Ваше платье-2

Автор: Алая (31.03.2010)
Салоны относятся по-разному. Но если уж честно, их услугами не так часто пользуемся, поэтому в первую очередь нужно думать о себе и своем спокойствии и радости. Я вообще отказывалась от заказанного платья и забирала деньги, хотя там дело не только в том, что мне не нравилось, но и в качестве. Но я все равно рада, что не стала думать, как бы кого не обидеть, а настояла на своем.
Автор: Ната2010 (30.03.2010)
Согласна с девочками!!!! это не платок носовой купить!! Это будет твоё... единственное.... воспоминания на всю жизнь...
Автор: Олень-ка (30.03.2010)
пусть лучше тебя запомнят как мнительную невесту, чем ты - работников и салон, если после покупки будешь оставаться в сомнениях и тревогах
Автор: Рыжая Бестия (30.03.2010)
Нормальные консультанты не должны ни чего подобного подумать, всем понятно что это за ПЛАТЬЕ и каких денег оно стоит. Бокалы можно купить и передумать, потом пойти и еще одни купить. Так что иди смело
Автор: iгодка (30.03.2010)
OlenkaKo выбирай платье столько сколько тебе нужно, пока не поймёшь, что это действительно оно
Автор: OlenkaKo (31.03.2010)
Спасибо всем огромное завтра пойду еще раз определяться
Автор: Sestranevesty (31.03.2010)
Про платья. Точнее про салоны. Не хочу, конечно, чтоб меня салонных дел мастера побили, но... Моя подруга выходит замуж 24 апреля, платье до сих пор не купила. И вот поехали они с БМом в Арзамас в эти выхи приглашения отвезти родне. И зашла она там в пару салонов.... И платья там те же, что и в Нижнем (те же Анна Богдан, те же, что в Габиано есть и мн.другие)....и цены там...на 3-5 тысяч меньше...и заказать можно.... Так что, если что....
ЗЫ: Салоны, простите
Девочки, моя совесть чиста, я вам об этом сказала)
Автор: City of Angels (31.03.2010)
:))), главное что бы там не было Papilio, Каплун, Di Jean и других "наших"... специально выбираю коллекции которые строго очерчены по регионам... А вообще нам, салонам, любая информация важна, так что не бойтесь :)))
Автор: OlenkaKo (01.04.2010)
Не могу не поделиться УРААААААА я все таки выбрала и не зря ходила!!! Померила новую коллекцию и наконец поняла что отложенное это то что нужно Всем огромное спасибо за поддержку
УРААААААААААААА........
Автор: Рыжая Бестия (01.04.2010)
Ты молодец! Теперь ждем фотку тебя в этом платье
Автор: OlenkaKo (02.04.2010)
как придет подшитое и красивое прямо на меня сразу выложу
Автор: Блестяшка (18.04.2010)
Венерианка писал(а) в 05.01.2010 00:24:
Ну, дождались Барабанная дробь...

Только сразу прошу прощения за качество фотографий - из мамы фотограф плохой
Венерианка, чудесное платье! Мечта! Поздравляю!
Автор: Венерианка (18.04.2010)
Спасибо большое!
Автор: НАТКА24 (21.04.2010)
Я , оказывается, много интересного пропустила за время отсутствия на форуме!
Темка классная- обожаю смотреть свадебные наряды!
Вот моё платье! Это я уже танцую и уже ночь почти
Автор: Sweet_lana (04.05.2010)
Мерила платья в Я-невесте, Городе ангелов, Mariage, Belfaso. Во всех салонах какая-то особая атмосфера, консультанты все милые и доброжелательные
Свое платье нашла в Belfaso, теперь мне его шьют по моим размерам.
Автор: Pasadena (04.05.2010)
Отличное платье! И посадка прямо по фигуре!
Автор: White veil (04.05.2010)
Ой, какая прелесть!!! Платье безумно красивое, и тебе оно идет
Автор: Гермиона (04.05.2010)
действительно, потрясающее!
Автор: Naty (05.05.2010)
Платье очень красивое
Автор: Июлька (06.05.2010)
Sweet_lana, платье обалденное!Кстати на мое похоже очень сильно!Тоже айвори!
Все таки эти фатиновые юбки - они мне так нравятся!)))
Красивешно!
Автор: Sweet_lana (06.05.2010)
И я балдею от фатиновых юбок, только которые из хорошего фатина:)
Автор: Sweet_lana (04.05.2010)
вот еще фотка
Автор: Anastasia_Z (04.05.2010)
Sweet_lana, красивое платье, тебе очень идет!
Автор: Рыжая Бестия (04.05.2010)
Очень тебе идет, так фигурку подчеркивает
Автор: Sweet_lana (04.05.2010)
Спасибо, девочки, большое!!! Действительно мое платье из того множества,которое перемерила:)
Автор: Spring (04.05.2010)
Sweet_lana, я просто влюбилась , не могла просто пройти мимо, это 100 % попадание!!! Божественно!!! Безумно вам идет!!! Будете блистательной невестой, никто на сможет пройти мимо :)
Автор: Princess (04.05.2010)
Очень красиво! Уж как я не люблю пышные платья, но это замечательно смотриться!
Автор: Usya (04.05.2010)
шикарно! тебе оооочень подходит!
Автор: melissa (05.05.2010)
сколько оно стоит если не секрет?
Автор: FBunny (05.05.2010)
Шикарное платье!!! Прям просто самое то, и фигура и посадка , все идеально))) и такое нежное и прям всё как надо))) очень рада, что ты нашла свое платье))) Просто восторг честное слово)))
Автор: Венерианка (05.05.2010)
Какое обалденное платье!!! И так тебе идет! Вот на самом деле - ТВОЕ платье! Поздравляю с таким шикарным приобретением!
Автор: Олень-ка (05.05.2010)
красота!!) обожаю такой силуэт
Автор: КИСА23 (06.05.2010)
Всем привет!!! Сегодня ходила выбирать наконец-то платье.
Девочки, зацените, пожалуйста, стоит покупать или ещё посмотреть?
Автор: Рыжая Бестия (06.05.2010)
Платье красивое, но может еще? Ты еще какие-нибудь модельки мерила? для сравнения
Автор: КИСА23 (06.05.2010)
Да нет больше не мерила, но смотрела много где, глаз ни на что не лежит, всегда хотела пышное,здесь 5 конец, думаю может до 3 убавить? Какие советы?
а что в этом не так?
Автор: Екатерина-Кадрия (06.05.2010)
если честно, мне неочень нравится!корсет какой-то простоватый и юбка из той же серии, мне кажется даже если и кольца уберешь, то особо ничего не изменится! лучше ещё походить посмотреть, сейчас как раз много поступлений новых коллекций.
Автор: Рыжая Бестия (06.05.2010)
мне почему то кажется, что у тебя талия гораздо ярче выражена, чем в этом корсетике, юбка пышная, тебе идет, но согласна с Катей че то не то...
Автор: Зайка-Зазнайка (06.05.2010)
Юль, талия у тебя правда есть ))) вообще фигура шикарная! это платье тебя откровенно полнит ((( если хочешь пышное - обрати внимание на Элис от Татьяна Каплун или, классика - уже на мой взгляд, "горный хрусталь" papilio ))) удачи!
Автор: Naty (06.05.2010)
Юль,мне тоже кажется,что поискать еще все же стОит.В этом платье корсет кажется большим для тебя.Думаю,что ты и поинтереснее сможешь модели найти
Автор: КИСА23 (06.05.2010)
Корсет на самом деле не очень плотно затянут, а так я в нём как тростиночка, особенно с боку Правда-правда
По поводу простоты платья, я и хотела "простое и пышное", без кружева, без цветочков и. т.п.
Но у самой есть сомнения небольшие, а другие варианты вообще не нра....
Автор: Iris (06.05.2010)
Мне кажется, что такой силуэт платья тебе идет. Но, надо еще поискать, я думаю.
Тоже с пышной юбкой, если так хочется, но какое-нибудь поинтереснее.
Неужели больше никакие платья не нравятся? И в интернете смотрела и в салоны ходила? Тогда надо мерить! Все равно на картинке платье не совсем так выглядит, как вживую на тебе.
Автор: Pasadena (06.05.2010)
Посмотри еще ! Юбка очень неаккуратно смотрится . Выбор платьев с фатиновыми юбками сейчас достаточно велик !
Автор: Legally_Blond (06.05.2010)
Мне кажется корсет длинный для тебя. Даже если утянуть, то не на месте талия и бедра будут. Платье хорошее но не твой рост/размер
Автор: City of Angels (06.05.2010)
Силуэт с пышной юбкой хорошо смотрится. Надо конечно еще от цены отталкиваться, те платья про которые говорят девочки - они уже стоят 15-20 тысяч...
Смотря сколько это платье стоит, если тысяч 5-7, то можно покупать, оно так и выглядит, а если дороже 10 тысяч... ищите дальше... Оно совсем не сидит и, честно говоря, грубоватого пошива...
Автор: Pasadena (06.05.2010)
Да, девушка отдельно, платье отдельно. Мне кажется дело в качестве пошива. Как будто его к тебе приложили. Согласна с Олей - Город ангелов, если бюджет небольшой, то да, если выше 10 тысяч - ищи!
Автор: КИСА23 (06.05.2010)
Цена 15000.
Автор: City of Angels (06.05.2010)
Да ладно...
Автор: Леся-Kissa (06.05.2010)
Оно мне на тебе кажется большеватым , думаю стоит еще посмотреть
Автор: ЛеночкаГреночка (06.05.2010)
Девочки,вот я теперь начала гонять из за своего платья, у меня тоже фатиновая юбочка,верх корсет-англичанка,что то оно мне разонравилось(((((как нибудь хочу постараться выложить фотку,но вряд ли получится
Автор: Венерианка (06.05.2010)
А почему начала расстраиваться? что девочки так пишут про фатиновые юбки? Так это было написано про конкретное платьишко, а не в принципе
А платье, которое ты выбрала, просто не может разонравится Это же ТВОЕ платье! Ты его выбрала из тысяч остальных! Именно его!
И конечно, очень бы хотелось фоточку тебя в платье посмотреть, чтоб уж точно видеть, как и что
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.