Кто за что платит???

Автор: Маришка (07.05.2010)
А я всегда думала, что главная задача родителей не выдать зауж или женить, а родить и достойно воспитать!

У меня создается такое впечатление, что у нас молодежь просто не хочет шевелиться, удобно же, есть папа и мама, которые все за тебя сделают, вот оно будущее России!!!


Извиняюсь за громкие слова и даже упреки, но возмущению моему нет предела, это конечно только мое субъективное мнение!!!

Родители тоже сначала возмущались, что мол они же родители и должны обеспечить и оплатить нашу свадьбу, на что я ответила, что придет время и вы нам поможете, а на свадьбе я просто хочу видеть их радостные и любящие глаза - именно это для меня всех дороже!!!

А 23 - это уже абсолютно самостоятельный возраст, мне тоже 23 и у меня тоже самая обычна (по з/п) работа. Но с чего же еще, если не со свадьбы начинать свой семейный бюджет. Мы с БМ договорились сложиться пополам, и мирно идем к этой цели!!!
Автор: Самсоня (07.05.2010)
Аминь
Автор: Princess (08.05.2010)
По-моему это как то удивительно. Делить свадебный бюджет между семьей жениха и невесты это не правильно, а между родителями и детьми нормально.

Мы с БМ тоже нормально получаем. Но свадьбу нашей мечты никогда бы сами не организовали. Спасибо родителям. Они нас очень любят и дарят нам сказку, ту о которой мы всегда мечтали, ту которую уже никогда нельзя будет повторить. И уж точно нельзя будет повторить тогда, когда мы сами сможем себе позволить за 4,5 месяца накопить 500 т.р.
Автор: Маришка (11.05.2010)
Мы планируем потратить всего лишь 300т.р., и пока у нас эта сумма получается!
Наверное я просто люблю быть независимой, и слишком люблю говорить: "да, я это сделала сама", ну что поделать, знак Овен во мне сказывается
Автор: Рыжая Бестия (11.05.2010)
А 300 тыщ. не плохой бюджет, зря ты так - всего, отличная свадьба получится ведь главное не деньги, а время и твое желание в подготовке
Автор: Маришка (12.05.2010)
Спасибо за поддержку Кать
Автор: Рыжая Бестия (12.05.2010)
Мариш, да не за что у меня коллега пару лет назад замуж вышла, заплатили ораганизатору, выборали не дешевый ресторан, но без рекомендаций, в результате одни расстройства, так что деньги еще не все
Автор: Nastena L (12.05.2010)
Мы тоже оплачиваем все свадьбу сами, родителям просто вручили приглашения))
Автор: Nastena L (12.05.2010)
мы тоже оплачиваем всю свадьбу сами, родителям просто вручили приглашения))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.