25 сентября 2009 года. Свадьба Iris и Александра - как это было

Автор: Iris (27.05.2010)
А я думаю, что ты вчера вечером молчишь, и в личке ничего не спрашиваешь
Автор: Foxy (27.05.2010)
Издевалась надо мной, значит
Автор: Iris (27.05.2010)
Нет, ты что! Я удивлялась молча
Автор: Foxy (27.05.2010)
все равно хулиганка
Автор: miss O (28.05.2010)
Таня отчет просто отпад, фотки такие ...........просто волшебные, все так романтично ,романтично .Счастья вам на долгие годы
Автор: Нусик (27.05.2010)
Таня,эхххх.... Ты красивая девушка и образ невесты тебе к лицу! Чудесные кадры на фоне голубого неба,благо погода была по заказу!
Немного испугалась за твое платье и ноги:как вы будете это отстирывать берег банкетом! Но вроде всё отмыли ,муж постарался
Любви и взаимопонимания вашей яркой,счастливой паре!
Автор: Iris (27.05.2010)
Спасибо, образ невесты всем к лицу, все красавицы
Автор: Foxy (27.05.2010)
Iris писал(а) в 26.05.2010 22:49:
Увидели незнакомого мужика с удочкой и попросили ее позаимствовать на некоторое время
Ну вы хулиганы!
Автор: цветочек Аленький (27.05.2010)
Iris, поздравляю!!! жизнерадостный отчет! и фоточки супер!!!
Автор: Lilyanne (27.05.2010)
Таня, отчет просто обалденный! Заряжает энергией прям!
От фотографий так и веет свободой, неординарностью, легкостью, счастьем!!!! Супер!!!!!
Автор: Sapfira (27.05.2010)
Танюш,ооочень красивая,воздушная свадьба получилась..На фото вы прям светитесь..а облака и вода придают неземное очарование Красивое обрамление для красивой невесты.Счастья вам!!!
Автор: Iris (27.05.2010)
Спасибо, девочки, за приятные слова
Автор: Фусяка (27.05.2010)
Красивейшая свадьба - и погода, действительно "на заказ"!
Танюша, счастья вашей семье!!!
Автор: Leno4ek2010 (27.05.2010)
Iris писал(а) в 26.05.2010 23:45:
-
Какая обалденная фотка! Небо супер! Голубоеееее! Красивые вы!
Автор: Leno4ek2010 (27.05.2010)
Отчет супер! Фотографии волшебные! Такие красивые, яркие, вы улыбаетесь, просто сказка!!!
Автор: Осколочка (28.05.2010)
Танюш!!! Замечательный отчет! Фото - восторг полнейший!!!! Вы такая красивая, нежная и в то же время немного озорная пара, просто светитесь все!!!!!!
Молодцы!!! Счастья и любви вам на долгие годы!!!!!!!
Автор: Iris (28.05.2010)
Девочки Очень приятно
Автор: Славная (28.05.2010)
Танюшка, вот дождались наконец!!!
вы замечательные!!!
очень красивые и счастливые!!!
Фотографии такие сочные, эмоциональные!!!
Автор: Iris (28.05.2010)
Спасибо, Лиль Теперь можно ждать фотографий с твоей долгожданной свадьбы, уверена они будут бесподобны
Автор: nusya (28.05.2010)
Таня, а я всё боялась прохлопать твой отчёт...не прохлопала
поздравляю с хорошим отчётом чудесного дня!
вы красивущие, просто слов нет -очень непосрдетсвенные, живые и счастливые!
Любви вам любви детей и счастья!
фотки потрясные особенно с небом
Автор: Iris (28.05.2010)
Спасибо, Лен Очень приятно, Игорь - волшебник!
Непосредственности и нам, и вам не занимать
Автор: Feda (29.05.2010)
Если честно, я влюбилась в ваши фотографии... Они настолько точно передают настроение вашего дня, что у меня складывается ощущение, что я там сама была)) Действительно, такого результата можно и 8 месяцев подождать! Все так живо, красочно, эмоционально! Фотографии просто дышат счастьем!
И какой хороший бы ни был фотограф, результат во многом зависит от пары, а вы пара что надо - просто мечта любого профи )))
Автор: Iris (29.05.2010)
Ой, Юль, спасибо большое засмущала
Как здорово - благодаря фотографиям многие смогли "побывать" на нашей свадьбе, приятно
Автор: Венерианка (29.05.2010)

Танечка!!!! Как же здорово! Какие фотографии!!! Хочется каждую рассматривать в подробностях! Вы такие счастливые, любящие! Такие замечательные!!!!!!!
Танюша, ты бесподобна! Ты такая красавица! Бегущая по волнам - просто шедевр!!! Да что я говорю, тут каждая фотография шедевр!!!!!!!!!!
Туфли-голуби - это что-то! И другие такие милые, забавные моменты - это так здорово! Вот прочитала отчетик, и как будто была весь день с вами! Все так ярко! Искренне! Эмоционально! Живо! Интересно! Я в восторге от вас!!!!!!!!!!!
Игорь это шедевриально!!!
Автор: Iris (29.05.2010)
Верочка, спасибо большое Так приятно читать ваши отзывы и получать такие эмоции
Автор: Блестяшка (30.05.2010)
Ну вообщеее!!!!!! Таня, это ж невероятный позитив! Разве так бывает? Ты необыкновенно счастливая невеста и это делает тебя еще красивее. А небо на фотах какое... мммм .
А знаешь почему с погодой повезло? КАК солнышко могло пропустить такую лучезарную невесту? Решило составить тебе конкуренцию и у него не вышло!!!! Супер!!!!!!
Автор: Iris (30.05.2010)
Спасибо, Лен Оказывается, бывает такой позитив - сами в шоке были
Все счастливые невесты - красивые
Автор: Iris (05.06.2010)
Мы дождались своего свадебного клипа
http://www.sv-nn.ru/page/713
Илья, я тебе много лично сказала, но еще здесь скажу: спасибо тебе огромное за твою работу, за то, что получился именно такой клип
Я счастлива, это именно то, что я хотела! Нет, это даже лучше! Я даже не представляла, что я буду под таким впечатлением от своего свадебного видео
Автор: iгодка (05.06.2010)
Таня, видео потрясное!!!!
Очень красивое, нежное и романтичное!!!
Счастья вам и огромной любви!!!
Автор: Iris (05.06.2010)
Да, Юль, мы вообще в шоке после этого клипа. И как мы только собирались сделать свадьбу без видео??? Неужели у нас могло не быть этого всего???
Автор: iгодка (05.06.2010)
Да, очень хорошо, что вы передумали!!!
Эта память на всю жизнь!!!
Представляешь как классно через много лет это будет посмотреть, деткам показать, хи, а потом и внукам Будут смотреть какие вы офигенные были и какая красивая у вас свадьба была!!!
Аааа, очень круто!!!!
Профи вашим
Автор: admiration (05.06.2010)
Тань, курто..мне очень понравилось..Такой милый клип
Автор: Рыжая Бестия (05.06.2010)
Как всегда Столько люби и нежности Танюха, вы замечательная пара! Любви вам и долгой-долгой совместной жизни
Автор: Iris (05.06.2010)
Спасибо, девочки
Нежность Илья сумел ее найти среди нашего постоянного смеха
Автор: Фусяка (07.06.2010)
потрясающе!!! вы такие милые, влюблённые, "настоящие"!
Автор: Iris (07.06.2010)
Спасибо, Наташ!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.