Где найти красивое белье на ПБН???

Автор: Надюфка (16.04.2010)
вот такой комплектик в нэте нашла
Автор: Iris (16.04.2010)
Оль, я точно такую же себе заказывала по интернету на ПБН, и цвет как раз такой же айвори.
Тоже облазила полно магазинов и интернет-магазинов и в итоге остановилась на ней.
Автор: bimbapiccina (16.04.2010)
а я себе тоже в интернете присмотрела
Автор: Олень-ка (16.04.2010)
вот еще такой контрастный вариант померила.. смотрится классно, но опять рука не поднялась взять)) сзади там потрясающая кружевная спинка =)
Автор: Надюфка (16.04.2010)
беленькое лучше)))
Автор: Рыжая Бестия (16.04.2010)
Мне кружевное больше нравится, соблазнительней смотрится
Автор: Олень-ка (16.04.2010)
это какое из трех, выложенных мною? там везде кружево есть))
Автор: Надюфка (16.04.2010)
мне бело- голубое понравилось,вот предпоследнее
Автор: Рыжая Бестия (16.04.2010)
Полностью кружевное, то которое Наде понравилось, вроде и ткань есть, все прикрыто, но в то же время просвечивает. Тебе, кстати, пойдет
Автор: Олень-ка (17.04.2010)
Девчонки, завтра в Милавице скидки по 30-40% на многий товар, сделали они такую распродажу на сегодня и завтра, вдруг кому поможет =)

купила отложенные трусики там, с итальянским кружевом со скидкой по зачетке радая)) кружила сегодня по Фантастике в поисках шелковой комбинации.. ну и магазины.. либо нет светлого, либо п/э, который еще и дороже шелка выложен решила не маяться больше и завтра вернуться в милавицу, и взять ту комбинашку с розовым. в отличие от других магазинах, где ее еще можно видеть, получу скидку снова
Автор: АннИ (18.04.2010)
Да что-то и правда светленького маловато Я уж начала задумываться, а не сшить ли мне самой?
Поздравляю с выбором

Автор: Олень-ка (18.04.2010)
спасибо) Ань, белое кстати маленько попадалось из шелка, если тебе надо =)
Автор: АннИ (18.04.2010)
Мне почему то кружевное хочется ) Ничего Найду еще))
Автор: Олень-ка (18.04.2010)
умгу)) я сегодня видела такое кружевное все... в Бюстье)) со скидкой 70% стоит 9000.. начальная цена на бирке 30 000 сорочка по цене шикарного свадебного платья.. обалдеть можно =)
Автор: АннИ (18.04.2010)
Подобрала челюсть...Неее, такое я себе позволить не могу)) Ну его!

А еще вот такие нравятся... но цвета только розовы, черный не то...
Автор: цветочек Аленький (18.04.2010)
Олень-ка, поздравляю!!! надо будет в Милавицу зарулить
Автор: Chychi (18.04.2010)
Оля, спасибо за справку о Милавице. сегодня зайдем.
Автор: Олень-ка (18.04.2010)
не за что =) только что с Пчелкой там были ;)) если у вас есть зачетки хорошистские по последней сессии (или подружки такие для оплаты на кассе) - вам 20% на весь товар, даже новую коллекцию, скинут. отличникам - 30% =) до 25 апреля такое продлится) а просто студентам вроде как 10% обещают =) все же приятно, что приличная учеба какие-то выгоды приносит
Автор: Вероника (18.04.2010)
Для тех, кто хочет что-то поинтереснее, могу посоветовать цум. Я не большая любительница универмага, но выбор сексуального кружевного белья и чулок там огромный - мой муж был в восторге. Кстати, не стесняйтесь заходить в секс-шопы, там же не только развратное белье и плетки продаются. Есть красивые сорочки и корсеты, трусики.
Автор: Венерианка (18.04.2010)
Это до 25 апреля во всех Милавицах отличникам такие скидки???? Ой, надо скорей бежать, правда сегодня уже не успею...
Автор: Олень-ка (18.04.2010)
ага) во всех официальных магазинах)
Автор: Iris (18.04.2010)
Эх, как жалко, что бывшим отличникам скидки не дают
Автор: Олень-ка (18.04.2010)
зато наверняка есть подружки-умницы
Автор: Iris (18.04.2010)
Есть, конечно, но они уже тоже окончили институт, как и я
Автор: Венерианка (18.04.2010)
А можно и нас попросить Я бы поделилась зачеткой, правда, если на одну зачетку можно много всего и разного напокупать
Автор: Олень-ка (18.04.2010)
можно) и даже не себе, а подруге
Автор: Pchelka (18.04.2010)
да-да, я вот, благодаря Оленьке, 200руб сэкономила))) Мелочь,а приятно..
Автор: Iris (18.04.2010)
Ой, девочки, спасибо
Тогда обращусь, если что
Автор: Foxy (18.04.2010)
Хех, надо тоже забежать в Миловицу на днях, благо и зачетка с отличными оценками имеется
Автор: K@t (25.04.2010)
Девочки, а пояс для чулок можно невесте одевать сразу, а не на ПБН? Я хочу во всем обмундировании сразу быть, да и чулки некоторые сваливаются с меня,а тут хоть держаться будут. Как вы думаете? и еще под пояс чулки особенные какие-то надо, или можно и с силиконовыми полосочками? Ни разу не покупала пояс, поэтому полный ноль в этом
Автор: Рогуля (25.04.2010)
Мое мнение , если жара будет , то не стоит все надевать , очень многие говорят что снимают потом чулки и все остальное ! Есть знакомая, она даже подвязки одева перед тем как кидать ! Ну если тебе удобнее сразу во всем , это твое решение !!! Главное чтобы тебя не напрягало ничего!
Автор: Вероника (25.04.2010)
K@t, во-первых, чулки под пояс несколько другие, они идут без силиконовой резинки, а просто с небольшим уплотнением копрона сверху. Можно, конечно, и с силиконовой резинкой одеть, но такие неудобно пристёгивать, потому что слишком плотно (застёжка не рассчитана на такую толщину ткани) и потому что с силикона застёжка банально соскальзывает - ты же будешь много двигаться. Во-вторых, в таком поясе не очень удобно ходить в туалет. И в-третьих, за целый день (даже если будет не жарко) пояс тебе просто натрёт кожу, и будет больно. Решать, конечно, тебе. Но ИМХО надеть в конце вечера (да хоть в финале банкета зайди с мамой или свидетельницей в туалет и одень) будет гораздо удобнее.
Автор: Вероника (25.04.2010)
Кстати, такие спецчулки))) хорошо видно на второй фотке сверху;)
Автор: belianochka (25.04.2010)
Девочки , в каких магазинах реально есть хорошое нижнее белье? Очень нужно
Автор: Ksenya (26.04.2010)
в Yosho в фантастике можно посмотреть есть красивое)
Автор: Рыжая Бестия (26.04.2010)
я в фантастике в каком то магазине белья смотрела (название не помню), рядом с кафешками, там отдел соблазна есть - все титички наружу
Автор: belianochka (26.04.2010)
Рыжая Бестия, спасибо. Бум искать.
Автор: Вероника (26.04.2010)
belianochka, в субботу только в ЦУМе была - подружке белье на ПБН смотрела - есть из чего выбрать!
В Фантастике магазин называется Стиль Парк.
Автор: Рыжая Бестия (26.04.2010)
Во, точно! Стиль парк это! белья много, но я че то ни че не нашла
отдел соблазна в самом начале, ближе к кассе
Автор: Anastasia_Z (26.04.2010)
мне в Адам и Ева нравится белье, правда, если привоз есть новый, а то бывает придешь, лежит старое всё. М-н на Московком вокзале и в Этажах.
Автор: K@t (26.04.2010)
Ой, ну ладно...бум думать
Автор: Вредная конфетка (26.04.2010)
Девчонки, вы такие ужасы про пояс для чулок рассказываете Я иногда хожу в поясе (есть у меня чулки, которы очень любят с меня сваливаться) и ничего он мне не натирает, а вот силиконовые полоски от чулок сильный след за целый день оставляют.
Автор: Naty (26.04.2010)
Верунь,я тут на днях в меге была,то ли в дженнифер,то ли в пикоксе видела пояс для чулок белый с сиреневым о тебе сразу вспомнила
Автор: Меиталь (27.04.2010)
Натуль, это ты в пикоксе видела, мы туда с Верой заходили))) Эх и долго она думала взять или не взять
Автор: Венерианка (27.04.2010)
Ага Спасибо, Натуль Я и сейчас все думаю, а может, купить
Автор: Вероника (26.04.2010)
Я не пытаюсь никого напугать, просто рассказала, как с моими подругами было. Всё-таки разница между одеждой и бельем "на каждый день" и на свадьбу и ПБН есть.
Автор: Foxy (26.04.2010)
Похоже надо просто перед свадьбой на себе такие чулочки протестировать
Автор: Foxy (26.04.2010)
Девочки, а не знаете случайно, Лё Панталон так в Нижнем и не открыли???
Такой раньше магазин был хороший...я там обалденный корсетик купила, а потом его закрыли((
Автор: Рыжая Бестия (26.04.2010)
А в фантастике нет? мне яндекс его выдал
Автор: Foxy (26.04.2010)
Уже год как он от туда съехал((
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.