"L.BRIDE" - Бутик свадебной и вечерней моды.

Автор: Ma Cherie (08.04.2011)
Хочу сказать огромное спасибо за мое платье салону, Любови и девушке консультанту! Долго думала до свадьбы, какое же платье -моя мечта, а оказалось вот оно! Люблю его всем сердцем, к тому ж оно помогло создать мой образ будучи в чудесном положении!!!
Автор: Ma Cherie (08.04.2011)
и еще
Автор: L.Bride (08.04.2011)
Мария,моя красотулечка ,богиня в прекрасном положении ,очаровательно....могу нахваливать до бесконечности....Очень рада,что смогли вам создать именно тот образ о котором и мечтали!!!!


Автор: ups (09.04.2011)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость платьев Грейс и Лаура из коллекции Татьяны Григ 2011г. Есть ли в наличии 40 размер или только под заказ, если под заказ, то за сколько времени?
Заранее спасибо!
Автор: L.Bride (09.04.2011)
Здравствуйте! Стоимость модели Грейс 23700р.,в наличии пока нет,вместо нее могу предложить примерить похожую модель Сьюзан,как раз вашего размера))))


Модель Лаура по стомиости 23000р.,есть в наличии в 42 размере!Любую мордель можно заказать вашего размера!Время исполнения заказа на данный момент составляет 1 месяц,есть варианты и срочных заказов от 2 недель!Приходите обязательно на примерочку!
Автор: Markissa (15.04.2011)
Здравствуйте! А есть ли у вас в наличии платья из коллекции Venus Bridal 40-42 размера?
На страничке салона понравились модельки VE8072, VE8580, VE8572
Подскажите пожалуйста их стоимость. Можно в лс
Автор: L.Bride (16.04.2011)
Мария ответила в личку!!!Обзательно ждем в гости!
Автор: No_Ballerina (18.04.2011)
Скажите, у вас есть в наличии короткие платья To Be Bride? Интересует это
Автор: L.Bride (18.04.2011)
ответила в личку!
Автор: HolySoul (19.04.2011)
Люба, а диадемки у вас есть, я что-то не помню?
Автор: L.Bride (19.04.2011)
Конечно есть!!!Ваше платьице скоро придет,вот и будем подбирать аксессуары))))
Автор: HolySoul (19.04.2011)
Жду с нетерпением! И фату сразу подберем!
Автор: Клубничка (24.04.2011)
Здравствуйте. Не подскажите есть ли в наличии модели Адель и Ариана от Татьяны григ?сколько стоят,размеры? Спасибо.
Автор: L.Bride (27.04.2011)
Здравствуйте,Клубничка. Модель Ариана есть в 42 и 44р, Адель в 44р.При покупке в первый день примерки до 15%. Остальное ответила в личку. Приходите на примерку!
Автор: HolySoul (30.04.2011)
Только что вернулась домой после примерки платья! Как же хочется снова его надеть! Фату очень здорово подобрали и диадему! Они вообще как родные в этом образе. По поводу украшения немного сомневаюсь, но это скорее с непривычки носить подобные вещицы. С болеро мне вот очень понравилось, как оно смотрелось.
А еще мне подарили сумочку к платью!
Хочу заметить, что после перестановки у вас стало гораздо уютнее, даже уходить не хотелось
Теперь осталось дождаться следующей примерки после обрезки платья, ну и свадьбы конечно!

И отдельное спасибо девочкам за солнечное настроение в такой пасмурный дождливый день!
Автор: L.Bride (01.05.2011)
Танечка,спасибо за теплые слова!!!

Ваше болеро-это что то ,я до сих пор от нево в восторге!!!
Автор: sveta.heppy (04.05.2011)
Большое спасибо Вашему салону за мое замечательное платье!!! Вы смогли подобрать мне волшебный наряд за такую скромную сумму (рассчитывала на 20 000). Всю ночь мне оно снилось и не знаю как теперь дожить до дня свадьбы, чтобы все увидели эту красоту))) Еще раз большое Вам спасибо!!!
Автор: L.Bride (04.05.2011)
Ирина,спасибо за теплые слова!!!Вы уж доживите до свадьбы ,что бы и мы смогди полюбоваться вами и вашими прекрасными фотками:))))Скорей подбирайте туфельки и к нам еще раз на примерочку!
Автор: L.Bride (05.05.2011)
Дорогие наши невесты,сегодня в салон поступило большое колличество платьев стоимостью до 20.000р. приглашаем всех на примерку!!!Только не забывайте записываться!
Автор: Ракшата (07.05.2011)
Здравствуйте, скажите, какие платья из перечисленных ниже у вас представлены в размере 44, и какова их цена:
Дейси
Скарлетт
Берта
Каролина
Софи
Анжелика.
Спасибо.
Автор: L.Bride (08.05.2011)
Наталья,все подробно написала вам в личку,ждем в гости!)))
Автор: Ракшата (09.05.2011)
Уф, наконец-то я нашла себе платье! Даже не так, наконец-то мне хоть что-то понравилось! До этого я побывала в нескольких салонах, ни ничего в них не пришлось мне по душе. А здесь даже пришлось по-настоящему выбирать! Я нашла себе платье принцессы, роскошное и нежное. Теперь мне так хочется, чтобы мой жених его увидел! Представляю, какое у него будет выражение лица И перчатки подобрали как раз такие, какие я хотела, будто знали Спасибо консультанту! Теперь буду ждать мое платьице...
P.S. Хотелось бы узнать, из какой оно коллекции и как называтся)))
Автор: L.Bride (09.05.2011)
Наталья,большое спасибо,что стали нашей невестой,с вами очень приятно было работать!Самое главное что и вы и ваши: мама и сестра,тоже остались довольны))))Мы вас не подведем Это новая коллекция называется "Нежнеость" модель под №155,на сайте пока не выкладывали фото,позже создадим альбом!
Автор: HolySoul (11.05.2011)
Сегодня в очередной раз, внеплановый, примерила свое платье. Как же я его люблю!
Сомневалась по поводу длины, но огромное спасибо девочкам за терпение и понимание.
Автор: HolySoul (13.05.2011)
Люба, а у вас бывают фаты такого типа с обработанным краем?
Автор: HolySoul (13.05.2011)
вот еще вариант
Автор: HolySoul (13.05.2011)
и еще
Автор: L.Bride (13.05.2011)
Татьяна,да такие фаты бывают!Так же поступление фат будет в конце мая-начале июня!
Автор: HolySoul (14.05.2011)
Ответила в личку
Автор: Клубничка (14.05.2011)
Огромное спасибо салону за мое великолепное платье и созданный образ. Девочки,вы просто супер! Отдельное спасибо Любови за ее талант и хорошие скидки.
Автор: L.Bride (15.05.2011)
Всегда рады помочь и осуществить ваши мечты!
Автор: L.Bride (16.05.2011)
ВНИМАНИЕ,Акция !!! Так как наш салон больше не работает с торговой маркой To Be Bride!


Мы распродаем по супер ценам оставшуюся коллекцию, цены от 11.000р. !!!!Спешите колличество ограниченно!!!!! Остались свадебные платья в греческом стиле размеры 42,44,48,50,А-силуэт размеры,42,44,46 и коротенькие пышные размеры 42,44!!!
Автор: Пайкошка (16.05.2011)
А какие пышные короткие платья To be bride у вас остались? р-р42 ^)
Автор: L.Bride (17.05.2011)
Дарья не успела вам ответить,как вы уже побывали у нас на примерке!)))
Автор: L.Bride (19.05.2011)
Девочки,не упустите возможность преобрести свадебное платье от америкаснского бренда To Be Bride по супер ценам!!!!!!!!
Автор: L.Bride (30.05.2011)
Дорогие наши невесты,в салон поступили свадебные платья для будущих мам,с облегченными корсетами, и вообще без косточек,которые не будут сковывать движения!Вы и ваш малыш, будете себя отлично чувствовать, в самый важный день в жизни!!!)))
Автор: L.Bride (06.06.2011)
Дорогие наши невесты!В прошедшие выходные было поступление свадебных платьев,дизайнера Татьяны Григ 2011 года!Приглашаем всех кто еще не нашел свое платье,на примерочки)))Не забывайте записываться!
Модель Лилу,очень красивое легкое кружево!
Автор: L.Bride (06.06.2011)
Модель Лаура!!!Нежное шелковое платье!
Автор: L.Bride (06.06.2011)
Модель Ариана!Классическое пашно свадебное платье,но со своей изюминкой,у этой модели очень красивое кружево и изящная открытая спинка!
Автор: HolySoul (07.06.2011)
Кажется, я Лауру мерила тоже. Действительно очень нежное! Девочки, рекомендую, очень приятное к телу!
Автор: L.Bride (08.06.2011)
Да,Танюша ты права,это единственная моделька в которой используется нежнейший шелк!Эта моделька очень лаконичная на любителя)))!Но твое платье не уступает по нежности отделки и тканей)))
Автор: HolySoul (08.06.2011)
Мммм, как вспомню, какое то платье нежное было, так приятно становится
А мое я вообще обожаю! Жду с нетерпением, когда уже буду гулять в нем весь день
Автор: L.Bride (16.06.2011)
Дорогие невесты!!!
В связи с планируемым запуском собственной коллекции и ТМ свадебный салон L.Bride проводит тотальную распродажу свадебных платьев из коллекции Tanya Grig , Slanovskiy, Venus Bridal, To Be Bride и др. Цены от 8 до 20тыс.руб. Акция действует на платья в наличии и действительна по 31 июня.
P.S. Но поклонниц коллекций Татьяны Григ мы всегда рады видеть в нашем салоне. Только у нас вы можете померить и заказать ее эксклюзивные модели свадебных платьев.
Автор: Natalyamm (24.06.2011)
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ салону L.Bride!!! Именно у Вас я нашла МОЕ платье . Девочки, кто еще не выбрал себе платье- очень рекомендую!!!! Обслуживание на высшем уровне, огромный выбор моделей, и что очень понравилось- консультант (простите, я забыла спросить как Вас зовут)предложила не выбирать из каталога, а сразу приступить к примеркам!!! Как приятно почувствовать себя принцессой!!!!!
Автор: HolySoul (24.06.2011)
Наташ, а какое платье выбрала, если не секрет? :)
Автор: L.Bride (24.06.2011)
Наташенька!Спасибо за ваши теплые слова,очень приятно когда так высоко оценивают нашу работу!Всегда рады помочь и делать из каждой невесты принцессу!)))
Автор: HolySoul (29.06.2011)
Ох, до сих пор не могу отойти от этой примерки! Вот как платье подогнули до подходящей длины - сразу другой вид. Так прияяяятно! =) И даже еще больше почувствовала себя невестой =)
Автор: pljusha (04.07.2011)
Спасибо девочкам из "L.BRIDE" за платье моей мечты, приятное общение, понимание, терпение и дельные советы После того, как я увидела и примерила это платье, все остальные примерки и платья померкли (хотя в "L.BRIDE" с самого начала мне понравилось 3 платья), но когда мне начало сниться это платье, я все поняла....ДА!!!!!ЭТО ОНО!!!!!))))Я просто уверена, что именно в этом платье я буду самой красивой, самой счастливой невестой на свете!!!!
Автор: L.Bride (05.07.2011)
Специальное предложение для любительниц свадебных платьев в груческом стиле и прямых силуэтов, до 15 июля!!!Не упустите,все модели из Итальянской коллекции в единственном экземпляре!

Модель РА9983 размер 40-42!
Автор: L.Bride (07.07.2011)
Модель VN 6677 размер 42-44 цвет молочный!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.