Девочки из Дзержинска у кого свадьба в августе обьеденяемся!!!

Автор: @Аленка@ (11.07.2010)
Привет,всем!!!!У нас свадьба 21 августа,регистрация в ДКХ в 10.30,кто-нибудь еще 21????давайте знакомиться))))))
Автор: настена сластена (26.07.2010)
привет. у нас свадьба тоже 21 в 11 20 регистрация
Автор: @Аленка@ (12.08.2010)
встретимся может быть.
Автор: Вредная конфетка (12.07.2010)
Ну, это просто стиль нашего ДКХ. Сам он, конечно красивый. Программа своеобразная. Мне говорили, что поначалу, к ним из Нижнего приезжали ради этой программы))) Но у вас же есть выбор. ЗАГС Дзержинска, ДКХ, ЗАГС Володарска, говорят красивый, в Нижнем, опять же выбор огромный. Мы больше не привязаны к ЗАГСу по прописке, выбирайте, а не удивляйтесь)))
Автор: Muchacha norte (21.07.2010)
всем привет!представляете моя тамада сломала ногу,я теперь в панике,что будет,вчера весь день проплакала(((
Автор: tossa (21.07.2010)
А СМЫСЛ ПЛАКАТЬ? Хотя если вспомнить себя... Обзванивай ведущих, я уверенна, что заняты далеко не все. Написала в личку телефон своей тамады, вдруг свободно. Если надо-могу на работе спросить, у нас очень хорошая девочка тамадой работает
Автор: tossa (21.07.2010)
И ЕЩЕ-СПРОСИ У СВОЕЙ ТАМАДЫ, МОЖЕТ ОНА КОГО ПОРЕКОМЕНДУЕТ. Они же все общаются
Автор: Love is (13.08.2010)
Muchacha norte писал(а) в 21.07.2010 10:54:
всем привет!представляете моя тамада сломала ногу,я теперь в панике,что будет,вчера весь день проплакала(((


Muchacha norte, а кто у Вас тамада? Случаем не Елена Евгеньевна?
У нас она, сломала ногу, я тоже плакала. Она такая замечательная!
Как у Вас прошло? Она Вам замену нашла?
Нам пообещала найти или сама к тому времени уже выздоровить (но я думаю это надолго и она не сможет)
Автор: Muchacha norte (21.07.2010)
мне просто было жалко мою тамаду,она такая прекрасная женщина!!!
Автор: luliachka (26.07.2010)
LeDi писал(а) в 16.06.2010 16:36:
Привет!!!! Всегда рады пообщаться))) И я тоже 7.08.10. Во сколько регистрация? В ДКХ или в ЗАГСЕ?
похоже нас таких регестрирующихся 7 августа очень много)))))))у меня в 11:20 регитсрация)))
Автор: Darie (22.07.2011)
Девочки, не подскажете какое-нибудь красивое-прекрасивое место у нас в Дзержинске для встречи с женихом? кроме Желнино
Автор: grafinya (22.07.2011)
И я б с удовольствием послушала, ибо в своей время была у меня такая же мысль, но ничего мне на ум на пришло. А озеро Святое, Пушкино-Бабушкино и Чайку мне не хотелось
Автор: Eleni (22.07.2011)
Девочки, помните сквер с фонтаном у Шпиля?
так вот не поверите, при должном подходе, при хорошем фотографе и видео, может получиться офигительно!
я видела фотки жтого места. Невеста идет по краю фонтана, а жених ведет ее за руку.
я не сразу поняла где это у нас!
Поэтому если есть время и желание, можно чтото придумать. И будет очень классно!
я уверена
Автор: grafinya (22.07.2011)
он у нас в обязательном порядке включен в свадебную фотосессию, согласна
Автор: Eleni (22.07.2011)
Замечательно! мне вообще кажется, при хорошем подходе, у нас самое обычное место может приобрести очень классный вид!
Автор: dzr_new (28.07.2011)
это где там такой?
Автор: Наташик... (30.07.2011)
Если идти (ехать) от дома со шпиле в строну Северных ворот, то он будет справа. Ориентировочно напротив Чеховской библиотеки (по пр-ту Чкалова, между ул.Маяковского и ул.Ватутина).
Автор: KseniaNaz (22.07.2011)
я не совсем понимаю,что за встреча,но ранчо у нас оч красивое место!
Автор: Darie (22.07.2011)
Встреча с женихом просто не хочется всяких выкупов, подъездных фоток и т.д. неее, я Ранчо не люблю, да и жених тоже

А фонтан это интересно, спасибо большое А где находится поточнее этот фонтан? тот что на площади Ленина? для встречи место, наверно, не достаточно приватное, но пофотографироваться можно интересно
Автор: KristyFleur (22.07.2011)
Даша, у вас ведь в Ильдорфе, если я не ошибаюсь? тогда нужно какое-то супер романтическое место, чтоб не было координальной разницы между суперским Ильдорфом и местом встречи:) может просто поездить и поискать место на природе, или выбрать ресторан какой-нибудь? например Лампуст там такая лаунж-атмосфера
Автор: Darie (22.07.2011)
ооо, я тоже обожаю Лампуст можно как вариант продумать!
мы с девочками придумали что-то издалека напоминающее выкуп, (без всяких "станцуй нам в тазу", подъезда и конкурсов ) чтоб начало свадьбы было интересным и увлекательным да и потом с утра с нами будут только 3 моих подруги в фисташковых платьях и три его друга в таких же галстуках а все остальные приедут на фуршет, выездную и банкет уже в Ильдорф
Автор: Наташик... (23.07.2011)
А у нас в Лапусте банкет будет
P.S.: Девочки, извините, что влезла в ваш август У нас будет в сентябре!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.