Фотки причесок и платьев-2

Автор: Ля (04.07.2007)
Тема "Фотки причесок и платьев" закрывается т.к. сильно разрослась. Здесь открывается её продолжение.

Администратор:
Как не ошибиться в выборе свадебного платья
читайте в статьях нашего свадебного сайта
-
Автор: Axidy (04.07.2007)
не могу не выложить. Стильно и кокетливо ИМХО. ДРугое дело - не всякий на это решится
-
Автор: Ля (04.07.2007)
Я бы решилась на такое, честно, мне очень понравилось. Но платье уже купила. Спасибо, Axidy!
-
Автор: Ivanova (04.07.2007)
Bush, да,я очень хочу с рукавами и цельное, хотя руки вроде неполные. А рукавчики из тонкого материала, и юбку не очень пышную. Первое платье показалось очень необычным и оригинальным, я знала,чего хочу на словах, а теперь вот фотку увидела . У меня свадьба в ноябре, и как-то с открытыми плечами,даже если в помещении, я себя не представляю. Если не найду в салонах что-то такое,буду шить,наверно
-
Автор: Bush (04.07.2007)
Вот ещё несколько вариантов
№1
-
Автор: Bush (04.07.2007)
№2
-
Автор: Bush (04.07.2007)
№3
-
Автор: Bush (04.07.2007)
№4
-
Автор: Bush (04.07.2007)
№5
-
Автор: Bush (04.07.2007)
№6
-
Автор: Ivanova (04.07.2007)
ой, ой, красотища. Про работу забыла
-
Автор: Axidy (04.07.2007)
Ля, да совсем не за что! )

Кстати, про платья с руковами. У меня ручки не спички, я думала про платье с рукавами, оказалось что они (белое кружево) как раз полнит руки. Ну, может быть это у меня так, но я советую девушкам, дамам, которые хотят как-то скрыть полные руки не одевать перчатки (особенно высокие), а максимально открыть руки.

Выкладываю, если ещё не успела, свой один из любимых свадебных образов.


Эх.. 60е
-
Автор: Bush (04.07.2007)
№7
-
Автор: Bush (04.07.2007)
№8
-
Автор: Bush (04.07.2007)
У меня, помимо полноты, на руках, пардон, растяжки
Так что теперь наверное более понятен мой мотив выбора платья с рукавчиком ...
-
Автор: Axidy (04.07.2007)
ДОполняю коллекцию Платьев с рукавами

Bush, прости, если мои слова были поняты как злостное склонение к платьям без рукавов. Я лишь написала свои наблюдения, естественно, выбор остается за тобой и я уверена, выбранное тобой платье тебе обязательно подойдет.

У Мухи, кстати, есть пара платьев с рукавами. Я меряла с рукавчиками неплохое в "Младе" (модель не помню как называется).
А тут Муха в аттаче.
-
Автор: Bush (04.07.2007)

Axidy, солидарны в выборе одного из любимых образов
-
Автор: Axidy (04.07.2007)
Bush, спасибо. а я твою коллекцию буду дополнять "рукавчиками"
-
Автор: Nag (04.07.2007)
дополню коллекцию)))
-
Автор: MiLena (04.07.2007)
Кстати, тоже искала платье с рукавами.
У нас в Нижнем, к сожалению, практически ничего интересного не нашла.
Даже в ателье на индивидуальный заказ думала шить.
Вообще интересно смотреть российские и иностранные каталоги платьев.
Если у нас преимущественно открытый верх (корсет) и пышный накрученный низ, то у них закрытые руки и почти прямая юбка.

Мне второй вариант ближе.
-
Автор: Bush (04.07.2007)
А как вам такие рукава?
-
Автор: Natly (04.07.2007)
Прикольно! Как эльфийская принцесса
-
Автор: Ivanova (04.07.2007)
я надеюсь, к осени с рукавчиками выбор больше станет. Очень хочется. Твое платьице тоже было очень милым. Я б и от такого не отказалась
-
Автор: Axidy (05.07.2007)
Вот что я нашла... (просто интересные платья)
-
Автор: Axidy (05.07.2007)
и ещё такое
-
Автор: Axidy (05.07.2007)
и вот одно из вяний, не знаю, когда будет у нас. Вид спереди
-
Автор: Axidy (05.07.2007)
вид сзади
-
Автор: Ля (05.07.2007)
Второе интересное, но уж больно невесту закрывает, такое платье для стеснительных очень подойдет
-
Автор: хомячок (05.07.2007)
Все это очень красиво, но мне не пойдет что-то надо другое (хомячкам не все идет)
-
Автор: Natly (05.07.2007)
Axidy, в Москве эти платья уже есть А до нас они могут вообще никогда не дойти, у нас невесты не такие требовательные
-
Автор: Ivanova (05.07.2007)
Наташ, и все девочки, пойдемте-ка устроим им чистку (даже если платье уже купили)! Как это не очень требовательные? Я хочу с рукавчиками - и побольше! И короткое хочу померить - вдруг решусь. Пусть везут все современное тоже.
-
Автор: Счастливая невеста (05.07.2007)

Natly (30.06.2007 в 19:48)
Счастливая невеста, какое у тебя платье красивущее. только сейчас заметила! Где покупала, если не секрет?

спасибо ! платье покупала в Бельфасо.
-
Автор: Ольхен (05.07.2007)
Девчонки, невесты у нас, конечно, требовательные, но не думаю, что готовы платить такие денжищи!!! Я думаю, стоимость этих платьев настолько высокая, что составит бюджет нормальной нижегородской свадьбы! Но красивоооо, блин!
-
Автор: Solla (11.07.2007)
А я так запуталась с выбором прически, что даже и не знаю, что выбрать.
Вариант1
-
Автор: Solla (11.07.2007)
вариант 2
-
Автор: Solla (11.07.2007)
вариант3, очень понравился, но не уверена(
-
Автор: Solla (11.07.2007)
Он же, вид спереди.
-
Автор: Solla (11.07.2007)
Еще один, последний. На самом деле я отобрала 18 причесок. Но эти 4 кажутся наиболее оптимальными. 3й нравится больше, и 2й с 4м примерно одинаково, 1й соответственно меньше.
Не знаю, каковы шансы воплотить что-то из этого.
-
Автор: Anna (11.07.2007)
Выбрать действительно сложно... А вкусы у нас совпадают, 3 мне тоже больше всего понравился , я, наверное, его бы выбрала, но то я...
-
Автор: Ля (11.07.2007)
Прическа, конечно, красивая. Но где взять парикмахера, который сделает такую? Я вот уже сомневаюсь, что на голове у меня будет что-то приличное, именно то, что нравится мне.
-
Автор: Natly (11.07.2007)
Так сложно сказать, какая прическа лучше. Нужно видеть тебя
-
Автор: Сандра (11.07.2007)
Прически классные - даже и не знаю какую посоветовать, а что мастер твой тебе говрит?
-
Автор: Axidy (11.07.2007)
Solla, действительно, все в общем-то, неплохи. )
Все зависит от образа, который ты себе хочешь :)

Кстати, тут была как раз прическа с лентами, посему просьба, девочки, если наткнетесь на прическу с лентами, выложите сюда, очень прошу!
-
Автор: Solla (11.07.2007)
Axidy, вот тебе еще вариант с лентами)
-
Автор: Axidy (11.07.2007)
Solla, спасибо, пополняю коллекцию, а то парикмахера боюсь ввести в ступор :)
-
Автор: Solla (11.07.2007)
Девочки, парикмахер их еще не видела, я отбором заниматься начала, когда с ней поговорила. Боюсь, она меня не поняла и хочет мне что-то сделать, чего я не хочу. У нее конек - сложные прически. А мне что-то не настолько сложное надо.
Завтра поеду красится, но не знаю, есть ли у нее компьютер, чтобы мы могли посмотреть варианты.
То что она сможет, я не сомневаюсь, но не факт, что на моих волосах все это можно сделать. Вот и еще варианты отпадут.
Кстати, вчера поняла, что 2й вариант отпадает. Мило выглядит, но я не хочу спать всю ночь на бигудях.
-
Автор: Solla (11.07.2007)
А, да, мы еще с парикмахером, может, диадему в прическу употребим, несмотря на страшилки о том, что она отвалится) У меня еще шпильки есть очень красивые с серебристыми маленькими лилиями, внутри 3стразика. 15 шт.
Как вы думаете, в какой прическе все это можно использовать?

Что касается образа, все 4 прически к моему образу подходят, мне кажется. Особенно последний.
-
Автор: Natly (11.07.2007)
Solla, да ладно, глупости! Ни разу не слышала от знакомых, чтобы диадема отваливалась. Делай смело как тебе нравится
-
Автор: Сандра (11.07.2007)
Ага, какие-то сказки - про отвалившуюся диадему, если все крепить по человечески, то и держаться будет хорошо!
-
Автор: Natly (11.07.2007)
Я вот все хотела попросить наших уже жен выложить фотографии, где хорошо видно их прически (крупным планом).
Девчонки, выложите?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.