.очень.всем сердцем и душой желаю этого чуда.именно с моим мужем.только с ним.для него.для нас"

Детишек я люблю)работала с ними.с разными.от 4 до 16 годков)и преподавала и вожатой)

Мы пока работаем над первенцем)Хотя у мужа уже есть сын от первого брака.ему уже 11лет.

Хотелось бы троих)Но этож сколько сил надо!

мужу сказала-так волосы дыбом)

Он хочет девочку)и я тоже)маленькую принцесску) похожую на нас)

Автор: Заюша (23.07.2010)
Так здорово! Очень интересно пишешь! От всей души вам желаю скорейшего прибавления в семействе!
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
спасибо большое))))
Автор: Альфа Центавра (23.07.2010)
Машенька, спасибо за ответы!!!

Обязательно будет у вас и 3, и может даже 4...
Все деткам твоим будут завидовать- какие у них родители красавцы!!
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
спасибочки,дорогая)
Автор: Legally_Blond (23.07.2010)
Урррааааа!!!!! Машка!
Ну, поехали.
1.В чем секрет красоты и вечной молодости?
2.Почему лысики? Как ты на них вышла, почему именно эта порода?
3.Как давно хэндмэйдишь?
4.Есть ли специальное художественное образование? А кто ты по диплому?
5.Любимое украшение?
6.Любимый предмет одежды/белья?
7.Как реагируешь на завистников и злопыхателей?
8.Есть ли у тебя на теле татуировки/пирсинги/искуственное шрамирование? Как относишься к телоукрашательству?
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
Катя,ты как всегда оригинальна) даже в вопросах)супер)
с удовольствием отвечу)


1.Секрет красоты и вечной молодости)

Это "камушек" в мой огород?

Меня часто спрашивают,чо я делаю с собой.что ем,чем мазюкаюсь...
Я,кстати ничего особенного не делаю.Но тщательный уход-это да)люблю,да и от мужа нельзя отставать-для него сараюсь)

Если отвечать приземленно-то маски,для волос,лица,скрабы,народные средства,массажи,стараемся правильно питаться,шевелиться))

А если возвышенно-о конечно это ЛЮБОВЬ)
Это огромный стимул для девушки,женщины.Нравиться своему любимомоу мужчине.
Ну и вообще мужчинам) что скрывать то)))

Кто-то не верит,чо мне 32)уже вот стукнуло в июне.Кто-то скажет-что я на 32 и выгляжу..
Для меня важно нравится себе.Быть в гармонии не только с душой,но и с отражением в зеркале)в полный рост)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
2.Почему голые кошки?

Вообще я собачница)с детства.Собаку мне разрешили только в 14 лет.Но это было мое счастье!!!Восторг!!!Я возилась с ним всегда.постоянно.как с ребенком) Прошли мы с ним многое...

Потом он стал старенький...стал болеть...пришлось его усыпить(
Это отдельная ема...моя боль...моя грусть...до сих пор...

Потом я уезжала в Италию...потом еще что-то....так и не получилось взять еще щенка...
А уж потом было решено уехать на север.уже с Вовой моим.
Он меня украл)Ну и с собой я утащила с Нижнего мою первую голую кошку)Басяню)

Собаку не потащишь...да и в поездах,если туда-сюда ездить-проблематично.
Решила котенка завести.но просто кошки меня мало интересовали..в смысле характерных особенностей вообще кошек..мне нужно было отдавать любовь и заботу и получать ее сполна взамен круглосуточно)
А это только голышики сфинксы)))И я ни капли не пожалела)

Моя мурррчалачка Буся,а теперь еще и младшенькая Дафна-приносят нам кучу радости,приятных и нужных эммоций)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
Со ворой кошкой получилось забавно)
Я все таки не оставляла мысли о собаке...и все таки начала "закидывать удочки"мужу) Но он убедил меня на совсем крошечную собачку.Хотя я обожаю больших)
Читала в интернете про мини-тоев)такие лапуськи они)НО! такие крохотульки...они очень беспомощны...плачут...дрожат...как о побоялась я заводить акого"ребеночка"
И говорю мужу-"давай еще кошку?"он сначало был против.но узнав,что на весы поставлено-либо еще кошка,либо собака-согласился на кошку-при его условии,что ее будет звать Дафна))
Как мужика в фильме"В джазе только девушки"))

вот на фотке Дафна)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
а это Буся)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
3.Мое творчество)

Я не только хэндмейдю)
Рисую,леплю,клею,мажу,стучу,шкурю,кручу,декорирую....и т.д и т.п)
Вечно в чем то ковыряюсь)так всегда было)
В голове много идей...своих,пойманных...хочется воплощать..

Рисую-с двух лет)
много лет занималась скульптурой из теста. есь даже работы заграницей)
уехали в страны и города другие)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
Иногда шью игрушки)вот как раз они-хэндмейд)сбираю их из того,что под руку попадется)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
занимаюсь декупажем очень увлекательное занятие)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
Вообще я рисую в сюреалистическом стиле больше)мне так легче..но вот бывает и реал)
Это муж просил для него кораблик нарисовать)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
вот это мне ближе)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
4.Образование,к сожалению моему-не высшее у меня.не сложилось(
Хотя я пыталась.
Но художественное)по диплому я прикладник)
Вот поэтому рука поставлена.это сейчас мне очень помогает)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
5.Любимое украшение...

мм..даже не скажу...их много у меня.настоящие и бижу..я люблю "цацки"всякие))
и покупаю и сама делаю..и все мне мало)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
6.Любимый предмет одежы,белья...

тоже даже не знаю))я,как истинная девушка-люблю одежку,всякие аксессуары..
Муж говорит,что я "подлец" птому что мне все идет)
Но это,конечно не совсем правда.
Я могу одеть длинную юбку...или шортики.я с некоторых времен люблю платья...каблуки...
Могу одеть какой нибудь необычный аксессуар-что все смотреть будут и даже шептаться)но это буду я-такая,какой хочу быть)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
7.как реагирую на завистников и злопыхателей)

хороший вопрос)
Я была очень удивлена,когда таковые появились на моем горизонте...вот правда...может они были и раньше..но как то в детские годы не воспринимала я это чтоли...

А позже...среди подруг...знакомых...Мне сначало было не понятно...потом дошло...
Не приятно это как то..когда вдруг от людей идет негатив...как с ровного места...

Но как это изменишь?людям свойственна зависть.не просто ж так она делится на "белую" и "черную"....
я тоже завидую..чему то или кому то.но в русле-что сама к такому могу стремиться)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
8.украшательства тела

Отношусь к этому делу легко и положительно)

У самой пока нет тату.но обязательно будет!я так решила.
Ранее не сделала,потому что денег не было.потому что не готова видимо была..
А всегда хотелось что-то накреативить на себе)
Я рисовала на лице..на виске..
Обрисовывала себя и подруг перед дискотейкой черной гелевой ручкой.закрепляли потом лаком для волос-и в пляс!всегда были в центре внимания)

Выбрила бровь в 16 лет.и мало того-еще в этот пробельчик рисовала каждый день разный элементик)
Хотела проколоть-никто не взялся(

я уши то проколола только в 26 лет)
Всегда делала африканские косички)Вообщем-тюнинг был.безобидный и без последствий))

А еще мне нравятся рожки)ну не себе конечно.просто смотреть)имплантированные)
Не считаю,что люди портят себя.каждый выражает свое "Я" по своему..надо лишь думать о последствиях)

Позже выложу фотку с косами)
Автор: kanema (24.07.2010)
Маш, как здорово ты рисуешь. Я восхищена и покорена.
Автор: Вовина Кошка (24.07.2010)
спасибо)))))))
Автор: Эка (26.07.2010)
картина-кошка прям завораживает!
Автор: блондинка (23.07.2010)
Маша, приветики! Интересное интервью получается . Приготовься, буду мучить Вот мои вопросики:
1.Если была бы такая возможность, то где бы вы жили (страна, город) и почему?
2.Какими бы чертами характера ты бы наделила себя, если бы тебе дали такую возможность?
3.А как вы познакомились с мужем?
4.Вспомни 5 самых ярких событий в твоей жизни.
5.Скажи, кто у вас в семье отвечает за стиль? Придирчив ли муж в отношении внешнего вида (своего и твоего)? Тщательно ли ты подбираешь одежду, долго ли занимаешься ежедневным уходом за собой, макияжем? Вообще, если тебе срочно нужно выйти в люди, сколько тебе потребуется минут, чтобы собраться?
6.Ощущаешь ли ты себя неординарной личностью?
7. Скажи, пожалуйста, есть ли у тебя в жизни кумиры, на которых хочется быть похожей, к мнению которых прислушиваешься?
8.Делаешь ли ты какие-нибудь сюрпризы мужу? Если да, то какие?
9. Случалось ли в твоей жизни "крушение идеалов"? Даже, наверное, не так. (если отталкиваться от заповеди Божьей - не сотвори себе кумира...). Перефразирую: приходилось ли тебе сильно разочаровываться в людях? Кто это был и почему, на твой взгляд, так вообще происходит: "розовые очки", ошибочное мнение о человеке при первой встрече или что-то еще?
10. Расскажи, как вы любите проводить выходные?
11.Ты можешь делить людей по типу общения,по манере поведения,а что ты можешь сказать о себе?Каков твой тип?И что ты больше предпочитаешь- говорить или слушать?
12. Есть какое-то дело, которое ты очень хочешь сделать, но по разным причинам откладываешь-боишься-все время передумываешь? (ну, там тату или прыжок с парашютом, или побриться наголо)
13.В жизни любого человека есть трудности . А где ты черпаешь силы, чтобы преодолеть свои трудности?
14.Какое у тебя восприятие, кто ты - визуал, аудиал или кинестетик? Что для тебя важно: слова, прикосновения или визуальные образы? Ну, например, что для тебя более значимо: видеть выразительный взгляд мужа, слышать его слова или чувствовать его прикосновения?
15.Какая ты в спорах? Отстаиваешь свою точку зрения до последнего, приводя веские аргументы, или предпочитаешь избегать споров и ссор, сглаживаешь конфликты, не начав их? Или... (твой вариант)
Пока усё...............


Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
Ого себе!!!! сколько вопросов! отлично)

1.Если была бы такая возможность, то где бы вы жили (страна, город) и почему?


Мы на всю голову нижегородцы)))это наш родной город.самы любимый и родной!
А так вот вышло,что приходится жить на севере...но уже недолго осталось)

Поэтому все наши мысли,мечтания,грезы связаны с Нижнем Новгородом)

А еще когда мечтаем-это конечно Таиланд...ммм...
сразу он нам полюбился)))

еще мне понравилась Италия...я бы смогла там жить)климат подходит.язык красивый и не сложный...

Ну и конечно-Прага.это вот мое...такое ощущение возникло даже,что я в какой то из прошлых жизней там родилась и жила)

А вообще-жить надо там,где душа и сердце спокойны и счастливы...а уж ездить то везеде можно))
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
2.Какими бы чертами характера ты бы наделила себя, если бы тебе дали такую возможность?


Точно смелость) я вообще трусиха)и иногда настоящая смелость мне очень нужна.
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
3.А как вы познакомились с мужем?

ах...эту историю я рассказываю уже много раз)
на форуме тоже было)

это был обычный денек...я была даже не в настроении....погодка говорила о дожде...никуда выходить из дома не хотелось...но-лето,надо гулять-сестра потащила на прогулку))
и все как то так складывалось-что нас принесло к площади Минина...хотя мы туда даже не собирались...и уж было домой ехать собрались-так пить захотели.и спустились в кафешку,что под памятником Чкалову.решили посидеть...полюбоваться рекой...и вот там и познакомились с двумя пареньками) тоже вроде как случайно..

я сразу обратила внимания на глаза Вовы...тогла он выглядел совсем не так,как сейчас)
сейчас смеемся,что если бы он в таком виде знакомился бы со мной,каков он теперь-я бы не восприняла его серьезно

покажу фотку.


так и стали общаться...потом он уехал.так как уже тогда жил и работал на севере...
писали друг друга послания электронно почтой...у меня дома не было компа..я ездила..нет,даже летала на крыльях любви в дом связи с нижней части города,чтобы отправить письмицо любимому уже Вовочке моему)


он приезжал...уезжал....это было и радостно и очень грустно с другой стороны...

но потом все решилось)мы уехали вместе на север)

вот на фоточке-те времена)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
4.Вспомни 5 самых ярких событий в твоей жизни.

-когда подарили щенка долгожданного)
-мои путешествия-это очень ярко для меня
-предложение руки и сердца
-наша свадьба
-а самое главнейшее событие еще впереди у нас)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
5.Скажи, кто у вас в семье отвечает за стиль? Придирчив ли муж в отношении внешнего вида (своего и твоего)? Тщательно ли ты подбираешь одежду, долго ли занимаешься ежедневным уходом за собой, макияжем? Вообще, если тебе срочно нужно выйти в люди, сколько тебе потребуется минут, чтобы собраться?


Скорее,я придирчива к внешнему вида мужа и к своему..ну вот надо мне-чтобы было все красиво)и все тут)и аккуратно.а мужчин учить этому надо)или заставлять)

Уход за собой ежедневно-как обычно...душ..макияж,если нужно,уход за волосами.С длинными по другому нельзя)

Если срочно нужно бежать(хотя я ненавижу это. когда нужно сорваться и мчаться...)-ну минут 10-15...минимум..

Чтобы чувствовать себя хорошо и уверенно лучше собираться не торопясь) по мне так)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
6.Ощущаешь ли ты себя неординарной личностью?


Мне всегда это все твердили..вот я и поверила)-ответ-ДА)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
7. Скажи, пожалуйста, есть ли у тебя в жизни кумиры, на которых хочется быть похожей, к мнению которых прислушиваешься?


Кумиры из реальной жизни,я так поняла?
Есть конечно люди,у которых нужно поучиться чему либо.Обязательно.но не скажу,что кумиры...
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
8.Делаешь ли ты какие-нибудь сюрпризы мужу? Если да, то какие?

Вот как раз вопрос по больному)))сейчас как-то меньше стала делать.ужас...надо исправлять срочно!разленилась совсем.

А вообще делала) он любит сюрпризики всякие от меня))
ужин при свечах,ванная с пеной...необычный наряд...записочки романтические...
Иногда все это нужно)))

пи.си.Спасибо,что напомнила)
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
9. Случалось ли в твоей жизни "крушение идеалов"? Даже, наверное, не так. (если отталкиваться от заповеди Божьей - не сотвори себе кумира...). Перефразирую: приходилось ли тебе сильно разочаровываться в людях? Кто это был и почему, на твой взгляд, так вообще происходит: "розовые очки", ошибочное мнение о человеке при первой встрече или что-то еще?


Поняла.опять же-наверняка у всех такое происходит...только с разной переодичностью..и частотой...это неприятно-разочаровываться...потом ходишь,как в воду опущенная...не люблю я это...

Кто это был-не вижу смысла писать о этих людях.много чести..
Автор: Вовина Кошка (23.07.2010)
10. Расскажи, как вы любите проводить выходные?

В выходные мы иногда тоже работаем)муж еще больше...
Но субботу стараемся спасти от этой участи)
Это мой день)так как люблю именно субботы)
любим проводить время вдвоем)а делать что?да что угодно..
но только тут,на севере мало что разнообразного...природа-да,красивая....но погода...беее...и комары не дают насладиться даже парочкой теплых летних денечков(

мы можем просто гулять..я тащу в магазины)
можем,если в Нижнем пойти в театр,кино...
Муж учит меня водить машину.
Или поиграть можно во что-то дома)
Или гости...
Или в кафе посидеть)
Нам всегда есть о чем говорить)мы любим смеяться,что-нибудь придумывать)
Даже ролики снимали и хохотали)))
Любим фотографироваться)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.